Нерусские девушки, стоит ли связываться с ними?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 06.05.14 14:42

abdulla писал(а):Я слышал что в Европу и Америку за последние пару десятков лет несколько миллионов русских выехало. Внеси свое предложение в парламент ЕС и конгресс США.
ЕС и США меня не волнуют - их проблемы это ИХ проблемы. И кто дикарь, а кто нет это им решать - они у себя дома.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 06.05.14 14:52

Синяя Борода писал(а):Я предлагаю не пускать в страну орды дикарей.
Хэнк писал(а):Во разошелся. ) Борода, Медведев предлагает Путину, а ты кому предлагаешь?? abdullе?.
Хэнк, это чисто умозрительное заключение ни к чему не обязывающее. Хотя ты, я вижу, понимаешь всё буквально, но это уже твои проблемы.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 06.05.14 15:08

Лё писал(а):Судя по этим вопросам, вы ни черта не знаете о расах
Не нужно воспринимать стёб в вопросах всерьёз. Этими вопросами я киваю на как минимум невысокий уровень компетенции "оппонентов-тожелюдей".

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 06.05.14 15:10

хороший парень писал(а):может стать русским. русский не генами определяется.
Российским - да, русским - нет. Русские определяются генетикой.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 06.05.14 15:13

хороший парень писал(а):к признакам Русский относятся совокупность следующего: (цитируя себя) "Русский это тот, кто пишет, думает на русском языке без космополитичности с центром Родины - Россия."
В израиле минимум половина населения может и говорить и думать по-русски. Но Россию при этом они мягко говоря терпеть не могут. Они русские? :)

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 06.05.14 15:15

abdulla писал(а):Русский - это тот кто считает себя таковым и кого считают таковым другие.
Можно считать себя русским, но если другие считают тебя французом, то ты не русский. Можно считать себя французом, и даже если другие считают тебя русским, то ты не русский.
А в сущности есть только две имеющие значение нации - подонки и порядочные люди. Мне все равно какой нации подонок, русский он или не русский. И мне все равно какой нации порядочный человек.
Если японец сошёл с ума и начал считать себя русским, он всё равно останется японцем. Генетика не та. А общечеловековские бредни пожалуйста разводить не надо.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 06.05.14 15:17

Хэнк писал(а):Да, я для таких тупых и упоротых нациков, как ты с рысичем - поперек горла торчу))
кому ты нужен упоротый монголо-азиатский гей-наци? Иди остуди свой пукан :D

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 06.05.14 15:46

Рысичъ писал(а): Если японец сошёл с ума и начал считать себя русским, он всё равно останется японцем. Генетика не та. А общечеловековские бредни пожалуйста разводить не надо.
Разницу между "И" и "ИЛИ" понимаешь? Я написал о двух необходимых условиях. Необходимо не только считать себя русским, но и чтобы другие считали.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 06.05.14 15:50

Рысичъ писал(а): Русские определяются генетикой.
Очень интересный вопрос. Когда Иван Грозный завоевал Казанское ханство то было 9 миллионов русских и 7 миллионов казанских татар. Прошло почти пятьсот лет, русских миллионов 150 и те же 7 миллионов татар. Куда деваются татары?

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 06.05.14 15:56

Татары отличаются от русских генетически. Ну, это если ты хочешь толкнуть общечеловековскую тему, которую муссируют антирусские масс-медиа, что, дескать, "поскреби русского - найдёшь татарина и/или угро-финна" :D
Генетика - наука точная, риторику и демагогию она не терпит и не приемлет :wink:

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 06.05.14 15:56

Синяя Борода писал(а): ЕС и США меня не волнуют - их проблемы это ИХ проблемы. И кто дикарь, а кто нет это им решать - они у себя дома.
Интересно про США кто там у себя дома? Американские индейцы что ли? Выгнать всех эмигрантов к е.еней бабушке. Ведь они страну всего полторы сотни лет начали заселять.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 06.05.14 16:01

А пендосы - это и не народ и не нация. Страну-мирового преступника-плавильный котёл - организовал преступный англо-саксонский сброд под руководством всяких там каменщиков-либерастов и прочих общечеловеков.
Так что таки да, индейцы вправе их всех выхерить со своей земли. Только вот не осталось этих индейцев, вырезали их преступники-пендосы :(

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 06.05.14 16:30

abdulla писал(а):Интересно про США кто там у себя дома? Американские индейцы что ли?
По крайней мере американские индейцы должны иметь льготы и преимущества, всяческие преференции перед остальными нациями и расами населяющими США.
abdulla писал(а):Выгнать всех эмигрантов к е.еней бабушке. Ведь они страну всего полторы сотни лет начали заселять.
Хорошая идея.

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 06.05.14 17:12

Рысичъ писал(а):В израиле минимум половина населения может и говорить и думать по-русски. Но Россию при этом они мягко говоря терпеть не могут. Они русские? :)
По-моему, в России большинство русского населения Россию, мягко говоря... Ну вы поняли.
Но, вообще, считать русским того, кто думает на русском только из-за этого - бред полный. Но, если человек и не русский, то это не такая уж и трагедия, я не понимаю, почему некоторые так хотят записать побольше людей в русские. Видимо, у них реально какое-то сочетание скрытого нацизма и человеколюбия, т.е. все нерусские - говно, но они все-таки люди и надо срочняком их записать в русские, если они думают на русском или просто считают себя русскими (и заявляют об этом на другом языке).
Национальность, сама по себе, вообще значит крайне мало.

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 06.05.14 17:16

abdulla писал(а):Интересно про США кто там у себя дома? Американские индейцы что ли? Выгнать всех эмигрантов к е.еней бабушке. Ведь они страну всего полторы сотни лет начали заселять.
Ты, наверное, забыл, что любой народ изгнал с той территории, где он живет какой-то другой народ, а, скорее всего, не изгнал даже, а просто вырезал и обратил в рабство. Просто Америке полторы сотни лет и это все свежо в памяти еще, про то, что германские племена там разгромили римскую империю, вроде бы, помнят, но особо никто не говорит о том, что кто-то живет не на своем месте.
Это, вообще-то, часть исторического процесса.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 06.05.14 18:06

Рысичъ писал(а):В израиле минимум половина населения может и говорить и думать по-русски. Но Россию при этом они мягко говоря терпеть не могут. Они русские? :)
Если эта минимум половина родилась в России и поливает свою страну говном, то таких граждан относят к чмошникам без роду и племени, такие русскими не являются. Такое верно и для других стран.
Рысичъ писал(а):Российским - да, русским - нет. Русские определяются генетикой.
Это мной уже обсуждалось в данной теме.
Синяя Борода писал(а):Ты сам то понял что сказал? Прапорщиком работаешь?
нет, не прапорщиком, но есть опыт общения с подобными людьми.
Durak0bama писал(а):у них реально какое-то сочетание скрытого нацизма и человеколюбия,
нацизм и человеколюбие не совместимы.
т.е. все нерусские - говно
это заблуждение

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 06.05.14 18:17

хороший парень писал(а):Если эта минимум половина родилась в России и поливает свою страну говном, то таких граждан относят к чмошникам без роду и племени, такие русскими не являются. Такое верно и для других стран.
Демагогия.
хороший парень писал(а):
Это мной уже обсуждалось в данной теме.
Твоему частному бездоказательно-демагогическому имхо противостоит Большая Наука - Генетика.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 06.05.14 18:28

эмигранты из СССР смешно рассказывая американцам про плохое в "совиет юнион", являлись чмошникоами в глазах американцев. чмошники, как водится ни о чем не догадывались и продолжали яростно смешить американцев и не только.

БНГ моему имхо не противостоит, я с наукой не состязаюсь.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 06.05.14 18:30

И правильно делаешь, потому как иначе - это тоже самое что будучи моськой храбро лаять из-за кустов на большого слоняру, который даже не подозревает о существовании этой моськи.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 06.05.14 18:36

в своей области знаний я "снояру" формирую и расширяю.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 06.05.14 18:46

"снояру"? :shock:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.05.14 18:57

хороший парень писал(а):эмигранты из СССР смешно рассказывая американцам про плохое в "совиет юнион", являлись чмошникоами в глазах американцев. чмошники, как водится ни о чем не догадывались и продолжали яростно смешить американцев и не только.

БНГ моему имхо не противостоит, я с наукой не состязаюсь.
Чмошники те,кто ПРОСРАЛ СССР,
а теперь бегают и увещевают
-Мы ВСЕ виноваты в этом...))

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 06.05.14 19:06

Рысичъ писал(а):"снояру"? :shock:
слоняру.

Процесс развала союза однозначно чмошниками не описывается. Тем более тут тема про заморских баб. Пример эмигрантов я привел для Рысича на его весомый аргумент про мою демагогию.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.05.14 19:13

Таджички Не замоские, так что всё в тему,
иностранное теперь государство,откуда они приезжают,а вернее их завозят "работодатели" пачками..
зачем?
а вот наверное,чтобы такие темы создавать....

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Нерусские девушки, стоит ли связываться с ними?

Сообщение Владимир » 06.05.14 19:16

братец писал(а):Мне понравилась одна девушка, по ней видно, что она нерусская, откуда не знаю, может казахстан, может абхазия, может даже таджикистан..вообщем, какой-то стан или смесь :) Видел ее несколько раз и почуствовал невероятные флюиды от нее,...
Вот с этого тема началась,
а потом плавно кто то перевёл,
что русские это вовсе и не русские,и надо доказывать,что они русские ?
кому?,
у кого мозгов нет?
да нах надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей