Что за последние годы вас стало раздражать в бабах?

... и их различия.
Ответить
Хреновый Колдун
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09.09.15 01:21
Пол: М

Сообщение Хреновый Колдун » 24.01.16 11:22

Плюсуюсь ко всем про "я самая самая истина в последней инстанции",

и как производная:
Бабы постоянно врут. Постоянно. всегда.
Даже по мелочи, что еще больше бесит.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 25.01.16 01:41

Вранье - это состояние бабской души. В принципе, это ее основа - вранье сначала самой себе, потом всем остальным.

Bender
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.01.16 05:50

Сообщение Bender » 29.01.16 08:50

Это вообще глупый вопрос. Вот я - ОМП 33 лет (уже недано. менее мес назад) - вот я как то по работе завис в кафе. Сидела там компашка ОЖП. Точнее их там сидело дохрена.
Точнее они там и сидели. Время 13 дня Мск, там одни бабы и сидели и жратву фоткали. (серьезно)
Я сосредоточенно сидел, работая за ноутом (я фрилансер, и как бэ время что есть - надо работать) пил кофий с коньяком, и одна ожп из тех что фоткала решила видимо глядя на моё сосредоточенное фэйс и мужестывенность со мной познакомиццо.

Короче не мучая там разных звыерей - через пару дней кончилось тем что она у меня нка съемной квартире. ш9сорри бабла пока свою купить нет) - после понятно какой ночи - я закурил - она заявляе мне - "фи мне не нравится что ты куришь". Ага женщина легкого поведения.
Короче как она не вылетела в окно с моего 16 этажа - это я сдержался)

Bender
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.01.16 05:50

Сообщение Bender » 29.01.16 08:53

Короче. В бабах - раздражает то, что они думают что "они такие принцессы и им все что то должны" - хотя по опыту вааще то никто им не должен и двигать тазом в области женской промежности их можно просто так, и они сами этого хотят, при чем это одни и те же бабы, просто кому то они дают так (просто понимая что с те6ми ктому дают - ничего дальше, но поебаццо то с ними можно) а вторые (а этим не просто так, с тех бабло и дети, причем ебуццо с первыми)- я побывал в роли и тех и других.
Кроч двуличность.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 29.01.16 09:19

Бендер, пистец ты нескладно пишешь)))

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 31.01.16 02:02

Bender писал(а):Короче. В бабах - раздражает то, что они думают что "они такие принцессы и им все что то должны" - хотя по опыту вааще то никто им не должен и двигать тазом в области женской промежности их можно просто так, и они сами этого хотят, при чем это одни и те же бабы, просто кому то они дают так (просто понимая что с те6ми ктому дают - ничего дальше, но поебаццо то с ними можно) а вторые (а этим не просто так, с тех бабло и дети, причем ебуццо с первыми)- я побывал в роли и тех и других.
Кроч двуличность.
Тоже эта бабская черта бесит. Кричат о равноправии, но равной ответственности не хотят. Хотят быть на равне с мужиками, иметь те же права. Хорошо, кто против, но тогда должно быть полное равноправие. В этом случае баба должна и по морде как мужик получать (к слову о том, что женщин не бьют), и в армии служить по призыву, и не какой-нибудь секретуткой, а пахать на передовой в полной экипировке и гнить в нарядах, и в боевых действиях участвовать, чтобы им тоже руки и ноги там отрывало, и на тяжелых производствах они должны работать, асфальт класть, уголь в шахтах копать, мешки с цементом таскать, и место им в транспорте тоже нефиг уступать, у нас же равноправие.
А еще бесит когда толстая свиноматка одежду обтягивающую на себя одевает и думает, что это красиво. Какой там нафиг красиво, когда все ее жировые складки из обтягивающей футболки или штанов торчат.

Гавран
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.16 22:19

Сообщение Гавран » 04.02.16 06:40

В последнее время дико стала бесить неаккуратность, неопрятность. Особенно, что касается предметов бабской гигиены. Где сняла свою прокладку, там её и оставила, наверное думает, что для мужика кайф найти это в самых неожиданных местах, к примеру на полочке под зеркалом в ванной, среди мужских бритвенных принадлежностей, или на столешнице в кухне, возле микроволновки, на полочках среди парфумов, причем мужских. Бррррррр!
Достало ещё то, что ОЖП постоянно пользуется моей щёткой-расческой. У самой их пруд-пруди. Но нет же - надо обязательно взять мою, оставить в ней кучу своих понавыпадавших волос.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.02.16 09:25

Гавран писал(а):В последнее время дико стала бесить неаккуратность, неопрятность. Особенно, что касается предметов бабской гигиены. Где сняла свою прокладку, там её и оставила, .
сантехники постоянно жалуются,
что засоры в основном от бапских прокладок ,которые они кидают в унитазы....
они думают,что они там растворятся 8)

Гавран
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.16 22:19

Сообщение Гавран » 05.02.16 07:00

Достало, когда бабы лезут со своими тараканами в зону мужского влияния, коей я считаю своё авто. К примеру, рассядется клуша рядом с водительским сидением, закинет летом свои лапы на торпедою Ясен-красен, что ласты грязные, потные - и давай в когтях ковыряться, приговаривая, типа "ножки устали блаблабла". Ля, но после этого ж такие потняки-разводняки на обшивке остаются, фиг ототрешь и полиролем нашугуешь. Я на свою несколько раз рявкал, чтоб такой муйнёй не страдала - хрен доходила. Сам я люблю, чтоб у меня машинка чистая и ухоженная была, как внутри, так и снаружи. Драю, полирую её, самому ж приятно когда в салоне чисто, опрятно, ухожено. Так нет же - ОЖП надо везде свои папиляры понаоставлять, задолбала.
Плюс к этому выворачивало, когда ОЖП в машину садилась и давай трюмо из всем зеркал делать, штукатурку на свое табло слоями накладывать и тюнинговать вержние половые губы. На замечания, что в машине зеркала нужны для обзора и то, что развернутый козырек мешает нормальному обзору и может элементарно привести к аварийной ситуации - полный игнор. Ну а замечания в стиле того, что было дофигища времени намалеваться в дома вообще не воспринимаются. Заметил, что ни разу в назначенное время БЖ не вышла, из-за чего постоянные опоздания, спешка, нервяки. Вот нафига, если знаешь, что у тебя поезд в такое-то время, выходить из дому за пол часа до отхода (это с учетом часа пик и довольно-таки приличного расстояния до вокзала) и потом сидеть в машине, пилить и трахать мне мозг: "шо ты так медленно едешь, а чё ты поехал этой дорогой, а я опоздаю и трындец, а ты водить не умеешь и т.д." Ля, та выйди ты на полчаса раньше и всё - problem will be solved. Как в том анекдоте: "Дорогая, сколько тебе надо часов, чтоб через пять минут ты была готова?"
И нехер меня учить водить - сама ж не умеешь, а как учить - так ОЖП впереди и на белом коне.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 05.02.16 07:13

Ну у тебя и бомбануло)))

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 05.02.16 07:14

Я на попытки поучить меня управлять ТС, делаю удивленное лицо, типа как если бы в машине внезапно заговорила дверная обшивка или панель приборов :lol: Помогает

Гавран
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.16 22:19

Сообщение Гавран » 05.02.16 07:14

To Владимир
Не только сантехники жалуются. Ремонтники бытовой техники тоже. У бабенок есть классный ответ на непонятки с быттехникой - "Ана паламалась!" Сколько пытался своей вдолбить - не "поломалась", а "я поломала" из-за своей тупости. Несколько раз была поломка стиралки, вызывали мастеров, те, понятное дело чинили и каждый раз втихаря мне говорят: Брат, скажи свое ОЖП, чтоб не кидала в стиралку свое шмотьё со всякими бирюльками, заклёпками, лифики с застежками - они отрываются и тупо раздалбывают барабан - отсюда и все головняки. Есть простое решение - использовать мешок для стирки. Пытался довести эту сакраментальную истину до бабенцолера - хрен дошло. В итоге - очередные выкидывания денег в центрифугу.

Гавран
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.16 22:19

Сообщение Гавран » 05.02.16 07:23

По поводу авто. Разок задолбал конкретно комментатор, шо сидит справа. Я по своему характеру чел спокойный, орать не буду. Просто остановился, заглушил движок, вышел из машины и сказал: "держи ключи - и вперед, поехали". Тут же у ОЖП состояние ступора, уси-пуси-извинюси. С тех пор не квакала. Да и я её уже в машину пускал только в крайних случаях на условиях "утка с яблоком" - впериться в свой айфон и не крякать.

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 05.02.16 07:37

Внимание вопрос!
А накуя таких тупых бап сажать к себе в автомобилью?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 05.02.16 07:41

Я бы поставил вопрос более глобально-на хуа пускать таких баб в свою жизнь

Гавран
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.16 22:19

Сообщение Гавран » 05.02.16 07:46

А почему я на АБФ. Как и большинство здесь присутствующих. Эта баба было ЗЖ, пока демо-версия, то все нормуль, а потом постепенно начали вылазить все стандартные червяки, причем вылазили быстрее, чем я их мог выявлять и нейтрализовать/ликвидировать. Сейчас как раз на этапе сжигания мостов, просто мосты медленно горят.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 05.02.16 07:54

Плесни бензинчика, чтоб ускорить процесс

Гавран
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.01.16 22:19

Сообщение Гавран » 05.02.16 08:11

Использую высокооктановый авиационный керосин.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 05.02.16 10:41

Гавран писал(а):А почему я на АБФ. Как и большинство здесь присутствующих..
полагаю НЕ, как большинство,всё же..
время покажет.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 05.02.16 11:55

Владимир, у меня сложилось впечатление, что, всё-таки, большинство. Субъективно, конечно, но, кто-то, уже, проблему решил, а кто-то, например, я, в серьёзных раздумьях.
Раздражает, то, что не могу найти вещи на том месте, куда положил. Причём, касается и тех, которые находятся в общем пользовании и личных. Прошлым летом нашёл три(!) секатора, считавшихся "пропавшими" в разных углах участка. Тачка, лопаты, тяпки, совки бросаются там, где ими пользовалась, хотя имеется несколько специальных кладовок и сарай. Ещё то, что, по сути, всё время находишься в конфронтации: все замечания, просьбы - в штыки. В авторитете - все, кроме собственных мужей, это, уже, собирательно, из наблюдений. Причём, до смешного доходит: две песты приводят пример чужих мужиков, а те с удивлением выясняют это в гаражных посиделках. Был свидетелем:"Моя тебя в пример ставит, какой ты аккуратный и бережливый". "Пля, а моя - тебя и, тоже, какой ты аккуратный и бережливый!"

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 05.02.16 13:16

Так есть же известные поговорки из этой серии и:

-Сколько мужа ни корми,а у соседа всё равно толще (с) :lol:

сравнивают,взвешивают,соизмеряют..
-А тому ли,в своё время я дала?
нас упрекают что мы тёткам "кости моем" тут..

довелось мне как то в одной автобусной поездке между городами,
застрять автобусу,в котором,подавляющее число пассажиров,были тётки,
и вот пока автобус стоял,водитель ковырялся в моторе,
некоторые из них быстренько сбегали в магаз за водкой,
и начали время коротать,
ну сам понимаешь,когда люди выпьют,уже разговор идёт на повышенной громкости,
Чего я только про мужиков ни услышал,как их и в хвост и в гриву..и своих и соседских,и всех,
при общем одобрении и улюлюкании тех кто с ними рядом сидел,но в распитии не участвовал..
- вот это да!
подумалось мне..
это нам тут "чувство вины" пытаются привить на АБФ за такие разговоры..
а сами себе не отказывают ни в чём..))

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 05.02.16 13:25

О-о-о..! Пьяные бабцы - это достойно отдельной темы! Такое из них лезет, что волосы дыбом встают везде, где остались.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 16.02.16 14:16

колёсный трактор писал(а):Владимир
Раздражает, то, что не могу найти вещи на том месте, куда положил.
Гавран писал(а):В последнее время дико стала бесить неаккуратность, неопрятность.

Изображение

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 16.02.16 14:21

Владимир писал(а):
сравнивают,взвешивают,соизмеряют..
-А тому ли,в своё время я дала?

Изображение


Подобные размышления гложут ОМЖ постоянно, отсюда выхлопы : «На кого потратила лучшие годы?», «Неблагодарный, не ценит , сколько для него сделала», «Где бы ты был, если бы не я?», «Не хочу считаться,но…….(перечисление благодеяний)» и пр.

Заметил: не только фразы под копирку, даже интонации одинаковые.

Ринат
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.02.16 14:08

Сообщение Ринат » 25.02.16 13:23

Бесит святая уверенность женщин, что сам факт рождения ими детей есть героизм, исполнение их Долга перед Отечеством, ни много ни мало. Обычно делаю рука-лицо, говорить что-то бесполезно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK и 9 гостей