Отличная статья про дам и бабло

... и их различия.
Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 09.03.14 23:54

Жбан писал(а):

извини, читать это не буду и вообще читать тебя не буду. вижу, что ты реальный неадекват, не читаешь что тебе пишут и не пытаешься даже в это вникнуть.

тут до тебя был один точно такой же - под ником Охотник.

может, ты - это он и есть, хз.
Произошел разрыв шаблона :D

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 10.03.14 00:53

Ктотодобрый писал(а):А ты прочти все-же)) Неужели думаешь одна маленькая статейка хакнет твой с мозг и сделает тебя хипстером? :D . И прокоментирую будь добр - руки у тебя я смотрю чешутся попечатать сегодня
поздно, даунито. мой мозг уже в своё время зохакал Его Гурейшество Арви Хэкер и у меня случился segmentation fault, и потому более никому это не удастся.

а хипстером (то есть, в переводе на русский, тупым чудаком, считающим себя умнее всех) мне уже тем более никогда не стать, потому как мне уже 34 года, у меня семья и ребёнок.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 10.03.14 08:14

Т.е по твоей логике человек у которого семья и ребенок тупым чудаком быть априори не может? Значение слова э ... проти-иивный ... - дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует , или такое значение - невоспитанный, эгоистичный человек, причиняющий неприятности окружающим.
Открою тебе глаза - ты и есть э ... проти-иивный ....
А вообще погугли что-ли значение слова хипстер , мб поймешь что.
Я к таковым себя кстати не отношу , это твои бредовые домыслы :D

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 10.03.14 16:49

Ктотодобрый писал(а):Т.е по твоей логике человек у которого семья и ребенок тупым чудаком быть априори не может? Значение слова э ... проти-иивный ... - дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует , или такое значение - невоспитанный, эгоистичный человек, причиняющий неприятности окружающим.
Открою тебе глаза - ты и есть э ... проти-иивный ....
А вообще погугли что-ли значение слова хипстер , мб поймешь что.
Я к таковым себя кстати не отношу , это твои бредовые домыслы :D
видимо, на лекциях по логике ты не лектора слушал, а соседку за жопу тискал, вьюноша.

ещё раз: если все хипстеры - такиеее протиииивныеее, то это не значит, что все такиеее протиииивныеее - хипстеры. хипстеры - это подмножество мудаков. ещё раз: хипстер - это тупой э ... проти-иивный ..., с неадекватно завышенной самооценкой, считающий себя умнее всех. ты - яркий пример хипстера.

семейный, детный человек хипстером не может быть по определению. чудаком он может быть запросто, а вот хипстером - нет.

являюсь ли я чудаком - это уже отдельный вопрос и в данной ситуации он несколько out of scope.

а твоей мамочке надо отлить памятник из чистого золота, потому что с тобой (не понимающим даже элементарных вещей) ей наверняка приходится очень тяжело.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 10.03.14 16:56

Жбан, ты самоутверждаешься за счёт этого парня что ли?
Воистину Д. Рад прав, форумные срачи поднимают доминацию и эндорфинчики.
Вот по тебе не скажешь, что ты старше того, кого обсираешь (причём неаргументированно).

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 10.03.14 17:00

Рысичъ писал(а):Жбан, ты самоутверждаешься за счёт этого парня что ли?
Воистину Д. Рад прав, форумные срачи поднимают доминацию и эндорфинчики.
Вот по тебе не скажешь, что ты старше того, кого обсираешь (причём неаргументированно).
с неудачниками, сидящими на мамочкиной шейке, я в полемику не вступаю, в т.ч. с тобой. Ктотодобрый очень похож на Охотника, поэтому мне было интересно в его голове покопаться, попровоцировать. так что, притухни.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 10.03.14 17:07

с неудачниками, сидящими на мамочкиной шейке, я в полемику не вступаю, в т.ч. с тобой
Дебил обоснуй свой высер.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 10.03.14 17:14

Рысичъ писал(а):Дебил обоснуй свой высер.
а ты кто такой? я вижу только булькающее говно. вру, уже ничего не вижу. жалко тут твит нельзя поставить.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 10.03.14 17:35

Не обосновал - значит ты пиzд@бол, жиденькое невывозное гавнецо.
В реале ты плакал на коленях и целовал мои ботинки прося прощения, интернет-задротное быдло.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 10.03.14 17:42

Рысичъ писал(а):Не обосновал - значит ты пиzд@бол, жиденькое невывозное гавнецо.
В реале ты плакал на коленях и целовал мои ботинки прося прощения, интернет-задротное быдло.
я тебя вообще-то в личку приглашал и раньше, ты слился. посмотри в личку, свой № я тебе туда отправил. если ты так напрашиваешься, то welcome.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 10.03.14 17:52

на всякий случай, если кому вдруг интересно насчёт этого чмошника Рысича. я отправил ему в личку свой № телефона. вот переписка:

От: Рысичъ
Кому: Жбан
Добавлено: Пн Мар 10, 2014 5:43 pm
Тема: Re: № Ответить с цитатой
Ну чо андрейка. Давно к тебе фсб-шники в гости не ходили?


***


От: Жбан
Кому: Рысичъ
Добавлено: Пн Мар 10, 2014 5:46 pm
Тема: Re: №
Рысичъ писал(а):
Ну чо андрейка. Давно к тебе фсб-шники в гости не ходили?


хватит уже пиздеть, звони и договаривайся о встрече.


***

От: Рысичъ
Кому: Жбан
Добавлено: Пн Мар 10, 2014 5:46 pm
Тема: Re: № Ответить с цитатой
жди гостей.


***


выводы, я думаю, каждый для себя сделает сам :wink:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 10.03.14 18:23

Жбан
Вот ты второй день бегаешь за мной по форуму , придумываешь из своей дурной головы какие-то шаблонные и необоснованные выводы , и повторяешь по сути одно и тоже сообщение уже раз 20-30 в разных его вариантах. Ты прям как СДС-баба которой что-то нужно и она пилит и пилит , неустанно повторяя одно и тоже и игнорируя то что не вяжется с ее мнением и взглядами , причем неустанно говорит и придумывает какую-то чушь)
Последнее время все чаще встречаются претензии к молодежи. Вот мы - все как один Д'Артаньяны, а следующее поколение - сплошь канальи. Страшно за Родину. Страшно за Землю.
И я уверин, что многие согласятся с приведенными ниже высказываниями:

1“Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.”


2“Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна”


3“Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек”.

4“Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру”.

Первая цитата заимствована у Сократа(470-399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит одному египетскому жрецу, жившему за 2000 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.

Тем не менее, как вы можете наблюдать, опасения египтян и греков все же не сбылись. Иначе мы бы скатились обратно в каменный век или животное состояние. ))

вот твой ответ на это сообщение
Жбан писал(а): извини, читать это не буду и вообще читать тебя не буду. вижу, что ты реальный неадекват, не читаешь что тебе пишут и не пытаешься даже в это вникнуть.

тут до тебя был один точно такой же - под ником Охотник.

может, ты - это он и есть, хз.
а потом в личку ты шлешь вот это

От: Жбан
Кому: Ктотодобрый
Добавлено: Пн Мар 10, 2014 12:43 am
Тема: Re: Прочитал статейку уже невось Ответить с цитатой
отвали, тролль.

этот баян я не читал и читать не собираюсь.

про сократа, горшок и всё такое прочее (что бросилось в глаза при диагональном пробеге по тексту) я читал ещё тогда, когда ты пешком под стол ходил - в начале 90-х, в федо.

Какой сделаем вывод из этого всего?
А такой - все что ты тут несешь про современное поколение , и пр. старо как мир. КАЖДОЕ поколение думает что следующее поколение ебланы , дебилы , что они все испортят , и т.д
То что тебе нечего на это было сказать , поэтому ты просто решил игнорить данное сообщение говорит о тебе как о человеке ограниченном , который впитал в себя какие-то идиотские идеи и убеждения , и все что с ними не стыкуется - просто игнорируется.
Смени пластинку что-ли уже - все хипстеры да хипстеры
:D

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 10.03.14 18:37

Жбан
Mad_Dog кстати очень хорошо написал про тебя и таких как ты в избранном за 2010 год. Это ты ты тоже не хочешь читать ибо

От: Жбан
Кому: Ктотодобрый
Добавлено: Пн Мар 10, 2014 6:18 pm
Тема: Re: Прочитал статейку уже невось Ответить с цитатой
какой-нибудь занудный баян типа кота бегемота там? не буду, скучно.
Иди с ребенком погуляй что-ли , или жене удели внимания. Не дорос ты еще до взрослых адекватных бесед.
Возраст у тебя уже приличный - пора взрослеть дядка :)

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 10.03.14 18:45

жбан-алень быдлан, играющий на публику. Альфа-самса бьющая себя копытом в грудь. Интернет анальный клоун. И гости кстати будут :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей