Зоозащитницы и веганки

... и их различия.
Аватара пользователя
kilmister
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.09.14 20:38
Откуда: Москва

Сообщение kilmister » 30.09.14 13:02

Веганок считаю шизиками и потому не связывался бы.
А насчёт "зоозащитниц"...
Были у меня отношения со "старой девой" [34], всерьёз занимавшейся брошенными собаками. Т.е. отлавливала, возила к ветеринарам, селила у себя или пристраивала за свой счёт на передержку, подыскивала новых хозяев... Тратила на это своё время, заработки и всю нерастраченную женскую любовь и заботу :twisted: Это при том, что своего жилья не имела в принципе (даже постоянной регистрации, вообще нигде!), снимала комнату в Москве. "Помогать" ей было некому. Ну, собаками-потеряшками она, конечно, занималась не одна, там форум и актив из нескольких таких же странных женщин средних лет...
Что сказать?.. Да, некрасивая, да, с тараканами в голове, и оттого одинокая, и оттого заморочилась на такую вот кретинскую жизнь. Только вот, это лишь усугубило её положение, потому что лично мне с ней жить не захотелось (для меня критически важна бытовая и личная чистоплотность, а там, увы, с этим было совсем плохо, отчасти по вполне объяснимым причинам, но оттого не легче), а ведь был реальный (не единственный ли?..) шанс для неё устроить-таки свою жизнь...
Понял, откуда берутся сумасшедшие старухи с целым стадом псов или кошек в доме.
Я не настолько Настоящий Мужчина (ТМ), чтобы взять на себя спасение такого экземпляра, слаб человек, - просто слился. :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей