Бабы, нашедшие силы

... и их различия.
Ответить
Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 14:44

Каких - таких?
Ой, я такой нормальной, как у Gale описано в принципе быть не хочу. Я б умом поехала, если за весь день ни с кем ни слова не сказала, да еще при этом форумами не пользовалась бы.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.08.14 15:01

Морской бриз писал(а):И вообще причем тут моя конкретная личность. Непонятная злость из-за простого вопроса, повторюсь не лично Вам заданного.
а где была злость? Вы и в жизни так реагируете?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.08.14 15:04

Морской бриз писал(а):Я познакомилась с форумом и с некоторыми его темами особенно и могу сказать, то что Вы читаете "в однушечку" думаете как манипулировать женой или подругой не совсем благо и т.д. Ее надо развивать в этом направлении на ровне с собой, например "женской" литературой на эту тему, я прочитала не одну, из последнего Валяеву - предназначение женщины;
если Вы пришли на форум, то извольте для начала прочитать его хотя бы пол года, прочтите рекомендованную литератиуру, а потом показывайте свою ерудицию
ПС названную Вами макулатуру рекламируйте на бабских форумах

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.08.14 15:06

Морской бриз писал(а):Слово "подлость" мне знакомо, мне не знакомо, что оно относится только к "женскому роду". Подлость не имеет "пола".
Из тем вытекает подлость=женщина.
Собственно, большая часть мужчин заслуживает женщин которых имеет, точнее которые имеют их :lol:
до того, как высерать подобную ахинею, озаботьтесь пониманием прописных истин, начните например с Новоселова

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.08.14 15:09

Морской бриз писал(а):
Теперь точно, всего доброго. :D
скучно тут, депрессивно как-то :D
забавная у этого трололо тема была в Наболевшем, я даже успел по сопереживать 8)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 15:14

Lavinia писал(а): Ой, я такой нормальной, как у Gale описано в принципе быть не хочу. Я б умом поехала, если за весь день ни с кем ни слова не сказала, да еще при этом форумами не пользовалась бы.
Понятное дело ты такой быть не хочешь. Быть потреблядью, кадавром и СДС всегда проще. Только счастлива ты не будешь никогда. Абсолютно. Ибо идёшь против своего женского предназначения. Животным проще быть. Но тогда и не жди к себе отношения как к человеку.

З.ы. И снова демагогический приём доведения до абсурда. Будто ОЖП не сидящая в интернетах не может ни с кем общаться. По её мнению до появления интернета люди не общались.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 15:16

Lavinia писал(а): Я б умом поехала, если за весь день ни с кем ни слова не сказала, да еще при этом форумами не пользовалась бы.
Ну так заметно уже многим.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 15:21

Gale писал(а): Понятное дело ты такой быть не хочешь. Быть потреблядью, кадавром и СДС всегда проще. Только счастлива ты не будешь никогда. Абсолютно. Ибо идёшь против своего женского предназначения. Животным проще быть. Но тогда и не жди к себе отношения как к человеку.
ну и а чему это написано?
З.ы. И снова демагогический приём доведения до абсурда. Будто ОЖП не сидящая в интернетах не может ни с кем общаться. По её мнению до появления интернета люди не общались.
это не демагогический прием, я написала конкретно про себя, если я не общаюсь в сети, значит, я не общаюсь нигде весь день практически ежедневно.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.08.14 15:21

пипец бабизьянки последние 3 стр. отжигают :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 15:35

- оправдываются..)

- каждая считает,что она не каждая (с)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 16:17

Lavinia писал(а):это не демагогический прием, я написала конкретно про себя, если я не общаюсь в сети, значит, я не общаюсь нигде весь день практически ежедневно.
Из этого делаю вывод что ты инвалид. Ты либо сидишь без обеих ног и никуда выйти не можешь. Если же иначе, то ты инвалид умственный.
Живого общения с живыми людьми не может ничто заменить.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 16:21

Живое общение где взять?) я сижу дома с маленьким ребенком, с ним особо дальше детской площадки не выйдешь. А сейчас так мы и вовсе на даче, сидим вдвоем на участке.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 04.08.14 16:30

Я познакомилась с форумом и с некоторыми его темами особенно и могу сказать, то что Вы читаете "в однушечку" думаете как манипулировать женой или подругой не совсем благо и т.д. Ее надо развивать в этом направлении на ровне с собой, например "женской" литературой на эту тему, я прочитала не одну, из последнего Валяеву - предназначение женщины;

Ярко то как! Аж слепИт! Ну вот чего ты тут трешься? Бесперспективняк.
Несчастный муж у тебя. Лет на 25 раньше тебя приберется, нитакая.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 16:56

Lavinia писал(а):Живое общение где взять?) я сижу дома с маленьким ребенком, с ним особо дальше детской площадки не выйдешь. А сейчас так мы и вовсе на даче, сидим вдвоем на участке.
Ахринеть.
Когда мой сын был маленьким, то БЖ с ног реально валилась когда я приходил с работы. Какой там нафиг интернет? Она за собой еле следить успевала. Зато квартира всегда блестела и ребенок был ухожен, и разносолы всякие на столе...
А если учесть что вы ещё и на даче где работы по умолчанию всегда выше крыши, то я поражаюсь вдвойне твоему тунеядству.
А живое общение можно найти везде если ты не кадавр и у тебя женские интересы и увлечения.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 16:58

Lavinia писал(а):Живое общение где взять?) я сижу дома с маленьким ребенком, с ним особо дальше детской площадки не выйдешь. А сейчас так мы и вовсе на даче, сидим вдвоем на участке.
а сайт посторонних мужиков,самое оно общение которого так не хватает,да? 8)
наверное мысленно уже изменила мужу поди три раза :lol:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 17:08

Gale писал(а):Зато квартира всегда блестела и ребенок был ухожен, и разносолы всякие на столе...
ну и у меня и еда готова к прихода мужа, и квартира вполне блестит, ребенок тем более))
А если учесть что вы ещё и на даче где работы по умолчанию всегда выше крыши, то я поражаюсь вдвойне твоему тунеядству.
А живое общение можно найти везде если ты не кадавр и у тебя женские интересы и увлечения.
и че на дача делать? все, что тут росло, уже собрано и сварено, больше тут делать особо нечего.
Женские интересы? рецепты что ли обсуждать, а чего их обсуждать, их готовить надо.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 17:10

Владимир писал(а): а сайт посторонних мужиков,самое оно общение которого так не хватает,да? 8)
наверное мысленно уже изменила мужу поди три раза :lol:
вы думаете я сейчас только на этом сайте общаюсь?
Три? А чего не 33-и, и все исключительно с вами :lol: :lol: :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 17:14

Lavinia писал(а): Женские интересы? рецепты что ли обсуждать, а чего их обсуждать, их готовить надо.
почему? вот Стал про анальный секс любит пообсуждать с подругами,
тоже женская тема..

А муж в курсе,что Вы тут про это.. с мужиками беседуете?
ну типа школьники начальных классов про это всё знают..итд..итп..
какова его реакция?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 17:16

Lavinia писал(а): Три? А чего не 33-и, и все исключительно с вами :lol: :lol: :lol:
когда Стал мысленно была беременна тремя детьми,
у Вас вопроса такого же не возникло..
Ну это ж так естественно,обычное дело.. :wink:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 04.08.14 17:25

Владимир писал(а): А муж в курсе,что Вы тут про это.. с мужиками беседуете?
ну типа школьники начальных классов про это всё знают..итд..итп..
какова его реакция?
конечно в курсе, я иногда ему особые перлы зачитываю)

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 04.08.14 17:26

Однако... Неожиданный поворот беседы, оказывается "бабскую сущность" надо искоренять не только в женщинах, нифигасе :lol:
Как баб могут искоренять "бабы"???? :mrgreen: Так у Вас именно поэтому ничего и не выходит, как "ведьмы" могут жечь "ведьм" :lol:
Бесперспективняк
и собственно пообщавшись с Вами я прям понимаю ценность этого положения. Лучше голодать, чем жрать что попало (с). А тут не то жрать неохота, прям замутило :P

Ну и самое главное, не дай Бог Вам язык свой прикусить... это же секундная смерть. :D

Никакихобидок :wink:

Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 04.08.14 17:27

А ну, и "давайте оторвитесь" комметами поста обезьянки :D Хоть какая-то радость :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 17:39

Lavinia писал(а):]конечно в курсе, я иногда ему особые перлы зачитываю)
И про анальный секс тоже?
можно сразу проверить,правда ведь?

знач приходит мужик с работы..
- дорогой,я опять на АБФ такой перл смешной сегодня обсуждала с мужиками,
мы так смеялись..так смеялись..
про то как в зад лучше трахаться...

Это конечно многое проясняет про Вашего мужа..
другой убил бы нах..сразу..
а этот
-Ой и правда так интересно, и как ты такие темы там находишь?
надо ж как интересно :P

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 17:40

Lavinia писал(а):конечно в курсе, я иногда ему особые перлы зачитываю)
Это хорошо. Он хоть будет знать куда идти когда ты решишь стать РСП. Вернее ты не это решишь, но так получится.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.08.14 17:44

Морской бриз писал(а):А ну, и "давайте оторвитесь" комметами поста обезьянки :D Хоть какая-то радость :D
Ты нам милостиво разрешила госпожа? Ну и на том спасибо.
Всё же напомню тебе что ты собиралась уходить. Желаю счастливого пути и валить в направлении мужского полового органа быстрыми прыжками с попутным ветром в спину.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей