Альфа-самка. Кто она?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 16.01.14 22:28

Пупочек писал(а):А дети этой женщины тут при чем? :D
Кармашек писал(а):Мне хотелось в общем мужчин послушать
Мнение мужчины
Kirjan писал(а):Ранговость самки определяется соотношением детей и мужчин в ее жизни.
Например, 4-5 детей и ъодин ОМП - ВР ОЖП. Выполнила свое женское предназначение. Уважаемая мать семейства.
Пупочек писал(а):Я ссылку дал на телепередачу. Посмотри, бестолочь.
Телевизор не смотрю, имбицил. Забирай жену-альфасамку и детей делать.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 16.01.14 22:30

Под термином Альфа-самки в современном социуме чаще всего подразумевается ОЖП, уверенная в себе (королевишна) и реализующая свои лидерские качества (сама Аленей в стойло загоняет путем подсаживания идиотов на пелотку). Она добивается успеха (бабла, ништяков), стремится к власти (инверсия доминирования) и имеет множество сексуальных партнеров-однодневок (васьков, разовых йопарей, других внебрачных половых партнеров). Альфа это первая буква латинского алфавита, альфа самка ОЖП – по определению самая доступная, дешовая сексуальная партнерша для ОМП, ведь ОМП оценивает не только физические качества трахальщицы (сиськи), но и возможность ОМП поэпаться просто и без проблемм.
Что имеем из симметричного определения?
Бабу.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 16.01.14 22:34

Kirjan, да, определение альфа-самки, найденное мной в Инете, идентично определению альфа-самца.
Альфа-самка пошла гулять по миру с легкой руки британской журналистки Рут Сандерленд. Так она назвала успешных женщин, которые заводят недолгие адюльтеры с молодыми любовниками. Проще говоря, это женщины – в трактовке Рут, – которые снимают парней.
Безразлично, есть у такой самостоятельной женщины муж или не очень, любовник для нее – источник удовольствия и адреналина, способ быстро снять стресс. Это заменитель шопинга или тренировки в фитнес-центре. Альфа-самка не влюбляется, оплачивает счета и полностью контролирует ситуацию. В пику альфа-самцам, которые снимают стресс, снимая девиц.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 33#2940833

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 16.01.14 22:41

Почти угадал.
Элмира, Пугачиха - походит?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 16.01.14 22:51

Я о ней могу судить только как о певице.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 16.01.14 23:18

Пупочек писал(а):Я ссылку дал на телепередачу. Посмотри, бестолочь.
Меня терзают смутные сомнения... Рысичъ, ты?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.01.14 11:56

Murochka писал(а):Если она альфа, то доминирует, но так как у нее еще есть мозги, то скрывает этот факт не только от объекта доминации, но и от окружающих. Глупых альфа-самок называют уже по-другому.
Ага,
- "Конь с яйцами"..))
или " мужик в юбке"

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Re: Альфа-самка. Кто она?

Сообщение Frost » 17.01.14 15:08

Пупочек писал(а):Так ознакомся с понятием "флуд" и сопоставь со своим поведением в этой теме. Ни слова по делу. Ни одного конкретного ответа.
Т.е. моих цетат с флудом не будет? Троли такие троли.
Пупочек писал(а):Походу ты и есть тролль и еще парочка дур здесь, засирающие неудобную для вас тему.
Да ну.
http://www.antiwomen.ru

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 17.01.14 15:44

Хосподи прости, я первый раз в жизни разговаривала с настоящим трансвеститом. :shock:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 17.01.14 18:19

а если все еще стращнее,Вогель, -гермафродит? :shock: а фиг его знает,эта жисть уже ничем не удивит....

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 23.02.14 19:24

Изображение

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 23.02.14 23:24

Обычная писал(а):а если все еще стращнее,... -гермафродит? :shock: а фиг его знает,эта жисть уже ничем не удивит....
не переживайте
Всё давно уже придумано до вас,
--------------------------------------------------------------
"В конце 50-х годов на одном из чемпионатов СССР по легкой атлетике произошел беспрецедентный по тем временам случай: олимпийская чемпионка в толкании ядра Га-лина Зыбина отказалась по окончании соревнований подняться на вторую ступень пьеде-стала почета, обвинив двух других призеров в принадлежности к... мужскому полу.
Тема гермафродитов в спорте, пожалуй, одна из самых деликатных. История знает примеры, когда с ними жестоко расправлялись, предавали огласке. Так, Гитлер, прослы-шав, что сильнейшая немецкая прыгунья в высоту Дора Ратьен к женщине имеет отноше-ние не более, чем он сам, воспринял это как позор нации и отправил спортсменку... на фронт!
В СССР гермафродиты создавали славу советскому женскому спорту: одни и те же "чудо-женщины" бегали, прыгали, метали копье и толкали ядро. И все - на уровне миро-вых рекордов!
Олимпийская чемпионка Инсбрука в лыжной эстафете Алевтина Колчина однажды закатила скандал спортивным чиновникам, требуя убрать из сборной основную соперни-цу. "Я пашу на тренировках до седьмого пота, - возмущалась лыжница, - а приходит му-жик, и все достается ему".
После серии громких скандалов, начиная с 1966 года, все спортсменки получают до-пуск на крупные международные соревнования только после проверки на так называемую половую принадлежность. Процедура этого секс-контроля довольно проста - берется мазок со щеки и отправляется в лабораторию, где медики изучают его на предмет наличия в организме мужских хромосом."(с)(из книги)

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 24.02.14 04:30

Obormot писал(а): те, кто не могут и не хотят - мужчине неинтересны, поэтому периодические проверки на прогиб необходимы.
но они нужны для поддержания мужчины в тонусе, а не как средство достижения инверсии.
то есть на этих проверках мужчина должен учиться и становиться сильнее, тренироваться.
они должны быть изначально направлены именно на это.

без любви тут никак.
ОМП может пропустить прогиб. Раз за разом и опа! подтвердилась слабость ОМП. Теперь ОМП не стена, на которую можно опереться.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.02.14 18:50

Stal писал(а): Раз за разом и опа! подтвердилась слабость ОМП. Теперь ОМП не стена, на которую можно опереться.
Ага :twisted: Теперь у вас оправдательный мотив и подведённая теоретическая база для оправдания блядства появилась..

выходит.пробы на прогиб делаются вона с какой целью?

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 24.02.14 22:55

То, что и без того нормально, оправдывать не надо.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 24.02.14 23:07

Владимир писал(а): Ага :twisted: Теперь у вас оправдательный мотив и подведённая теоретическая база для оправдания блядства появилась..

выходит.пробы на прогиб делаются вона с какой целью?
Выходит, что не стоит играть с огнем.
Воспитывая из ОЖП, стервозину.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.02.14 15:05

Претензии к родителям стервозины
(в основном к маме,девочка ближе к матери,поэтому и старается копировать её поведение в семье,и свою семью будет строить по той же модели)
взрослого,сформировавшегося человека перевоспитать невозможно,поздно
надо или принимать такого,как есть или сразу же расставаться,если в н1ём,что то не устраивает изначально.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 25.02.14 16:32

Со стервой не расстаются, потому что ОМП понимают, что с другими им будет скучно :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.02.14 00:27

млять...
Вы что полагаете,что для мужчины цель жизни,раствориться в этих бреднях,играть с бабой в кошки-мышки?
возможно есть среди ОМП отдельные личности,которых "заводит" жить, как на бочке с порохом,
но таких меньшинство,
Основная масса мужчин предпочитает,перешагнув дерь своего дома,после работы,ощутить комфорт,
а не "мозговынос".
В жизни мужчины "веселья" и без того хватает, а ещё тратить часть энергии в свободное время на бабу,от которой не знаешь чего ждать завтра?

странные у Вас познания о взаимоотношениях.вероятно из области садо-мазо?)

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 26.02.14 16:50

Большинство ОМП воспитаны в бабской среде,которые без стерв жить не могут, скукотища. Хотя понимают, что так нельзя, что это неправильно.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.02.14 18:33

Соглашусь с написанным.кроме слова БОЛЬШИНСТВО,
таких НЕ большинство,но они есть,встречаются.
я даже знаю таких.наблюдал как баба на порог своего мужика не пустила,
на ступеньках особняка,который он сам строил,
ползал на карачках,умоляя пустить его в дом,
мерзопакастнейшее зрелище,тем более когда в реальной жизни доводилось общаться,
а в личной жизни у них такое...
но повторюсь,таких единицы.
они могут быть успешны в бизнесе.в карьерном росте на работе, у них могут быть подчинённые которым они указывают,как тем надо жить..
а сами переступив порог дома,становятся на карачке и в буквальном и в переносном .смыслах...

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 26.02.14 19:51

Владимир писал(а):Соглашусь с написанным.кроме слова БОЛЬШИНСТВО,
если 80% разводов, дети остаются с матерью, получается большинство и растет в бабской среде. Может совсем запущенных случаев единицы, которые на карачках.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 27.02.14 06:21

Владимир писал(а): они могут быть успешны в бизнесе.в карьерном росте на работе, у них могут быть подчинённые которым они указывают,как тем надо жить..
а сами переступив порог дома,становятся на карачке и в буквальном и в переносном .смыслах...
Вы правы,Владимир!!!!
Я знала давненько одного такого управляющего,знала и по работе и дома часто в гостях была
На работе он всех давил в прямом смысле,ему не реально было угодить вообще.Зато дома его"давила" жена,он превращался реально в тряпку.Короче дома имели его-на работе имел он :lol:
Общаться с такой парой стало очень не комфортно и я постепенно свела общение на "нет"(зрелище когда унижают мужика а он молчит в ответ.,) :roll:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 27.02.14 06:28

Homyach писал(а):если 80% разводов, дети остаются с матерью, получается большинство и растет в бабской среде. Может совсем запущенных случаев единицы, которые на карачках.
В большинстве детей(особенно мальчиков)которые после разводов воспитыватся матерью-стают реально в жизни тряпками.
Потому что оставаясь с матерью и взрослея сын начинает проявлять мужской характер-и что делает мать?она гнет ребенка и ломает стержень его.А что.....матери же так проще воспитывать безвольного пацана....меньше проблем на ее женскую голову.
А потом вырастает такой пацан и потерян в жизни(нету стержня в нем.мать в свое время сломила)и что парню остается?Только и дальше подчиняться.....теперь тоК женушке.И в доме быть нулем.никем
Если девочка после развода остается с мамой-то тоже проблем не избежать тк долю мужского воспитания она не получит.Да еще смотря какая мама.А то убеждает она подрастающую дочу-что все козлы начиная с ее папочки.И что вырастает с такой девочки?СДС мужененавистница.
Короче я за полные семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.02.14 14:39

Homyach писал(а):если 80% разводов, дети остаются с матерью, получается большинство и растет в бабской среде. .
А что нормальные семьи,где мальчишек воспитывает РОДНОЙ отец,
Вы в расчёт не принимаете?
или из одних таких семей ,как вы упомянули, состоит всё наше государство?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей