Альфа-самка. Кто она?

... и их различия.
Ответить
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.02.14 14:42

лиса_я писал(а):(зрелище когда унижают мужика а он молчит в ответ.,) :roll:
А выходит вывели такую породу"мужиков"
путём селекции.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 28.02.14 15:37

Владимир писал(а): А что нормальные семьи,где мальчишек воспитывает РОДНОЙ отец,
Вы в расчёт не принимаете?
или из одних таких семей ,как вы упомянули, состоит всё наше государство?
их просто большинство получается, я не говорила ВСЕ

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.03.14 10:09

Если их было бы большинство,
Вам не с кем было бы тут дискутировать и спорить :wink:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 01.03.14 10:59

Владимир
вы меня какую тему не хотите понимать сударь :wink:
Я писала конкретную отдельно взятую ситуацию на тему"хде настоящие мужики?" вот и ответила что сейчас процент разводов большой и в 98% остаются дети с мамками -поэтому и вырастуют тряпичные мальчики-которые служат королевам
В семьях где родной отец -хороший-обычно и дети достойные вырастают а не мямли.
с этим то хоть вы согласны или тоже снова напишите мне о другом?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.03.14 11:23

лиса_я
А я Вам напишу снова..
Вы столько уже на форуме,а не въезжаете..
Вы обсуждаете СЛЕДСТВИЯ,
а они бывают самые разные,и следствие,это уже факт свершившийся,
это как алкаш пил всю жизнь,угробил печень,почки,а потом в старости его уже прихватило здоровье..
и тут он прозрел,что это плохо..
и начались такие меры,как за большие деньги его кладут на разные процедуры,очищающие организм,
всё накопленное непосильным трудом уходит на поддержание..
в результате всё равно загибается..
так это можно было понять сразу.
включить мозги.
причина была в выборе изначальном в неправильном направлении,
а остальное-это уже выпонение неправильно выбранной программы,
не имеет значение,что и сколько и с кем и как часто..
он выбор свой сделал!
и за свой выбор -это и есть расплата.
это Божий промысел,если хотите.
расплата,за изначальный неправильный выбор.
одни его делают по наивности,(как Вы рассуждаете)
другие его делают осознанно(как сделал его я пробыв на АБФ долгое время и понял,
какие женщины пригодны для совместного комфортного проживания,для меня,
а каких только трахать хорошо,а до остального..они не способны,
не тянут они на эту роль)

дошло или нет?

бкдем мусолить опять следствия?

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 01.03.14 12:03

Почему-то бытует мнение, что мир и покой дома, покладистость и верность женщины наскучат. Не наскучат. Только небольшому проценту мужчин "нравиться" унижаться перед стервой (в кавычках "нравиться", потому что они в этом никогда сами не сознаются).
Альфа-самок не существует. Самая лучшая женщина - бета, спутница мужчины, опора и поддержка его.
Ну, и в целом, женщины одинаковы в поведении, плюс-минус во взглядах. Так что гордыню надо усмирять, особенно топикстартеру ;)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 01.03.14 15:55

лиса_я писал(а):В семьях где родной отец -хороший-обычно и дети достойные вырастают а не мямли.
с этим то хоть вы согласны или тоже снова напишите мне о другом?
Вы не учитываете законодательство. Хороший отец или плохой - у него нет прав и реальных рычагов сохранить семью. Институт семьи развалился не в 90-х годах ХХ века, а гораздо раньше. Например,
В 1926 г. появился закон о браке, семье и опеке, упростивший процедуру вступления в брак и выхода из него. Так, акт брачной регистрации представлял собой простой статистический учет. А чтобы развестись, нужно было только заявление от одного из супругов без объяснения причин. Тогда другому супругу посылалась по почте копия записи о прекращении брака.
Как следствие, к 1927 г. в стране только по официальной статистике около 500 тыс. детей не знали своих отцов.
См. Макаревич Э.Ф. Интимные тайны Советского Союза – М.: Алгоритм, 2007.-с.34
Аборты в СССР
Сейчас похожая ситуация. Чтобы развестись достаточно "ниудилялвнимания" или "несошлисьхарактерами".

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 01.03.14 16:22

Hermit писал(а):Вы не учитываете законодательство. Хороший отец или плохой - у него нет прав и реальных рычагов сохранить семью.
какие рычаги нужны? юридический запрет разводов? Право приковывать бабу наручниками к батарее? Кикие рычаги хотел бы иметь Хермит для сохранения семьи в своем случае. И надо ли было ее сохранять, такую семью?
В 1926 г. появился закон о браке, семье и опеке, упростивший процедуру вступления в брак и выхода из него. Так, акт брачной регистрации представлял собой простой статистический учет. А чтобы развестись, нужно было только заявление от одного из супругов без объяснения причин. Тогда другому супругу посылалась по почте копия записи о прекращении брака.
а мне нравится, что у людей была возможность развестись. Иначе для героя Куравлева в новелле из х/ф "Не может быть" все не сложилось бы хорошо. - "А на следующий день Володька пошел в загс и развелся". :D

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 01.03.14 17:44

Hermit писал(а): Сейчас похожая ситуация. Чтобы развестись достаточно "ниудилялвнимания" или "несошлисьхарактерами".
а как же пошлина в 40000?
Ее же собирались утвердить.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 01.03.14 19:00

Саша Элвис писал(а):какие рычаги нужны? юридический запрет разводов?
Дети остаются с отцом, либо более легитимный подход при решении этого вопроса в судах.

Реально работающий брачный контракт

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 01.03.14 19:48

Саша Элвис писал(а):какие рычаги нужны? юридический запрет разводов? Право приковывать бабу наручниками к батарее? Кикие рычаги хотел бы иметь Хермит для сохранения семьи в своем случае.
Хотя бы такие, какие были в Российской Империи:
103. Супруги обязаны жить вместе. Посему: 1) строго воспрещаются всякие акты, клонящиеся к самовольному разлучению супругов; 2) при переселении, при поступлении на службу, или при иной перемене постоянного места жительства мужа, жена должна следовать за ним.
106. Муж обязан любить свою жену, как собственное свое тело, жить с нею в согласии, уважать, защищать, извинять ее недостатки и облегчать ее немощи. Он обязан доставлять жене пропитание и содержание по состоянию и возможности своей.
107. Жена обязана повиноваться мужу своему, как главе семейства, пребывать к нему в любви, почтении и неограниченном послушании, оказывать ему всякое угождение и привязанность как хозяйка дома.
109. Браком не составляется общего владения в имуществе супругов, каждый из них может иметь и вновь приобретать отдельную свою собственность.
45. Брак может быть расторгнут только формальным духовным судом, по просьбе одного из супругов: 1) в случае доказанного прелюбодеяния другого супруга, или неспособности его к брачному сожитию; 2) в случае, когда один из супругов приговорен к наказанию, сопряженному с лишением всех прав состояния, или же сослан на житье в Сибирь с лишением всех особенных прав и преимуществ; 3) в случае безвестного отсутствия другого супруга.
46. Самовольное расторжение брака без суда, по одному взаимному согласию супругов, ни в коем случае не допускается...
47. Собственное признание ответчика в нарушении святости брака прелюбодеянием не принимается в уважение, если оно не согласуется с обстоятельствами дела и не сопровождается доказательствами, несомненно его подтверждающими.
Свод Законов Российской Империи. Том X
Саша Элвис писал(а):И надо ли было ее сохранять, такую семью?
Какую такую?
Саша Элвис писал(а):а мне нравится, что у людей была возможность развестись. Иначе для героя Куравлева в новелле из х/ф "Не может быть" все не сложилось бы хорошо. - "А на следующий день Володька пошел в загс и развелся". :D
Почему была? Она и сейчас есть. По крайней мере у баб без ограничений. Ограничения только у мужчин.
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
http://www.consultant.ru/popular/family/20_5.html#p147
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 01.03.14 19:54

лиса_я писал(а):а как же пошлина в 40000?
Ее же собирались утвердить.
В настоящее время вопрос о внесении каких-либо изменений в подпункт 2 пункта 1 статьи 333.26 НК РФ, устанавливающий размеры пошлины за государственную регистрацию расторжения брака, не рассматривается.
Государственная пошлина за развод в 2014 году будет по-прежнему составлять:
400 руб. с каждого супруга – при разводе в загсе, т. е. при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей;
400 руб. с каждого - при расторжении брака в суде;
200 руб. – при разводе по заявлению одного из супругов в случае, если другой супруг признан судом безвестно отсутствующим, недееспособным или осужденным за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет.
Пошлина за расторжение брака в 2014 году не изменится

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 01.03.14 20:04

Да простит меня Хермит за невольный переход на личности. Но, как говорили он и Владимир в соседних темах -"все сказано лишь на основании ваших же постов". Что мешало Хермиту выпнуть СРАЗУ оказавшуюся негодной самку? Простая процедура развода- в помощь. Но мы не ищем легких путей. Штампуем аж трех детей. И ратуем потом за какие- то рычаги для сохранения того, чего при здравом размышлении вообще не должно было быть.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 01.03.14 21:28

В современном обществе практически любая дамочка может стать альфосамкой, торгуя перед изумленными юнцами своей бездонной пещерой. Таким образом,она может свободно манипулировать им,если прибавить к этому еще и больший достаток,например,то морально слабый самец будет просто раздавлен. Была хорошая передача по нтв(что странно) называлась "Подкаблучники",так в ней ярко показаны примеры таких альфасамок. Печально наблюдать,что так легко сломать так называемое мужское начало у некоторых людей и даже не обвинишь в этом самих баб. Пока ценность междуножия у мужчин будет котироваться так же высоко,альфасамки будут воспроизводиться с большой скоростью.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.03.14 04:38

Саша Элвис писал(а):Да простит меня Хермит за невольный переход на личности.
Ничего страшного. Я выставил свою личность на обсуждение - мне и отвечать.
Саша Элвис писал(а):Но, как говорили он и Владимир в соседних темах -"все сказано лишь на основании ваших же постов". Что мешало Хермиту выпнуть СРАЗУ оказавшуюся негодной самку?
Там на это был ответ. Воспитание, что девственность не важна, и твёрдая уверенность, что ОЖП - не самка животного, не товар, а человек. Т.е. именно те убеждения, в верности которых пытаются убедить бл@ди.
Саша Элвис писал(а):Простая процедура развода- в помощь. Но мы не ищем легких путей. Штампуем аж трех детей.
Я же не мог на сайте всю свою жизнь выложить. Было и много хорошего в моей жизни, в т.ч. в семейной. Дети были желанны и ожидались с радостью. А вот те, кто детей "штампует" - не знаю, зачем тогда?
Саша Элвис писал(а):И ратуем потом за какие- то рычаги для сохранения того, чего при здравом размышлении вообще не должно было быть.
И об этом писал уже. Женитьба - моя ошибка. Незнание законов (Семейного Кодекса) не освобождает от ответственности. А вот сохранить семью для своих троих детей - рычагов нет. Если бы были, дети не остались бы без отца.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 02.03.14 10:08

Hermit писал(а): А вот сохранить семью для своих троих детей - рычагов нет.
я и спрашиваю - какой закон нужно принять, чтобы сохранить НЕГОДНУЮ семью, пусть и ради детей? Принять закон как в РИ?
107. Жена обязана повиноваться мужу своему, как главе семейства, пребывать к нему в любви, почтении и неограниченном послушании, оказывать ему всякое угождение и привязанность как хозяйка дома.
Так законом "угождение и привязанность" не урегулируешь, и в суд с "женанелюбитнепочитает, накажите" - не пойдешь. Так, благодушное пожелание, не более. Все равно что закон "Мужчины, не будьте аленями" или "Пусть будет мир во всем мире"..

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 02.03.14 17:35

Пионер писал(а): Дети остаются с отцом
но это не всегда возможно. Если ребенок маленький кто будет с ним сидеть? Ведь отцу надо работать? Даже если ходит в сад - это постоянно больничные, этого работодатели не терпят. Няня? Но ведь это чужая женщина будет воспитывать вместо родной матери

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.03.14 21:19

Homyach писал(а): Но ведь это чужая женщина будет воспитывать вместо родной матери
а когда,вместо отца приведённый в дом ёб..рь ?
ну..это номально....

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.03.14 01:36

Саша Элвис писал(а):я и спрашиваю - какой закон нужно принять,
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 36#3010136
А чо ответ в лом прочитать?
Саша Элвис писал(а):чтобы сохранить НЕГОДНУЮ семью,
А годность семьи Саша Элвис определяет? С какого хера?
Саша Элвис писал(а):пусть и ради детей?
Что значит "пусть и"? А для чего ещё семья создаётся? Трахаться и так можно. А семья нужна, потому что женщину должен кто-то поддерживать во время вынашивания и вскармливания ребёнка. Ребёнок для нормальной социализации обязательно должен расти в полной семье. Это давно убедительно доказано. Без семьи можно только Маугли воспитать. Так что не "пусть и", а именно для детей. Также семья решает вопросы наследования имущества.
Ничего не имею против свободного развода пока детей нет. А когда есть дети, то должны учитываться интересы детей, а не мамаши-женщины легкого поведения.
Саша Элвис писал(а):Так законом "угождение и привязанность" не урегулируешь, и в суд с "женанелюбитнепочитает, накажите" - не пойдешь. Так, благодушное пожелание, не более. Все равно что закон "Мужчины, не будьте аленями" или "Пусть будет мир во всем мире"..
Зато законом легко урегулировать: 1. невмешательство государства в дела семьи; 2. право мужа на главенство в семье, в частности, на физическое наказание СДС, репродуктивное право, т.е. право принимать решение о зачатии ребёнка, в этом случае он сможет и отвечать за свою семью; 3. раздельное имущество в браке или брачный контракт; 4. оставление детей с тем из родителей, кто не виноват в разводе, и кто в состоянии лучше обеспечить детей, с целью предупреждения шантажа детьми; 5. отмену алиментов. Т.е. предусмотреть меры, чтобы развод перестал быть средством решения экономических проблем ОЖП. И другое. Я не юрист, в тонкостях не понимаю, поэтому в качестве примера привёл вариант решения семейных проблем в Своде Законов Российской Империи.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.03.14 01:38

Homyach писал(а):но это не всегда возможно. Если ребенок маленький кто будет с ним сидеть? Ведь отцу надо работать? Даже если ходит в сад - это постоянно больничные, этого работодатели не терпят. Няня? Но ведь это чужая женщина будет воспитывать вместо родной матери
А матери не надо работать? За чей счёт эта тварь жить будет, чтобы потом вопить о своей самодостаточности и орден требовать за воспитание ребёнка в одиночку?

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 03.03.14 10:51

Hermit писал(а):А годность семьи Саша Элвис определяет? С какого хера?[
годность семьи определяет жизнь. Как в вашем случае.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.03.14 16:49

В моём случае - тёща. Она, по Вашему, жизнь? Законы, по которым отец не в состоянии сохранить свою семью - это жизнь?
Статистика разводов в России в 2010 году – составляет 153 406 на 185 969 браков. Таким образом, процент разводов в России за 2010 год составил 80%.
Источник: http://womanadvice.ru/statistika-razvod ... z2uu5zovyB
Это - жизнь?

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 03.03.14 16:55

Hermit Неча на тещу пенять, коли....
п.с. Примак?

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 03.03.14 16:57

Веселят внезапно прозревшие бешеные алени, считающие, что какой-то закон должен помогать им сохранять НЕГОДНЫЕ семьи с НЕГОДНЫМИ самками....

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 03.03.14 17:04

Все равно что принять ЗАКОН для защиты прав пострадавших при переходе улицы на КРАСНЫЙ свет. Сначала берут в жены лядь, которая вместе со всей своей семьей пудрила незадачливому жениху мозг по поводу своей девственности, а потом требуют ЗАКОН, чтобы помог сохранить с этой лядью СЕМЬЮ. Театр абсурда какой-то....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей