Что за последние годы вас стало раздражать в бабах?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
gorelov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03.11.08 09:39
Откуда: Moscow

Сообщение gorelov » 03.03.16 10:13

Хреновый Колдун писал(а):Плюсуюсь ко всем про "я самая самая истина в последней инстанции".
... а кстати про инстанции, страшно бесят показания баб в суде.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.03.16 10:17

враньё, ложь, притворство, лицемерие, изворотливость, скидывание ответственности на что угодно и кого угодно.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 06.03.16 10:33

Ринат писал(а):Бесит святая уверенность женщин, что сам факт рождения ими детей есть героизм, исполнение их Долга перед Отечеством, ни много ни мало. Обычно делаю рука-лицо, говорить что-то бесполезно.
Все что неприятно слышать бабам, а это зачастую правда,они слышать не хотят и ищут лазеек ,переводят стрелки в стиле сам дурак)) Говорить бесполезно если нет рычагов воздействия.А рождение детей,этим они удовлетворяют свой материнский инстинкт,вот такая хитрость, за счет мужика удовлетворяет инстинкт, после детей берет в собственность ,может использовать как инструмент управления мужиком,развод,детей не увидиш,и т.д. А воспитанные бабой дети чаще берут ее сторону,поскольку глупы и понятие что происходит прийдет к ним позже.Это касается только пацанов,девки так и останутся, со своей картиной мира,навсегда.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 06.03.16 10:47

Уставший от жены писал(а):враньё, ложь, притворство, лицемерие, изворотливость, скидывание ответственности на что угодно и кого угодно.
Моя бывшая стала такое выкладывать, картину с точностью до наоборот,причем видел по ее ипалу,сама верила в то что говорит.Она действительно в голове ,в тыкве своей исказила реальность как ей больше подходит и сама в это поверила.Одно супер,все это было несостыковано и логически разваливалось,так что судья и адвокаты все поняли вмиг, ну а бабы хоть чуток оборудованные моцком это жесть.Впрочем тоже не обязательно,достаточно адвоката хотящего срубить бабла,тот за нее все сделает,испортит жизнь человеку и скажет ничего личного мужик,это всего лишь бизнес :P

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.03.16 17:31

Давай деньги! Деньги давай! — закричал он сердито.(с)


Бабы думают, что я им именно должен, как кредитор должен должнику, как заключенный должен слушаться вертухая.
Должен цветов, конфет, подарков, ресторанов. Она в свою очередь, мне ничего не должна.
И мотивируют они это обычно так: "ну ты же мужчина" "у нас сейчас конфетно-букетный период" "а вот парни моих подруг - так делают" "мой друг так делает, а мне он просто друг".

«Настоящего мужчину, если он настоящий, его ни о чем просить не надо. Он по факту обязан» (с)

С женской точки зрения, настоящий мужчина — классический пример взаимоисключающих параграфов. С одной стороны, он должен обладать приличным набором качеств, в том числе и весьма серьёзных, с другой стороны — должен быть лоховат настолько, чтобы не понимать, какой он весь из себя замечательный. (с)

По их мнению "настоящий мужчина" постоянно должен что-то, где-то, непонятно кому и за что.
На самом деле: ложь, пиздеж и провокация, вызванная постоянной мозгомойкой на тему, что интересы, здоровье и жизнь мужчины прах и ничто по сравнению с аналогичными позициями любой женщины. Потому, когда у мужыка подворачивается возможность стать героем ради даже случайной ТП, ввязавшейся в суетливую ситуацию, то Настоящий Мужчина не раздумывая бросается в омут. При этом, такой персонаж даже не задается вопросом, что для него важнее, его собственный хелсбар, жизненные перспективы, а то и само бесполезное существование или ОНА. Что тут скажешь, рабское воспитание в действии, каждый сам себе алень.
Кстати, иногда, некоторые самки человекообразных обезьян любят выебнуться на какого-нибудь мимоподвернувшегося мужыка, чтобы посмотреть как её "мужик" будет (и будет ли?) защищать поруганную честь своей хозяйки. (с)


Извините за много букв, но нынешнее бабье в край наглое от вседозволенности...

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 14.03.16 18:59

Извините за много букв, но нынешнее бабье в край наглое от вседозволенности...
ну а кто им всё разрешает и позволяет? ;) верно - мы.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 16.03.16 12:23

Не знаю, кого как, а меня в последнее время раздражают мамаши и бабульки-наседки, таскающие за здоровыми лбами школьные портфели! А чадо идет налегке, пинает камушки и срывает зелень с кустов.

Аватара пользователя
Makarona
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.02.16 12:22

Сообщение Makarona » 16.03.16 14:42

раздражает их пизд*больство ни о чем. В падлу энергию тратить на такую чушь как их разговоры. Так же бл*ть поседеть можно к 35 годам
Может не нашел еще умных бабец. Где вы с*каааааа

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 20.03.16 20:24

сколько раздражает , а умиляет бабье в магазине, например подойти к сырам , потрогать упаковку руками,перещупать, подумать и отойти. Еще бывает или упаковка мокрая или она типа испачкалась, пощупав с таким жестом руки вытирать потом.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 23.03.16 15:49

Воняет мочей это вообще атас :D

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 15.09.16 01:14

Ужасно раздражает в ожп истеричность , грубость и хамство ( особенно мат)

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 17.09.16 17:58

Раздражают:
-Бабы, считающие себя пупочками Земли (им -все должны...)
-Бабы с татуировками (раньше нормально относился, сейчас - видеть не могу... прямо как клеймо женщины легкого поведения...)
-Хоть слово негатива по поводу бывшего М - уже минус в квадрате...
-Дети у дедушки/бабушки - полный пизнессс..
-"Ты -настоящщий музчина, в отличие от...." - о, йа-йа, натюрлихь !!!

И самое поганое -все они валят всё по стандарту... :shock:

Они инкубаторские ? :shock:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.09.16 18:12

С татухами ,реально ,. познакомился с тёткай ,лапа ащеее прям мечта детцтва, Увидел в майке ,а у неё от плеча до локтя цветная татуха , ,дар речи потерял и шары вылупил ,та походу догадалась и спрасила ,:- Типа у нас ничего не получится ,-?. Я только и смог башкой мотнуть в подтверждение.

Alice
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13.09.16 15:55

Сообщение Alice » 17.09.16 19:47

Пришлось столкнуться с женским неадекватом, повергшим в шок. Как только раньше бог миловал прямо удивляюсь.

Так вот, ужасно раздражают женщины, у которых резко и неожиданно меняется настроение с "Ах как все прекрасно" до "Ах какие все уроды". Никогда не знаешь, чего от такой кудесницы ждать в следующий раз и когда оно бомбанет снова )) Как вообще себя с такими вести?? Игнорить? Делать вид, что все в порядке? Это жесть, в общем и очень сильно парит.

А ещё, когда прямо конкретно гормональное у женщины, тоже отмораживаюсь.. Это когда либо из-за беременности, либо из-за болезни/климакса/возраста - женщина становится гипер обидчивой и плаксивой. Начинает придумывать на ровном месте почему ты её не любишь/ненавидишь/желаешь зла и, устраивая тебе истерики пытается тебя завиноватить с ног до головы. Тут я тоже теряюсь совершенно.

stan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.09.16 16:54

Сообщение stan » 18.09.16 11:23

раздражают все бабы - и красивые и некрасивые
жена тоже раздражает - частенько посылаю её в жопу и не только

я болен?

stan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.09.16 16:54

Сообщение stan » 18.09.16 11:38

Уставший от жены писал(а):враньё, ложь, притворство, лицемерие, изворотливость, скидывание ответственности на что угодно и кого угодно.
вот плюсану.
и еще такая мысля - все эт скорей всего от того, что времена рыцарей и дам прошли, нравы упали ниже плинтуса, бабам хочется бабочек в животе, мужикам хочется красивых леди (с функцией епли). А в реале всего этого нет. Вот и происходит диссонанс. С другой стороны бабы могли бы почитать романичную литературу и стать менее тупозвёздными и одухотворёнными. Вот во времена всяких Пушкиных, Дантесов, Лермонтовых и т.д. бабу воспринимали исключительно как леди и относились соответственно. Баба не лезла ни в какие мужские игрища, сидела себе спокойно, смотрела в окно, играла с детишками, помогала мужу. Во всём виноват феминизм и провластные эдорасты. И да, в СССР, где бабу сделали рабочей лошадью - тоже виноват.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 18.09.16 19:06

Проблема не в СССР - в позднем СССР как раз бабам давали возможность и с детьми в декрете посидеть - на загнивающем западе, в том же США, декретный отпуск кажись около 10 дней. Проблема в новой экономической модели, которая сейчас развивается во всех постиндустриальных странах - для роста этой модели нужно больше экономически активных единиц, попросту говоря: больше рабочих и потребителей. Так как заставить человеков рожать больше крайне сложно и долго всё это, то гораздо выгоднее из имеющейся экономически активной единицы "семья" сделать две экономически активные единицы: ОМП и ОЖП+дети. Что собственно мы и видим. Самое забавное, что ведь в семье потребление действительно ниже, чем порознь, но бабам отовсюду внушают, что лучше жить одной, а мужики - это приходящее, плюс алименты-дань гарантировали на гос.уровне.
А разделив семью, тут уж маркетологи играют на бабских инстинктах: привлечения самцов и "материнском" - "ваш ребенок достоин лучшего - возьмите кредит на покупку детской кроватки из экологически чистой итальянской ДСП за 50тр" и вон они, эти мамочки, меж собой и соревнуются кто из них лучшая мамочница, тратя ресурсы на абсолютно не нужную ерунду.
И эта тупопёздность, показуха "я успешная и независимая", при этом набравшая кучу кредитов, раздражает меня больше всего.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.09.16 22:33

AngryHusband

У меня кентуха вышел за деваху из Киргизии. Она от него четверых родила, дома сидит с детьми, ест что дают.
Никаких хамонов и фуагра и клубов, никаких поездок в Париж и Рим.

Живут скромно, он вкалывает в две смены, она сидит дома с детьми.

Никакой он не олигарх, простой работяга парень.

Киргизия, не страна бывшего совка с постиндустриальной экономикой ? :?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.09.16 22:37

В россиянских бабах меня раздражает сам факт их существования в моей плоскости.
Вечно я им должен, вечно у них фрустрация, вечно поиск длинной ветки.
Жизнь - боль, пи3да хозяйка, мужик - ездовое животное.

Когда они мне говорят "настоящий мужчина должен жениться на своих" то отвечаю им "пошли накуй!".
Лучше европеечку себе найду, она хоть лампочку сможет вкрутить без меня, и в семью ресурсы приносит а не выносит.
А чилдфри с возрастом пройдет.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 18.09.16 22:43

Марк Аврелий писал(а): Киргизия, не страна бывшего совка с постиндустриальной экономикой ?
нет :lol: Какая там постиндустриализация...
И опять же - я совок не считаю худшим примером устройства общества. Не хорошее, но бывает и хуже.
Но дело ж не чисто в стране в целом, дело и в том из какой среды мадам - в России тоже есть места, где бабы ещё дома с детьми сидят и бытом занимаются. Думаю, в Киргизии и остальных *станах таких мест заметно больше, чем в России.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 18.09.16 22:44

Марк Аврелий писал(а): А чилдфри с возрастом пройдет.
Но будет поздно...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.09.16 22:50

AngryHusband

Не будет поздно, там медицина огого. Не вымрут они, не волнуйся ты так.

Для меня и 27 бабе рожать уже поздно. Но это мое частное мнение.

Киргизия конечно круто, но мое сердце принадлежит nordic girl навсегда.
Не буду же я заставлять гордых женщин Швеции, в 20 лет становиться рожалками?
Придется ждать, того когда сами допрут....

А нет, так наусыновляем камбоджийских сирот, сейчас модно, сейчас в тренде.

:lol: :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 18.09.16 22:55

Медицина это конечно круто, но по статистике вероятность рождения ребенка с синдромом дауна у роженицы 32+ резко увеличивается (у мужчин после 42+ кажется) и ничего твоя медицина с этим сделать не может и это всего лишь одна из "болячек" старородящих.
Готов ты дополнительно рискнуть здоровьем своих детей из-за возраста своей дамы при возможности не рисковать?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.09.16 23:02

AngryHusband

Ой напугал, в Москве каждый второй - шизофреник. И ничего.
Я детей планирую в возрасте Христа +- пару лет.
Моя дама будет на 8-10 лет меня моложе.

Вот так. После около 30 у женщин едет крыша. С ними опасно даже рядом находиться.

Процитирую сабжа: "из-за возраста - женщина становится гипер обидчивой и плаксивой. "

Короче, у них там после 27 лет патологий полно. Зигмунд Фрейд насладился бы общением с ними.
Но не я.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 18.09.16 23:04

Ну молодец )) Я таких же мыслей и временных значений придерживаюсь, потому и не понял тебя про всяких дряхлеющих шведок. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей