Описание ОЖП - прошу совета

... и их различия.
Раффнек
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.14 15:45

Сообщение Раффнек » 28.05.14 22:25

Gale писал(а):Третий раз спрашиваю - чего ты от неё хочешь? Для чего она тебе? :?:
на сей час просто комфорта рядом, совместного досуга, эпли и потусить, хотя не исключаю при благополучии серьезности

Раффнек
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.14 15:45

Re: Описание ОЖП - прошу совета

Сообщение Раффнек » 28.05.14 22:28

Слоупок писал(а):
А ты точно после развода? Смайлик фейспалм на абф еще не завезли?
да я не живу с БЖхой полгода, намедне синьку пробил

Раффнек
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.14 15:45

Re: Описание ОЖП - прошу совета

Сообщение Раффнек » 28.05.14 22:29

Раффнек писал(а):
да я не живу с БЖхой полгода, намедне синьку пробил
чему, кстати, нынешняя ОЖП несказанно порадовалась)))

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 28.05.14 22:49

Изучи правило цитирования ( рамка в рамке не должна быть)? А к чему улыбающийся смайлик в конце? То есть ты сам пишешь что тебя используют как спермодонор-банкомат и ты не против, недавно из одного стойла вышел сразу в другое становишься и ... Что то я запутался. А какая разница кто твоя ОЖП при таких данных? Или на самом деле поделиться "радостью" не с кем , решил здесь запостить?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 28.05.14 23:06

Раффнек писал(а):я с ней просто реально расслабиться могу, потому как БЖ до__бывает, я с ней могу быть сами собой, интересов общих тьма, и просто ХОРОШО ВМЕСТЕ что тут сказать
Это называется демо-версия. Любая абсолютно баба тебе при желании создаст такой психологический комфорт, что ты себя турецким султаном почувствуешь. Но это ненадолго:) насчет общих интересов - то же самое, это часть демки. Выбирать нужно такую, которая вменяема, не стерва, у которой в голове есть и мозги, и уважение к мужчине, и представление о семье. Я сам отказался от похожего на твой варианта, демка была отличная, но головой оценил ситуацию и понял, что не стоит.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 28.05.14 23:26

Гаргантюа писал(а): и понял, что не стоит.
Не сто́ит или не стои́т? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 28.05.14 23:29

Да со стоянием-то что сделается - дурное дело - нехитрое :lol: а вот дальше - сближение уже чревато.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 29.05.14 01:04

Раффнек писал(а): На самом деле ОЖП то не плохая, красивая, сексуальная, трах отличный, самодостаточность чем-то привлекает, поскольку предыдущие были - вечно всю душу и мозг в них вкладывал
Это слова не из головы, а из головки.
Раффнек писал(а): про шмотье - наверное, тоже компенсация того, чего не было в БЖ - ей было пох, как я выгляжу
Этой тоже пох как ТЫ выглядишь, ей не пох как выглядит мужчина рядом с ней.
Раффнек писал(а): про бабло - мне на баб бабла не жалко, а на себя хватает
Слова не мужа, но аленя.
Раффнек писал(а): чего её надо от меня - думаю, что хочет за муж и в декрет - это в приоритете, видимо не попадалось подходящего успешного чела
Ей нужно грамм 10 спермы, ну может еще алименты потом как бонус за онажемать, все остальное у нее есть.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 29.05.14 10:52

Зависимость от баб детектед.
Пока не научишься получать удовольствие от жизни за счет всего че угодно но не от баб - тогда перестанешь заниматься этой хуетой.
Че тебе еще надо собака? был женат, отпустило, как говоришь все решилось мирно - живи и радуйся.
Нет блеать на приключения тянет.
Нахрена вообще в доме ДВА руководителя? Демка закончится - начнутся войны, мож похлеще атомной войны. Тогда мы увидим очередную тему из серии "оборона Сталинграда"

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 07.06.14 06:43

Афтар... ты дэ?
Или всё-таки афтарша? :D

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Описание ОЖП - прошу совета

Сообщение Злой сектант » 13.08.14 15:45

Походу автор на красивую демку повелся.Ой,чует моё сердце переменится она и далеко не в лучшуюю сторону.Нарол правильно поговорит:поебывать поебывай,но дальше не лезь-велика вероятность ,что в серьёзное говно вляпаешься.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей