Тетка получила в ухо.

... и их различия.
Ответить
Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 18:59

Южанка писал(а):Ок. Зачем бегаю здесь я, ты, конечно же, знаешь. А сам зачем бегаешь здесь?
а я дома :D на мужском сайте

а вот какого хрена потаскушки типа тебя тут делают-сие неведомо :D
впрочем,это даже хорошо,чем больше вы пишите и проявляетесь тем меньше будет аленей :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.07.14 19:05

Южанка писал(а):Саньчес, ты, конечно, имеешь право жить в своих фантазиях и бредить, как тебе выгодно, придумывая многое за меня того, чего я не говорила и не имела в виду. Ну, коль тебе хочется так самовыразиться-да, пожалуйста.
От,оно. Самое главное - то что она имела в виду. Этим объясняется любая подлость, любая ложь, любое беззаконие со стороны бабы. Якобы её не правильно поняли, она ни это имела ввиду. Может сказать что угодно, а потом обвинить в том что её не правильно поняли. Классика бабского демагогического кульбита слов.
Южанка писал(а): Ты на самом деле считаешь, что я тут рву на себе волосы, пытаясь вам доказать какая я хорошая и что вы ошиблись?
это уже ваши придумки, о вырванном волосяном покрове в разных местах тела. Вы нам на голубом глазу сообщили кто вы есть, зачем что либо придумывать?
В связи вашей не способностью понимать абстрактные идеи, общение с вами происходит только из академического интереса и только в целях лабораторной работы на живом представителе бабства. Чем больше вы пишите, тем яснее и глубже становится понятен механизм работы вашей психики.
Южанка писал(а): Ты считаешь, что я бьюсь в истерике? Поверь, чтобы уроду, сказать что он урод, мне совсем нет необходимости вкладывать в это свои эмоции.
Как я понимаю, когда бьются в истерике, то по клавишам не попадают, и тексты не пишут. Так что ваш уровень эмоциональной взвинченности ещё не дошёл до буйного поведения и размахивания конечностями.
Если бы у вас не было эмоций, вы бы просто покинули этот форум. Но вы же здесь, с нами, пишите нам :)
Южанка писал(а): Ты пытаешься тут показать, как хорошо ты разбираешься во мне. По каждому моему слову расписываешь целые страницы, что за этим словом скрывается.
лично разбираться в пациентах - это для специалистов, кто зарабатывает этим на жизнь. Я же разбираюсь в банальнейших манипуляциях, которые льёт как из ведра очередная пациентка. Я не для вас пишу, я пишу для себя. Разбор бабских манипуляшек помогает понять общество в котором проживаю и я, и вы, и все кто нас читают.
Южанка писал(а): Ты уверен, что не с себя списываешь образ? Может маразм старческий начинается? Может таблеточки там еще не поздно попить?
Вот ещё манипуляшка - объявляется что человек болен, и не способен воспринимать реальность как она есть. Стандарт поведения, когда по теме нечего сказать, но обязательно нужно очернить собеседника.

Мадам, вы повторяетесь, и уже не первый раз.
Вы уже обещали покинуть нас, но не покинули.

Что вас держит с брутальными мужиками этого форума?

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 19:20

Что вас держит с брутальными мужиками этого форума? Желание понять, что я все же ошиблась, посчитав вас не мужиками. А нет, не ошиблась, нечто, ниже бабья, в худшем его проявлении. Алени, так? Нееет... Даже алени, которые здесь пишут и то, более достойно выглядят. А вы так, увы...жалкая попытка пристроиться к мужскому сообществу:)

Ой, у недоразумений, геройски считающих себя мудрыми мужчинами, день сегодня удался! Весь день они "рвали" на части бабу, перебивая друг друга в своем мастерстве! Возьмите печенюшки с полки за то, что потратили на меня весь свой выходной день!
Удачи, рыцари!!!:)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 19:26

Южанка писал(а):Возьмите печенюшки с полки за то, что потратили на меня весь свой выходной день!
Удачи, рыцари!!!:)
здесь,потаскушка негодует что ее сомнительный пельмень оценили и просчитали очень дешево :D да что там дешево-задаром! :lol:
у мадам произошел разрыв шаблона :D

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 19:27

Torneo Саньчес
респект,препарация пацЫентки удалась :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.07.14 19:31

Лабораторая работа удалась.
Несмотря на эмоциональные замечания мадам о её недовольстве, мадам насладилась публичной поркой, и даже подставляла себя в разных позициях и ракурсах. Считаю что скоро ей не хватит только эмоциональной порки, она захочет чего погорячей. Но мануальная терапия с нашей стороны это за отдельную плату.

Мадам пришла за вниманием, и как сказали выше, бежала несколько кварталов что бы сообщить что мы ей безразличны. Мы ей настолько безразличны что она пасётся на форуме не первый день. Видать очень вкусен ей здешний приём посетителей.

Мы же получили ценный экспонат, закрепили на нём свои теоретические познания и хорошо провели время в кругу единомышленников.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 19:38

Неудачники празднуют победу? Идиотизм неискореним:)
Печенюшками не подавитесь, клоуны:)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.07.14 19:44

Как видим, слова бабы всегда расходятся с делом.
Ей очень приятно наше к ней обращение. Никакие романтические сопли не приведут мадам в это эмоциональное возбуждение и яркий интерес.

Считаю что ей надо найти прямо сейчас какого-нибудь ёпаря, и трахнуть его просто для того что бы сбросить накопившееся напряжение. Иначе неудовлетворённость пойдёт в характер.

Мадам, видите как мы заботимся о вашем здоровье.. :)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 19:44

...здесь,таким последним высером,потаскушка,поняв что раскрыта,все же пытается оставить последнее слово за собой :D

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 19:48

...да там даже йопыря ей не светит :D страшная крокодилица,и злобная :D
ремня ей солдатского по жопе надо всыпать,раз эдак десять,для начала :)

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 19:48

Мадам, видите как мы заботимся о вашем здоровье..

Вижу! Как мудилы, пытающиеся свою неудовлетворенность прикрыть мной:)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 19:51

...мадам,вы не годны даже для удовлетворения наших физ.потребностей :lol:
такую потаскушку только-пороть как сидорову козу,пока впрок пойдет
либо пинка выписать

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.07.14 19:58

Южанка писал(а): Вижу! Как мудилы, пытающиеся свою неудовлетворенность прикрыть мной:)
Прикрыть вами нашу неудовлетворённость - это интересное предложение. А сколько вы нам за это заплатите? Пришлите ваше фото в купальнике.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 19:59

...мадам,вы не годны даже для удовлетворения наших физ.потребностей
Ваши физ потребности это что- воспоминания 30 летней давности, когда еще хоть чем-то могли заинтересовать тетку?:) Не смешите меня. Я всем богам готова молиться, чтобы подобным вам быть негодной вечно:)
Я, знаете ли, состояние тошноты, ужасно не люблю. А с вами другого не возникает, увы.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 20:01

ну вот,потаскушка снова вернулась к привычным и понятным ей определениям :D
а каков слог :lol:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 20:01

Саньчес писал(а): Прикрыть вами нашу неудовлетворённость - это интересное предложение. А сколько вы нам за это заплатите? Пришлите ваше фото в купальнике.
О! Вот у нас кто торговаться начал. Говорила же я, что нечто в вас похожее на бабье присутствует. То бабье, которое весь АБФ так ненавидит :)

А оно вот что: цена вопроса и любой псевдомужик превращается в продажную бабу:)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 20:03

...здесь потаскушка пытается набить себе цену :D
лживо передергивая свои же перлы :lol:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 20:03

Патриот писал(а):ну вот,потаскушка снова вернулась к привычным и понятным ей определениям :D
а каков слог :lol:
Какая для тебя любимо-знакомая тема. Я, собственно ничего не сказала, определения не дала, а ты о себе сразу все понял! Умница! Глюкоза на мозг сделала свое дело:)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 20:05

...все что нужно и могла-ты уже прорвалась и прорвало как сортир с дрожжами :D
увы,мадам,пороть тя некому :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.07.14 20:06

Гавкается мадам, но не уходит уже какой день. Цену себе набивает, и других в этом обвиняет. Какая забавная зверушка. :lol:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 20:06

...здесь потаскушка пытается набить себе цену Какую цену? Ты думаешь, я набиваюсь на то, чтобы меня тошнило вечно?:)
Бр...Или ты думаешь, что есть иная цена какая-то, за которую ты чем-то станешь интересен? Нет... нет такой цены,ни в денежном эквиваленте, ни в любом другом. НЕЕЕЕТ! (ты только не реви от обиды!)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 20:07

...я считаю-что мадам стала зависима от пиздюлей :)
без этого не возбуждается никак..

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 20:08

Саньчес писал(а):Гавкается мадам, но не уходит уже какой день. Цену себе набивает, и других в этом обвиняет. Какая забавная зверушка. :lol:
С волками жить, по волчьи выть...

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 20:09

...а пиздюлей все тебе мало и мало :D
дополнительная порка-за отдельную плату :lol:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 20:09

Патриот писал(а):...я считаю-что мадам стала зависима от пиздюлей :)
без этого не возбуждается никак..
Помнится в начале темы я тебе говорила тоже самое, относительно тебя. Боже.... ушел целый день, чтобы ты наконец-то СМОГ! Жесть....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей