Топлес

... и их различия.
Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 09.06.14 19:51

Один мужик спросил у мусульманина: почему у вас женщины так сильно одеты? Мусульманин достал из кармана две конфеты - одну в обертке, другую без обертки и предложил ему. Тот взял в обертке. Мусульманин спросил: А почему ты взял в обертке? Тот ответил: та что без обертки - грязная. Вот тебе и ответ на твой вопрос сказал мусульманин.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 09.06.14 20:03

abdulla, а я бы ему еще без обертки и надкусанную предложил)))

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 09.06.14 21:57

Приколисты. )
Автор, а что вас, собственно, беспокоит?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.06.14 22:38

Где загорает-то? А то как бы на публичном пляже это одно, на нудистском другое, на родном балконе/огороде, где никто не видит - третье.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 09.06.14 22:49

Snegan писал(а):Говорит, что на пляже многие так загорают, на других мужиков ей наплевать, поэтому так и загорает.
На автора ей тоже плевать. Даже не так, в первую очередь ей плевать на автора, на то что его коробит. Свободная женщина в свободной стране. Все imho.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 10.06.14 08:35

Любое заголение бабы - публичное предложение себя неопределённо широкому кругу мужчин. При этом используются маскировочные рассуждения.
То же самое съёмки в журналах.
Не один раз обсуждалось. Мужчинам нельзя выбирать в матери своих детей бабу, которая рекламирует свои половые органы с целью продажи.

Snegan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27.03.14 18:33

Сообщение Snegan » 10.06.14 09:47

Загорает в Испании, Коста Браво. В Испании я сам второй раз, на этом курорте первый. Что то Европа охреневает по полной. Очень много нудистов и баб и мужиков. В выходные их настолько много что размещаются на обычных пляжах. Рядом дети бегают.
Фотку не выложу, уж извиняйте :)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 10.06.14 10:06

Буду полностью раскрыл суть сабжа.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 10.06.14 21:07

Ясно. В принципе, раз в этом месте так принято - ничего особенного. Когда на пляже куча теток топлесс, эротики в этом минимум. Одни потные распаренные тюленьи тушки. Но если тебе не нравится, а ей пофиг, лучше не связывайся с ней. Все равно разбежитесь, только мозги друг другу вынесете предварительно. Зачем быть вместе с человеком, который не разделяет твоих взглядов.

Аватара пользователя
KoteProf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11.06.14 13:36

Re: Топлес

Сообщение KoteProf » 11.06.14 15:52

Snegan писал(а):Как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена загорает топлес?
Этого просто изначально допускать нельзя. Моя верит любому моему слову. Я ей сказал что если загорать топлесс то могут развиваться всякие там болячки, ну чутли не раковые опухоли, так я ей на столько мозг проел, что она даже не стала проверять эту информацию.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 11.06.14 16:20

Яна писал(а):Ясно. В принципе, раз в этом месте так принято - ничего особенного.
Сейчас в России принято бросать мужей и долбиться с кем попало. Ничего особенного, все так делают. Смириться с этим?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 11.06.14 17:32

Буду писал(а): Не один раз обсуждалось. Мужчинам нельзя выбирать в матери своих детей бабу, которая рекламирует свои половые органы с целью продажи.
Все верно. Если тело - единственный товар, который баба может предложить, то весь "маркетинг" работает на его продвижение. Больше ничего мужчине эта баба дать не в состоянии.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Re: Топлес

Сообщение Gale » 11.06.14 19:20

Snegan писал(а): Как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена загорает топлес?
1) Дура которая заголяет при людях своё тело стаь моей женой не может ни при каких обстоятельствах. Даже если она останется последней бабой на земле.
2) Если же уже будучи женой ударила ей такая моча в голову вместе с горшком, то лечение должно прописывать незамедлительно в виде головой об твёрдые предметы.
3) Если просто на пару раз трахнуть, то не заморачивайся от слова совсем. Но только на пару раз. Затем посылай на следующий куй с чистой совестью.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 11.06.14 23:37

abdulla писал(а):Сейчас в России принято бросать мужей и долбиться с кем попало. Ничего особенного, все так делают. Смириться с этим?
Предлагаешь перевоспитывать?
Поступай по совести сам. Учи детей, тех, кого пока МОЖНО воспитывать жить по совести. Не связывайся с бессовестными женщинами (и не надо говорить, что таких нет, есть, но по сайтам знакомств и ночным клубам они редко ходят).

Меняй то, что можешь изменить. И заканчивай переживать из-за того, что изменить не можешь. Взрослого человека перевоспитать нельзя. Но можно жить так, чтобы люди смотрели на тебя и им хотелось жить также. А что принято.. мало ли что принято. Это не мешает существовать куче семей, которым плевать на это "принято", по разным причинам.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 11.06.14 23:49

В яме с крокодайлами перевоспитается. Изображение

mishatoday
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.02.14 05:26

Сообщение mishatoday » 12.06.14 00:04

Она писал(а):Приколисты. )
Автор, а что вас, собственно, беспокоит?
Лолка.

====================

Автор, беги дальше от таких. Беги марафон 49 км. Серьезно говорю. Когда распутство от слов перешло в норму поведения - это адъ. Она может быть с одним мужиком, да, но от мужика ничего не останется. Агрессивная неудовлетворенная женская природа.

Одно дело, когда "проблемы" осознаются как проблемы. Когда и М и Ж понимают, что, например, измена это измена. Но спорят о причинах. А вот когда разврат становится нормой и пытаются заверить друг друга что всех всё устраивает, - понимаете, такие глубокие изменения на что-то опираются. И дело не в смешной глупости, что она светит сиськами. А в том, что заставляет ее так себя вести - и когда вы откроете ее "багаж", пожалеете, что повстречали такой экземпляр. Разума там нет, одни аффекты, и в основном негативные.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Re: Топлес

Сообщение Хэнк » 12.06.14 00:11

Хатуль Мадан писал(а): Ыгы. СисьГе в студию. А то народ ужо волнуеццо :lol:
Сиськами все интернеты завалены, скоро вставать на сиськи уже не будет

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 12.06.14 01:43

abdulla писал(а): По твоему если голую бабу реалистично нарисовать, так не считается потомушта она не настоящая? Куй скорее всего сфотографированный. И зачем нам куи на мужском форуме? Мы что - педики?
Дайте фотку сисек бабы. Ей все равно - ей на нас наплевать.
Вам показывают натурпродукт, а тут такая лажа, сфотографированная пиписька. Вообще не справедливо :lol:

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 12.06.14 03:03

Яна писал(а):Ясно. В принципе, раз в этом месте так принято - ничего особенного. Когда на пляже куча теток топлесс, эротики в этом минимум. Одни потные распаренные тюленьи тушки. Но если тебе не нравится, а ей пофиг, лучше не связывайся с ней. Все равно разбежитесь, только мозги друг другу вынесете предварительно. Зачем быть вместе с человеком, который не разделяет твоих взглядов.
Особо бесит когда встанет такой Дон Педро посреди пляжа - лет 50, с седой волосатой грудью, и стоит подставив солнцу и ветру седые морщинистые мудя)))

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.06.14 04:46

Более забавно когда с отвисшими дряблыми сиськами и пузом прутся себя демонстрировать..
ну эти вообще без мозгов.. :lol:

Snegan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27.03.14 18:33

Сообщение Snegan » 15.06.14 15:56

Камрады, спасибо всем за ответы, советы и обсуждение данной проблемы. Вопрос задал с единственной целью, узнать мнение уважаемых людей с форума. Я просто консервативен в таких вопросах и тоже считаю, то пусть хоть весь пляж, вся европа загорает так, но женщина которая уважает и любит своего мужчину так делать не будет.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 15.06.14 15:59

а какая разница твоей тете, что ты там щетаешь? она УЖЕ загорает топлесс.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 16.06.14 02:40

Буду писал(а):Любое заголение бабы - публичное предложение себя неопределённо широкому кругу мужчин. .
Разруха не в клозетах а в голове

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 16.06.14 06:55

Бабское стремление к эксгибизионизму нормальное, здоровое общество должно ограничивать.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Re: Топлес

Сообщение Полиграф » 24.06.14 20:29

Snegan писал(а):Как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена загорает топлес? Честно скажу, не знаю как на это реагировать, но новая подруга загорает имено так.
Бахтияр, это ты? Опять твоя Волочкова на Мальдивах голая загорает? Тут правильно советуют - пусть пелотку камушками прикрывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей