Старение тушки от путешествий

... и их различия.
Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Старение тушки от путешествий

Сообщение Дидро » 09.04.14 01:49

Заметил такую особенность: при частых столь любимых многими бабцами путешествиях по заграницам, по югам-доминиканам и т.п., как-то получается, что тушка-то выглядит более старой, чем у бабцов, что по заграницам не катаются.
Это просто разительно бросается в глаза. Пообщался намедни с одной (как оказалось ровестницей 30-ти лет) — так старО выглядит! Потом выяснил, что её бывший муж куда только не возил и не по разу за год.
Выводом получается: или эмоции от приятных удовольствий "ласкового солнца" или помедленнее стареть телом.
Ну, и со своими женщинами мужчине, получается, лучше не выезжать никуда:
Во-первых — глупые траты (что там "заграницей" увидишь такого, что в гугль-картах нет)
Во-вторых надо будет терпеть выглядящую более старой даму, чем она могла бы быть лучше.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 09.04.14 02:14

Да нет такой особенности, это очень надуманное утверждение.
А гугл-карты... мда, ну вы сравнили, какой-нибудь собор святого Витта, или шведский музей Васа, да много чего еще, в реальности и в виртуальности, это день и ночь.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 09.04.14 04:01

есть масса вещей, от которых тушка стареет гораздо быстрее :)

а езда по миру хорошим классом - вполне приличный способ состариться, имхо.

глупые траты... а куда эти деньги лучше потратить? новая модель телевизора? более дорогой диван? пробухать в местной рыгаловке?

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Re: Старение тушки от путешествий

Сообщение Obormot » 09.04.14 04:02

Дидро писал(а):Пообщался намедни с одной (как оказалось ровестницей 30-ти лет) — так старО выглядит! Потом выяснил, что её бывший муж куда только не возил и не по разу за год.
Выводом получается: или эмоции от приятных удовольствий "ласкового солнца" или помедленнее стареть телом.
все люди, умершие от рака, ели огурцы.
вывод: огурцы вызывают рак.

может она постарела от того, что её такой офигенный муж бросил.
от горя осунулась.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 09.04.14 06:52

авиаперелеты из зоны в зону с джетлагом большим действительно бьют по здоровью.
у Винского вот был недавно выявлен тромбоз глубоких вен.
много знакомых наладчиков оборудования по стране/миру летают - дай бог если к 50 не помрут.
и да, загорать вредно.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 09.04.14 08:25

Это касается только Ж,путешествующих за границей,или также тех,кто по России путешествует тоже?)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 09.04.14 08:30

соглашусь - в браке летали по 4 раза в год на моря. кожа у бж сухая. после загаров морщилась. дома брала литр крема для тела и натирала себя каждый день . у меня кожа норм - могу загорать круглый год.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 09.04.14 09:34

Lavinia писал(а):Да нет такой особенности, это очень надуманное утверждение.
Вы же бабец? Так вот, я и утверждаю, что бабцы считают, что раз им нравиться путешествовать — это хорошо и "полезно для здоровья". Но это не так, к вашему сожалению ;)
Lavinia писал(а):А гугл-карты... мда, ну вы сравнили, какой-нибудь собор святого Витта, или шведский музей Васа, да много чего еще, в реальности и в виртуальности, это день и ночь.
Ну, вот найдите Святого Вита Каседрал в виртуальном туре. А музей Васа даже и искать не вижу смысла, из-за какой-то лодки посмотреть ехать куда-то :shock:
Obormot писал(а):а езда по миру хорошим классом - вполне приличный способ состариться, имхо.
Да, в общем-то, и не плохой. Просто старение внешности быстрее произойдет и все :/
Obormot писал(а): глупые траты... а куда эти деньги лучше потратить? новая модель телевизора? более дорогой диван? пробухать в местной рыгаловке?
Ну, мне есть куда потратить. А "мир посмотреть", даже через гугль, в общем-то, лень.


Некра, у путешественниц по России, вроде не так сильно заметно ускорение старения — может стрессов меньше в виде джетлагов)

makar, а вот на мужчин, похоже не так сильно действует это ускорение старения внешности

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 09.04.14 09:45

Странное мнение,учитывая сколько в России часовых поясов.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 09.04.14 10:02

Это просто разительно бросается в глаза. Пообщался намедни с одной (как оказалось ровестницей 30-ти лет) — так старО выглядит! Потом выяснил, что её бывший муж куда только не возил и не по разу за год.
Выводом получается: или эмоции от приятных удовольствий "ласкового солнца" или помедленнее стареть телом.
Скорее всего раннее старение-следствие общего разгульного образа жизни с малых лет. И поездки по курортам-лишь часть модели поведения,которую подметил автор. Шлюхи рано стареют. А частое шатание по курортам- одна из типовых черт шлюх.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 09.04.14 10:02

да, вы правы, очень вероятно, что преодолеваемые расстояния и количество часовых поясов коррелируют с ускорениями процессов старения внешности

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 09.04.14 10:05

это Некре было :/
А про шлюх — фиг знает, вот не особо они стареют, вроде :(
Да что там получается: что один и тот же МПХ каждый день, что разные — кроме ЗППП ударов по тушке при разности партнеров нету

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.04.14 10:05

Ну, и со своими женщинами мужчине, получается, лучше не выезжать никуда:
Во-первых — глупые траты (что там "заграницей" увидишь такого, что в гугль-картах нет)
Действительно по гуглькартам поплаваем в океане, на лыжах тоже можно виртуально покататься...ну так и подрочить можно на мадонну, нафиг вообще жена, если посчитать, то какая экономия получается!!!

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 09.04.14 10:08

aska, так-то вы правы, но с Мадонной идите, знаете куда? :arrow:
На лыжах, океане и т.п. стремление есть катайтесь, но не удивляйтесь, что быстрее стареете затворниц, сидящих в 4-х стенах. Повышение энтропии — не проходит даром

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Старение тушки от путешествий

Сообщение AmericanVillain » 09.04.14 10:14

Дидро писал(а): Ну, и со своими женщинами мужчине, получается, лучше не выезжать никуда
Изображение
О! Ты покусился на святое бабье "право" - право на отдых!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.04.14 10:18

Как Вы считаете Дидро, может мне книги тож перестать читать, так что то стало боязно зрение подсадить, в очках буду старше выглядеть, кому нафиг это развитие личности тогда, если епапельность потеряна, правда?

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 09.04.14 10:21

вот где не поговоришь с тетками — у всех одна прошивка, что отдыхать надо куда-то ехать, лучше — подальше.
Всего парочку встречал, которые не особо-то и рвутся (подозреваю, что просто не везут их :) ). Но вот эти не особо рвущиеся и не ездящие — выглядят сравнительно лучше "лягух-путешественниц" со сморщенной кожей.
Выборка, конечно, у меня довольно мала, но, обратных результатов не видел: есть много путешествий — тушка хуже, чем при отсутствии путешествий.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 09.04.14 10:30

Правда, aska, правда. И на улицу не ходить, а то машина собьет (или кирпич башка попадет) и вот тогда точна ипапельность будет потеряна :lol:
А развитие личности (ОБВМ) является гормоном роста яиц, от этого ипапельность тоже теряется. :wink:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.04.14 10:32

Вы действительно в это верите или прикалываетесь, что отдохнув один раз в год, в законный отпуск, где нибудь по дальше от дома пару недель, Ж постареет? Скорее от этого может поседеть и постареть М, которого не отпустят в отпуск.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 09.04.14 10:37

Я скорее склоняюсь к мнению Виска и Обормота, однако это не отменяет наблюдения Дидро, там причина другая.
Тетки выглядят потаскано, потому что они таскаются постоянно .

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 09.04.14 10:39

тема "Отпускному сезону посвящается"
автор, собираете железные доводы, чтобы свою Ж не везти в отпуск? :lol:
правильно, нефиг
отдыхать надо в том климате, в котором родился

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 09.04.14 11:05

Да что там получается: что один и тот же МПХ каждый день, что разные — кроме ЗППП ударов по тушке при разности партнеров нету
Разница в том,что с от одного МПХ тетка получает меньше вредных для здоровья "ухаживаний". А так с каждым епарем она проходит конфетно-букетный период с тусовками-пьянками-гулянками, что здоровью явно не на пользу.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 09.04.14 11:37

Автор,а вы не думали,может дело не в путешествиях,а в недостаточном уходе за собой?Эти что дома сидят-че им делать,намыливай,намазывай морду с утра и до вечера да борщи вари.А активные девушки,они всю жизнь на лету,то работа,то перелеты.
Я,кстати,сама из последних.1 раз родители полетели со мной в Сибирь в 3 моих месяца.Вот так и мотаюсь теперь всю жизнь СПб-Москва-Сибирь.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 09.04.14 13:10

Некра, те которые отдыхать ездят за собой не успевают следить? Вон, makar про БЖ рассказал — ещё как ухаживают, тонны кремов на тело накладывают. Мотание туда-сюда, значит, признаете, что выматывает, равно старит?)

Шелковая лапка, не собираю ничего. Так размышляю, вчера в бабском обществе побывать довелось, за путешествия говорили, вот глядел на них, да посмеивался) А в отпуск мне вести некого)

aska, вот и вывели вас на чистую воду — "законный" отпуск. Предлагаю вам начать бороться за включение обязательного отпуска на море-океяне в конституцию страны ;) И откуда у вас такое стремление "отдыхать", что даже мужчину готовы до седых волос доводить, лишь бы "отдохнуть"? Сексвостребованность потешить, да?

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 09.04.14 13:48

Автор,не знаю.Просто рассуждаю,а больше даже по себе сужу.У меня не жизнь,а сплошная беготня.На работе ношусь по городу,дома тоже как электровеник.Даже в отпуск на Байкал еду-и то хожу везде пешком,на даче работаю.В-общем,энерджайзер ходячий..Раз в месяц сходить к косметологу-и то время выкроить целая проблема.
Насчет старения-не знаю пока :lol: 24 года,рано об этом говорить))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей