Тетка получила в ухо.

... и их различия.
Ответить
Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 20:11

Второй плату начал вымогать. Дошли до мужской проституции?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 20:11

...и снова потаскушка предлагается безуспешно :lol:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 20:13

да-да-да,ожп быстро подсаживаются на этакий допинг.. :lol:
потаскушка,не в силах контролировать себя,снова прибежала за очередной порцией пиздюлин :)

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 20:16

Кого-то ужасно заклинило!

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.07.14 20:18

стоять!сидеть!лежать,ползи в угол сцука :D ишь раскудахталась,шалашовка :lol:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.07.14 20:30

Саньчес писал(а):Гавкается мадам, но не уходит уже какой день. Цену себе набивает, и других в этом обвиняет. Какая забавная зверушка. :lol:
Южанка писал(а):С волками жить, по волчьи выть...
кто-ж тебя тут держит, болезненная? жить с нами собралась, во грехе? :lol: нам в очередь выстроится?

Мы ей понравились. Без физдюлей она уже не может.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.07.14 20:31

Южанка писал(а):Что вас держит с брутальными мужиками этого форума? Желание понять, что я все же ошиблась, посчитав вас не мужиками.
Сказывается большой опыт тесного общения с ОМП, с какого возраста практикуете? Общее количество помните?
А нет, не ошиблась, нечто, ниже бабья, в худшем его проявлении.
Вы обиделись за то, что Вам описали Ваш ранг в иерархии ОЖП? В отместку Вы начали угадывать соц. Статус присутствующих тут ОМП? С ОМП Вы тут ошиблись, Вы вообще с выбором ОМП ошибаетесь, папа ведь не научил

Алени, так?
Ну многие оными были, большинство осознало и исправиловь, Вас это тоже бесит?
Нееет...
Это то, что Вы сказали ВП ОМП, когда типа отказывались?
Даже алени, которые здесь пишут и то, более достойно выглядят.
Конечно достойны, они веди ресурсы отдавать готовы, пока готовы, как только им на АБФ глаза раскроют начинают задумываться, печаль-таска для Вас, понимаю
А вы так, увы...жалкая попытка пристроиться к мужскому сообществу:)
К какому к какому сообществу? К стаду аленьему Вы хотели сказать. Или Вы намекаете, что те, кто Вас вывел на чистую воду желают вернуться в матрицу и тайком мечтают о таких как Вы РСП? А Вы имеете что дать? А цену какую просите? Тут дядь тертые, им фуфел не впаришь
Ой, у недоразумений, геройски считающих себя мудрыми мужчинами, день сегодня удался!
У меня удался, жена рядом по хозяйству хлопочет, дети играются, все рады довольны, параллельно с скайпу дела с коллегами обсуждаю, Вы завидуете?
Весь день они "рвали" на части бабу, перебивая друг друга в своем мастерстве!
Та не, Вас сначала ВП порвал, потом жизнь с НП потрепала (хотели ВП с ресурсами, а так не бывает), я только анализы взял и диагноз поставил
Возьмите печенюшки с полки за то, что потратили на меня весь свой выходной день!
Печенюшки это лишние калории, придется лишний километр на тренажере бежать, я лучше сочный персик скушаю, ну ОМП меня поняли :lol:
Удачи, рыцари!!!:)
Вы хоть понимаете отличие настоящих рыцарей от клоуна описанного Сервантесом?
:lol:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 20:33

Без физдюлей она уже не может

Какая самоуверенность в себе:)
Ты правда считаешь, что кроме как просто потрындеть, ты способен на физдюли какие-то?:) Виртуальные что-то? Или мониторчику досталась вся гневность, разбрызгивая слюни от суровости вокруг?:)

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 20:38

Торнео, наконец-то вас прорвало в хвастовстве! Как у вас все зашибись то в жизни! Именно поэтому ваша семья ненарадуется, что вы живете на АБФ, хоть так к ним не цепляетесь? А здесь живете зачем? Если у вас все зашибись, откуда вы знаете, как это, когда плохо? И откуда тогда советы даете, умудренные опытом?:)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.07.14 20:44

От полоумная. Недаром осталась одна. Цепляется языком ради потрындеть, а не для получения информации, пытаясь при этом развести на эмоции.

Главное правило общения с женщиной - женщине нужны эмоции, а не информация. Женщина будет пытать собеседника, и не погнушается насилия ради получения желаемого эмоционального вливания.
Моя кошка покусывает гладящую руку, если рука недостаточно активно гладит кошку.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 21:01

Ты прав, Саньчес, с вами исключительно трындю. Мне у вас учиться нечему, увы. Кто мне на форуме интересен, тех читаю, советуюсь, и мотаю на ус. А к вам, ну не за что мне проникнуться уважением! Как не пыталась следовать правилу АБФ, что уважать априори надо всех мужчин, всех гладить по шерстке и не перечить, поняла... в очередной раз: есть кого уважаешь , чьи сообщения очень ценны, а есть увы, к кому уважение не проснется, даже если насмерть меня забить, пытаясь заставить уважать.
Но, ведь это и хорошо, правда? У меня будет шанс, не допустить ошибку, выбирая мужчину, окончательно поняв, если он " так себе", то другим он не станет. Ты его не отогреешь никогда и никогда не докажешь, что жизнь намного прекраснее, чем зацикленность на своих стереотипах :)

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 19.07.14 21:02

Южанко - это пилять какой-то автомат - стоит, сама себе ручку в жопе крутит и из верхнего переднего отверстия выпадают карточки с штампованными бабскими фразами, и так цельными днями в любой ветке... сначала наблюдать это весело, потом скушно делается... читайте это животное в любой теме, за 15 минут любой вопрос сводится к раздаче личностных характеристик людям, которых оно не видело, да и не слушало (зачем, все давно понятно для СДСки), отвлекается только на мегаобобщения... наиболее оригинальным на моей памяти было обвинение в том, что ОМП отвечают в темах чтобы... щас внимание... набить счетчик постов и получить следующее "звание"! дебилка судит по себе :twisted:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.07.14 21:11

Саньчес писал(а): Считаю что скоро ей не хватит только эмоциональной порки, она захочет чего погорячей.
кстати да, вспоминая времена моей бурной молодости РСП очень любили жесткую мануалку, ну Вы понимаете 8)

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 21:13

Хофф, я смотрю ты ручку то не меньше накручиваешь, судя по сообщением.
А про мое сообщение и счетчик ссылку, пожалуйста. Возможно, моя память страдает, хотела бы удостовериться, что твоя в порядке и ты не клевещешь:)

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 19.07.14 21:18

Южанка писал(а): У меня будет шанс, не допустить ошибку, выбирая мужчину, окончательно поняв, если он " так себе", то другим он не станет. Ты его не отогреешь никогда и никогда не докажешь, что жизнь намного прекраснее, чем зацикленность на своих стереотипах :)
Да нет у тебя уже никакого шанса. Кому РСП нужна? Если сильно повезет, то какого нибудь захудалого аленя подцепишь нереальной демкой. И то ненадолго.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 19.07.14 21:21

Южанка писал(а):Хофф, я смотрю ты ручку то не меньше накручиваешь, судя по сообщением.
А про мое сообщение и счетчик ссылку, пожалуйста. Возможно, моя память страдает, хотела бы удостовериться, что твоя в порядке и ты не клевещешь:)
ща все брошу и побегу искать ссылки, яволь, пани хенераль! :twisted:
тема была от баба, которая жалилась на свою пьющую родню, тянущую из ее семьи деньги

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.07.14 21:22

Южанка писал(а):Торнео, наконец-то вас прорвало в хвастовстве!
Мамзель, если начну хвастаться у Вас гланды от воплей негодования заболят
Как у вас все зашибись то в жизни!
Жена не жалуется
Именно поэтому ваша семья ненарадуется, что вы живете на АБФ, хоть так к ним не цепляетесь?
Живете здесь Вы а я так мимо проходил, решил можеть кое-чаво молодым ОМП подсоблю, поделюсь опытом, гляжу, а тута и НР ОЖП пасуться, у меня прям мечта юнната проснулась, опыты поставить, евгеника и все дела
А здесь живете зачем?
Мамзель это Ви таким незамысловатым образом мои координаты спрашиваете, в личку, все только в личку
Если у вас все зашибись, откуда вы знаете, как это, когда плохо?
Ну я по молодухе тоже мальца накосячил, Бог отвел правда, на излете траектории СДС перехватил, история для целого романа была
И откуда тогда советы даете, умудренные опытом?:)
Что значит откуда? С планеты Земля, могу телефончик скинуть, запросы в личку

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.07.14 21:25

Южанка писал(а): Мне у вас учиться нечему, увы.
конечно увы, ибо поздно, папа этому должен был учить.
У меня будет шанс, не допустить ошибку, выбирая мужчину, окончательно поняв, если он " так себе", то другим он не станет. Ты его не отогреешь никогда и никогда не докажешь, что жизнь намного прекраснее, чем зацикленность на своих стереотипах :)
Вы это, смотрите, аленей которые на такое фуфло клюют все меньше, повышайте лучше практические навыки, тут кстати раздел есть, про моменты разные рассуждают 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.07.14 21:26

Хофф писал(а):Южанко - это пилять какой-то автомат - стоит, сама себе ручку в жопе крутит и из верхнего переднего отверстия выпадают ... наиболее оригинальным на моей памяти было обвинение в том, что ОМП отвечают в темах чтобы... щас внимание... набить счетчик постов и получить следующее "звание"!
о точно, я именно за этим тут, просто забыл :lol:

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 19.07.14 21:59

Шош ты будешь делать, опять не успел! Деготь и перья были применены по назначению. А я уже одел специальные рукавицы от укусов...

П.С. Камрады, прошу придерживаться изначальной темы и постить фото Сюткина. Есть тема "ОЖП, помешанные на браке", не отнимайте у нее лишние страницы!

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.07.14 22:00

Южанка писал(а):Ты прав, Саньчес, с вами исключительно трындю. Мне у вас учиться нечему, увы.
За учеников нужно нести ответственность, так спаси меня Господь от таких учеников как эта мадам.
Южанка писал(а): Кто мне на форуме интересен, тех читаю, советуюсь, и мотаю на ус.
судя по вашему к нам вниманию, эмоциональное желание давлеет над желанием получить информацию. Те-кто ищет инфу, ведут себя по другому.

Эту мадам теперь за ухи не отодрать от этого раздела.
Южанка писал(а): А к вам, ну не за что мне проникнуться уважением!
Спаси Господь от внимания и от уважения одинокой женщины. Затрахает своими пожеланиями и рассказами.
Южанка писал(а):Как не пыталась следовать правилу АБФ, что уважать априори надо всех мужчин, всех гладить по шерстке и не перечить, поняла... в очередной раз: есть кого уважаешь , чьи сообщения очень ценны, а есть увы, к кому уважение не проснется, даже если насмерть меня забить, пытаясь заставить уважать.
Мадам, мы с идеологическими коллегами развлекались, и писали не для вас. Вы тут подопытный экспонат. А с экспонатами не развивают личных отношений. Зайчик думал что с мим играют, а его оказца готовили на съедение.
Южанка писал(а): Но, ведь это и хорошо, правда? У меня будет шанс, не допустить ошибку, выбирая мужчину, окончательно поняв, если он " так себе", то другим он не станет. Ты его не отогреешь никогда и никогда не докажешь, что жизнь намного прекраснее, чем зацикленность на своих стереотипах :)
Судя по вашим диалогам с мужчинами, на АБФ вы никого себе не найдёте. Вы уже рассказали кто вы и что вы из себя представляете.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 22:50

Вы искренне считаете, что я на АБФ кого-то ищу? Или считаете, что АБФ это элита мужского общества?:)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.07.14 22:55

Со всем остальным мадам согласна. :D

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 19.07.14 23:06

Да просто лень ни то что комментировать, даже читать эти бесконечные, кажущиеся вам разумными, размышления:)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.07.14 23:41

ну Вы америки не открыли, тут все просто, малый объем мозга не позволяет Вам понять достаточно простые материи, а отсутствие должного воспитания не позволяет различать то, что правильно и то, что неправильно. Поэтому Вы и мечетесь на АБФ, с одной стороны понимаете по результатам своей жизни, что проблема есть, но понять причины проблемы и пути её преодоления не можете

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя