Жизнь - не сахар и не мед...

... и их различия.
Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 02.05.14 19:52

1. Вброс.
2. Для тех кому будет интересно теоретическое развитие ситуаци (сферической, в вакууме):

- варианты (а), (б) - для такой особи не прокатят, ну не сможет она "отпустить ситуацию из под своего личного контроля и руления - выросшие яйца не позволят, несмотря на желание (ПРИОБРЕТЕННЫМ установкам);

- варианты (в), (г) - тоже "не в жилу" в силу "мямлястности" объектов (против ПРИРОДНЫХ установок);

Не по злОбе моей (нет, я конечно не добрый дядюшка\дедушка, но с претензией на объективность) - варианты (д) и (е).

И скажи огромное спасибо семье своей, маменьке и папеньке - за воспитание, прививание семейных ценностей на примерах наглядных (их примерах), и за собственный ум, гордыню и амбициозность, не желание себя менять - за это, знамо дело, автор ты должна уже самою себя возблагодарствовать.

Шуточки конечно (с долей шуточки), но если реально - Все. Алес. Партия. (д) или (е) - единственно реальный выбор.

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 02.05.14 19:59

медвежонок Балу писал(а): НУ ТОГДА ВАМ В ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР
Тут только Запашные справятся. Причем только вдвоем!

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 02.05.14 20:06

Хотя нет - вру, по всем правилам "вброса" автор сейчас должна сказать, что прогнозеры местные - отстой, а на самом деле она вся такая ССС (Самостоятельная, Состоявшаяся и Самодостаточная) уже 100 тыш лет состоит в законном и зарегистрированном, муж обожает, на руках носит и всякое такое прочее :idea:

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 02.05.14 20:12

а мы ей как всегда ответим, что дорога ее на вуман.сру. :arrow:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 02.05.14 20:15

Если вброс так я все жду когда же ТС поделится,расскажет о своем успехе :)
как она всего добилась,все сама сама(с)

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 02.05.14 20:16

Камушкин

Безусловно! И еще одной товаркой имеющей бизнес\недвигу\положение в обществе, разрывающейся промеж Канарами-Мальдивами (в окружении смуглых, фигуристых мачо с доходом от 500 тыр. в месяц) станет больше. Хотя их там и без автора столько....

Иберис
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.05.14 16:33

Сообщение Иберис » 02.05.14 20:17

Как-то грустно все получается... То есть, по вашему мнению, я со своим образом жизни и системой взглядов не могу создать нормальные отношения? Я не имею в виду утрированную женскую роль - готовка-уборка-дети-скандалы, я говорю о партнерских отношениях между мужчиной и женщиной. Или теперь это не модно, никому не удобно, а потому - неинтересно?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 02.05.14 20:20

Иберис писал(а):я говорю о партнерских отношениях между мужчиной и женщиной. Или теперь это не модно, никому не удобно, а потому - неинтересно?
у вас РГМ?равноправие головного мозга?

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 02.05.14 20:21

Автор, уже без шуточек. Что ты сама можешь (подчеркиваю - объективно можешь а не ХОЧЕШЬ) дать мужчине. Давай конкретно - попунктно:1, 2, 3...

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 02.05.14 20:35

Пирпиндикуляръ

1. себя
2. себя
3. себя

Чую, тут не Мальдивы, а прям Каймановы острова!!!

Иберис
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.05.14 16:33

Сообщение Иберис » 02.05.14 20:50

Лучше начать с того, чего я не могу делать: ждать мужа откуда бы то ни было долгими вечерами (меня самой дома никогда не бывает), беспрестанно готовить (по той же причине) и воду от помывки ног пить (без комментариев).
А могу я гораздо больше, чем когда либо) Могу с пониманием относиться ко всему, что касается занятости мужчины на работе. Мне и в голову не придет обращаться к нему, замотанному после работы, с требованием оценить мой новый маникюр, очередную шмотку или прическу. Я не подумаю нагрузить его в выходной какими-либо домашними обязанностями, потому что теперь понимаю всю мелочность домашней работы. Выпрашивать подарки тоже как-то нелепо становится, если я и сама себе могу их сделать.
На первый план выходит общение. Я умею не только выслушать, мне есть что посоветовать и предложить, если мое мнение интересно. Если нет, то целесообразность таких отношений стремиться к нулю.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 02.05.14 20:54

так может тамагочи завести :roll:

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 02.05.14 20:55

(шепотом) Лучше вибратор!

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 02.05.14 21:21

Знаешь, автор, я сейчас крамольную мысль для АБФ скажу. Предполагается, что есть два типа отношений промеж Мэ и Жо

1. "Патриархальные";
2. "Партнерские";

И то и другое беру в кавычки, поскольку оба варианта имеют значительные "поправки на ветер" с учетом нынешних реалий. Ну да не суть важно. Собственно говоря моя крамола и ересь:

Независимо от типа отношений, какими бы равными они (и их субъекты) небыли, промеж двоих ЕСТЬ лидер. Причем лидер НЕОСПОРИМЫЙ. т.е. некие попытки посягнуть могут иметь место быть (а учитывая особенности Жо устройства - такие попытки будут однозначно). Но позиция лидера однозначно у одного из партнеров должна быть - причем сразу хочу упредить, что никакого отношения к "... и эту воду пить" это не имеет.

Мое глубокое убеждение, что таким лидером должен быть Мэ. Потому, что это биологично, отвечает природе вещей. И теперь основная затыка.

ИМХА. Ты тетка сильная - раз уж смогла подняться и вести чего-то там (примем на веру). Следовательно, лидер (Мэ) должен быть сильнее тебя, в том числе старше тебя по возрасту.

Сильных характером и волей мужиков (при этом разумных, без закидонов свойственных "Альфа-самцам" - в виде нетерпения никакого мнения кроме своего, полного принебрежения к теткам и.т.д. - тебе же не нужен (к примеру) "Законник" весь синий от наколок) в принципе не много, в "свободном обращении" - и того меньше, а готовых на "равные", "партнерские" отношения (в отличии от классических патриархальных) - ... ну в общем понятно.

Поэтому извини, автор - да, ты поднялась по общественной и социальной лестнице, но все имеет свою цену, которую тебе сейчас придется оплатить - обратно пропорционально уменьшившиеся (мизерные) шансы реализовать себя как женщину\жену. Просто подошло время расчета. "Свободная касса!". Ничего личного.

Еще раз повторю - это не от моей злобности, специфичности сайта и.т.д. Лично я реально не вижу хоть чуть значимых шансов на удачный расклад. Если я не прав - камрады поправят.

И самое паскудное - количество таких женщин будет только увеличиваться. Своего рода кидок - когда теток толкали к ССС (Самостоятельности, Состоятельности и Самодостаточности) их уверяли, что мужики на таких пачками западать будут по 10 раз на дню. Упс...

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 02.05.14 21:31

"Я пью с 15 лет, не менее 1 литра крепкого алкоголя в сутки. Курю с 10 лет, по 2 пачки "Беломора" ежедневно. Сейчас не ходят ноги. Отваливаются печень, почки и прочие селизенки. Как мне все исправить!?". Никак. Дорога в один конец. "Женщина как сапер - ошибается в жизни 1 раз" (с) Из местной классики.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 02.05.14 21:43

мне есть что посоветовать и предложить, если мое мнение интересно. Если нет, то целесообразность таких отношений стремиться к нулю
Внимательно собственные слова зачти, автор - с одной стороны ты хочеш равных, партнерских отношений, с другой стороны подразумеваешь, что твое мнение должно\может быть решающим, иначе ""нахер оно не надо". Ладно нас, но ты саму себя-то на..бать не пытайся, ага? :roll:

Иберис
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.05.14 16:33

Сообщение Иберис » 02.05.14 21:59

Интересное мнение, Пирпиндикуляръ, спасибо.
Я всегда знала, что каждый должен заниматься своим делом. "Свое" обычно лучше получается. Если проанализировать две ипостаси женщины - социальную и семейную применительно ко мне, то первая окажется определенно более моей, чем вторая. Видимо, не стоит распыляться на малозначимые цели, результат от которых, к тому же, весьма сомнителен. Приму к сведению!)

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 02.05.14 22:20

Напоминает (к примеру) позицию скажем ноутбука: "Да, по прямому назначению (считать, показывать, соединять и.т.д.) работать не могу. Зато мною можно забивать гвозди!".

Ладно, гряди, социализируйся в этих, как его? Ипостасях, во!

Тетки, тетки... поначитаетесь дерьма всякого психологического (не в целях познания\изменения (в первую очередь себя), а самооправдания для и чешите по жизни.

"Я покоряю города,
с истошным воплем идиота,
мне нравиться моя работа,
гори, гори моя звезда!" (с)

Иберис
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.05.14 16:33

Сообщение Иберис » 02.05.14 22:49

Существует еще огромное количество неразумного использования предметов: газетой можно мух давить, книгу под ножку стола подкладывать, дверью орехи колоть, а человека рассматривать исключительно по его гендерной принадлежности. Шире нужно мыслить!

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 02.05.14 23:02

Ну если "семейная" ипостась для тебя "неразумное использование предмета" - то о чем с тобой говорить? И накрен вообще тема создавалось, вопросы вопрошались?? Не хватало "заключительного мазка" для образа состоявшейся современной женщины - ну типа перед подружайками и прочими третьими лицами рисануться???

Вопросы риторические - сиречь не требующие ответа.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 02.05.14 23:11

Иберис писал(а):а человека рассматривать исключительно по его гендерной принадлежности.
Мужа-то? Мдя.. Выходит, тебе что член, что ножка от табуретки. Повезло еще, что дите родила 8)

Иберис
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.05.14 16:33

Сообщение Иберис » 02.05.14 23:18

Нет, семейные ценности "неразумными" я назвать не могу. С большим уважением отношусь к людям, способным их беречь и приумножать. К сожалению, положительных примеров перед глазами все меньше.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 02.05.14 23:19

Тиотя, ты семью просрала! Какого ты тут щебечешь про ценности?

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 02.05.14 23:25

Очень подойдёт какой-нибудь молодой Хачик Абрамович. будет говорить "вах, какая жэнщина" и благодарен будет за секс и кров (жилье). Вполне себе партнёрские отношения. Да, чернильницей будут кликать, но не пох ли на чужое мнение? Раньше же было не пох. Мужа послали нах ведь :twisted:
Знаю пару, к сожалению не очень долго знаком с ними был. Выпивал мужчина там (зарабатывал гораздо меньше своей бизнес-вумен). Но, вполне себе нормально жили вместе: наверно не названивала бы она ему часто на работу, не контролировала бы — было бы ещё лучше.
А вон про сериал "Счастливы вместе" посмотрите, — нормальный там альфонс. Вполне себе счастливо живёт. Только у героини-альфонсодержалки в том сериале параметры получше ваших будут — прицепа у неё нет.

Иберис
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.05.14 16:33

Сообщение Иберис » 02.05.14 23:44

Муж-альфонс - это накладно очень, я пока не достигла тех финансовых высот, когда можно себе это позволить)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей