Нерусские девушки, стоит ли связываться с ними?

... и их различия.
Ответить
Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 12.05.14 23:13

не какая не реклама просто видео :roll:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 13.05.14 00:23

видяха в тему :)

на ютубе много таких видео,мне понравилось

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 14.05.14 13:59

Kirjan писал(а): Так, вроде, и получается - для веселки (потрахаться) лучше '' русская'', для семьи патриархального брака - ''нерусская''.

Опрвергните утверждение, Плиз.
Нерусские в России - это похлеще русской пиляди,уже через полгодика, если завозные. А ежели свои неруси - татарки, марийки, чувашки, удмуртки и т.д. - то это вааще аллес-капут изначально.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 14.05.14 17:03

Причем высказано все в такой безапеляционной и категоричной форме что сразу видно Ынетного знактока :)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 14.05.14 19:17

Фигня это. Забейте на баб.
Вроде , и хотят замуж. А на деле, как получается? Выйдут. Потом терзаться начинают. Из-за чего? С др. ОМП потрахаться охота, погулять. Привычка же. Просто , не вариант для семьи, да и все. Для экстрима, разве.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 15.05.14 08:59

Патриот писал(а):Причем высказано все в такой безапеляционной и категоричной форме что сразу видно Ынетного знактока :)
Смотри сам:
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 86&start=0

Рогатым, или, даже точнее, просто подозрительным на рогатого, ходить не хотца. Поэтому, бабье в качестве жен - не комильфо.

Значит целесообразно, в качестве жон рассматривать "нерусских девушек" онли.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 15.05.14 11:11

Kirjan писал(а): Вроде , и хотят замуж. А на деле, как получается? Выйдут. Потом терзаться начинают. Из-за чего? С др. ОМП потрахаться охота, погулять. Привычка же..
бабы более прагматичны,
объяснять это привычкой? вряд ли...
скорее всего муж её перестал устраивать на данный момент по каким либо параметрам, чаще материальным, реже с другой мотивацией.

она в Поиске, как потеплее пристроить свою жопу за счёт очередного лоха,с которого можно будет потом отжать ещё больше,чем с того,с которым она проживает на данный момент.
если удастся организовать "запасной аэродром" ,то она свалит к нему впоследствии,
заручившись обязательствами серьёзных узаконенных отношений с его стороны,
если нет..
будет искать другого,более сговорчивого

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 15.05.14 13:52

Kirjan писал(а): Смотри сам:
и шо,ну ездят женщины легкого поведения епатся,так это ж даже хорошо,можно отсортировать
ездила-значит шлак :D

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 18.05.14 22:19

Сегодня с женой были на празднике, дни Астаны в Петербурге. Хорошо организовано, всё супер. Покачались на качелях алтыбакан, заходили в юрты. Приятно узнать новое о культуре казахов.

Джон И
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.01.14 16:44
Откуда: Краснодар

Сообщение Джон И » 28.05.14 11:41

мой одноклассник женился на девушке из Пекина, которая с 12 лет живет в РФ.
Говорит спокойно на русском, работает переводчиком китайского языка. Ей щас 28.
Отличная семья, живут в трешке у его бабушки. У них двое детей. Зарабатывает она очень много.

Аватара пользователя
germanarich
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.02.13 16:45
Откуда: Томск

Сообщение germanarich » 15.07.14 22:31

Ну кстати, без всяких расистских намеков.
Народные наблюдения, что дамы из народов смешанного с монголоидными генофонда очень склонны к промискуитету.
Например: мордвинки, чувашки, казашки, башкирки, сибирские татарки,бурятки и монголки.
Собственно, тем часто объясняют неразборчивость и россиянок тоже,на фоне голландок там или испанок у которых монголоидоность на уровне погрешности.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 17.07.14 22:37

germanarich, соглашусь. Но, мы сами достойны того, чего достойны.

Аватара пользователя
Павел Червяков
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05.04.15 00:18

Сообщение Павел Червяков » 12.04.15 13:56

У меня ББЖ на 50% туркменка: ББТ - туркмен, ББТщ - русская блонда.

У них в семье так, сейчас когда глаза открылись могу точно сказать: ББТ - подкаблучник жуткий, ББТщ - хитропопый манипулятор своего мужа.

Сколько себя помню: в школе нравилась татарка, до жены была казашка, ББЖ - туркмента. Единственная девченка которая меня любила искренне, и готова была сделать ради меня всё что угодно - русская, но не сложилось.

Опять же все мои бывшие были полукровки, очень красивые, но там тараканы были в голове, просто размером с Титаник.

Татарку потерял из виду лет много назад.

Казашка вышла замуж за колдуна, шамана, хиллера (так он себя называет). Чакры и всё такое.

Туркмента свалила к челу, который на 13 лет её моложе.

Итог один - я не разбираюсь в женщинах.

А в целом наверно, лучше жить и создавать семью с людьми своего вероисповедания и национальности.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 15.04.15 20:30

И дети с мышлением 2500 калым...
Удачи. И премии Дарвина.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 15.04.15 21:33

Asteraceae
, смешение кровей приводит к даунизму? если так, то хреново.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 15.04.15 21:48

Сколько наблюдал в своей жизни полукровок и делаю вывод что большинство из них не туда и не сюда. Потерянные люди в которых смешалась генетическая память разных народ что не к чему хорошему не приводит.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 16.04.15 06:01

Damir, плюсую.

Napalm
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.12.14 09:52

Сообщение Napalm » 16.04.15 17:09

Полукровки живут в толерантных семьях, возможно из-за этого...
Лучше все-таки брать в жены из своей религии и культуры, дети будут с самого детства понимать чьих они.
Я не нацист...

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 16.04.15 18:20

Damir писал(а):Сколько наблюдал в своей жизни полукровок и делаю вывод что большинство из них не туда и не сюда. Потерянные люди в которых смешалась генетическая память разных народ что не к чему хорошему не приводит.
Х.з. я полукровка, меня все в жизни устраивает) Может по этой причине мне и не принципиально какой национальности будет девушка.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 08.06.15 11:09

Может по этой причине мне и не принципиально какой национальности будет девушка.
некоторым так же непринципиально и они берут шлюху в жены или рсп

снежный барс - расово бел, лев желтый, пума черная
все они вроде бы кошки - хвост, лапы с когтями и все мурчат
но в дикой природе они не скрещиваются между собой и не охотятся на чужих территориях
казалось бы - тупые животные, но вот так посмотриш на некоторых и все таки животные умнее :D

живу в этих ваших гейропах, видел баб всяких разных
у других народов бабы тоже красивые, но у меня никогда мысли даже не было о вдувании
есть просто встроеный фильтр, а еще у них разный запах
белые бабы тоже имеют разный "запах", но он по одному параметру совпадает в запахом, заложеным в моих генах
а так же там есть внешний вид и правильные пропорции
т.е. у жирухи пропорции тела неправильные и у меня автоматом в голове выставляется флаг запрета на дальнейший анализ жирухи в качестве объекта на вдувание (что экономит энергию)

эти приватные ключи хранятся в геноме, который довольно неплохо защищен и нарушить можно это алкоголем на физическом или информационном уровне
т.е. если нажрался как свинья и залез на хачиху, а потом пришел ее брат мага и сказал, чтобы женился
и вот родились у вас унтерменши, в которых течет обе крови, что вызывает конфликт
такой хачонок среди белых не катит за белого и стоит ниже, но и хачи его не признают за хача, т.к. он выше их (генотип р1а1 доминантный на планете по всем параметрам)

следовательно полукровка в 95% будет непризнаным и изгоем, который обозлится на весь мир и у него будет нестабильная психика, склонность к немотивированной агрессии по отношению к преставителям белой части
это я из своего опыта говорю, у меня в классе был такой чуркан
а еще в его же доме жил вообще уродливый полукровка на класс старше нас и он тоже просто так люил ударить меня
однокласснику я в 9м классе голову проломил, но без агресии
просто в голове возник образ, что вот сейчас надо взять этот стул и ударить ножкой по голове и чтобы пролом был

спустя много лет бородатые дядьки в инторнете рассказали о последствиях смешения между народами и как раз о признаках агрессии
кстати второй, что старше на класс был, как-то укусил меня за жопу, когда мы толпой в кучу малу играли
именно так, точь в точь бородатый дядька назвал такие укусы
а еще у них склонность к питию крови
---

чернильника поясняю, почему нам не все равно с кем ты детей плодиш
раньше славяне таких изгоняли
если белая баба зашкварилась, то считается, что она продолжает уже чужой род и должна жить с мужем в его краях
если же белый мужик брал хачиху, то его родители отрекались от него, все поселение гнало его ссаными тряпками за ворота и он должен был сам уходить далеко и строить свой дом один
а природа быстро ставила все на свои места :D

у хачей до сих пор так есть и они хоть и не отличают днк от рнк, но они хорошо знают, что такое свой народ, даже если семья этой бабы из другого аула
все знают, что белый унтерменгш зашкварит не только их род, но и весь народ
поэтому такую бракованую бабу просто забивали камнями :D
---

у чернильников прошивка не только аленья, но и общечеловековая
общечеловек так же будет не понимать, почему плохо плодиться от чужеродных, как алень не понимает, почему нельзя брать в жены б\у

shahin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.06.15 10:00

Сообщение shahin » 09.06.15 01:42

kalobyte писал(а):снежный барс - расово бел, лев желтый, пума черная
так уверенно говоришь о геноме и прочем, а ты в курсе вообще что р1а пришла с азии? ты знаешь свою гаплогруппу?

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 09.06.15 06:18

Пума вообще то не черная, а пятнистая. Меня вот интересует одно - почему все расисты так вопиюще неграмотны?? Огромное множество орфографических ошибок.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 09.06.15 06:19

Точнее ягуар - пятнистый, а пума - желтая.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 09.06.15 08:14

Тот грамотей-расист , похоже пуму видел лишь на логотипе фирмы Puma,там она черная, вот поэтому он всем говорит что пумы-черные.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 09.06.15 09:26

попутал я пуму с ягуаром
вчера только на пикабу видел черного ягуара, не так давно видел пуму в ютубе, думал это там ошиблись и эта желтая кошка никакая не пума
впрочем я ганновер с гамбургом путаю и еще кучу всего
Точнее ягуар - пятнистый
в каментах на пикабу тоже про пятна писали, я их заметил только после этого камента и пристального разглядывания
это было для меня таким же открытием как и розовые ладошки у негров
я еще тогда придумал шутку про то, как работа из негра делает белого человека
оказалось этой шутке не один десяток лет :?
а ты в курсе вообще что р1а пришла с азии?
не с азии, а асии
от слова ас - это так раньше белые люди себя называли
были такие асы, а еще были ваны - тоже белые
пол ван дамм или там людвиг ван бетховен, слышал про таких?
а еще в египте есть такой город aswan
и пришли они не с асии, а с севера, который сейчас скрыт льдами
ты знаешь свою гаплогруппу?
ну вроде в зеркале не похож на обезьяну, внутренний жыд пока не дает мне вот так взять и отдать 400 евров за харчок в бутылочку, чтобы мне в ответ пару букв прислали
но давно подумываю сделать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей