Альфа-самка. Кто она?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 20:50

Кармашек, прочитайте себя. Послушайте себя, бога ради.

Вы пришли на форум, создали тему, в которой пишете "я самая лучшая самка, я патриархальна, я супер-пупер", оскорбляете других участников, флудите, флеймите и вносите ноту деструктива в форум.

Были бы такой замечательной, какой хотите себя видеть - вы, в первую очередь, были бы скромны.

Сейчас вы показываете себя не просто стервой, а бабой с полным комплектом сдс - сукой, дурой, стервой.

Остановитесь, отдышитесь и пишите по делу.

И без вас есть кому истерику наводить и форум зафлуживать. :roll:

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 20:50

El_Mer@", ходила я по всяким ссылкам. Я интересующие меня вопросы обычно системно изучаю. Ваше мнение мне понятно. Но не вижу ничего удивительного и странного, если альфа-самец захочет видеть своей женщиной ВР особь. Это мы уже обсуждали. И нашли, что это верно. Потому что стерва любить не способна, а альфе нужна от женщины любовь и дети, без подмесов и инверсии доминирования. А ВР меньше всего склонна к этим местечковым ништякам в виде платы за ее способность рожать детей.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 20:52

альфе нужна от женщины любовь и дети
Если оперируете понятиями, то изучите источник "не такая как все" вы наша.
Тогда будете знать, что альфе от женщины нужно совсем другое.

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 20:54

ЯВика писал(а):


вот так и должна, вы и сами все знаете.оказывается. :lol:[/quote]
Я знаю. Мне хотелось в общем мужчин послушать, может, я ошибалась в чем. Ну знаете, как это бывает, глаз замыливается. Но отвечали мне в основном женщины, не пойму, только какого рожна. Но Вам за ответ благодарно, Вы хоть поняли чего я хочу узнать и как к этому отношусь. И не стали меня убеждать, что меня не существует

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.01.14 20:54

Мать мая женщина ,скова ввас Кармашек ненужной вам информации?? у вас времени свободного Докера ,Или память харошая ?Вапрос имеется сисги жопа и всё в целом ипапельны ?

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 20:54

Ой, пардон за безобразное цитирование

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 16.01.14 20:56

Кармашек писал(а): Но не вижу ничего удивительного и странного, если альфа-самец захочет видеть своей женщиной ВР особь.
Видимо, я не так поняла в силу своей недалекости. Почему-то мне всегда казалось, что альфа-самцу женщина на постоянной основе вообще не нужна. У него их много, и уж размеренная семейная жизнь - это последнее, что характеризует альфу. Но повторюсь - я биологии не очень сильна.

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 20:57

Vogel писал(а): Тогда будете знать, что альфе от женщины нужно совсем другое.
Вот прошу Вас, расскажите мне, что нужно альфе от женщины? Это на самом деле вопрос дня! Я серьезно. Потратьте на меня 10 минут, расскажите

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 16.01.14 21:02

Чета хиленькая рекламная акция, скучная.

Для альтернативно мыслящих -ТОЛСТО.

Экспрессии не хватает.



:roll:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 21:08

Альфа-самэц - это брутал, который более всего на свете ценит собственный комфорт, удовольствие и свободу.
Это может быть гопник, зека или успешный бизнесмен, но объединять их будет одно - они доминируют. И это не мудрое, спокойное доминирование, а "пшланах, молчи, соси и готовь, жалкое животное".

Альфа - самка, это привлекательная, нестарая женщина, умная и с высоким уровнем сдс. Она тоже отличается стремлением доминировать и подчинять.

У вас такая семья? Если нет, то вы говорите терминами, смысла которых не знаете.

И, кстати, Эльмира, которую вы оскорбили в духи настоящей альфа-самки - одна из самых спокойных и бесконфликтных женщин форума.
А вы себя этим поступком отлично охарактирезовали. Думаю, что альфой вы все-таки являетесь, ибо:
1. Придя на незнакомый ресурс с порога уведомили всех о своём царственном прибытии, создав эту тему.
2. Попытались сразу занять верхушку в выдуманной вами местной самочной иерархии, заявляя, что "все-гондурасы, а я дартаньян"
3. Начали оскорблять форумчан, чтобы спровоцировать конфликт, в котором вам, как в родной стихии будет удобнее общаться.
4. Заявили, что не нуждаетесь в рекомендациях и литературе, считая себя умнее авторов этой литературы.

Альфа, как она есть. Вы хотели это звание? Вручаем!!! Носите!

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 21:08

Шагане писал(а):Аргументы закончились, на личности перешёл. Баба ты.
Для дур аргументы не важны. Для нее их НИКОГДА нет. :D

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 16.01.14 21:10

*охарактеризовали, ё-моё.

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 16.01.14 21:10

Кармашек писал(а):Вот прошу Вас, расскажите мне, что нужно альфе от женщины? Это на самом деле вопрос дня! Я серьезно. Потратьте на меня 10 минут, расскажите
Зачатие. Ну и поклонение, это само-собой.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 16.01.14 21:11

Вогель, да нет, Кармашек меня не оскорбляла, справедливости ради. Или я просто не обратила внимания. Сорри за офф.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 21:11

Обычная писал(а):Флуд -это у Вас,дражайший.А я сразу сказала- тема ни о чем.Сферическая.О несовместимом в принципе.
Чего не понятно-то?
Ну,по-крайней мере Вам и Автору?
У других вопросов как раз нет.
Ну если тебе ВСЕ понятно, чего ты так рьяно доказываешь тут, что альфа-самок не бывает? Так близко к сердцу приняла? На форуме много других тем. Здесь интереснее? :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 21:15

El_Mer@ писал(а): Видимо, я не так поняла в силу своей недалекости. Почему-то мне всегда казалось, что альфа-самцу женщина на постоянной основе вообще не нужна. У него их много, и уж размеренная семейная жизнь - это последнее, что характеризует альфу. Но повторюсь - я биологии не очень сильна.
Господи, какая ахинея! Сидеть на мужском форуме и даже не удосужиться понять кто такой альфа=самец.

:D

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 16.01.14 21:16

аха,тут есть Пуп...всегда юыло интересно шо за зверь такой :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 16.01.14 21:30

El_Mer@ писал(а):Патриархальной самке незачем задаваться вопросами о ранговости.
Ранговость самки определяется соотношением детей и мужчин в ее жизни.
Например, 4-5 детей и ъодин ОМП - ВР ОЖП. Выполнила свое женское предназначение. Уважаемая мать семейства.
Один дите (для галочки) и десяток йопарей (т.е. баба). Однозначно - НР ОЖП. Относятся все, как к ... .
Про РСП вообще не говорю. Отходы общества.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 16.01.14 21:40

Пупочек писал(а):Для дур аргументы не важны. Для нее их НИКОГДА нет. :D
Мои аргументы по поводу книги Новосёлова для тебя не важны. Следовательно, ты - дура. ЧТД. Ну и тролишь толстовато.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 21:41

Телепередача по теме:


Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 16.01.14 21:43

Kirjan писал(а):Например, 4-5 детей и один ОМП - ВР ОЖП. Выполнила свое женское предназначение. Уважаемая мать семейства.
Кармашек, а у тебя детки есть? Меньше 4-х? Тогда ты под высоранговую зря косишь. Так середнячок.

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 21:43

Шагане писал(а):Мои аргументы по поводу книги Новосёлова для тебя не важны. Следовательно, ты - дура. ЧТД. Ну и тролишь толстовато.
Хорошо. Успокойся, детка. Я дура,тролль и агент ЦРУ. Береги себя. :D

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 16.01.14 21:45

Шагане писал(а):Тогда ты под высоранговую зря косишь. Так середнячок.
Я ссылку дал на телепередачу. Посмотри, бестолочь.
А дети этой женщины тут при чем? :D

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 16.01.14 21:50

Говносрач как он есть.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 16.01.14 21:56

Пупочек писал(а): Господи, какая ахинея! Сидеть на мужском форуме и даже не удосужиться понять кто такой альфа=самец
:D
Под термином Альфа-самец в современном социуме чаще всего подразумевается человек, уверенный в себе и реализующий свои лидерские качества. Он добивается успеха, стремится к власти и имеет множество сексуальных партнеров-однодневок. Альфа это первая буква латинского алфавита, альфа самец мужчина – по определению самый желанный для женщин сексуальный партнёр, ведь женщина оценивает не только физические качества отца будущих своих детей, но и его социальный статус.
Зы. ё-мае, пока искала определение - увидела вот это
Изображение
http://www.labirint.ru/reviews/goods/367302/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей