Тетки- собачницы. С чем их едят?

... и их различия.
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.09.14 11:51

Я то владимир,
а ВЫ за себя отвечайте..
- Я такая!

когда человек говорит слово МЫ он пытается уйти от индивидуальной ответственности за СВОИ слова,
прикрываясь другими людьми.
Тут каждый пишет СВОЁ мнение,
не надо прятаться за других
пишите от первого лица,за СЕБЯ.
Вас ведь никто тут не просил писать за других?
напримет
Я такая
Изображение

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 07.09.14 12:12

За себя? Хороший поворот...

Да, я такая. Люблю собак, предпочитаю кобелей. Почему? Сложно объяснять. Не люблю хитрых и вероломных сучек. А они хитрые и вероломные. Что собачьи, что человечьи.
По мне лучше кобелю пару раз поддых врезать, когда он маленький, зато потом...
Потом баш на баш.
Однажды мы ходили на охоту, и мой пес сломал лапу. Как я его дотащила до машины, сама не пойму до сих пор. На одних матах и злости. Во мне веса 52 кг, а в нем 39. Потом лечила, ночей не спала.

Зато в следующем сезоне на утином охотничьем турнире он мне вместо пяти тушек утки принес целых семь. Я помню отчетливо, что сделала пять выстрелов (подствольник у меня на пять зарядов), а принес семь. И своих собрал, и чужих захватил. А то как же... хозяйке надо победить.

Не придумывайте теорий на ровном месте. Ипанутых, подобных тем, что у вас на фотках, хватает везде. Это очень фкусно - найти дурацкую фотку и обсасывать ее пятьдесят страниц.

Представляю, что вы сейчас все обо мне напишете. А вы знаете... наплювать.
Ибо, счастливее меня в этом мире вряд ли кого можно найти. Я два часа назад проводила супруга на вахту. Тоже ипанутого на всю голову собачника.
А сейчас готовлю ему еду на завтра из пяти блюд.
И щастлива до усеру.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.09.14 12:24

Simao писал(а): Не придумывайте теорий на ровном месте. Ипанутых, подобных тем, что у вас на фотках, хватает везде. Это очень фкусно - найти дурацкую фотку и обсасывать ее пятьдесят страниц.
.
А зачем мне это,
лостаточно выйти из интернета в реальный мир,
на ту же детскую площадку или в парк,где люди отдыхают,
много вы видите собак с ошейниками и намордниками?
никогда не видели,как бойцовая собака,которую выгуливает дамочка,
вгрызлась в горло спаниэля,
а эта хозяйка бегает вокруг и писклявым голосом причит..Фу..ФУ..
и тот сдавил "железные челюсти" на горле другой сбаки,
вокруг дети бегают и наблюдают за этой сценой..
хорошо мужик какой то поббежал и дал ногой по яйцам её псу, только после этого тот разжал челюсти,и удалось вытацить из его пасти этого спаниэля..
но тот не жилец уже..
и вспоминается сраху фраза,
про ответственность за тех кого приручили..
которую так любят мусолить по поводу и без..
а вот коснулось..
и как эта баба ответила?
и зачем ей собака такая?
потому что просто кобелей любит?

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 07.09.14 12:58

Владимир, это беспредметный спор.
Я всегда была за АДЕКВАТНЫЙ "собачий закон". В советское время для того, чтобы стать хозяином овчарки, надо было сдать экзамен в милиции.
Я могу вам сказать, что во время ВОВ погибло более 1,5 миллиона собак, спасая, возможно, вашу жизнь. Вы начнете кидаться в меня фотками идиотских хозяек с идиотскими псинками.
Я расскажу вам про Берту, которая разминировала аэропорт Северный в Чечне, в вы мне в ответ нароете в Инете жуткий случай нападения ротвейлеров.
Это - паритет мнений, он неистребим.
Нужен АДЕКВАТНЫЙ, повторюсь, "собачий закон". Наказание для неадекватных хозяев. Одинокой женщине ( если она только не офицер полиции в отставке, или не военная) запрещено иметь бойцовских собак... Ну, и бла-бла-бла...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.09.14 21:34

Simao писал(а): Я могу вам сказать, что во время ВОВ погибло более 1,5 миллиона собак, спасая, возможно, вашу жизнь. Вы начнете кидаться в меня фотками идиотских хозяек с идиотскими псинками.
.
не надо делать из моего образа страшилку...
если возразить нечего,то просто не отвечайте..
во время ВОВ собаки не только спасали,
Овчарки например заключённых "врагов народа" в лагерях охраняли
благодаря чему сохранилась эта порода без примесей.
в лагерях ГУЛАГа было много питомников..

да только к теме про собачниц это не имеет никакого касательства.
не знаю почему,
но когда вижу тётку с собакой,даже симпотичнуюю..
внутри какая то неприяхнь сразу..
Она любит доминировать,командовать,приказывать..
а мужику оно надо?
чтобы потом на него переключилась в своих привычках.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.09.14 21:53

Отличненько. Значит если женщина способна управлять собакой, то мужика уж точно загонит под каблук"? :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.09.14 22:01

Владимир писал(а): лостаточно выйти из интернета в реальный мир,
на ту же детскую площадку или в парк,где люди отдыхают,
много вы видите собак с ошейниками и намордниками?
никогда не видели,как бойцовая собака,которую выгуливает дамочка,
вгрызлась в горло спаниэля,
Как владелица собаки могу точно сказать, что в нашем дворе и соседнем так называемом парке крупных собак без поводков встретить можно только бездомных. Остальные, как минимум на поводке.
Вот мелкие бегают сами по себе, но против них никто ничего не имеет чаще всего (хотя пакостности в них значительно больше).
А как буль жрал пуделя я как-то видела, только хозяином был здоровенный мужик, который спокойно наблюдал, как хозяйка пуделя билась в истерике, пытаясь отобрать свою собаку. Буля потом тупо забили арматуриной проходящие мимо парни (хозяину тоже вломили от души), но пуделя спасти тоже не удалось.
Так что женщины- владелицы и нападения собак абсолютно никак не взаимосвязаны.

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 07.09.14 22:51

Возражать не на что, вот беда-то какая.

Теория, высосанная из пальца. Но, коли вам так легче жить, то почему бы и нет.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 07.09.14 22:55

Цианид и Счастье - Лучший друг человека / Cyanide…:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.09.14 00:50

Олz писал(а): А как буль жрал пуделя я как-то видела, только хозяином был здоровенный мужик, который спокойно наблюдал, как хозяйка пуделя билась в истерике, пытаясь отобрать свою собаку. Буля потом тупо забили арматуриной проходящие мимо парни (хозяину тоже вломили от души), но пуделя спасти тоже не удалось.
Так что женщины- владелицы и нападения собак абсолютно никак не взаимосвязаны.
Ну если уж мужик не может справиться с собакой в такой момент,
куда бабы то лезут?
заводят себе таких собак,Зачем?
которые на них ноль внимания..неуправляемые
что лишний раз подтвердило мои слова..

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 08.09.14 01:55

Владимир, Вы не обратили внимание на то, что хозяин даже и не собирался "справляться" с псом. Его происходящее вполне устраивало, до тех пор пока проходящие мимо парни не вклинились в собачью разборку с арматуриной. Когда угроза нависла над его собакой, дядечка заволновался, но было уже поздно.
И, Владимир, неуправляемых собак нет. Есть те, которые легче или сложнее поддаются дрессировке. И не важно, кто собаку себе заводит, баба или мужик. Важно, на сколько реально человек оценивает свои способности управлять данной собакой. И на сколько человек способен думать об окружающих.
Если владелец(ца) собаки понимает (и принимает), что далеко не все люди испытывают восторг от нахождения рядом с его(ее) домашним любимцем, то количество конфликтов с окружающими по поводу собаки на улице сведено к минимуму (исключить неприятности от ярых собакофобов не возможно в принципе).
Если же человек никого и ничего кроме своих интересов и удобств видеть не в состоянии, то причем тут именно тетки-собачницы? Точно так же можно обсуждать автомобилисток, мамаш с детьми, старушек и ли беременных в транспорте и еще черта в ступе.

Кстати, мне на моем длинном пути собачницы всего один раз встретилась владелица крупной собаки, реально на ней сдвинутая (то бишь относящаяся к собаке как к ребенку). Большинство же своих собак любят, холят и лелеют, но при этом не забывают, что собака всего лишь друг человека + огромная ответственность и не хилый геморрой по жизни.
Те же анекдотические черты, которые приписываются собачницам (как то идиотическое сюсюканье, спанье с собаками в одной кровати и т.д.) присуще обычно одиноким бабулькам, у которых нет других постоянных объектов для заботы и море нерастраченного желания о ком-либо заботиться. И собачки у них обычно мелкие.
Между прочим (из моего общения с такими пожилыми дамами), у большинства из них эти собачки первые в жизни и, очень часто, подарок детей, что бы мама не скучала в одиночестве.

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 08.09.14 02:51

Собак заводят не для того, чтобы реализовать свою жажду "командирства".

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 08.09.14 08:46

Simao писал(а):Собак заводят не для того, чтобы реализовать свою жажду "командирства".
Исходя из того, что вижу я - как раз для этого и заводят. Идёт ***** с телёнком на поводке, и ловит кайф от того, что от неё все шарахаются. Слава богу, мода на ротваков, стаффордов и подобных ублюдков прошла. Теперь люди знают, что с такими "собачунями" делать.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 08.09.14 09:08

Олz писал(а):неуправляемых собак нет.
Согласен. Бабье у нас неуправляемо. А что собаки неуправляемы, так то посредством бабья.
Олz писал(а):то причем тут именно тетки-собачницы?
Гадят всюду. Хоть тетки-собачницы, хоть их собаки. Ногой скоро ступить из-за них некуда будет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 08.09.14 09:28

Олz писал(а):И, Владимир, неуправляемых собак нет.
Тело женщины обнаружили в квартире дома, расположенного на проспекте Наставников. У нее отсутствовала до коленного сустава нижняя часть правой ноги.
По предварительным данным, на потерпевшую напала собака породы стаффордширский терьер, который принадлежит ее 35-летней внучке. Смерть женщины наступила в результате потери крови.
...Отметим, что бойцовские собаки нередко нападают на людей, что зачастую приводит к летальному исходу. Так, в ноябре 2010 года в больнице Краснодара умерла 85-летняя женщина, ветеран Великой Отечественной войны, на которую напали два питбуля. Собаки атаковали женщину 25 октября.
По данным следствия, питбули, которые убежали из частного дома, набросились на пенсионерку, когда она шла по улице. Женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии, ей ампутировали кисти обеих рук, но спасти ей жизнь медикам не удалось.
Бойцовая собака внучки загрызла 94-летнюю бабушку
В 2010 году от укусов собак пострадали почти 4,5 тысячи киевлян. Соответствующие данные обнародовали в КП "Центр идентификации животных".
По итогам года центром было зарегистрировано 1684 случаев, когда людей покусали домашние собаки, и 2777 случаев, когда нападали бродячие псы.
В 90% случаев животные нападают на членов семьи, в которой живут, объяснила начальник отдела учета и регистрации центра Светлана Васильева.
За год в Киеве собаки покусали 4,5 тысяч людей

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 08.09.14 09:51

Так и знала, что тема плавно въедет в собачье дерьмо и покусы.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 08.09.14 09:57

Simao, "собачуни" не какают и не кусают? Так что всё закономерно - где собаки, там г и покусы.

Я уважаю только охотничьих собак - приятно смотреть, одни сеттеры чего стоят. А не то бродячье г, которое впаривают "ручкам" и "ПХ", + телята, заводимые для зоофилии и поднятия ЧСВ.

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 08.09.14 10:03

Peavey

Сеттеры - прекрасные собаки, но континенталы лучше. По всем рабочим показателям. Хоть и не так красивы.
А еще сеттеры кошмарно неудобны в плане охоты.
Заманаешься от колючек очищать. С другой стороны сеттеры прекрасно чувствуют себя в - 40, чего от курца, или веймара не дождесси.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 08.09.14 10:04

Simao писал(а):Так и знала, что тема плавно въедет в собачье дерьмо и покусы.
Дык, из дому не выйти. Что ни собачье дерьмо, то баба-собачница. Шокер приходится с собой носить против баб и их любимцев. А карман то у меня совсем нерезиновый.
Может быть еще и калоши надевать, посоветуете?

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 08.09.14 10:11

Peavey

А милицейских овчарок вы не уважаете?
А собак-спасателей, разыскивающих людей под завалами.
А поводырей для слепых?
А собак-саперов?
А собак-подрывников танков?
А собак, разыскивающих наркотики и взрывные устройства?

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 08.09.14 10:17

Kirjan

Ой, перестаньте. Серут собаки вне зависимости от пола хозяина. Я вот ни одного мужика - собачника с совочком и лопаткой не видела. Им это в падлу - гамно подбирать.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.09.14 10:41

Simao писал(а): А милицейских овчарок вы не уважаете?
.. ПОЛИЦЕЙСКИХ...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 08.09.14 14:03

Simao писал(а):Peavey

А милицейских овчарок вы не уважаете?
А собак-спасателей, разыскивающих людей под завалами.
А поводырей для слепых?
А собак-саперов?
А собак-подрывников танков?
А собак, разыскивающих наркотики и взрывные устройства?
Тема не о собаках, а об их извращённых хозяйках.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 08.09.14 14:11

Simao писал(а):[
А собак-подрывников танков?
Эхм... А откуда этот бред?

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 08.09.14 18:34

Блин. тема не о том, чтл собаки кусаются и гадят. "Не бойтесь, она кусает тока плохих" я слышал от обоих полов. Тема о девах, что по каким то причинам(комплексы, несчастная любовь в детстве, желание доминировать, желание, чтоб тебе были преданы за прлсто так мтд) предпочли собаку мужчине. Но в силу природы им и мужика подавай.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей