Число бывших...

... и их различия.
Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 24.07.14 13:03

Владимир писал(а): Я бы ,для начала, порекомендовал книгу
В.П. Шейнов "Мужчина + Женщина познать и покрить"
а на форуме , в этом же разделе прочитать вот это
КАК ПОНЯТь ЖЕНЩИНУ
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=12&start=0
Спасибо, почитаю:)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 24.07.14 13:40

НеСвидомый писал(а):Вопрос со счетчиком, сродни вопросу "как следователь доказывает состав преступления"... Как может и как получается... И я все что мог проверить - проверил. Дальше уже можно только к себе претензии предъявлять что что-то упустил. но уже точно не в три раза.
Простите, что повторяюсь. Но это доказано научными исследованиями, что ОЖП занижают количество бывших половых партнёров. Причём, часто они даже и не врут, а реально забывают случайные связи. Ознакомьтесь с этим, там короткая статья:
Опытные психотерапевты всегда знали, что в сфере сексуальности не только к анкетам, но даже к первому рассказу клиентки о ее интимной жизни нужно относиться крайне осторожно: по мере роста доверия она открывает все новые эпизоды своей сексуальности. И первоначально преуменьшая свою сексуальную активность, представительницы прекрасного пола не лукавят: многое из своей интимной жизни они действительно не помнят, во всяком случае - не помнят активно; чтобы вспомнить, им нужно время, доверие к терапевту, особая атмосфера психотерапевтического сеанса. И тогда нередко вспоминается такое!
Почему и как изменяют женщины
И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили.
и т.д.
Так что ув. Torneo прав. Надо умножать на 4.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 24.07.14 13:47

Hermit писал(а): Так что ув. Torneo прав. Надо умножать на 4.
Умножайте. Ничего против не имею.
Но я хоть немного себе (себе и своим умением находить правду) доверяю.
Я же не говорю что на 100% уверен... Заявляю только что скорее всего...
А так можно сомневаться что сам помнишь с кем спал... И что девушка перед тобой - не мужчина после операции... Философия...

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.14 13:51

ну как говориться большому кораблю большое плаванье, и под килем, все что положено, смысл тогда было вопросы задавать?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.07.14 13:58

Шпиона на мобильный ей ставил? Разговоры прослушивал? СМС читал? Диктофон спрятанный оставлял? Детектива нанимал?
Или как ты её проверял вобще?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.14 14:02

Я уверен что Вы ни одну женщину так не проверяли как я свою.
однозначно нет, я вообще лох конченный, правда у меня уже восьмой год семья имеется, но это так, мелочи 8)

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 24.07.14 14:02

Gale писал(а):Шпиона на мобильный ей ставил? Разговоры прослушивал? СМС читал? Диктофон спрятанный оставлял? Детектива нанимал?
Или как ты её проверял вобще?
Кроме детектива - все перечисленное, а еще все с компа, аськи - скайпы, перерывал базы сообщений аськи ...Контакты и тому подобное. С подругами знакомился с кем общается,
Достаточно сделал.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 24.07.14 14:04

Torneo писал(а): однозначно нет, я вообще лох конченный, правда у меня уже восьмой год семья имеется, но это так, мелочи 8)
При чем тут лох... Просто мысль "смирись что она тебя наебала в 4 раза" мне претит. Потому что я не понимаю почему я должен с ней смирится.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 24.07.14 14:23

Torneo писал(а): однозначно нет, я вообще лох конченный, правда у меня уже восьмой год семья имеется, но это так, мелочи 8)
Девственница жена?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.07.14 14:23

Ты ведь для себя все решения уже принял. От форума чего хочешь то? Благословения? Живи и размножайся.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 24.07.14 14:29

неСвидомый, четыре это только более-менее постоянных было (кого? мужей? бой-фрэндов? эпарей?). А сколько разовых было? Наивняк. Бабы ведь, практикуют секс для здоровья. Вот захотелось ей подэпнуться, думаете у бабы заржавеет?
Сужу по родственницам-знакомым. Сами понимаете, доходили только крохи информации, вершина айсберга. И то, этого достаточно было, что б их мужьям вслед плевать. Теперь уже БЫВШИМ мужьям.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.07.14 14:42

НеСвидомый писал(а): Девственница жена?
ага, даже после родов :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 24.07.14 14:44

Близко не подпускай. Делай свое дело, как решил. Бабу используй в своих целях. Всегда помни, что это не твоя половина, а лишь, дай бог, одна восьмая. Душу в нее не вкладывай. Продаст не за понюх табаку.
Сгинет - другую найдешь. Их до дуры, что б за счет ОМП поживиться. На квартирку , на бабло лоха развести.

То, что не жена - всяко. Помни это. Сожительница. Как была у бывших. Так она сама себя зарекомендовала.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.07.14 15:41

2 НеСвидомый

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 24.07.14 15:58

вот, кстати, интересная и актуальная тема. на днях возникла ситуация у знакомого, по поводу которой тоже хотелось бы услышать мнения.

товарищ был первым у барышни лет этак десять назад. потом разошлись т.к. по его мнению она ему вообще никак не соответствовала. встречались периодически без секса, так, потрепаться и душу излить. потом внезапно спустя эти самые десять лет, чё-то закрутилось у них там. она ему типа, люблюнимагу всёэтовремя, десятьлетневыходишьизголовы, тыединственный и пр. и тут товарищ у неё, только спустя более полугода новых отношалок, выясняет, что оказывается за эти десять лет мадам сменила 10+ (это только по её словам) партнёров, причём каких-то она реально не помнит. товарищ в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом и его реально трясёт - потому что, с одной стороны, вроде как в "душевном" плане они с этой дамой очень близки и понимают друг друга с полуслова; с другой стороны он говорит, что если бы о её похождениях знал при "новой" встрече, вообще бы с ней в койку не лёг, потому что для него заветная цифра 3 - это абсолютный максимум. и что ему теперь делать, он вообще хз. сам он пока на перепутье, но ближе склоняется к тому, чтобы послать её куда подальше раз и навсегда - потому что она во всех с ним разговорах переводит это всё на щенячьи глаза и избитые блядские фразы типа "это ошибки молодости и горький опыт". какие будут мнения?

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 24.07.14 16:00

в дополнение к предыдущему посту - мадам там с жутко низкой самооценкой + все отношения заканчивались посыланием её нахер ОМП.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 24.07.14 16:11

Exterminatus писал(а): какие будут мнения?
Зачем мнения, адрес нужен...

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.07.14 16:20

Exterminatus писал(а):в дополнение к предыдущему посту - мадам там с жутко низкой самооценкой + все отношения заканчивались посыланием её нахер ОМП.
А ему та мандам для чего вобще?
Если просто для дружбы организмами, то это одно. А если он в ней жену и мать детей решил увидеть то это другое.
Обычное общественное тётко.
Ты вон общественными туалетами тоже пользуешься периодически, но ведь жить в таком туалете ведь не собираешься?

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 24.07.14 16:33

я ему то же самое говорю. если мадам сознательно, якобы его любя, свою жизнь и тело выбрасывала раз за разом на помойку, нахуа оно ему надо.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.07.14 16:39

Готов поспорить она это своё "люблюнимагу" каждому второму йобырю говорила. Если не каждому первому...

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 24.07.14 16:39

да в том то и дело, что он начал заморачиваться на предмет того, что будет дальше и что дальше с ней выйдет. и вот такая тема вылезла на свет. там ещё была интересная по его словам формулировка, в ответ на его вопрос "это вообще как понимать раз ты меня всё это время типа как любила", дама на голубом глазу ему выдала "я пыталась тебя забыть но ни хера не вышло". занавес.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 24.07.14 18:41

Санчас с Т10 проходила.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 25.07.14 07:06

Автор, тоже в молодости и в средние года всегда задавался вопросом - сколько мужиков было у моих баб до меня?
И тоже мучился вопросом: а сколько мужиков не критично? Один, три, десять...? :)
Выскажу свое ИМХО.

В общем, для себя на этот вопрос тогда так и не смог найти ответ.
Пришлось в 29 с лишним лет искать для женитьбы девственницу. Кстати, моя жена в 27 лет была девственницей. 8)

Ответ на поставленный в теме вопрос стал просматриваться мною после прочтения здешней литературы и чтения форума.
Они систематизировали и смогли помочь мне понять собственные наблюдения по жизни с 14 лет, когда я начал более ли менее задаваться этими вопросами, до 46 лет, когда стал читать АБФ.
Одно из отличий человеков-мужчин от зверьков-ОЖП состоит в том, что мужчина часто может остановиться в вопросе количества половых партнеров.

Даже на форуме я видел много примеров: мужик до свадьбы гулял направо и налево, у него было полно баб (сам уж не помнит, сколько их было), но после свадьбы, скажем, уже 15 лет он живет с одной женщиной - со своей женой - и ни разу ей не изменял. Мужчина это может сделать!

С ОЖП такого быть не может.
Если баба пошла по рукам, то остановиться ей уже не дано. Она так и будет по жизни перелезать с одного енга на другой.
Периоды мнимого благополучия бабы, когда у нее один половой партнер, могут быть довольно большими, но следующий енг обязательно будет.
Только смерть бабы может остановить этот процесс смены половых партнеров...

На эту тему многими народами созданы пословицы.
И так уж получилось, что самая известная на эту тему пословица - французская: "Есть женщины, у которых в жизни был только один мужчина - их муж. Но нет женщин, у которых, кроме мужа, был всего один мужчина..."

З.Ы. У баб вообще по жизни есть много необратимых процессов помимо отмеченного в топике.
Ну, например, если баба разлЯбила мужчину, то уже не полюбит его никогда. Чтобы последний не делал, каких бы жизненных успехов не добился.
И так далее...

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 25.07.14 10:49

Exterminatus, а вашем другу не приходила в голову мысль, что встречаться даже ради сексу с ОЖП с которой не комфортно, это как минимум глупо?

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 25.07.14 11:12

makar писал(а): кто старое помянет - тому глаз вон
народное
А кто забудет - тому два.

Почему то, часто забывают про это продолжение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей