"Ни кола, ни двора" но зато по лябви.

... и их различия.

Готовы ли вы зарегистрировать официальный брак с ОМП, который не имеет за спиной никаких ресурсов и перспектива его роста неизвестна? И главное: у ОЖП имеются "бабочки" и как в песне "о боже какой мужчина тро-ло-ло... хочу от него сына&quot

Да
20
56%
Нет
16
44%
 
Всего голосов: 36

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 21.04.14 21:18

Слитыймля писал(а):..да такие жОны и с приданым накуй не нужны :P
Слитый, к вам очередь из состоятельных тетенек выстроилась? А вы - то как вечный приз перед ними талией крутите? :D

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 21.04.14 21:21

Проголосовала, как в настоящем времени: Нет.
Но потом задумалась, что в 19 лет сказала бы точно: Да.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 21.04.14 21:39

Freemonk писал(а):Че значит старая? Я еще вполне себе ничего, со мной мущщины подвыпившие в метро знакомиться пытаются :lol: :lol:
А, ну тогда другое дело. Так ты это, по пивнухам чаще ходи. И выпьешь нахаляву с народом, а там еще чуть - и любовь свою найдешь :D

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Re: "Ни кола, ни двора" но зато по лябви.

Сообщение Bers » 21.04.14 21:42

Смешинка писал(а): На первом месте у ОМП стоял вопрос финансовой состоятельности будущей жены и требование дать за ней нехилое приданное. Т.е для тутошних ОМП в приоритете оказалась "упакованность" невесты. Если же родители невесты отказывали жениху в богатом приданном, то ее смело можно было посылать куда подальше и искать такую же богатую барышню опять таки с нехилым приданным.
Так вот, У ОМП требования к будущей жене исключительно меркантильные и без наличия так называемых "бабочек" в животе. Т.е нужна не жена, а ее деньги.
пля не хочу тебе на пальцах объяснять, здесь тебе не тут и тема не про то.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 21.04.14 21:56

Смешинка писал(а): Слитый, к вам очередь из состоятельных тетенек выстроилась?
..в две шеренги :)

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 21.04.14 22:02

Слитый, танец живота перед ними исполняете? Ну и как?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 21.04.14 22:02

..не наоборот :P

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 21.04.14 22:14

Т.е они перед вами животом крутят? Предположим, что вы нищий и без кола и двора, а тетеньки все из себя полностью "упакованные". С какого лешего они перед вами, нищебродом, своим пузенем крутить будут?. Это они вас покупают, а не вы их.
Вот купит вас такого какаянить грудастая матрона и будет выгуливать вечерами по аллейке в ошейнике. Ну а че, за свои деньги имеет право позволить себе любой каприз. А после прогулки, вымыв вам лапки и покормив похлебкой в миске, уложит спать на коврик в прихожей. Стало быть охранять покой и сон храпящей матроны будете. Вот Слитый свезло, так свезло вам. Не жизнь, а именины сердца, причем каждый день :D

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 21.04.14 22:19

..да атыбись ваще :)
злые вы все :P

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 21.04.14 22:21

..кста одна была что танцевать умела хорошо,впрочем на этом все ее умения и заканчиваются :cry:

нах оно всралось в общем

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 21.04.14 22:26

Слитыймля писал(а): злые вы все :P
наоборот добрые. Смотрите сколько я вам прелестных картинок нарисовала от перспектив совместного жития с богатой и грудастой матроной. Если как тут пишут у вас есть голова и руки, то пускайте в ход свою голову и свои руки)...

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 21.04.14 23:35

Смешинка писал(а):Вот купит вас такого какаянить грудастая матрона и будет выгуливать вечерами по аллейке в ошейнике. Ну а че, за свои деньги имеет право позволить себе любой каприз. А после прогулки, вымыв вам лапки и покормив похлебкой в миске, уложит спать на коврик в прихожей. Стало быть охранять покой и сон храпящей матроны будете.
Ты эта....если нарисуется подходящая матрона на горизонте - маякни. А то я аж завистью умылся :D
ЗЫ: Только ошейник чтоб с инкрустацией!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 22.04.14 01:42

Дурак ты, кинжал. И юмор у тебя тупой.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 22.04.14 03:46

Вообще эта тема мусоленна до дыр. Нет, женщина не может полюбить бомжа. Это все ложь, причем наглая ложь. 99 процентов женщин не полюбят бомжа. Эти бабочки в животе такой бред, что у меня нет слов. Многие бабы говорят, мол любовь бескорыстная это типа просто любовь. Это ложь. Еще великий Густав Флобер в романе "Госпожа Бовари" писал - Есть деньги, есть любовь. Нет денег - нет любви. Все, лучше и сказать нельзя. Все упирается в бабки.

Raptor
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.04.14 21:01
Откуда: Томск

Сообщение Raptor » 22.04.14 04:58

Бомжа может и не полюбит, но любого, обладающего хотя-бы зачатками мозгов, чести и совести запросто превратит в бомжа.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 22.04.14 07:02

На бабском форуме вышло вот что.
Да 48.5%
Нет 51.5%
Проголосовало: 235

Примерно такой же результат.

Интересны посты некоторых особ.
Особенно ОМП "папы".

Вопрос:
Готовы ли вы зарегистрировать официальный брак с мужиком/парнем, который не имеет за спиной никаких ресурсов (жилье, машина) и перспектива его роста неизвестна?
Ответ ОМП
А таким вообще не стоит размножаться, а стало быть и с женщинами хоть какие-то дела иметь. :wink:


В целом не удивительно, что столь мощный экземпляр оленя обитает на бабском сайте.

Хотя я на 50% склоняюсь, что это был сарказм. :roll:

В основном ОЖП разделились. Но понимают, что в 19 лет ответили бы да, а сейчас нет. Много постов о том, что вышли за такого, и в итоге спустя 15 лет есть и жилье, и зп. приемлемая, у кого-то еще и любовь сохранилась.

Но есть и такие
нет, но жить в не брака на моей территории живем ,родили сына.Что случись самной мой сын будет единственным наследником и ни кокой муж половину моего имущества не получит что случись.
Может ОМП ничего не зарабатывает, тупо сидит на диване и пьет пиво, а она все сама. :?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 22.04.14 09:28

Foma Fomich писал(а):Многие бабы говорят, мол любовь бескорыстная это типа просто любовь. Это ложь. Еще великий Густав Флобер в романе "Госпожа Бовари" писал - Есть деньги, есть любовь. Нет денег - нет любви. Все, лучше и сказать нельзя. Все упирается в бабки.
Правильно. Любовь - это влечение души, разума и тела. А что разум насчет бомжа говорит? А он говорит - хочешь, чтобы ты и твои будущие дети питались на помойке? -.
Опрос глупый. не надо выдергивать один признак. В комплексе надо рассматривать. В комплексе.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 22.04.14 12:24

Galina писал(а): Опрос глупый.
:lol:

до-до-до. но начинку ты свою зато выдала с потрохами.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 22.04.14 12:26

Foma Fomich писал(а):Вообще эта тема мусоленна до дыр.
это опрос, если не заметил.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 22.04.14 12:58

Вангую десятки страниц по теме, громы и молнии, эпичные набросы и холивары... :lol:

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 22.04.14 14:24

[quote="Kirjan"]
Понятно уже, что бабье раздвинет ноги перед кем угодно, и без всякого брака. Хоть на лестничной площадке. Из-за бабочек в животе.
/quote]
Не угадали :roll: Только перед тем,кто предлагает замуж.А я уж подумаю идти за него или нет.
Выходить замуж,чтобы через неделю развестись из-за конфликтов и несовместимости в сексе не собираюсь.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 22.04.14 14:51

..накуя ты всралась кому ha-ha

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 22.04.14 14:55

я бы сейчас если бы не была замужем искала именно такого.
ни кола ни двора-но с большим сердцем.
Потому что у кого есть"и кол и двор" обладают телегой понтов .
А нормальной бабе (не материалистке)ужиться с этим очень трудно

поэтому я считаю что если есть желание то вдвоем можно заработать на самое необходимое.
бабло в душу не заткнешь.
отвечала честно.

doriana
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02.12.13 01:33

Re: "Ни кола, ни двора" но зато по лябви.

Сообщение doriana » 22.04.14 16:52

Bers писал(а):Собственно вопрос к ОЖП данного форума.

Готовы ли вы зарегистрировать официальный брак с ОМП, который не имеет за спиной никаких ресурсов и перспектива его роста неизвестна? И главное: у ОЖП имеются "бабочки" и как в песне "о боже какой мужчина тро-ло-ло... хочу от него сына"

Отвечаем честно-честно)
Если имеется в виду бабло, то я достаточно беспечна в этом плане. Я знаю, что моя семья никогда с голоду не помрет, на кусок мяса, тряпки-игрушки и крышу я всегда заработаю. А уж вдвоем тем более справимся. Так что обеспечен ОМП или голодранец, мне, в общем-то, фиолетово. "Кол и двор", это, конечно, неплохо, но если их нет, не смертельно.

Тут другое. Мужчина без дела непредставим. И ежели он уныло-ровно сидит на попе перед телеком, ничем не занимаясь и не собираясь ничем заниматься (а это видно всегда), то это не мужчина, а некое аморфное двуногое с яйцами. Муж и отец должен быть примером во всем - в профессионализме, в нравственности, в ответственности. Иначе семьи не будет. Потому что уважения к ОМП не будет. Что значит "нет перспективы роста"? Все создается, и перспектива в том числе. Она вообще-то в гораздо большей степени зависит от самого человека, нежели от внешних привходящих. Ладно, у инвалида-колясочника перспективы ограничены, но у здорового-то мужчины "с головой и руками" отчего они в тумане?

Про бабочек я ничего не знаю, всех, с кем я встречалась, включая покойного мужа, я знала задолго до амуров, и амур и стал возможен потому, что сначала возникло уважение и интерес. Кстати, мужчина наиболее привлекателен именно в деле.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 22.04.14 18:52

нет ничего хуже не мужика без бабла-а мужика без цели в жизни

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей