Бабы, нашедшие силы

... и их различия.
Ответить
Морской бриз
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.14 18:48

Сообщение Морской бриз » 04.08.14 20:41

Torneo
Я Вас попрошу воздержаться от таких комментариев в адрес моего мужа, мы уже там в теме определились, что он накосячил и сам себя наказал, все забыли и забили, разберемся.
У меня тут последний вопрос и проваливаю :wink:

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 04.08.14 20:45

Gale писал(а): З.ы. И снова демагогический приём доведения до абсурда. Будто ОЖП не сидящая в интернетах не может ни с кем общаться. По её мнению до появления интернета люди не общались.
Сейчас практически все сидят в интернете. Добро это или зло... Ну нет худа без добра, как всегда во всем. И женщины здесь будут сидеть, и мужчины. Не нравится, как развивается цивилизация?
С женщинами все нормально. Уж их счастье или несчастье - не Ваша забота. А предназначение... Его только бог знает, а он джокер.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 04.08.14 20:51

Морской бриз писал(а):Tailer
Как теория Новоселова применима к геем и лесбиянкам? В полной мере только с поправкой на отсутствие потомства или нет?
Как пример (мы так не думаем, но все же)
Женщина =подлость, мужчина- гей пассивный (в душе баба) к нему применима эта теория или есть поправки, на то что у него биологический пол изначально не женский?
А при чем тут геи и лесбиянки???
Когда они отклонение от нормы или исключения из правил?
А теория Новоселова рассчитана на гетеросексуальных М и Ж??

пыс. На счет самой теории Новоселова, признаться честно, но я всю книгу не читал. Прочитал только главу про управление мужчиной, манипуляции и тд. Ну и конец, про феминизм!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.08.14 21:35

Знаешь,
напоминает по поведению..
зашла на остановке пунула в автобусе пожелала вежливо всем счастливого пути, и тут же вышла на этой же остановке...

это стиль у них такой..
"скунс" называется :wink:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.08.14 21:57

Морской бриз писал(а): Я Вас попрошу воздержаться от таких комментариев в адрес моего мужа...
ясно, значит трололо, что я собственно и ожидал, снимаю все свои извинения и желаю Вам реализовать в реале придуманную Вами историю

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 04.08.14 22:59

Морской бриз писал(а):Женщина =подлость, мужчина- гей пассивный (в душе баба) к нему применима эта теория или есть поправки, на то что у него биологический пол изначально не женский?
Господи боже, что за тупые гомофобские стереотипы? Гомосексуал остается мужчиной. И порой женская природа в мужчине может быть и лесбийской, пол ориентацию не определяет. Люди бисексуальны. И теория Новоселова могла родиться именно в этом двойственном бисексуальном мире, но мужском мире, где сильна власть фаллоса :) Поэтому все так иерархично.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 05.08.14 09:34

Интересно, эту шизанутую КГ когда-нибудь забанят чтоб она могла посвятить себя всю ресурсам для извращенцев на просторах интернета?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 05.08.14 10:45

Уверен,на бабском ресурсе это сделали бы давно, если бы пришёл какой нить мужик и стал там такую херню"втирать"
потому что им ДОРОГ их сайт.
они там так и делают,
рыпнулся не по делу- забанен навсегда..
а тут гордятся демократией.
поэтому КГ, ДБ, ИТД...прописаны тут НАВЕЧНО,
как вирус герпеса,попавший в организм один раз,остаётся там навсегда

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 05.08.14 17:29

Скажите, почему вас так коробит от присутствия здесь ОЖП? Ну, бесят тупостью некоторые. Но лично для меня полезен был сей форум.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.08.14 17:45

полезен в чем?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 05.08.14 17:52

Vivache писал(а):Скажите, почему вас так коробит от присутствия здесь ОЖП? Ну, бесят тупостью некоторые. Но лично для меня полезен был сей форум.
и сами же ответили
Ну, бесят тупостью некоторые

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 05.08.14 17:53

Gale писал(а):Интересно, эту шизанутую КГ когда-нибудь забанят чтоб она могла посвятить себя всю ресурсам для извращенцев на просторах интернета?
Может, желаете ее наказать?

http://antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=48997

Отпишитесь как да что...

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 05.08.14 18:03

Torneo писал(а):полезен в чем?
Torneo, я, как и многие здесь, пришла, испытав боль от измены. Почитав многих ОМП, я хоть понимать начала, кто это - ОМП и чего ему нужно (в детстве меня этому не учили). Сделала выводы и семью сохранила. На сегодня все гуд, но могло быть иначе. Могла включить королевишну и отправить в сад "козла". Пишу я здесь редко и то не для того, чтоб доказать кому-то что-то, но чтоб понять то, что не понимала. Мой супруг не из разговорчивых.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.08.14 18:42

сделали вывод, что муж главный?

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 05.08.14 18:52

Да. Он, видимо, тоже это понял.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 05.08.14 20:08

mikailrez писал(а):
Может, желаете ее наказать?
Отпишитесь как да что...
Такое ощущение что когда ты нечаянно зацепил лежащее на дороге гавно и чутка вымазался, то в ответ пытаешься его так же вымазать.
Вопрос - зачем? Не проще ли просто выкинуть с дороги чтоб другой путник не наступил и отряхнуть свою обувь?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 06.08.14 07:26

Gale писал(а): Когда мой сын был маленьким, то БЖ с ног реально валилась когда я приходил с работы. Какой там нафиг интернет? Она за собой еле следить успевала. Зато квартира всегда блестела и ребенок был ухожен, и разносолы всякие на столе...
ну так это известная песня: "как мне тяжелоооо по хозяйству, это ж такая тяжелая работа, что пипец просто :lol: цени меня, дорогой"
А вечером, когда муж придет с работы ребенка ему быстрее скинуть с видом предобморочного состояния и скачками в ванну на отлежку :lol:
И это в квартирах с кнопками и памперсами, яеще понимаю в деревне, где печь топить да воду таскать надо.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 06.08.14 08:01

С ребенком просто напряг в чем: первый год от того, что мало спишь, потом, от того, что он везде лезет. Усталость именно от того, что ты весь день на стреме. Я тоже на форумах пишу, а сама в это время за ребенком хожу по дому и участку, у меня шилопопый сильно, он редко останавливается.
А так, да в общем-то ни готовка, ни тем более стирка и пр., на форуме сидеть не мешают. Я так еще и в зал на тренировки вернулась, когда сыну 2,5 месяца было, хотя спать хотела дико.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.08.14 10:52

Сама постановка вопроса ..мягко говоря вызывает недоумение
"Бабы нашедшие в себе силы, поменять свою физиологию :lol:
эт как?
которые типа избавились от стервизма ...
не менее смешно

да с возрастом человек не становится ЛУЧШЕ,а наоборот,
поскольку совершает за жизнь много ошибак и нарушает многие табу..

и с возрастом в силу климактических гормональных изменений,
бабы не то что..изжевают в себе стервизм,
они кто и не был
многие, становятся стервами, поммимо их желания...
природа,внося изменения возрастные делает своё дело..
и никаких сил не найдётся ни у какой бабы противостоять природе.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 08.08.14 09:34

Владимиру,

Не скажу ни за, ни против. Мысли вслух.
Баба с возрастом всилу своей биосути несомненно становится стервой. Вопрос в степени этого качества. Плюс накопленные за годы средства камуфлирования.
Потому как у неё изначально прошивка наблюдательно-оценивающая. В этом основное отличие от ОМП.
Могут ли бабы найти силы? Хм... В период ВОВ войны и позже дейстия ими отчасти корректировались. Сейчас в эпоху потребления угроз внешних нет, ОМП перестал быть для них основным фактором жизни.
Всё дело в том, что мы понимаем под сабжем совсем другое, нежели они (ссуки).
Мы рассчитываем именно силы и возможности СВОИ, беря ответственность за тех,, кто рядом.
Они - думают о привлечении ресурсов извне.
Разница абсолютно противоположная.
Их силы - терпеть и ждать манны небесной, авось "повезёт".
Наши - строить, терзая себя отсутствием поддержки.

Вывол прост, мы - крепчаем в одиночестве, они - разрушают себя изнутри, ибо им не дано.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 08.08.14 09:43

Владимир писал(а): поэтому КГ, ДБ, ИТД...прописаны тут НАВЕЧНО,
как вирус герпеса,попавший в организм один раз,остаётся там навсегда
Скажу больше! Это раковая опухоль. Как же хочется лекарство придумать.

MilaMi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.11.14 14:26
Откуда: СПБ

Сообщение MilaMi » 18.11.14 15:09

Получилось, вот только сложно было найти человека, для которого захотелось бы стараться. Мой мужчина мне говорит " я уже думал таких не бывает"...)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей