Нерусские девушки, стоит ли связываться с ними?

... и их различия.
Ответить
братец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.04.14 12:43

Нерусские девушки, стоит ли связываться с ними?

Сообщение братец » 03.04.14 13:55

Мне понравилась одна девушка, по ней видно, что она нерусская, откуда не знаю, может казахстан, может абхазия, может даже таджикистан..вообщем, какой-то стан или смесь :) Видел ее несколько раз и почуствовал невероятные флюиды от нее, раньше на таких даже внимание не обращал, а от этой повеяло чем-то офигенным. родственники ее вроде бы торгуют арбузами летом и работают на рынке, но не факт, просто видел ее рядом с ними. Хочу проявить инициативу в следующий раз как ее увижу. Но меня терзают смутные сомнения, во-первых сможем ли мы найти общий язык и интересы, почему-то сомневаюсь, что у нее есть высшее образование и какая-то адекватная работа. Во-вторых, менталитет, какой он? Какие особенности? Как относятся к семье и детям? Честно говоря, с ее родственниками дел иметь не хочу вообще, но реально ли это? Ваше мнение, стоит ли связываться, может просто влюбился, а холодный рассудок пытается мне подсказать, что это невариант для меня... отговорите пока не совершил ошибку... или наоборот... :)

и еще у кого какой опыт был с какими национальностями, расскажите. Кстати как у них со связью до брака? :)
очень надеюсь, что она не циганка...

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 03.04.14 15:56

Был у меня один товарищ. Женился на мусульманке, но пришлось ему ислам принять со всеми вытекающими. Другой друг(покойный) на узбечке женат был. История смерти мууутная очень. А без родственников там никак).)

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 03.04.14 16:03

не уверен не обгоняй

братец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.04.14 12:43

Сообщение братец » 03.04.14 16:04

да, с родственниками есть такая тема, могут насесть сразу типо женись, если нравится... потом братья-отцы могут мстить, если что-то не получится в отношениях... хотелось бы без родственников конечно)) просто так сказать подобрать цветок и начать его поливать, и радоваться, смотря как он цветет :)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Re: Нерусские девушки, стоит ли связываться с ними?

Сообщение -Alt- » 03.04.14 21:02

Здорово!
братец писал(а):Мне понравилась одна девушка, по ней видно, что она нерусская, откуда не знаю, может казахстан, может абхазия, может даже таджикистан..вообщем, какой-то стан или смесь :) Видел ее несколько раз и почуствовал невероятные флюиды от нее, раньше на таких даже внимание не обращал, ...
...
и еще у кого какой опыт был с какими национальностями, расскажите. ...
Этому 2 причины: либо в далёкой прошлой родне (от которых ты родился, в итоге) была женщина с похожей внешностью, либо ты рос в окружении людей восточной внешности. Да не суть, в общем.

У меня был опыт - просто трахал. У меня тоже в далёкой родне, по ходу, кто-то из татарок/казашек/т.п. личностей затесалась - нравятся женщины с каплей восточной крови (т.е. совсем чуть-чуть чтобы примесь была).
братец писал(а): ... Но меня терзают смутные сомнения, во-первых сможем ли мы найти общий язык и интересы, почему-то сомневаюсь, что у нее есть высшее образование и какая-то адекватная работа. Во-вторых, менталитет, какой он? Какие особенности? Как относятся к семье и детям? Честно говоря, с ее родственниками дел иметь не хочу вообще, но реально ли это? Ваше мнение, стоит ли связываться, может просто влюбился, а холодный рассудок пытается мне подсказать, что это невариант для меня... отговорите пока не совершил ошибку... или наоборот... :)

...

Кстати как у них со связью до брака? :)
очень надеюсь, что она не циганка...
Общий язык и интересы - хм...

Давай по порядку:
1) Высшее образование и работа - если там правильная семья, то женщина работает дома (хозяйство, готовка, приборка и т.п.) либо помогает работать мужчине (в данном случае, торговать арбузами на рынке). Вышка ей нужна по определению, т.к. они понимают всю опасность образованных дур.

2)
Менталитет, особенности. Как относятся к семье и детям? Честно говоря, с ее родственниками дел иметь не хочу вообще, но реально ли это?
Опять же, если правильная восточная семья, то читай 1-й пункт и + на счёт родственников - нереально. У восточных людей очень сильны родственные связи, т.к. они понимают всю силу этого (пускай будет семья, клан и т.п.) Вместе они сила, а ты в одиночку - ноль. В случае проблем они тебя задавят, возможно что в самом прямом смысле (смотря какие проблемы).

3)
Ваше мнение, стоит ли связываться, может просто влюбился, а холодный рассудок пытается мне подсказать, что это невариант для меня... отговорите пока не совершил ошибку... или наоборот... Smile
...
Кстати как у них со связью до брака? Smile
очень надеюсь, что она не циганка...
Если у тебя нет сильной семьи (читай - многочисленных родственников), то ты получишь кучу проблем. Не она будет для тебя, а ты для неё. Сечёшь?

Связь до брака - зависит от воспитания. Т.е. может быть чистой девственницей, может быть технической девственницей (первая минетчица на деревне или в ж0пу долбилась), а может быть вообще не девственницей. :lol:

А на счёт цыган - слушай, ты цыган не видел что ли? Их спутать нереально ни с какими татарами, казахами, узбеками и пр. Совсем другой тип лица.

В общем, думай сам.

братец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.04.14 12:43

Сообщение братец » 04.04.14 15:49

weare, спасибо за развернутый ответ! совсем согласен.
вообщем склоняюсь к тому, что она цыганских кровей, какая-то смесь... там вообще странная ситуация на самом деле, как бы все как-будто подстроено было и она меня ждала специально, а потом еще и в глаза пристально посмотрела, обычно так не происходит, может быть случайность... но как-то мутно все. реально очаровала, меня к ней очень сильно начало тянуть. такое ощущение либо она пыталась склеить меня, либо какое-то разводилово... там есть другие моменты, просто не охота о них писать. но "отрезвев" немного склоняюсь к тому, что связываться не стоит однозначно

братец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.04.14 12:43

Сообщение братец » 04.04.14 15:55

хотя Х его Знает, может я надумал себе чего-то
не знаю, просто давненько такого не происходило со мной
у меня тогда аж член дернулся, как не смешно, но это правда :lol:

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 04.04.14 16:49

фу, чернильник :lol:

а если серьезно, ну его нах, поимеешь проблем однозначно.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 04.04.14 20:00

Правильно, Bers глаголит. Зачем проблемс? Лучше с бабой рогатым ходит. Оно, для терпилы, дело привышное.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 04.04.14 23:37

С родней прежде всего следует быть очень уважительным. Не означает, что надо разрешать ездить на шее, но только попробуй физию своротить - сразу заметят и цокать начнут, головами качать, смотреть неодобрительно, зачем лишние проблемы?

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 05.04.14 07:44

Если ты русский, то не путайся с нерусями, уважай в первую очередь своих предков, а не свою шишку

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.04.14 09:20

Обращать внимание на нерусских девушек безусловно стоит. Если ты сам нерусский.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 05.04.14 10:50

пытался присунуть черножопой - все мозги выепла и потом отшила типа русских за мужиков не считает. Слабаки мы как расса. :(
у них там своя еп.нутая культура
не забивай голову а проведи 3 свиданки и все будет ясно
ты ж в загс не собираешься с ней?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.04.14 11:04

Автор, вот ты сам хотел бы, чтобы твой сын притащил домой невестку негроидной расы, вьетнамку, мексиканку или эскимоску?
Подумай о своих внуках в таком случае. Что станет с твоим Родом?
Если просто вдуть ради экзотики это одно, а если рассматривать с целью создания семьи, то тут нужно 28 раз подумать.
Что бы ни утверждали поклонники узбечек...

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.04.14 12:41

Я тут смотрю на вьетнамок... Если б мой сын притащил, то я не против. Наверное... Нормальные тут тёти. А так, конечно, менталитет, культур-мультур... Родственники опять же. Я тут живу в деревне типа. Она километров под двадцать длинной. Тут, говорят, во всей деревне то ли две то ли три семьи. И все друг другу родственники).

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 05.04.14 12:46

Робот, так что сам то? У тебя прислуга там из местных есть?) Мог бы и гарем завесть.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 05.04.14 14:03

Покерист писал(а):Автор, вот ты сам хотел бы, чтобы твой сын притащил домой невестку негроидной расы, вьетнамку, мексиканку или эскимоску?
Не, Автор хотел бы, что б его сын алименты бабе платил. Пока она с васьком милуется.
Покерист писал(а):Подумай о своих внуках в таком случае. Что станет с твоим Родом?
Чем плох Пушкин? Что "здесь русский дух, здесь Русью пахнет" и "Клеветникам России" написал?
Покерист писал(а):Если просто вдуть
Если просто вдуть, поэпаться, пожить - однозначно, к бабам. Другие не вдруг дадут. Жониться потребуют.
Покерист писал(а):Что бы ни утверждали поклонники узбечек...
Конечно, лучше слушать приверженцев группового брака, массовой эпли. Впрочем, решай сам Автор групповой брак или моногамный тебе больше нравится.
Если адепт группового, почему б , тогда, тебе не взять бабу "с ребеночком"?

Покерист. Такой вопрос к тебе, не сочти за "удар ниже пояса". Серьезно спрашиваю. О чем ты думал, анализировал, прогнозировал, когда сам женился? Про Ебипт, курорты - знал? Про 70% разводов знал? Про дет дома знал? Или думал, что "онанитакая" (такая - у моего соседа, уж никак не у меня)? На что вообще надеялся?
А то получается счас ты со своими советами, по отношению к Автору:
"Мой друг и учитель,
алкаш в бакалеи" (С) Высоцкий.

ЗЫ. Не серчай ежели что. Не со зла. Просто удивление человеческой глупости, трусости, отсутствию чести и достоинства.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 05.04.14 14:09

борисик писал(а):пытался присунуть черножопой - все мозги выепла и потом отшила типа русских за мужиков не считает. Слабаки мы как расса.
Законно. Потому, что русские женятся на бабах, которые их мужики просто так эпут, ни за понюх табаку.Какое тут может быть уважение?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.04.14 14:40

Хэнк писал(а):Робот, так что сам то? У тебя прислуга там из местных есть?) Мог бы и гарем завесть.
Пока не приобщился) Я ж тут со своей бабо.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 05.04.14 15:38

Robot, у прислугу то можно нанять (в помощь жене)?)
Ну, а заодно пожить как белый человек...
Начинай!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.04.14 21:35

Да мне она и так разрешит подъипнуться на стороне. Просто не надо как то ничего. И так всё нормально)

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 07.04.14 10:25

А я может не в тему скажу, но нравятся мне восточные женщины, прадва с двумя большими НО:
1.Никогда не буду с такой спать.
2.От них всегда на интуитивном уровне чувствую отталкивающую опасность.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 07.04.14 16:04

Если брать азиатку, то ТОЛЬКО казашку (они помягче, особенно северные), кыргызку (пожёстче казашек), на крайний случай - кореянку (изменяют у мужа на голове, главная в семье - жена). С остальными не связываться категорически, а уж с цыганами - так вообще.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 07.04.14 18:52

Восточные женщины увядают быстро, максимум 25 лет и все понеслась с всеми вытекающими последствиями, начиная от усов и заканчивая неожиданно разросшейся задницей.

Славянки более лучше сохраняются.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 07.04.14 19:08

Это они на югах азиатки под солнцем ссушиваются быстрее. Кожа на солнце стариться. Оттого и стереотип, что стареют быстрее славянок. В Питере азиатки нормально сохраняются, — так же как и другие народности

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей