Бабы, нашедшие силы

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 04.08.14 11:07

Gale писал(а): Теперь представим что нашла умом она подходящего мужчину, дальше свадьба, потом дети и так далее. Живут семьей годы. И тут у неё появляются бабочки к другому. Или появляется тот кого 9 лет забыть не в силах.
Да её разорвет нахер. Мужа будет люто ненавидеть и ничего с собой сделать не сможет. На сколько её хватит?
появление бабочек в будущем к другому, никак не зависит от того были ли бабочки к мужу. А замуж ведь надо выходить не слепо. К тому же бабочки к мужу могут появиться. Как у Новоселова описано инстинкты проходят путь любви, сватовство, ритуалы ухаживания и т.д., как раньше было, как Стал и хочет.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 11:11

Homyach писал(а): Как у Новоселова описано инстинкты проходят путь любви, сватовство, ритуалы ухаживания и т.д., как раньше было, как Стал и хочет.
:shock:
Нормальный выверт,
Этого Новосёлов хоечет? того же,что и Стал ? :shock:

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 04.08.14 11:18

Владимир писал(а):
:shock:
Нормальный выверт,
Этого Новосёлов хоечет? того же,что и Стал ? :shock:
Новоселов описывает как раньше с инстинктами боролись, при патриархате. Частью были специально заведенные ритуалы. которых и хочет Стал. Так понятно?))

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 11:39

Stal писал(а): Неудивительно. Если не хочет дать в жопу, значит не любит, вполне предсказуемое мнение.
Однако, на самом деле, это чистой воды манипуляция, которая может проводится так и с девственницами, так и нет.
Кроме этого ритуала, она ни про какие другие и думать не может :lol:
и при чём тут Новосёлов?
оно тоже про это же?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 04.08.14 12:02

Владимир писал(а):
Кроме этого ритуала, она ни про какие другие и думать не может :lol:
и при чём тут Новосёлов?
оно тоже про это же?
так вроде наоборот, она к себе немужу касаться не дает. Сначала ухаживания, помолвка-сватовство (обозначение своих намерений), а уж потом и те ритуалы, после свадьбы :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 12:13

Homyach писал(а): появление бабочек в будущем к другому, никак не зависит от того были ли бабочки к мужу. А замуж ведь надо выходить не слепо. К тому же бабочки к мужу могут появиться. Как у Новоселова описано инстинкты проходят путь любви, сватовство, ритуалы ухаживания и т.д., как раньше было, как Стал и хочет.
Если бабочек не было изначально, то их и не будет никогда к конкретному мужчине. Аксиома!
Новоселова ты походу не глазами читала а немного другим местом. Без обид.
Сегодня не существует ритуалов или каких либо ограничений для бабских животных инстинктов. Всё давно и благополучно сломано. Намеренно сломано.
От этого и исходи. Поддерживать бабочек вполне возможно мужчине если он знает и понимает механизмы. Но если их изначально не было то дело швах. Тогда остается лишь слабенькая надежда что их никогда и ни к кому не появится. Лично я бы на это и гроша ломанного не поставил.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 12:33

Homyach писал(а): так вроде наоборот, она к себе немужу касаться не дает. Сначала ухаживания, помолвка-сватовство (обозначение своих намерений), а уж потом и те ритуалы, после свадьбы :lol:
У неё и мужу после свадьбы ограничения на допуск к её телу
и отдельным её частям..

вообще странная такая позиция,
я Вам привожу её же слова,
вы начинаете выворачиваться как уж на сковородке,
вместо того,чтобы принять как очевидное,
что Стал, ВАША не в своём уме,если мягко сказать...

чего мы тут будем равняться не ненормальных?
давайте пример какой нить нормальной дамы,
или у ВАС там все "невменько" ?
нормальных нема?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 04.08.14 12:40

Gale писал(а): Сегодня не существует ритуалов или каких либо ограничений для бабских животных инстинктов. Всё давно и благополучно сломано. Намеренно сломано.
с этим согласна. поэтому не знаю как в современных условиях у Стал оправдаются ожидания.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 04.08.14 12:42

Владимир писал(а):
чего мы тут будем равняться не ненормальных?
ну и не надо равняться. А Стал пусть хочет себе чего хочет, хотеть не вредно :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 12:46

при чём тут..современные..не современные,
если у неё с мозгами не в порядке,
а потом она такая ОДНА!!
что ж вы всех остальных под её стандарты собрались подстраивать.
Обычные девки,выходят замуж,рожают детей,дивут счастливо со своими семьями,
а то что вы там переживаете за неё..
это искусственная форма адаптации таких в общество.
а за счёт кого она должна произойти?
найдёт себе дурачка Аленя, вот за счёт него и решит СВОИ проблемы,
вас то чего это так заботит?
Естественный отбор
нормальные будут размножаться и дальше
а "ошибки природы" отбраковываться.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 13:28

Так то установки у неё правильные - не давать кому попало, не позволять себя лапать и так далее... Но у Стал это переходит границу нормальности. Перегибы сплошные на грани шизофрении.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 13:39

Так мы тут под запросы шизофриничек должны адаптироваться?
или про НОРМАЛЬНЫХ говорить?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 04.08.14 13:45

Gale писал(а): Теперь представим что нашла умом она подходящего мужчину, дальше свадьба, потом дети и так далее. Живут семьей годы. И тут у неё появляются бабочки к другому. Или появляется тот кого 9 лет забыть не в силах.
Да её разорвет нахер. Мужа будет люто ненавидеть и ничего с собой сделать не сможет. На сколько её хватит?

Странно, что ты не замечаешь, тот факт, что бабочки были в прошлом и сделала свой выбор. И это решение, обрекло на постоянную борьбу с собой.
А теперь с чего ты взял, что я сделаю иной выбор, в пользу них, при наличии мужа-друга-соратника? Я в это говно больше вляпываться очень сильно не хочу.
Это раз.
И второе, у меня есть талант ОМП не нравится, так что вызвать спецом ненависть что у бывшего, что у другого, это мне как два пальца обоссать.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 13:52

На форуме нормальных нету. Нормальные либо с мужьями и детьми дома и по мужским форумам не сидят, либо ещё не замужем но занимаются дома вышивкой, рукоделием, рисованием и так далее, но тоже на мужских форумах не сидят. Нормальные ОЖП вообще в интернетах не сидят.
На этом же форуме 80% баб есть безумные зверяшки, ещё 15% пытаются доказать что они "нитакие" будучи по сути такими же зверяшками (Лиса, ШЛ), и оставшиеся 5% условно нормальные (Крыса, Дарика, Вогель, Скорпи и еще пара) с отдельными тараканами в головах.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 13:58

И как связаны между собой нормальность и несиление в интернете?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 14:00

Stal писал(а):
Странно, что ты не замечаешь, тот факт, что бабочки были в прошлом и сделала свой выбор. И это решение, обрекло на постоянную борьбу с собой.
А теперь с чего ты взял, что я сделаю иной выбор, в пользу них, при наличии мужа-друга-соратника? Я в это говно больше вляпываться очень сильно не хочу.
Это раз.
Заметил. Только больше чем уверен что выбор сделала не ты. Его сделали за тебя так или иначе. Сейчас выпустила ежи и на воду дуешь сверх всякой меры, но рано или поздно вляпаешься по новой. Истинно тебе говорю.
Stal писал(а):И второе, у меня есть талант ОМП не нравится, так что вызвать спецом ненависть что у бывшего, что у другого, это мне как два пальца обоссать.
Это не талант. Это тебе так хочется до поры до времени. На шизофреничку смахиваешь.
Хотя если ты внешне страшная как ядерная война, то вполне возможно.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 14:04

Lavinia писал(а):И как связаны между собой нормальность и несиление в интернете?
Не в интернете
а на МУЖСКОМ сайте для мужчин,
нормальным тёткам делать нечего,у них дом,семья дети,муж СВОЙ.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 14:07

Владимир, ну какой на фиг мужской сайт, когда тут теток поди половина от всех активно пишущих, это как вумен - женский, дядек там то же до фига.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 04.08.14 14:13

Gale писал(а): Это не талант. Это тебе так хочется до поры до времени. На шизофреничку смахиваешь.
Хотя если ты внешне страшная как ядерная война, то вполне возможно.
А мне хочется, чтобы бабочек не было. Они нарушают мое стройное мировоззрение и самоуважение.
Вот лишившись человек самоуважения и стройного мировоззрения, то он станет для себя 0.
А что касается остального, тот ОМП сделает свой выбор, чему и поспособствую.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 14:15

Какой-то витиеватой дорогой вы идете Stal, имхо.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 14:15

Именно в интернете. Нормальной ОЖП некогда просто и всегда найдется дело. Если дела все таки сделаны, то чисто женское хобби для души и мягкого самовыражения. От Творца и в них есть маленькая капелька.
Нормальная ОЖП если и залезет изредка в интернет, то только затем чтоб посмотреть рецепт нового блюда, или новый эскиз, или новую модель для макраме/лепки/шитья и так далее.
Сидеть на форумах, соц.сетях и прочем подобном не будет никогда.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 14:17

Это очень частное представление о нормальности, имхо.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 14:19

Stal писал(а): А мне хочется, чтобы бабочек не было. Они нарушают мое стройное мировоззрение и самоуважение.
Вот лишившись человек самоуважения и стройного мировоззрения, то он станет для себя 0.
А что касается остального, тот ОМП сделает свой выбор, чему и поспособствую.
От тебя бабочки не зависят. Они сами без всякого спроса заведутся. Так уж вы ОЖП устроены от сотворения мира.
Про мировоззрение и самоуважение твоё я даже говорить не буду. Улыбнула реально. :-)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 14:23

Lavinia писал(а):Это очень частное представление о нормальности, имхо.
Любое представление является частным.
Ты для себя можешь считать нормальным повальное блядство и содомию. И 99% могут считать так же как ты. Это будет ваша правда.
А моё утверждение про нормальную ОЖП истинно.
Другой вопрос что нормальных сейчас очень и очень мало. Ничтожно мало.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 14:35

Lavinia писал(а):Это очень частное представление о нормальности, имхо.
А ВЫ судить об этом представлении не можете,(по причине предвзятости)
потому что сама из числа таких.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей