Жених для разведенки с прицепом

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Жених для разведенки с прицепом

Сообщение Tayrin » 27.05.14 00:06

Усё здесь: http://mijgona.livejournal.com/230110.html
Какие будут мнения?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 27.05.14 00:19

Из каментов:
За бабами с квартирами идет
настоящая охота. Неважно,
сколько она весит и как она
выглядит, неважно, сколько у нее
детей... всем нужны ее метры. Это
я хозяйке на заметку. Баба с
квартирой всегда мужика найдет.
Жесть.
Данная ТП, видимо, искренне верит в это.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.05.14 00:26

Баба с
квартирой всегда мужика найдет
если баба с квартирой ищет мужика,
то кого она найдёт ,не трудно догадаться..
только потом не надо ходить по форумам и орать что все мужики сво..

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 27.05.14 00:53

баба с квартирой - пипец отношениям.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 27.05.14 06:43

Да выходят замуж практически любые РСП,вопреки всем воплям о неликвидности их на АБФ.Ибо мужики никчемные тоже нормальной бездетной Ж нафиг не сдались.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 27.05.14 07:02

За бабами с квартирами идет
настоящая охота. Неважно,
сколько она весит и как она
выглядит, неважно, сколько у нее
детей... всем нужны ее метры. Это
я хозяйке на заметку. Баба с
квартирой всегда мужика найдет.
Чушь собачья. По всем юридическим канонам эта квартира ему кюй достанется. Если только баба напрямую её ему не подарит. Просто чел пристроил свою дупу потеплее: кормят, обстирывают, сдерживают от пьянки + бонус в виде дармовой эпли.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 27.05.14 07:17

Некра писал(а):Да выходят замуж практически любые РСП,вопреки всем воплям о неликвидности их на АБФ.Ибо мужики никчемные тоже нормальной бездетной Ж нафиг не сдались.
Верно.
Все мои знакомые женщины, кто хотел замуж-нашли себе пару и окольцевались.Даже те, кто не хотел второй раз наступать на грабли (вроде меня:) ), тоже не одиноки.
На самом деле, миф о "невостребованности разведенок" всего-лишь миф АБФ.
Просто пользователи форума и прочие разведенцы (есть такое слово?) занимаются аутотренингом и самовнушением, т.к. не хотят мириться с суровой действительностью: их бывшие жены счастливы, несмотря на зубовный скрежет БМ :)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 27.05.14 07:21

Tayrin писал(а):На самом деле, миф о "невостребованности разведенок" всего-лишь миф АБФ.
Умиляет, как РСП рекламирует сотоварок. Дело совсем в другом, проблема в головах ОМП и в умении самой РСП провести операцию доминирования. :wink:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 27.05.14 07:45

Tayrin. P.S. И какому из своих сыновей Вы посоветуете окольцеватся с РСП и вкладывать ресурсы в чужого ребёнка? В том числе и Вам придётся вкладываться в чужих внуков и стать третей бабушкой. :wink:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 27.05.14 07:54

Тролльчиха.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 08:06

makar писал(а):баба с квартирой - пипец отношениям.
Это точно, кто что от таких отношений ищет.
http://www.interfax.by/news/belarus/105065

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 27.05.14 08:18


Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 27.05.14 08:30

Mihail писал(а):Tayrin. P.S. И какому из своих сыновей Вы посоветуете окольцеватся с РСП и вкладывать ресурсы в чужого ребёнка? В том числе и Вам придётся вкладываться в чужих внуков и стать третей бабушкой. :wink:
Исхожу из принципа: "Не вмешивайся".
Сыновья должны сами решать, как им жить.
Мой муж тоже, однажды, разводился, отсудил себе троих дочерей, а к моему старшему сыну относится, как к родному.
Никаких различий между нашими общими сыновьями и моим-не делает.Люди здесь относятся к детям иначе, не называют их "выродками" и "прицепами".При этом, имея деньги, можно не сильно жмотиться на лишний кусок хлеба для ребенка.
Пусть даже, чужого по крови.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 27.05.14 08:42

Tayrin писал(а):На самом деле, миф о "невостребованности разведенок" всего-лишь миф АБФ.
Такого мифа нет. Где ты его видела???
На АБФ говорят не о том, что разведёнки не востребованы, а о том, что они негодны для семейной жизни. А востребованность им обеспечивают стада аленей с разнообразными комплексами, не дающими им отношаться с нормальными ОЖП.
Tayrin писал(а):Просто пользователи форума и прочие разведенцы (есть такое слово?) занимаются аутотренингом и самовнушением, т.к. не хотят мириться с суровой действительностью: их бывшие
жены счастливы, несмотря на
зубовный скрежет БМ
Опять выдаёшь желаемое за действительное. Большинство пользователей форума наоборот рады, что их БЖ нашли себе аленей, т.к. алешка отвлекает БЖих от тёрок с БМ и от шантажа детьми. Наоборот даже детей чаще стараются отдавать БМ, чтобы без помех поотношаться с васьком-аленем. Так что у абсолютного большинства БМ возникает мысль типа "Наконец-то она от меня от..балась!"

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 27.05.14 08:48

"Так что у абсолютного большинства БМ возникает мысль типа "Наконец-то она от меня от..балась!"

Я, вообще, за всеобщее счастье и комфорт :)
Только вот, читая комментарии, понимаю, что всё не так радужно.
Хоть сколько, вы тут, не уговаривайте себя и окружающих, всё-равно, обида на бывшую/бывшего остается.
Это нормальное человеческое чувство, и от него трудно избавиться.
Нужно достичь слишком большого просветления.
Если бы все люди так быстро постигали дзен, не было бы АБФ.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 27.05.14 09:09

Tayrin писал(а):всё-равно, обида на бывшую/бывшего остается.
Есть обида или нет, но мысль "Наконец-то она от меня от..балась!" присутствует у большинства БМ. И произносят они эту фразу со вздохом облегчения.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 27.05.14 09:17

Синяя Борода писал(а): Есть обида или нет, но мысль "Наконец-то она от меня от..балась!" присутствует у большинства БМ. И произносят они эту фразу со вздохом облегчения.
Вы что, чужие мысли умеете читать?:)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 27.05.14 09:32

Tayrin писал(а):Вы что, чужие мысли умеете читать?:)
А тут и читать ничего не надо, достаточно логически оценить ситуацию: если после появления васька БЖ перестала препятствовать общению с ребёнком (и даже сама стала привозить его на выходные!), то понятно, что БМ (которому раньше стену приходилось пробивать ради встреч с дитём) будет весьма доволен появлению васька.
Или ещё пример: После появления васька БЖ перестала досаждать БМ судебными тяжбами (васёк богатый и ипёт качественно). Хорошо? Конечно хорошо! Конец мозгойопству!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 27.05.14 09:36

Tayrin писал(а): к моему старшему сыну относится, как к родному.
Вот она, самая большая радость РСП, наконец таки встретила "настоящего муЗчину". Только не говорите, что не будете отговаривать своих детей делать такие поступки в жизни, для этого Вы и сидите на этом форуме. :wink:

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 27.05.14 09:42

Вчера приходил сын БМ от первого брака, хотя ему запретили. Дала денег на карманные расходы, т.к. БМ уехал, а его сожительница сказала, что она ему чужая тетя и отношения к нему не имеет. У него последний звонок.
Дура я, знаю.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 27.05.14 10:03

"Дура я, знаю"

Не дура вы, а добрая женщина.
Отказать ребенку в помощи, на основании того, что он неродной, может лишь злой и пустой человек.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 27.05.14 10:09

Mihail писал(а): Вот она, самая большая радость РСП, наконец таки встретила "настоящего муЗчину". Только не говорите, что не будете отговаривать своих детей делать такие поступки в жизни, для этого Вы и сидите на этом форуме. :wink:
Терпеть не могу это словосочетание "настоящий мужчина".
Сразу представляется нечто псевдобрутальное, волосатое и громоздкое, изъясняющееся нечленораздельным мычанием и бьющее себя в грудь кулаками:)
Чтобы нормально общаться с чужими детьми, не нужно быть сверхчеловеком.Главное-быть добрым и участливым.
А сыновей я учу думать, прежде чем что-то сказать или сделать.
И поменьше ненужных эмоций.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 27.05.14 10:16

Tayrin писал(а):Чтобы нормально общаться с чужими детьми, не нужно быть сверхчеловеком.
Вы путаете понятия, одно дело общаться с соседским ребёнком, другое дело, общаться с чужим ребёнком как с родным. :wink:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 27.05.14 10:36

Погнали РСП-хи в тысячный раз обеляться...
Я вот чего не пойму: если в окружающем вас мире всё так радужно, все ОМП лояльны к разведёнкам и счастливы тянуть чужих детей, то какого йуха вы лезете на АБФ, где вас поносят и называют неликвидом?
В галактике антивумен РСП считались, считаются, и будут считаться шлаком.
Кому и что вы тут пытаетесь доказать? Что земля не круглая, а слегка приплюснутая?

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 27.05.14 10:39

Mihail писал(а): Вы путаете понятия, одно дело общаться с соседским ребёнком, другое дело, общаться с чужим ребёнком как с родным. :wink:
А кто мешает относиться ко всем детям ровно?
Это же детки, чудо природы:)
Я люблю всех детей, и своих, и внуков моего мужа, мне нравится с ними возиться, хотя, внуки мне не родные, в принципе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей