Зоозащитницы и веганки

... и их различия.
Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 17.07.14 01:30

karl писал(а):это относится и ко всем остальным аспектам нашего бытия;)
Если у вас нет прибора. :lol:

Нет, в случае подлинности геев - нужно поставить эксперимент. 1000 раз! Привселюдно, на площади, раз они "открытые геи". А в будущем будут отправлять их на фМРТ - просвечивать (патологию). Ибо истинный гей - патологичен. И всё.
karl писал(а):суть вопроса в чем? что конкретно доказать?
Почём свечки, которые держишь ночью на кухнях у незнакомых людей? А самое интересное, как ты замерял потенцию большинству, которая хуже чем у тебя? Иль бабы замужние рассказывали, жаловались?
karl писал(а):Православные монахи в большинстве своем вегетарианцы, уместно рядом с педорастией вегетарианство упоминать?)
Не вегетарианство, а веганство. Порою кажется, что монахи - педерасты и веганы, а педерасты, - веганы, а веганы - педерасты. Хрен их разберёшь. И это ещё труднее доказать. Когда два-три в одном.

Ладно, вопросов нет. Прикалываюсь я. :D

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 17.07.14 02:04

karl писал(а):отучить бабу есть мясо, сложнее, чем научить веганку его есть
неправда твоя)
бабу научить-отучить всему чему угодно крайне легко, пока она хочет быть с тобой :wink:
если есть история эта на данном форуме, кинь ссылку, интересно)

Аватара пользователя
karl
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26.11.12 00:38
Откуда: Россия

Сообщение karl » 17.07.14 08:12

Обоже Гde Balzak писал(а):Почём свечки, которые держишь ночью на кухнях у незнакомых людей? А самое интересное, как ты замерял потенцию большинству, которая хуже чем у тебя? Иль бабы замужние рассказывали, жаловались?
зачем свечки? :lol: я АБФ читаю... раздел "Секс") вижу с какими траблами люди приходят)

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 05.08.14 16:10

Не мог не вставить свои пять копеек.
Если ты веган или вегетарианец, то надо выполнять несколько правил:

1. НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙ О ТОМ, ЧТО ТЫ НЕ ЕШЬ МЯСА
Это очень важно. Необходимо, чтобы люди вообще не догадывались об этом. Тогда всё у тебя будет хорошо. После того, как я стал следовать этому правилу, исчезли споры, срачи и куча всякой ерунды.

2. СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ТВОЙ ВИД РЕКЛАМИРОВАЛ ПОЛЬЗУ ОТ ОТКАЗА ОТ МЯСА.
Это очень важно. Когда люди вдруг узнают, что ты не ешь мяса, они начнут доказывать, что это фигово и т.д. В этом случае ты и твоё тело - самый весомый аргумент. Я всю жизнь был дохлятиком. Мой вес, при росте 182 был 55 кг. Это мало. После того, как я перестал есть мясо... Даже нет.. после того, как я не просто перестал есть мясо, а стал правильно питаться и заниматься физкультурой, то мой вес дошёл до 64 и сейчас я уже выгляжу достаточно аппетитно. По-крайней мере от своих друзей я выгодно отличаюсь.

3. НЕ РАЗГОВАРИВАЙ О ВРЕДЕ МЯСА И НЕ АГИТИРУЙ.
Если люди знают, что ты вегетарианец, то они постоянно будут тебя подначивать и т.д. В этих случаях необходимо закриывать рот и отмалчиваться. И готовьте друзьям и родным крутые вегетарианские блюда. :D

Аватара пользователя
Sonic
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09.04.13 12:52

Сообщение Sonic » 08.08.14 09:48

Coren, все верно, адекватные вегетарианцы/веганы именно так себя и ведут. Лопают растительность с рисовым молочком, ни кого не учат и не обвиняют в убийствах. Здоровый внешний вид самая эффективная агитация, правда тут одно НО, не все вегетарианцы могут похвастаться отменным здоровьем и телом, не говоря уже о веганах.

А вот набор "веганских" болячек не внушает позитива. Абсурд веганской теории и логические несостыковки не внушают доверия.
После того, как я перестал есть мясо... Даже нет.. после того, как я не просто перестал есть мясо, а стал правильно питаться и заниматься физкультурой, то мой вес дошёл до 64 и сейчас я уже выгляжу достаточно аппетитно.
"Я сидел на героине мое здоровье было хуже не куда, но однажды я слез с героина, и начал лопать печеньки, и о чудо печеньки меня исцелили" сарказм

А если без стеба, часто люди перешедшие на веганство полностью меняют свой образ жизни, отказываются от алкоголя/курения, от вредной пищи(например жаренная картошка, фастфуд), начинают заниматься спортом. Собственно это и является главным критерием улучшения здоровья.

Аватара пользователя
Дэниэл Уильямс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.12.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Дэниэл Уильямс » 03.09.14 20:39

Моей ОЖП тут тоже моча в голову ударила - в веганство подалась. Ну хоть мне мясо готовить не перестала, и на том спасибо.
А все их убеждения пошли от фильмов, где показывают как жестоко забивают скот на бойнях.
Ой, как в точку. Сегодня вот посмотрела она у меня такой кинчик час сидела рыдала (sic!) от того, что она, видите ли, работает в магазине кожи и меха и причастна к убийству несчастных зверушек. А я, гад такой, к этому совершенно равнодушен.

Это клиника и мне ноги в руки и бежать, или есть вариант образумить? Всё-таки дитёв здоровых хочется. Сабжам по 23 года, есличо.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 03.09.14 21:36

Дэниэл Уильямс писал(а):Моей ОЖП тут тоже моча в голову ударила - в веганство подалась.
Это клиника и мне ноги в руки и бежать, или есть вариант образумить? Всё-таки дитёв здоровых хочется. Сабжам по 23 года, есличо.
Клиника практически. Обрубать влияние веганок - подружек, если есть. Но это сложно, может быть много визга и истерик. Если крыша поехала сейчас, то это ещё лучше, чем когда семья и дети.

Самый цимес - это если потащит шавло/котиков на "передержку". Или станет переводить деньги на "Шанечек" и "Бонусов". Тогда - твёрдо, чётко и уверенно посылать.

Аватара пользователя
Дэниэл Уильямс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.12.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Дэниэл Уильямс » 03.09.14 21:43

Подруг больных нет. Есть какой-то двинутый на голову друг, который, предположительно, и нагадил ей в уши. Сам он то ли йог, то ли хз, не проверял. Но парень не понимает, видимо, что девочки верят всему, что им ни скажешь, если это красиво или страшно преподнести. Не васёк, кстати, инфа 100%, ведется постоянный мониторинг (спасибо АБФ).

С котиками же жить и пойдет. Или с "Шанечками", смотря что придет, если придет. Надеюсь, оклемается. Родители у неё вроде не идиоты, втолкуют. Но таки да, если уж они пошли по этой полосе, то никакие логические доводы ни на милю не принимаются, а тут же сливаются на эмоции типа "ну как же! они же режут коровушек, твари такие!". Объяснять, что чтобы ты жрала свою картоху, нужно перебить немало крыс (а уж сколько колорадов) - как о стену горох.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 03.09.14 22:27

Если она вам дорога - как вариант, выгонять из неё дурь вашим животом по её попке до обмороков, чтобы она и думать забыла про всякую чушь, кроме вашего члена. Стать для неё Рокко Сиффреди, драть по нескольку раз в день. Заниматься укреплением потенции.

Замещение одного другим. Даже если совсем ледяная фригидка - вопрос только времени, как будет течь от одного вашего голоса.

Кто она и вы по гороскопу?

Аватара пользователя
Дэниэл Уильямс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.12.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Дэниэл Уильямс » 04.09.14 00:39

C сексом сейчас, как нельзя некстати, проблемы (заболел мой валера, уролог показал неделю полового покоя). Про укрепление потенции в личку, если можно.
Я телец, она дева, но думает, что лев (23 августа - граница же. Сами определите?)

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 04.09.14 08:23

У Дев стервозность повышена. Вот их как раз нужно хорошо драть. А укрепление - упражнения Кегеля, гуглятся легко. Тельцы вообще отличаются выносливостью, Рокко Телец кстати.

Если она ведёт себя, как королева, всегда требует к себе повышенного внимания, то в ней много Льва. Тогда хз, Тельцу такое обычно не нравится. Посмотрите полгодика, если изменений в лучшую сторону не будет - сливать. А так Тельцу хорошо подходят Водные - Раки, Рыбы. Скорпион обладает повышенной сучностью. От Воздушных (Водолей, Весы, Близнецы) лучше держаться подальше. Козерожку ещё можно попробовать. Но Водных и Земных надо хорошо трахать.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.09.14 10:21

Дэниэл Уильямс писал(а):Подруг больных нет. Есть какой-то двинутый на голову друг, который, предположительно, и нагадил ей в уши.
146 % друг по половой части, у нормальных ОЖП нет и быть не может "друзей", есть муж, который для неё основа мировосприятия.

Аватара пользователя
Дэниэл Уильямс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.12.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Дэниэл Уильямс » 04.09.14 10:30

Torneo, друг живет в другом городе, в который мы если и ездим, то крайне редко. Если ты и это сможешь объяснить - в личку, дабы не засорять тему.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 04.09.14 10:40

Видимо у этой мадам , главный идеолог - это не муж

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 04.09.14 15:25

Дэниэл Уильямс
А откуда она питается,овощи берет и т.д. магазин?

Аватара пользователя
Дэниэл Уильямс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.12.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Дэниэл Уильямс » 04.09.14 16:08

В смысле откуда? Из магазина, вестимо. Не в деревне чай живем, чтоб самим выращивать.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 04.09.14 16:52

Дэниэл Уильямс писал(а):В смысле откуда? Из магазина, вестимо. Не в деревне чай живем, чтоб самим выращивать.
Так смысл тогда отказываться от мяса? один хрен! что ешь, что не ешь,на вегетарианство переходят тогда когда огород круглый год.Пускай ест только курицу если боится.Тетка тормозит.Да есть даже такая тема : вегетарианство стали навязывать чтоб брали генномодифицированный огурец побольше,быстрее загнуться.
Пускай с таким же темпом откажется от кофе,чая,зарплаты,и т.д. за одно пускай может и менструации свои не допускает,их тоже не должно быть.И пускай не дышит воздухом,не ходит,микробы из за нее гибнут.Пускай думает

Аватара пользователя
Дэниэл Уильямс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.12.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Дэниэл Уильямс » 04.09.14 23:11

Камрады, извините за оффтоп, но ради этого отдельную ветку создавать смысла не вижу.

Мониторинг показал, что этот её "друг" - сын основателя вот этого центра. Что скажете - субъект (ОЖП) еще можно спасти? Видимо, она у меня легко во всякие бредни верит. Раньше такого не замечалось. Или я, как говорится, слишком бурно реагирую? Можно помидоры в личку, чтобы не гадить тут.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 05.09.14 01:42

Дэниэл Уильямс

Tаких центров как грязи, ничего такого.Рассчитан на женщин как всегда.Все обычно,стандартно,гимнастика,массаж,все за счет приборов :D и т.д. Обычные массажисты-спортсмены- терапевты-психологи-Гуру любители.A цена за данные услуги высокие.Все это преподносится под брендовым восточным соусом,это все можно дома делать,в паре,если так надо.На счет Хатха йоги,в принципе если человек не прошел этическо нравственных ступеней,то он xатха заниматься не должен,а многие там точно ее не прошли :D Cразу видно центрy насрать на этику.A акупунктурa? Крутые на востоке одной eй учатся по лет 10 точно,так ты представляешь какой на такого человека спрос ? на подобный центр ему насрать. Гирудотерапия - пиявки это вообще не восток,на сколько я помню.Mассажный клуб с любителями.

На счет друга,а как не может не делится подобным? если у него Oтец... любитель восточных практик...либо продавец.Там это на устах.

Bаша пускай врубит мозги,и думает вашей головoй.Повторю на cколько Я знаю,холестерин женщине нужен.Для ребенка и т.д.

Аватара пользователя
Sonic
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09.04.13 12:52

Сообщение Sonic » 09.09.14 14:59

Плотно сталкнулся с веганами, сразу предупрежу, что тебя ждет:

Тебя будут обвинять в лицемерии, потому что: "одних животных ты любишь, а других ешь". И хрен ты объяснишь, что твой любимый мурзик/бобик, ничего общего не имеет с буренкой, которую выращивают на убой и тебе на неё лихо по хрен.

Всю инфу она будет черпать через инет, паблики в вконтакте, видюшки с фанатиками. А потом тебя будет заё... с ними, "ну давай посмотрим землян, что правда глаза колет".

И тыкать тебе своими фанатиками "А вот Гари Юрофски сказал...", а другой хер сказал, что молоко/мясо вредно.

Готовься еще к тому, что она прочтет или уже читает: "китайское исследование", "80/10/10", "трансерфинг реальности", "Оганяна". А потом будет просто адски выносить мозг всем окружающим и тебе в первую очередь. К слову это ненаучная литература, а "трансерфинг реальности" вообще эзотерика.

Готовься к тому, что она начнет втариваться этичной* бытовой химией(которые в 5 раз дороже аналогов) в веганских магазинах.
Этичные - значит в производстве не используются и не эксплуатируются животные.

Она тебя задалбает с антинаучным абсурдом в стиле "мясо гниет в кишках", "молоко закисляет организм и выводит кальций", "человек травоядное"
И хрен ты объяснишь, что желудочная соляная кислота убивает бактерии отвечающих за гниение.
И хрен ты объяснишь, что если бы молоко выводило кальций, у людей пьющих молоко была бы гипокальциемия. Забудь про логику, веганы её не признают.
И хрен ты объяснишь, что у травоядных многокамерный желудок, а у человека однокамерный. Еще раз забудь про логику.

Потом она начнет тащить в дом бездомных кошек, и на 1-2 кошках не остановится, со временем штук 5 как минимум притащит.
Также начнет делать пожертвования в зооприюты, оплачивать долги в ветклиниках.

Аватара пользователя
Sonic
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09.04.13 12:52

Сообщение Sonic » 09.09.14 15:23

Что касается здоровья.

Веган не ЗОЖник, веган - самоубийца. Медики критикуют веганское питание, а веганы не любят медиков.

Как я уже писал ранее, начинают веганы чувствовать себя лучше из-за отказа вредных привычек и вредных продуктов + эффект плацебо.
На веганстве человек не получает всех необходимых микроэлементов и витаминов, организм со временем истощается. Когда ранее накопленный запас витаминов подходит к концу, начинаются проблемы со здоровьем.

Про вред веганства можно почитать тут:
http://supersyroed.mybb.ru/viewforum.php?id=17

Аватара пользователя
Sonic
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09.04.13 12:52

Сообщение Sonic » 09.09.14 15:56

Как вытаскивать из этого дурдома.

Не пытайся убедить логикой, вообще забудь про логику. Уровень восприятия чисто эмоциональный "смотри какая няша... ми-ми-ми... ААА... её убили... все больше не ем мясо". А то что при выращивании еды пачками убивают грызунов, это почему-то в расчет не берется. Видимо потому что полевые мыши, хомяки не визжат как свиньи, и вызывают столько жалости.

Вся веганская идеология держится на эмоциях, на жалости и сострадании к животным. Логикой ничего не сделаешь. Надо клин выбивать клином.

Показывай ей видосы, как хищники мучительно убивают свою добычу. Пусть посмотрит, как прайд львов пилит целый час жирафа, пока тот в муках не сдохнет. И сравнит, кто гуманнее бойщик на скотобойне или лев.
Показывай видосы с охотой горилл и шимпанзе, веганы думают, что обезьяны травоядные, а на деле жрут все, что под руку попадется, других обезьян и даже каннибализм практикуют.

Покажи ей видос про жизнь хищников, пусть попереживает за маленьких котяток-гепардиков, которые второй день сидят голодные без еды, а мама-неудачница не может поймать импалу. Посмотришь, с каким азартом она будет держать кулачки за гепардиху, и радоваться, когда гепардиха принесет котятам дохлую импалу. Еще раз, не ищи логики.

Любовь к зверюшкам парируй страшными фотками с большими пауками, змеями, будет рожу корчить зеркаль её же фразой:"одних любим, а других нет? лицемерка".
Показывай видосы, как хищники жрут людей. Если откажется смотреть отзеркаливай её же фразой :"что, правда глаза колет?".

Веганы хоть и орут про любовь к животным, но вся это любовь абстрактная, мнимая, да и любят они только миловидных и безопасных зверей да и то на расстоянии.
Радикальные веганы вообще хотят поубивать всех хищников, чтобы травоядные могли спокойно жить.


Не пытайся воздействовать на инстинкт самосохранения, ВСЕ включая медиков говорят веганам про вред веганства.
Для вегана "без мяса сдохнешь/не родишь" звучит, так же, как для АБФовца "настоящий мужчина должен". Когда говоришь веганам о вреде, они сразу закрываются, и не хотят ничего слушать или агрессивно реагируют.

Аватара пользователя
Дэниэл Уильямс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17.12.12 23:08
Откуда: Москва

Сообщение Дэниэл Уильямс » 11.09.14 01:01

Sonic писал(а):Она тебя задалбает с антинаучным абсурдом в стиле "мясо гниет в кишках", "молоко закисляет организм и выводит кальций", "человек травоядное"
И хрен ты объяснишь, что желудочная соляная кислота убивает бактерии отвечающих за гниение.
И хрен ты объяснишь, что если бы молоко выводило кальций, у людей пьющих молоко была бы гипокальциемия. Забудь про логику, веганы её не признают.
И хрен ты объяснишь, что у травоядных многокамерный желудок, а у человека однокамерный. Еще раз забудь про логику.
Ай, насколько в точку. Она уже. Логику в упор не понимают, тут ты прав. Во всем перечисленном пытались убедить и меня. Ну а я пытался логическими аргументами парировать и на своем примере понял бесполезность этой затеи)
Показывай ей видосы, как хищники мучительно убивают свою добычу. Пусть посмотрит, как прайд львов пилит целый час жирафа, пока тот в муках не сдохнет. И сравнит, кто гуманнее бойщик на скотобойне или лев.
Ожидаю парирования этого фразой "Ну он же хищник, а мы травоядные".
Веганы хоть и орут про любовь к животным, но вся это любовь абстрактная, мнимая, да и любят они только миловидных и безопасных зверей да и то на расстоянии.
О да, снова в точку. Я представляю её реакцию когда она увидит в лесу милого медвежонка с мамашей. Сразу завод по производству кирпичей заработает.

Спасибо за идею с видосами и картинками, попробую. Хотя у меня не особо запущенный случай. На днях вот к дяде ездили - так она там индейку за обе щеки уплетала)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 11.09.14 21:14

Религиозное вегетарианство основывается на принципе ахимса - не насилие. Насилие бывает на трёх уровнях:
на уровне действий,
на уровне слов,
на уровне мыслей.

Религиозное не насилие обязательно на всех трёх уровнях. Практикующие ахимсу, агрессивными не будут.

Отказавшись от употребления плоти в пищу не решет проблемы ахимса. Растения тоже страдают если их убивают или употребляют в пищу. И за принесённый растению дискомфорт/страдание тоже идёт кармическая расплата.

Религиозные трактаты (восточные) утверждают что невозможно полностью следовать принципу ахимса в теле живого существа, в материальном мире. Живое существо, особенно высшее и имеющее сознание, вынуждено потреблять в пищу другое живое существо, прямо или косвенно, и обязательно приносит страдание другому существу.

Веганы-же не приемлют и даже не понимают принципа не насилия в мыслях и словах. Они следуют придуманной системе, которая разрушает и их тело, и их психическое здоровье. Они становятся агрессивными если есть что-то выпадающее из их системы верования.

Вместо развития положительных качеств характера, ( а на это направляют правила поведения - ахИмса) веганы развивают отрицательные качества, так как у них нет ясного определения что есть хорошо/плохо, правильно/не правильно. Ощущая себя правыми, готовы уничтожить окружающих. Но эта критика относится к любому не религиозному обществу.

Веганы-же, те кто агрессивны, активно набирают отрицательные баллы, и затем расплачиваются и здоровьем и судьбой.

Часто их поведение обусловлено ощущением себя избранной кастой - а это серьёзное нарушение кармических законов, и за это наказывают.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 11.09.14 22:36

Саньчес писал(а):Религиозные трактаты (восточные) ...
...Вместо развития положительных качеств характера, ( а на это направляют правила поведения - ахИмса) веганы развивают отрицательные качества, так как у них нет ясного определения что есть хорошо/плохо, правильно/не правильно. Ощущая себя правыми, готовы уничтожить окружающих. Но эта критика относится к любому не религиозному обществу.

Веганы-же, те кто агрессивны, активно набирают отрицательные баллы, и затем расплачиваются и здоровьем и судьбой.

Часто их поведение обусловлено ощущением себя избранной кастой - а это серьёзное нарушение кармических законов, и за это наказывают.
Западные трактаты тоже:
не тó, чтó входит в уста, оскверняет человека, но тó, чтó выходит из уст, оскверняет человека.(Мф. 15:11)
еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека,
ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления -
это оскверняет человека;(Мф. 15:17-20)
До меня это допёрло лет двадцать назад, когда в результате следования принципам натурального питания начали портится отношения с близкими людьми. С тех пор отношения с людьми на первом месте. Посты и питание - на втором.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей