Бабы, нашедшие силы

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.14 20:54

Морской бриз писал(а):
Не помню, чтобы просила "кидаться разъяснять", не очень понятная агрессия.
о мамзель сыграла в обидку, Вы кстати вкурсе, что правила форума нарушаете, относительно цитирования?
Прочитанное осмыслила, в моем понимании "баба" это собирательная мусорная корзина "дурных поступков" а не каких-то определенных качеств ОЖП. А "дурные поступки" может совершить любой человек не зависомо от пола.
началась в стропятьсоттысячный раз, пришла очередная нитакая и пошла сказка про белого бычка. Мусорная корзина, это прямое следствие биологических качеств ОЖП, страдающим РГМ это не понять.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.14 20:56

Torneo писал(а): Вы будите спорить с тем, что если ОЖП любит ОМП то она отдается ему полностью
Stal писал(а): Вы же вроде утверждали, что ОЖП любить не умеют.
Посему нет никаких слияний, отдачи и прочей чепухи.
умеют, но ВП, им и очко и рот и дырку подставляют с преогромной охотой, нередко при полном отказе в сексе законному мужу (НП ОМП)

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 03.08.14 21:07

Torneo
Какие обидки... непонятная реакция на вопрос адресованный не конкретно Вам. Нитакая - выводы из ничего. Я сама не знаю какая я, но Вам то виднее. И вообще причем тут моя конкретная личность. Непонятная злость из-за простого вопроса, повторюсь не лично Вам заданного.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.08.14 22:25

Stal писал(а): зачем вам, счастливо женатому ОМП, просить фотки незнакомой ОЖП?
Чтобы что, обосрать её?
конечно не для знакомства с ней,
а чтобы сравнить её собственную оценку.
как она сама себя видит,
и что на самом деле у неё имеется прдъявить,так сказать..
а то нарисовала такое про себя...
прямо Шамаханская царица, из -за которой мужики на НОЖАХ должнв драться..
а фото взглянешь...
мдя... :?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 04.08.14 01:39

Морской бриз писал(а): В чем отличие дамы и бабы, кто-нибудь может сказать по пунктам?
По темам получается какой-то непонятный "собирательный образ", есть где-нибудь конкретика?
...не тупи
форум читай

стал доротея и т.д-это бабы жывотные :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 04.08.14 03:41

Морской бриз писал(а):Torneo
Какие обидки... непонятная реакция на вопрос адресованный не конкретно Вам. Нитакая - выводы из ничего. Я сама не знаю какая я, но Вам то виднее. И вообще причем тут моя конкретная личность. Непонятная злость из-за простого вопроса, повторюсь не лично Вам заданного.
Реакция совершенно понятная. Есть темы на форуме, где это подробно расписано. Но каждая приходит и задаёт одни и те же вопросы. Поэтому каждая - "нитакая". Нитакая как все. :lol: Это понятно?
А "простой вопрос" показывает, что дама не желает знакомиться с форумом, а желает, чтобы все обратили на её "конкретную личность" самое пристальное внимание и кинулись объяснять алфавит. :lol:
А поскольку таких "нитаких" тут появляется в час по десятку, то совершенно естественная реакция на таких "нитаких" отмахнуться как от назойливой мухи, что такая "нитакая", естественно воспринимает как злость, поскольку её "конкретной личности" ниудилили внямания.
Все темы мне некогда разыскивать и делать из них выборки, но одно из определений бабы (самое короткое), написать мне не жалко: баба - это существо, проявляющее подлость в межполовых отношениях. Если "конкретная личность" имеет представление о значении слова "подлость", то "мусорная корзина" превратится в определённый набор качеств. Если нет, простите, мозги не продаю. :lol:

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 04.08.14 05:55

Я познакомилась с форумом и с некоторыми его темами особенно и могу сказать, то что Вы читаете "в однушечку" думаете как манипулировать женой или подругой не совсем благо и т.д. Ее надо развивать в этом направлении на ровне с собой, например "женской" литературой на эту тему, я прочитала не одну, из последнего Валяеву - предназначение женщины; как стать женой и музой эти самые простые и понятные книги и там нет этой агрессии, что в указанной литературе на форуме, нет сути в том чтобы манипулировать мужчинами, но смысл от этого не меняется, почитайте, дайте почитать своим женщинам.
До свидания.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 04.08.14 08:44

Понятно. "Конкретной личности" слово "подлость" не известно. Научилась читать буквы и пришла нести свет знаний неразумным мужчинам. :lol:

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 04.08.14 08:59

Слово "подлость" мне знакомо, мне не знакомо, что оно относится только к "женскому роду". Подлость не имеет "пола".
Из тем вытекает подлость=женщина.
Собственно, большая часть мужчин заслуживает женщин которых имеет, точнее которые имеют их :lol:
Потому как нормальных Вы "сливаете" или они моментально "сливаются" сами, заметив это "нечто" в духе - я альфа, а ты говно. :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 09:25

Lavinia писал(а):бабочки к другому вряд ли появятся вообще. Если появится бывший, все будет зависеть от удачности брака по расчету, имхо.
Ах-ха хороший анекдот про то как бабочки не появятся. :-)
Появятся. Ещё как появятся. И не один раз.
Удачность брака по расчету вообще значения не имеет. Против инстинктов идти бабе очень трудно. А отговорки нужные она себе придумает вне всяких сомнений.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 09:51

В ее случае, если второй раз в жизни появятся бабочки - это чудом будет.
Инстинкты, да на форуме как помешались на них, ну не все им следуют, есть масса вещей, которые это следование тормозят.
Вообще смешно, понравился Ж М на улице где-нибудь, так из-за инстинкта она должна бежать за Рим с задранной юбкой получается, фигня какая.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 04.08.14 09:57

Морской бриз писал(а):Слово "подлость" мне знакомо, мне не знакомо, что оно относится только к "женскому роду".
И мне не знакомо
Морской бриз писал(а): Подлость не имеет "пола".
Из тем вытекает подлость=женщина.
Нет. Пока вытекает только то, что "конкретная личность" Морской бриз ещё пока плохо читать научилась. Глазоньки вверх подними и прочти: "Мужской форум на мужском сайте..." и т.д. Болезная.
Морской бриз писал(а):Собственно, большая часть мужчин заслуживает женщин которых имеет, точнее которые имеют их :lol:
Потому как нормальных Вы "сливаете" или они моментально "сливаются" сами, заметив это "нечто" в духе - я альфа, а ты говно. :D
Собственно, "конкретная личность" ошиблась сайтом. Тебе на woman.sru, шествуй туда и лей там свои бабские сказки, неси свет разума и объясняй всем какие мужики казлы. А здесь не мешай, пожалуйста.
Там пельменотоварки обрадуются, что очередная обезьянка выучила несколько букв, правда не все пока, но у тебя всё впереди, терпение и труд всё перетрут. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 04.08.14 10:02

Lavinia писал(а):Инстинкты, да на форуме как помешались на них,
Lavinia попутала виртуальную реальность с реальной. :lol:
Lavinia писал(а):ну не все им следуют, есть масса вещей, которые это следование тормозят.
Сейчас эта "масса вещей" превратилась в маленькую незаметную кучку.
Lavinia писал(а):Вообще смешно, понравился Ж М на улице где-нибудь, так из-за инстинкта она должна бежать за Рим с задранной юбкой получается, фигня какая.
Lavinia пытается опровергнуть довод доведением его до абсурда. :lol:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 10:05

Почему доведением до абсурда? Просто ситуация: прошел мимо дядька, тебе все тело сказало "о, клевый самец", - ну и? Инстинкты уже сработали, че делать надо? По форумскому мнению - догонять и спариваться.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 04.08.14 10:18

На форумское мнение не кивай. У тёток есть свои способы привлечения мужчин и достаточно эффективные. Некоторые из этих способов описаны в книгах по языку телодвижений. Жесты, взгляды, походка, "стрельба глазами" и т.д. :lol:
Доведением до абсурда каких-либо мнений реальность не опровергнешь. :wink:

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 04.08.14 10:23

Hermit
плохо читать научилась. Глазоньки вверх подними и прочти: "Мужской форум на мужском сайте..." и т.д. Болезная.
поднимаю, читаю
Мужской форум на мужском сайте, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности.
Причем тут
Подлость=женщина
выучила несколько букв, правда не все пока
по моему это кто-то другой тут предложения не дочитывает...

Чесслово, Вы ежик прям в действии...

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 04.08.14 10:24

Lavinia. Так и есть, как Вы пишете.
В молодости дело было, не женат был. Пошел в булочную. Там бабенка, справная такая, в платице интересном с рюшечками. И фонарь под глазом. Я как раз на него и косился, пока хлеб покупал. На выходе она спрашивает - не хочешь, мол, любви. Я отропел, т.к. аленем был, про бабье думал - самые обоятельные, привлекательные. Ни бэ, ни мэ, в общем. Пробормотал, что то - там спасибо, попозже.

ЗЫ. Задним числом думаю, что случилось это не из-за того, что я такой "клевый самец". Муж фонарь бабе поставил из-за ее косяков (или просто вниманиянеуделял). Вот и решила отомстить своими потрахушками.
А я чуть васком не стал. Это Вам как?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 10:27

Hermit писал(а):На форумское мнение не кивай. У тёток есть свои способы привлечения мужчин и достаточно эффективные. Некоторые из этих способов описаны в книгах по языку телодвижений. Жесты, взгляды, походка, "стрельба глазами" и т.д. :lol:
Доведением до абсурда каких-либо мнений реальность не опровергнешь. :wink:
от спасибо, на моем 4-ом десятке, я наконец про это узнала :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 10:28

Lavinia писал(а):Почему доведением до абсурда? Просто ситуация: прошел мимо дядька, тебе все тело сказало "о, клевый самец", - ну и? Инстинкты уже сработали, че делать надо? По форумскому мнению - догонять и спариваться.
Потому что ты как раз и используешь, вернее пытаешься использовать, старый бабский демагогический приём "Доведение до абсурда".
Если мужик пройдет по улице то ты его возможно даже не заметишь. Но если таковой появится в твоём окружении или окружении мужа, то будет совсем другой коленкор. А возможно просто таковой окажется в нужном месте в нужное время в отсутствии мужа конечно.
Про бабочек твоё заявление ну просто смешно и ты сама об этом знаешь лучше меня.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 10:31

Кстати, мы не знаем возраст Стал. А это необходимо чтоб разобраться с её жирными тараканами и сделать реальные прогнозы.
Но пока скажу лишь что по имеющимся данным у меня для неё прогноз очень плохой.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 10:36

Давайте конкретней напишу, чтоб не было "пройдет по улице и не заметишь", я за себя скажу, я замечу и замечаю постоянно. Представляете, сколько я их заметила за 32-а года, офигеть просто, видимо, хоть раз я должна была что-то сделать.
Про бабочек мое заявление не смешно, вы просто не понимаете всем прикол. У меня со Stal ситуации в основных моментах одинаковые, но у меня вариант лайт, скажем так, поэтому я и говорю, что фигня все ваши рассуждения, уж звиняйте.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 04.08.14 10:43

Морской бриз писал(а):Подлость=женщина
Это чисто твоё понимание, к форуму не имеет никакого отношения.
Здесь следует учитывать, что во-первых, собираются не все подряд, а, как правило, уже столкнувшиеся с бабской подлостью и от неё пострадавшие. А во-вторых, в нашем обществе бабская подлость становится нормой и от 80 до 99% баб - женщины легкого поведения.
Статистика гласит: до 80% браков распадаются;
в 80% случаев инициатором развода является жена;
примерно 80% "невест" выходят замуж уже не девушками;
мадам до 40 лет делает от 4 до 10 абортов
и т.д.
Данные совершенно объективны.
Мы то здесь при чём? Ведите себя прилично как женщины и люди к вам потянутся. :lol:
Морской бриз писал(а):Чесслово, Вы ежик прям в действии...
Я - не ёжик. Иголка у меня только одна, да и та - не иголка. :oops: :lol:

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 04.08.14 10:55

Морской бриз писал(а): и там нет этой агрессии, что в указанной литературе на форуме,
агрессия в литературе? в какой?

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 04.08.14 11:04

Hermit
А зачем вы на мою "конкретную личность" время тратите? Что объяснять, я ж
очередная обезьянка
, а... поняла... "Книга форумская животворящая" в действии, высокопримативность игнорить не позволяет обезьянку, инстинкт "приструнить..." накрывает.
И не думайте, что я "обидки" включила .

Не теряйте времени изучая "многоходовки" и уча жизни "обезьянок", если женщина рядом с Вами "годная" как Вы тут их называете, в моем понимании (мудрая) и Вас не устраивает, что она покушается на Вашу власть в доме (возможно она просто чего-то упустила), дайте ей почитать эту литературу (что я написала) и расслабьтесь. :wink:
Ну и второй вариант, Вы все это делаете и просто "годные" женщины обходят Вас стороной. А липнут именно те, которые готовы на все ради наживы, стоит ли париться, чтоб по итогу один раз "моргнуть" и сюрпризом "нож в спину" получить.
Хотя, многие легких путей не ищут .
Теперь точно, всего доброго. :D
скучно тут, депрессивно как-то :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 04.08.14 11:07

Морской бриз писал(а):Теперь точно, всего доброго. :D
скучно тут, депрессивно как-то :D
Удачи! :lol:
Излечи нас от депрессии своим отсутствием! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей