Молоденькие РСП

... и их различия.
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.09.14 13:47

в сортах говна не разбираюсь

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Сообщение Злой сектант » 24.09.14 15:05

Надо ли с такой связываеться?Если в свои не полные 20 лет не хватило ума предохраняться или прсто выскочила замуж не пойми а кого,часто взяв на пузо.Какие переспективы-да никаких:девочка на один два раза.и правильнос казали все королевны,но им просто н повезло.Сделали ли они правильные выводы из случившегося-врят ли.Да и несерьёзно уже степенному дядьке с такой вот молодухой(да ещё с неправильно прошивкой) путаться-небудет банального понимания,а молодым пареньках нахрена в таких вот объедках копаться пусть ищет кого нибудь по серьёзнее.Спрашивается что тогда этим разведенкам делать?А ничего-пусть к мужу возвращаются,потому что по-серьёзному никому они нахрен не нужны.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.09.14 16:48

а мужу (если он конечно вменяемый), потаскуха, просравшая семью и поскакавшая не на одном МПХ нахер не встала.
Если такая баба хочет искупить свои косяки пускай отдает ребенка отцу, а сама идет в монастырь

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Сообщение Злой сектант » 24.09.14 17:01

Torneo писал(а):а мужу (если он конечно вменяемый), потаскуха, просравшая семью и поскакавшая не на одном МПХ нахер не встала.
Если такая баба хочет искупить свои косяки пускай отдает ребенка отцу, а сама идет в монастырь
Сам то в это веришь?В монатырь.....они же молодые у них ещё все впереди.Ребенка бывшему отдать?Ага,а ама она на что клубешникам бегать будет?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.09.14 17:16

именно поэтому и не стоит заблуждаться относительно подобных потаскух

ideastyle
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21.09.14 10:47

Сообщение ideastyle » 26.09.14 10:54

Также тут полазил по сайтам знакомств, одна согласилась встретиться, то, что на фото и в реальной жизни - абсолютно разные вещи.
Опасайся, если нет фоток в полный рост - скорее всего баба толстая.
Вот так и у меня получилось, но пришлось вдувать на безрыбье.
А потом баба долго рассказывала, как ей подруга фотосессию устраивала для сайта знакомств, накрашивала, гримировала.
Баба не РСП, просто молодая потаскушка. Пообщавшись понимаю, какой мусор в башке, начисто промыто подругами и т.д.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 26.09.14 11:29

Кстати фотке в полный рост тоже нельзя особо доверять.
Фотошопом ширину сожмет)
Встречалось)

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 02.10.14 21:09

Пионер писал(а):Сто пудов даже у страшных, жырных, безобразных баб на расстоянии телефонного звонка имеется как минимум один хмырь, готовый примчаться и вдуть. Отсюда и иллюзия высокого уровня востребованности.
Изображение[/quote]
Я тут заржал аки конь, поскольку вспомнил разговор с одной 120-кг принцессой, которая трындела мне всю дорогу, что она невьебенно востребована и сексуальна. Не знаю, может у нее еще и олигофрения в легкой степени, но она это говорила совершенно искренне (во всяком случае, внешне.)

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 03.10.14 23:44

sip писал(а):Молодые РСП, особенно 20 летние, это РСП^10
Ума нет, сплошь королевны, за ребенком как правило не следят, вокруг все плохие, и как правило СДС.

Лучше не связывайся с такими. Только для сброса баллонов.
Молоденькая РСП 17-20 - это еще и сравнительно молодая и необремененная МАМО, воспитанная уже в постсовковое время, и так воспитавшая дочь, отсюда и РСП

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 04.10.14 03:06

РСП это приговор, какая разница молодая она или еще какаято, семью просрала, залетела непонятно от кого, и на что вы тут надеетесь с такими вводными данными

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 07.10.14 11:46

Вот буквально 1.5 месяца назад разбежался с одной рспшкой, 25 годиков ей было, меня на 8 лет младше. Выстроил с ней интересующий меня формат отношений, её всё устраивало. За 3 месяца общения её прицепа в глаза не видел. Приезжала всегда по первому требыванию, на вылазки на природу могли уехать дня на 3. Никакой принцессы даже близко из себя не строила, вообще так будто по абф прототипам писанная, если бы только не рсп .. В итоге в один день меня понесло, я ей выволил что я думаю о прицепах, браке и тд и тп, чотт соравлся (!!!), ну и разбежались. Что могу сказать об отношениях с такими, я для себя чёткую границу поставил, что жить с чужим ребёнком я просто не смогу, поэтому дальше бы не зашло. Так что отношайтесь, но ставьте в голове рамки изначально!

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 07.10.14 12:44

Ожидание конца демки хуже самого конца демки :)

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.10.14 11:27

Доброго времени суток!
Вот сжато история о том как моя жена пополнила ряды молоденьких РСП (21 год ей).
Взяла на пузо, прямо скажу. Вторым косяком оказалось (или первым) не был знаком до свадьбы с тещей (возможно умышленно). Теща мать-одиночка, отец слился во время беременности еще. Замужем не была никогда.
Что на входе получаем: кривая программа изначально о роли женщины в семье, бабья яма, корона на голове все инсталляции и люстры сбивает. В силу возраста или еще чего чрезмерная активность в инете.
Я конечно сам олень порядочный был, но в тот момент главная установка-родит здорового мальчика и наследника, там посмотрим...
Досмотрелся: доки в суде, жена вернулась (была выставлена) обратно в однушку к маме. Выставлена была за неуважение, за. Флирт в сетях, за постоянный срач дома и тд..
Хотя внешний товарный вид очень даже ничего. Мне теща так и сказала: да моя доченька всегда себе найдет прынца. Так что по теме: молодая РСП, на тех самых СЗ, на фото с ребенком. И ведь не переделать ее, раз попытался.. Думает что на раз сейчас все принцы слетятся и турнир начнут за право в жоны забрать. Жалко парнишку... Либо с бабулей будет постоянно, либо чехарда новых "пап" перед глазами.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 17.10.14 11:32

Альф писал(а):Доброго времени суток!
Вот сжато история о том как моя жена пополнила ряды молоденьких РСП (21 год ей).
.
Целкой была?

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.10.14 15:06

Нет конечно)
Даже раз умудрилась мне своего первого показать на фото (одноклассник) ... После две недели в игноре провела с комментариями: ты понимаешь что нас в постели теперь трое бл...!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 17.10.14 15:44

"Володька, в следующий раз, быстро не женись"(с)

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 17.10.14 15:58

Аминь!))
Знал бы прикуп... Антибабу нашел весной только, тогда же и начал понимать суть своих косяков.
Так мне то не рано.. Скоро уже поздно может быть. У нас разница 15 лет.
Я давно думал на тот момент что сынишку мне надо. И тут вот нате вам.
С ББЖ познакомился на вечеринке где присутствовал ее двоюродный брат, шапошно знакомый мне. Он ее с собой и привел.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 03.11.14 18:50

Вспомнил историю одной молоденькой РСП...
Дело было в далеком 2006. Познакомился с мадам на СЗ. Про прицеп ни слова не было. Пара встреч в режиме демка/ухаживания. На третью меня посвящают в детали: есть сынишка о двух годах. Ну я понял тогда что это облегчает задачу перевода ее в горизонтальное видение мира. Свозил с прицепом на пляж и тем же вечером она обернулась жрицей секса. Так продолжалось пару месяцев. Когда понял что она имеет планы, не совместимые с моими, слил ее. Пару раз всплывала с разговорами типа беременна и тп. Слил.
Так вот я о чем: видел ее позавчера. Случайно наткнулся в ВК. Сразу выдернулась в гости, приехала и ублажила. Сейчас ей 30. РС2П. Мужа так и нет. Достаточно плотно бухает. Прицепы с бабушкой.
Работы нет. По сути за плюшки готова на все... Вот она плачевная судьба. А могла б с мужем жить спокойно и радостно. Так ведь думала прынца найдет). меня в качестве такового и рассматривала: родительский коттедж, внедорожник. Когда ж они начнут понимать хоть что то

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 03.11.14 19:47

Когда ж они начнут понимать хоть что то
пока есть журнады типа VOG,быдлошоу дом-2,и прочая поюзанный в половом смысле предмет разжижающая девичьи мозги,нифига они понимать не начнут. 8)

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 03.11.14 20:06

Альф , это у тебя обычная ситуёвина.

кенар ,
пока есть журнады типа VOG,быдлошоу дом-2,и прочая моюзанный в половом смысле предмет разжижающая девичьи мозги,нифига они понимать не начнут. Cool

вообще не важно это всё , и не обязательно ни разу. Мож в ваших палестинах сравнить не с чем , а в российском необузданном реале - рсп из мегаполиса практически ничем не отличается от рсп из глубинки , где тв даже посмотреть некогда.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 03.11.14 20:21

пропал у ожп страх что замуж с дитем не воьмут-спасибо тв, кэп не прав, даже в глубинке вещает вгтрк россия со соими дебильными сериалами про золушек-рсп

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 03.11.14 20:24

щас вот "красотку" в прайм-тайм крутят по 1-му кагалу-окуеть не встать-йатса ржавым серпом за такую хню отрывать

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 03.11.14 20:42

ды я не против , что крутят везде , и что крутит именно кагал богоизбранный.
Но дело в том , что те , кто это НЕ смотрят (ибо реально заняты по хозяйству сельскому) , и мегаполисные РСП - мыслят одинаково ж...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 03.11.14 20:48

правильно, все ожп - вп, поэтому нужны рамки и контроль, а свобода это вредно для семьи и брака, ножницы "свобода-семья" не для ожп

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 03.11.14 21:23

Тему даже не читал. Молодые РСП свою бапскую задачу выполнили. Замуж вышли в браке родили. Все. Любой куй, любого размера и любого запаха они найдут без труда. Им надо хорошо упакованный алень. Все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей