Почему бабы дают до ЗАГСа?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 26.04.15 01:09

Babtist писал(а): Олина, с огрехами в фигуре и внешности смириться можно, а вот со шлюхой или СДС - нет. В первом случае будешь сыт, доволен и щастлив, а во втором - аленем с кадавром, еботекой и васьками на шее
что значит "огрехи" в фигуре и внешности? Целлюлит? Растяжки? Прыщи на заду? Или лошадиное лицо с кривыми зубами и ушами-локаторами? :lol:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 26.04.15 01:17

Эх, бабы, никто за дурнушек не заступился, ну правильно, все королевишны- вот ты Олина- тоже нитакая барби, срать я хотел на твои высеры

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 26.04.15 01:24

Странно, что нашелся один Ваптист, который готов в темноте после принятия "на душу" стописят и "одной таблЭтки" ахать верную, домовитую, уважающую его страшилку. Как бе дядьки, ну, нормальные дядьки женятся как минимум на симпатичных тетках :lol:

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 26.04.15 01:36

aw,мадам, вы бы тампон сменили, а у вас этот потек.

Нет, она конечно же пошла для того, чтобы ее невменяемую отодрали толпой
А почему бы и нет ? Откуда тебе знать. что у этой шмары на уме. Сожрала солей и потянуло на груповушку..новые ощущения и т.д.
На основании того, что на фотке малолетка в отрубе. Плюс слова этих гандонов, про наказание и прочее.
В гугле найти фото пьяных невминозных школьниц на скамейке в парке найти не проблема. Каждую изнасиловали получается ?
А слова парней ничего не доказывают. Оговорить могут себя легко. Я вот говорю, чо я Кеннеди убил.Давай меня осудим.
При чем тут слова, если по вещдокам достаточно видно?
какие вещдоки ? фотка ? так она оказывает только факт что шмара валялась на полу. Видео ? доказывает только факт того, что шмара под какой то хератой. Факт изнасилования это не доказывает.
Ты почитай УК. Что такое изнасилование там четко прописано
На видео невменяемая баба и издевательства. На фото баба в отключке. Потом ее голой выкинули в подьезд.
в чем именно издевательсва ? откуда известно что на фото баба в отключке ? про голой в подъезд ваще смешно. Она что, потом голой по улице в общагу отсыпаться ехала ? и никто полицию не вывзвал ?

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 26.04.15 01:40

aw? а ты предполагаешь такой вариант, что шмара пошла на хату спецом за дозу всех обслужить и там же дозу сожрала. А дебилы ее сфотали и вбросили в нет. Такой вариант не рассматривается ?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.04.15 01:56

По сабжу, почему кот лижет яйца?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 26.04.15 01:56

Неаполинарий писал(а): А слова парней ничего не доказывают. Оговорить могут себя легко. Я вот говорю, чо я Кеннеди убил.Давай меня осудим.
а зачем бы им это делать? Они дали признательные показания, что совершили групповое изнасилование в качестве наказания, но вы считаете наговорили на себя? Они идиоты?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 26.04.15 02:02

Babtist писал(а):Эх, бабы, никто за дурнушек не заступился, ну правильно, все королевишны- вот ты Олина- тоже нитакая барби, срать я хотел на твои высеры
вам наверное лет подписят, вот вы так и рассуждаете уже, это от возраста. А ОМП брачующегося возраста нахрен ваши идеи о домовитых дурнушках не уперлись.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 26.04.15 02:33

а зачем бы им это делать?
Я откуда знаю. Следствие выбило или пошли на зделку с ним + общественный резонанс от бабодур .

Пару лет назад, когда искали маняка, который изнасиловал ребенка и убил, ам тоже пришел в повинной бомж. Оказалось что просто гонит от делать нефиг.

Признательных показаний мало. Доказывать сам факт изнасилования все равно надо.Так устроена судебная система. Без доказателсв это просто пшик. Да решили типо наказать, но шмара была не против.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 26.04.15 02:39

Пошли на сделку со следствием, признавшись в изнасиловании? Странно, что за сделка такая себя закапывать. И кто такая эта шмара, чтобы ради нее должностные лица стали прессовать парней? Скорее всего 15- летние дураки не сообразили как врать, да с перепугу все выложили как есть.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 26.04.15 02:51

Пошли на сделку со следствием, признавшись в изнасиловании?
А почему бы и нет ? рассказываешь все - получаешь по минимуму. Нет - упечем по полной.
Следокам премия за раскрытие особотяжкого преступления.
И кто такая эта шмара, чтобы ради нее
Вот и я думаю, кто она такая что из за нее такой вопль подняли. Таких дающих всем и вся за дозу, по РФ легион.
Скорее всего 15- летние дураки не сообразили как врать, да с перепугу все выложили как есть.
Это все домыслы и предположения. А факты вещь упрямая. Ест тлько фотка, видос где она под солями и невнятные показания дебилов и самой шмары.
За фотку и видос вешать изнасилование , тем более групповое..это как то странно. Или потому что у них есть член, то по любому изнасиловали ?

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 26.04.15 03:00

Вот откажутся сейчас дебилы от сових показаний и что дальше? как изначилование то докажут ?
по нарисованому хвосту кошки, потому что он напоминает фалос их посадят ? ( как какого чела пару лет назад )

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 26.04.15 03:48

Неаполинарий писал(а): Вот и я думаю, кто она такая что из за нее такой вопль подняли. Таких дающих всем и вся за дозу, по РФ легион.
поднять вопль в сети много ума не надо, но вод чтоб следователи направо налево заради всяких шмар закон нарушали, рисковали, выбивали чего-то там, тем более не рецидивисты, а 15-летние пацаны!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 26.04.15 04:49

Олина писал(а):Странно, что нашелся один Ваптист, который готов в темноте после принятия "на душу" стописят и "одной таблЭтки" ахать верную, домовитую, уважающую его страшилку. Как бе дядьки, ну, нормальные дядьки женятся как минимум на симпатичных тетках :lol:
Да, я неординарен, но откуда тогда пословица-"любят одних, а женятся на других", я же не про потрахушки говорю

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 26.04.15 04:52

Неаполинарий писал(а):aw? а ты предполагаешь такой вариант, что шмара пошла на хату спецом за дозу всех обслужить и там же дозу сожрала. А дебилы ее сфотали и вбросили в нет. Такой вариант не рассматривается ?
Мы обладаем определенным набором фактов, но ты почему-то фантазируешь, пытаясь оправдать тех, кто сознался в изнасиловании. Ты явно болен.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 26.04.15 04:53

Homyach писал(а):вам наверное лет подписят, вот вы так и рассуждаете уже, это от возраста. А ОМП брачующегося возраста нахрен ваши идеи о домовитых дурнушках не уперлись.
мне 41 и я брачуюшего возраста, а вы ожп-готовы кипятком обоссаться, лишь бы свой блядо-тренд отстоять- я не со стадом- не старайтесь и да, можете обоссаться

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 26.04.15 04:57

Babtist писал(а):Да, я неординарен, но откуда тогда пословица-"любят одних, а женятся на других"
В случае подлинной любви бабы ее давят (всю жизнь), а женятся на ком-то другом. Мужикам естественно тоже приходится. Народная поговорка может быть и об этом. Это сейчас любовью называют лишь суррогаты.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 26.04.15 05:11

aw, так тут пол-АБФа про то, что "а ну её в пень эту любофф"

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 26.04.15 05:44

Мы обладаем определенным набором фактов, но ты почему-то фантазируешь, пытаясь оправдать тех, кто сознался в изнасиловании.
я никого не оправдываю. Я объективно сужу, опираясь только на факты. А они упрямы.
1. Шмара напилась в хлам.
2. Дала всем добровольно.
3. Фото и видос где тело пинают носком, факт изнасилования не доказыает никак.

И да..я убил Кенеди.Признаюсь

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 26.04.15 05:53

синяков на теле бабы нет. Если найдут сперму, это только докажет сам факт секаса и не более, но не изначилования.
В какой момент она обдолбалась, тоже неизвестно...дала всем во вминозе, потом сожрала соли и ушла в мир пони. Вполне се вариант, но доказать или опровергнуть это нереально

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 26.04.15 13:37

Babtist писал(а): Да, я неординарен, но откуда тогда пословица-"любят одних, а женятся на других", я же не про потрахушки говорю
знать, что твой муж оттебя периодически гуляет, эт на сколько нужно пренебречь своим самолюбием, чтоб был "мушшш" у некрасивой женщины с чудным ОБВМ. Ну что ж, наверное, можно лет так до 50 егойных потерпеть :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 26.04.15 13:42

Babtist писал(а):aw, так тут пол-АБФа про то, что "а ну её в пень эту любофф"
Да тут у половины уже все любилки отсохли. :D

Поговорку явно придумали не про 40-50-летних старичков (или тогда вообще почти не доживали до столько?). Но и влюбленность не подходит - из-за нее-то женятся постоянно.

А вот настоящая любовь + свадьба - это удел средневековых принцев, которым никакая баба не откажет.

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 26.04.15 14:00

aw писал(а):Сгинул бы ты с АБФ, мразь.
Ты чего такой дерзкий, а? Парень же вроде как есть сказал (правда не применительно к матриархальной судебной системе).

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.04.15 14:32

to aw

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, переход на личности.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 26.04.15 14:36

LC писал(а):Ты чего такой дерзкий, а? Парень же вроде как есть сказал (правда не применительно к матриархальной судебной системе).
Этот редиска, старательно защищающий практически явно насильников, назвал вот это фактом:
2. Дала всем добровольно.
Я его охарактеризовал неверно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей