Отличная статья про дам и бабло

... и их различия.
Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 20.02.14 18:09

Galina
Сча у Вас потребуют пруфов :lol: :lol: :lol:
Ибо разве такоЭ может быть на таком авторитетном ресурсе? :shock:

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 20.02.14 19:11

Гер писал(а):
Хм ! Я думал, что все на АБФ (кроме меня) только о целках и мечтают... :lol:

Но вопрос остается открытым - если у тебя дети есть - то это только большой минус с точки зрения бездетных ОЖП. И если они - вполне обеспечены и самодостаточны, то чем ты таких можешь привлечь (кроме как деньгами) ?
..а нехер про всех думать :P :P
а я поставлю вопрос по-другому-нахера мне эти самодостаточные пезды?
что,как будто прям покров из женского полового органа жизенная необходимость :D

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 21.02.14 09:49

Мне понравилось, как тут один форумчанин сказал про мужиков, которым почти под сраку лет, надо о пенсии и белых тапочках уже начать задумываться, а они пяткой в грудь себя бьют что вот прям щас пойдут и найдут себе девственницу 18-летнюю, которая будет кипятком писать от их невъе...нной личности и уж никак не за деньги... :lol: смяшно...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 21.02.14 18:44

AmericanVillain писал(а): Но у меня встречный вопрос. Зачем мне, способному прокормить и себя и детей, баба с детьми и, наверняка, с массой фин. проблем? Ты ж не будешь спорить с тем, что она всегда будет тянуть одеяло на своих?
ЛЮБОЙ человек всегда ДОЛЖЕН "тянуть одеяло на своих".

И ты прав - если ты такой весь из себя самодостаточный - нафига тебе баба ?

О том я и толкую - устойчивая пара, в которой обоим будет комфорта - это пара людей, которым что-то друг от друга нужно. Ну, скажем, простейший вариант - "мне секс, ей - деньги". Однако, это далеко не единственная возможность.

Я вот несамодостаточен, и вижу, что мне от подруги нужно весьма много.

Скажем, та же организация быта - для меня это настолько муторно, что я очень благодарен своей подруге за это. И пускай мне скептики кричат, мол, "аленить ради удобства быта - глупо, быт и самому легко обустраивать" - это им. А мне - не легко.

Или поддержка в момент слабости. Опять же - оппоненты мне кричат, мол, "при смерти пить не захочется". А мне УЖЕ периодически "хочется пить", хотя до смерти еще вроде как далеко. И я опять же - весьма благодарен подруге за такую заботу, и сам я о ней тоже забочусь, в 40+ здоровье у меня уже не важное, да и подруге уже почти 40, и ее здоровье тоже иногда дает сбои...

Или "...а поговорить ?". Мне говорят, мол, "не о чем с бабой говорить, ее трахать надо" - ну, друзья, я не знаю... По мне - так совершенно неинтересно трахать ту, с которой и поговорить не о чем...

Если подумать - можно и еще вспомнить что-то...

Это только кажется, что режим "Вожака без Стада" - очень приятен. А на самом деле - в нем тоже дохрена минусов.

Но подчеркну - это я. Несамодостаточный. А самодостаточные (хоть ОМП, хоть ОЖП) - пусть наслаждаются Свободой...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 21.02.14 18:48

Homyach писал(а):что вот прям щас пойдут и найдут себе девственницу 18-летнюю, которая будет кипятком писать от их невъе...нной личности и уж никак не за деньги... :lol: смяшно...
Не... Не от личности, а от ранга.

Здесь считается, что для того, чтобы под тебя штабелями укладывались 18летние девственницы - надо иметь "высокий ранг". Причем - ты можешь быть даже вонючим бомжом при этом - и у тебя будет все равно девственниц больше, чем у любого сынка олигарха, если у того будет низки ранг.

Правда, что такое этот пресловутый "ранг" - никто толком не знает. Это как "эфир" для физиков... В него тоже народ очень даже верил. Некоторые, понимая всю глупость рассуждений про "чистый ранг" говорят о "ранговом потенциале". Мол, на самом деле есть только ранговый потенциал - ты его можешь реализовать, а можешь нет. Но получается, что они из одного "эфира" прыгают в другой - никак нельзя определить, реализовал ли чел свой "ранговый потенциал" или нет. И есть ли он у него вобще ?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 21.02.14 18:49

Слитыймля писал(а):а я поставлю вопрос по-другому-нахера мне эти самодостаточные пезды?
что,как будто прям покров из женского полового органа жизенная необходимость :D
Ога. Значит, ничем. Ну - об этом я и говорю. Теперь - представь, что вокруг ТОЛЬКО вот такие "СП". И кого собираешься привлекать, и чем ?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 21.02.14 19:06

Homyach писал(а):Мне понравилось, как тут один форумчанин сказал про мужиков, которым почти под сраку лет, надо о пенсии и белых тапочках уже начать задумываться, а они пяткой в грудь себя бьют что вот прям щас пойдут и найдут себе девственницу 18-летнюю, которая будет кипятком писать от их невъе...нной личности и уж никак не за деньги... :lol: смяшно...
Это пишет 18-ти летняя девственница?
Или старая потыканная андатра?
Просто,если второе, то смешнее в 2 раза, потому как андатры ,особливо рсп, всегда пытаются впаривать аленям, что кроме как им, никому не нужны более.

ЗЫ А тот форумчанин, это всем известный персонаж, он просто идеальный кусок УГ. Практически УГ в вакууме. Он по другому не может написать...ему даже старые рсп не хотят давать. Его даже удалили, чтоб УГ не пыталось размножится в других.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 21.02.14 19:10

Здесь считается, что для того, чтобы под тебя штабелями укладывались 18летние девственницы - надо иметь "высокий ранг". Причем - ты можешь быть даже вонючим бомжом при этом - и у тебя будет все равно девственниц больше, чем у любого сынка олигарха, если у того будет низки ранг.

Гер, устал уже пример приводить из своих знакомых.
Тебе похер примеры, главное, что у тебя свой алений опыт....неудачный,унылый....

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 21.02.14 19:50

Что накинулись? Бесполезный разговор эСэРа с ВээРом. Гер честно признает, что СР и ведет себя соответственно. Более того, при определенных условиях и удаче достигает ограниченного успеха. Ну, бывало, и винтовками самолет сбивали. :D

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 21.02.14 20:34

Bad_bug, не второе, не беспокойтесь. Вы пока только дискредитируете тех кто так считает, а по факту ну на фига нормальной патриархальной девственнице, из хорошей семьи, которая может выбрать нормального, какой-то старпер, годящийся в отцы, алиментщик с прицепами? У какого отца такой хрен фейс-контроль пройдет? Этож извините второй сорт, возраст никуда не денешь. А без отцовского благословение правильные девственницы замуж не идут. Если все ее достоинства только и ограничиваются плевой между ног, то еще может быть, но мотивы? Скорее всего подороже продать.

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 21.02.14 21:45

Homyach, так или иначе, оценивать мужчин будут мужчины, а не вы. Следовательно, Ваше мнение о сортах никого не интересует.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 22.02.14 00:20

Гер писал(а): что вокруг ТОЛЬКО вот такие "СП". И кого собираешься привлекать, и чем ?
..агонь,гер шер агонь :D :D
кури меньше :P :P

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 22.02.14 09:32

Bad_bug писал(а): Гер, устал уже пример приводить из своих знакомых.
У тебя в примерах бомжи ? Не помню таких...

А если и не бомжи - то ты ведь свечку не держал вроде как... Просто внешние наблюдения... Мол, вокруг кого-то "полно баб", хотя, если присмотреться - чтобы посчитать это самое "полно" хватит пальцев и на одной руке, скорее всего, до постели - одна-две отстойных доходят...

У кого приличные подруги - чаще всего это результат довольно долгих ухаживаний, и далеко не одной встречи.

Bad_bug писал(а): Тебе похер примеры, главное, что у тебя свой алений опыт....неудачный,унылый....
Дык другого ведь у меня нет.
А камрады - все больше теоретизируют, и своим удачным опытом делиться не торопятся.

А если кто делится, так оказывается, что их опыт - с такими прошмандовками, что у меня язык не поворачивается назвать его "удачным".

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 22.02.14 09:34

Слитыймля писал(а): ..агонь,гер шер агонь :D :D
кури меньше :P :P
Ну, иначе говоря - ты им тоже нахрен не нужен, как и они тебе.
О чем я и говорю. Не нужны - дело хозяйское.

Но вроде как речь шла о том, когда нужны, и привлечь-таки надо. То есть ты - уже не совсем "самодостаточный". А привлечь-то - и нечем.

И чтобы привлекать - ОЖП все-таки тоже должна быть "несамодостаточной".

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.02.14 10:49

Гер Во всех этих логических рассуждениях одна "дырка" - подразумевается РГМ)))
И для этого используется слово не имеющее точное определение ( точнее не применимое для обсуждения вопроса) самодостаточность
Самодостаточной может быть амеба, улитка гермафродит, но ни как двуполый вид.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 22.02.14 11:15

Гер писал(а):
Но вроде как речь шла о том, когда нужны, и привлечь-таки надо. То есть ты - уже не совсем "самодостаточный". А привлечь-то - и нечем.

И чтобы привлекать - ОЖП все-таки тоже должна быть "несамодостаточной".
..да не нужно привлекать на самом деле никого :D
что,ты совсем урод на внешку чтоль?
что без денег никуя

никогда этим не заморачивался потому что бабы не проблема,это все равно что побриться
накуя мне усложнять чето

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 22.02.14 11:51

ГрустныйЗмей писал(а): Самодостаточной может быть амеба, улитка гермафродит, но ни как двуполый вид.
Ты прав - ни один человек не может быть "самодостаточным", и двуполость человека - тут вторична.

Но тут большинство форумчан пытается доказать, что ОМП вполне себе может жить без ОЖП...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 22.02.14 11:55

Слитыймля писал(а):..да не нужно привлекать на самом деле никого :D
что,ты совсем урод на внешку чтоль?
Ээээ... То есть, ты говоришь, "не надо привлекать", и тут же - "привлекай внешностью" ???

Аднако, взаимоисключающие параграфы.
Слитыймля писал(а): никогда этим не заморачивался потому что бабы не проблема,это все равно что побриться
накуя мне усложнять чето
Ну, это геконовщина - бери первую попавшуюся шалаву... Конечно, когда бабы нужны только для того, чтобы об них подрочить - проблем, как правило нет...

Но это путь не каждому по плечу... Я, скажем, слабак для такого...

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.02.14 14:59

Гер писал(а): Ты прав - ни один человек не может быть "самодостаточным", и двуполость человека - тут вторична.
Но тут большинство форумчан пытается доказать, что ОМП вполне себе может жить без ОЖП...
Вот и подмена понятий
Способность жить самостоятельно "не равно" самодостаточность.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 22.02.14 16:23

Bad_bug писал(а):Тем, что ты реальный мужик, а не унылое гавно, ... насыщенная и разнообразная половая жизнь есть,даже когда денег нет
Не спора ради, а уточнения для: каковы признаки реального мужика, у которого нет денег ? Неспособность заработать к реальности, как я понимаю, не относится, стало быть - должны быть другие компенсирующие этот зримый недостаток (с точки зрения ОЖП и части ОМП, подчеркиваю) качества. Итак - ?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.02.14 17:11

Homyach писал(а):. Вы пока только дискредитируете тех кто так считает, .
а как клоунов можно дискредитировать? :lol:
их даже в царские времена держали для потехи,
и весь их бред никто всерьёз не воспринимал,
всем было весело от их присутствия :lol:

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 22.02.14 20:14

[/i]Ээээ... То есть, ты говоришь, "не надо привлекать", и тут же - "привлекай внешностью" ???

..имелось ввиду и без денег ведутся :)

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 22.02.14 20:15

оновщина - бери первую попавшуюся шалаву... Конечно, когда бабы нужны только для того, чтобы об них подрочить - проблем, как правило нет...

Но это путь не каждому по плечу... Я, скажем, слабак для такого...


..а что
разговаривать с ними :)

они еще борщи варят и стирку стирают :D
ну и тр..ть их тоже надо

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 22.02.14 21:29

Слитыймля писал(а):..а что
разговаривать с ними :)
Вот представь себе - такой я извращенец... Мне просто голый трах неинтересен... Мне подавай так, чтобы душа развернулась... а потом - завернулась... А без "разговаривать" - это никак нельзя.

Правильное восхищение: "Любимая, да ты и собеседник ?!!!".

А "Путь Гекона"... Я понимаю, что это просто неипически круто, и я для этого - совершенный слабак...

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.02.14 21:33

Как я уже говорил лучший собеседник - черепашка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей