Почему бабы дают до ЗАГСа?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 26.04.15 14:58

aw писал(а):Я его охарактеризовал неверно?
Ты там свечку вроде не держал, отчего такая уверенность что они насильники? Может она сама хотела вертолёта и его получила?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 26.04.15 15:11

Он назвал это фактом. В словаре значение слова глянь, если не знаешь.

uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 26.04.15 16:02

Не думал что буду поддерживать Aw. Но он прав, для меня это все предстает как изнасилование. Какая бы женщина легкого поведения не была баба, как бы не одевалась, где бы одна не шаталась, насилие есть насилие.

Защищать бабу конечно не имеет смысла, женщина легкого поведения есть женщина легкого поведения, но защищать насильников это уже слишком. Если баба обдолбалась, это не дает тебе никакого права ее двигать тазом в области женской промежности. Хорошо если их всех закроют и надолго.

uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 26.04.15 16:06

Я уже писал свое мнение в какой то теме: мораль исходит от мужчин, женщина же существо не обладающее врожденной моралью. Если баба ведет себя по блядски, то ее надо презирать, а не е6ать. А мужикам выгодно блядское поведение баб, типа она нажралась, а мы тут не причем, она же сама хотела...

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 26.04.15 19:15

Я его охарактеризовал неверно?
aw, ты для начало определись, кто ты там по первичным половым. А то пишешь то от лица ОМП, то от ОЖП. Хотя и так ясно давно, ху есть ху.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 26.04.15 19:19

насилие есть насилие.
а кто нить разницу понимает между насилием и изнасилованием ?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 26.04.15 20:00

Рассмотрим следующую ситуацию. Пришла к ОМП баба, разделась, легла, раздвинула ноги, сказала ''давай''. Дальше, что это было: просто эпля, насилие, изнасилование - в условиях матриархального общества будет решать только баба.

Вообще, как то, съехали с темы. Речь то, первоначально , шла о провокации бабой ее изнасилования.
Пойти в незнакомую компанию юнцов, распаленных похотью, что б пить за чужой счет водку (так бабе , за просто так , бухнуть нахаляву и дадут, как же!). С ночевкой. Взять на клык у незнакомого парня. Ужраться в хлам. Обдолбаться до отключки. Не знаю, что еще может быть большей провокацией?
Может, тогда уж, и бабе , которая, феей при сауне работает, потом вопить, что ее там изнасиловали?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 26.04.15 20:16

uzoom писал(а):Я уже писал свое мнение в какой то теме: мораль исходит от мужчин, женщина же существо не обладающее врожденной моралью.
Что ты, конкретно, предлагаешь, комрад? Сперва, брать в жены баб, дающих до ЗАГСа, а потом, смотреть сквозь пальцы на их похождения, их васьков? При этом, самому же восхищаться своим "облико морале" во имя "семьи"-детей?
Так, счас оно так и происходит.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 26.04.15 20:33

Неаполинарий писал(а):aw, ты для начало определись, кто ты там по первичным половым. А то пишешь то от лица ОМП, то от ОЖП. Хотя и так ясно давно, ху есть ху.
Если мужик против изнасилований (криминала), то это не делает его бабой.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 26.04.15 20:34

Kirjan писал(а):Речь то, первоначально , шла о провокации бабой ее изнасилования.
В УК РФ есть примечание, что можно, если она как-то провоцировала? Если нет, то какого хрена засирать форум тем, что это допустимо?

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 26.04.15 20:42

Чего-то вы увлеклись темой насилия, горячие парни. Данный тред посвящён вопросу почему бабы дают себя трахать до ЗАГСа, просто напоминаю. :wink:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 26.04.15 20:47

А до этого обсуждали гейропейскую педофилию. :) Кажись тема себя исчерпала.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 26.04.15 21:02

aw писал(а):В УК РФ есть примечание, что можно, если она как-то провоцировала? Если нет, то какого хрена засирать форум тем, что это допустимо?
Сам не пойму. Какого черта, aw засирает ветку ''Почему бабы ДАЮТ до ЗАГСа?'' своими постами об изнасилованиях (т.е., когда, как раз , бабы НЕ ДАЮТ)?
Видать, для тебя актуально? А, комрад?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 26.04.15 21:08

Точно я эту ветку засираю, а не религиозные женоненавистники?

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 26.04.15 21:38

Если мужик против изнасилований (криминала), то это не делает его бабой.
Это то да. Но дело в ином. Завязывай с инетом, а то у тебя раздвоение личности уже.
Давно заметил, что проскакивает у тебя....я сказалА, я писалА, я гворилА....ну и т.д.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 26.04.15 22:22

Олина писал(а):Странно, что нашелся один Ваптист, который готов в темноте после принятия "на душу" стописят и "одной таблЭтки" ахать верную, домовитую, уважающую его страшилку. Как бе дядьки, ну, нормальные дядьки женятся как минимум на симпатичных тетках :lol:
Олина, в силу того, что мужчинам изменять можно,то такой подход при выборе жены преследует определенные цели: жить в семье с такой женщиной, а вот для удовольствия бегать налево.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.04.15 22:28

Hermit писал(а):А в таких вещах, когда решается судьба людей, нельзя быть не точным.
aw писал(а):Ты меня за прокурора принял? :D
Т.е. вы не в состоянии дать характеристику ОЖП на фото, но при этом обвиняете парней в изнасиловании?
Ну и да, ведёте себя даже не как прокурор, а как судья, выносящий решение - виновен-не виновен. Парни-то у вас виновны ДО СУДА и вынесения приговора.
Hermit писал(а):Для этой компании - нормальное. Так вам же виднее, вы же чаще такие компании посещаете, именно вы утверждаете, что ВСЕ девушки посещают ТАКИЕ компании - и это нормально.
aw писал(а):Бабские передергивания поперли...
Т.е. вы отказываетесь от своих слов:
aw писал(а):Все девки это делают, включая тех, которые (на моем опыте) лишились целки в 20-25 с будущим мужем.
Пт, 24 Апр 2015 17:02
или вас нитакпонили? Проясните, пожалуйста, на ваш взгляд ВСЕ девки участвуют в групповухе, в том числе и девственницы (на вашем опыте)?
Вообще-то я сразу не обратил внимание, но aw, похоже - ОЖП, которая лишилась девственности в компании пьяных незнакомых парней, выпив бутылку водки. Ясно же написано - НА СВОЁМ ОПЫТЕ.
Тогда это многое объясняет.
Hermit писал(а):Хрень несёте вы. Вы считаете, что девушка пошла в компанию пьяных парней обсуждать проблемы гравитации и строение космоса, обсудить живопись Тициана и послушать Бетховена? Вы в своём уме?
aw писал(а):Нет, она конечно же пошла для того, чтобы ее невменяемую отодрали толпой.
Уже теплее. Да, именно за этим девки и идут в компанию пьяных отморозков с ночёвкой. У вас же такой же опыт?
Hermit писал(а):В другой статье говориться как о факте, что она сознательно пошла в компанию с целью напиться, пила наравне со всеми и сама приставала к парням с сексуальными предложениями, а также, что всё происходило по её желанию и с её согласия.
aw писал(а):Включая сьемку и выкидывание в подьезд? :) Ты каким местом думаешь?
Не знаю, я там не был. Вам виднее НА ВАШЕМ ОПЫТЕ.
Hermit писал(а):Ну да, у меня другие компании.
aw писал(а):Коллекция порнухи, судя по всему. Сперма уже изо всех щелей лезет.
Как доказывает факт изнасилования то, что вам известно только два вида компаний - порнуха и групповуха? :lol:
Это показывает только ограниченность вашего личного опыта - не более того.
Hermit писал(а):А ОМП у вас делятся на дрочеров и насильников.
aw писал(а):Очередное передергивание. Ты дрочер, и в душе насильник.
Список насильников растёт. aw, не тяните нищего за муде, огласите сразу весь список. Все мужчины - насильники, даже дрочеры? :lol:
Hermit писал(а):Я считаю, что нельзя делать выводы по статьям журналистов в Интернете.
aw писал(а):Ты успешно их делаешь.
Нет. Я не считаю парней насильниками. А вот участие девки в оргии - факт. Под вопросом только насильно она это делала или добровольно. Я - не в курсе, а вы - уже в курсе. Видно, что есть опыт участия. :lol:
Hermit писал(а):Я считаю, что не известно был ли факт насилия. А вы считаете, что факт насилия был, потому что они - парни, а она - девушка. Т.е. делаете выводы о виновности не на основании фактов, а по половому признаку.
aw писал(а):На основании того, что на фотке малолетка в отрубе.
Да вы даже состояние малолетки не можете охарактеризовать: убитая она, в отрубе, пяьная, обкурившаяся ИЛИ ПРИБАЛДЕВШАЯ ПОСЛЕ МНОЖЕСТВЕННОГО ОРГАЗМА.
aw писал(а):Плюс слова этих гандонов, про наказание и прочее.
Что же вы про ПРОЧЕЕ умалчиваете? Про то, что она сама начала приставать к одному из участников (несовершеннолетнему, кстати), про то, что она на видео даёт согласие на секс и отказывается от миньета?
Да вы ещё и лжец, батенька (или маменька - судя по признанию, что лишилась девственности в групповухе - скорее маменька).
Hermit писал(а):Вы там были или вы больной? Почему слова подозреваемых - не факты, а слова шлюхи и наркоманки, которая также является заинтересованной стороной, - факты? Потому что она - ОЖП, а они ОМП?
aw писал(а):При чем тут слова, если по вещдокам достаточно видно?
У вас есть какие-то секретные вещдоки? На фото и видео факта насилия нет. Какие у вас могут быть дополнительные вещдоки? Вы - следователь?
Испиздел-ся(-ась) от ненависти.
Гражданин, да вы - мужененавистник и феминист.
aw писал(а):Дрочи на рейпы сколько хочешь, только за базаром следи.
Слежу. Вижу, что вы действуете в точности в соответствии с идеологией феминизма, по которой любой мужчина, достигший половой зрелости, - потенциальный насильник. Также насилием они считают недостаточный зрительный контакт, чрезмерный зрительный контакт, изнасилование во сне (ИМЕЕТСЯ В ВИДУ, КОГДА ВО СНЕ ЖЕНЩИНА ВИДИТ СЕБЯ ИЗНАСИЛОВАННОЙ); посткоитальное несогласие - мужчина должен быть судим и осуждён за изнасилование, даже если секс был с согласия женщины, но потом она передумала. Умозрительное изнасилование - мечты о половом акте с женщиной без её предварительного согласия. Словарь феминисток
Также и вас: даже дрочер - насильник, видимо, потому что дрочит на бабу без её разрешения. :lol:
Hermit писал(а):90% - это не 100%. Нельзя на этом основании ломать парням жизнь и отправлять петушить на зону.
aw писал(а):В тебе хоть капелька адекватности имеется? Мы не суд.
Тогда на каком основании вы считаете парней насильниками?
Hermit писал(а):Тогда вы опять обратились не по адресу. Здесь, по моему таких нет.
Здесь утверждается, что не надо лезть в щиток, на котором написано: "Не влезай - убьёт!", если вы - не электрик.
aw писал(а):Ты бы свой п.здешь перечитал.
Т.е. вы считаете, что нужно лезть в розетку, а при ударе током виновен будет тот, кто подал в неё напряжение, я вас правильно понял?
Hermit писал(а):Девушка, пример который вы привели, не в курсе, что существуют насильники? Почему не предприняла меры предосторожности?
aw писал(а):Это к делу не относится, а выглядит попыткой хотя бы частично оправдать насильников.
Раз к делу не относится, тогда не надо было этот пример приводить.
Что вы скрываете из того случая, кстати? Она НАПИЛАСЬ ПЬЯНОЙ И САМА ПРИСТАВАЛА, а потом написала заявление об изнасиловании, как бабы это часто делают?
В разбираемом случае девка именно так поступила.
Hermit писал(а):В соответствии с этой же логикой многие мужчины и женщины изучают приёмы самообороны.
aw писал(а):Перечитай еще раз свой высер, на который я отвечал.
Да что-то как-то не особо вы отвечаете. Сложности с формулировкой мыслей, видимо. Пока только одно ясно из написанного вами: ВСЕ МУЖИКИ - КАЗЛЫ И НАСИЛЬНИКИ.
Hermit писал(а):А когда это станет "вашим" делом?
aw писал(а):По законам РФ - никогда. Это в компетенции следствия и суда.
Тогда на каком основании вы решили заменить суд и обвиняете в насилии ещё не осуждённых парней?
Hermit писал(а):Ну, почему же? Наравне с ней виновата её мамаша, которая обрекла её на воспитание в не полной семье.
aw писал(а):В изнасиловании виноваты они, а не насильники?
Уже доказан факт изнасилования? Вы же утверждаете, что не прокурор и не суд, а приговор выносите.
Hermit писал(а):Выглядит всё как пьяная оргия. На насилие и намёка нет.
aw писал(а):На видео невменяемая баба и издевательства.
Да бабы все - невменяемые. Их всех изнасиловали? Кстати, где издевательства? Для той компании такое поведение - нормально.
aw писал(а):На фото баба в отключке.
Причина отключки известна? Она, может, задремала после секса?
aw писал(а):Потом ее голой выкинули в подьезд.
Это где на фото? Это уже ваши додумки. Как она до общежития голая добралась? И даже не заметила насилия и своей оголённости, пока в интернет не залезла?
aw писал(а):Выглядит это однозначно как изнасилование. Плюс слова про наказание.
Выглядит однозначно как мужененавистничество и феминизм. В принципе, если вы тоже подверглись насилию на такой вечеринке, то ваша ненависть понятна. Но не пора ли сделать вывод о смене компании, может пора начать ходить на другие вечеринки?
Hermit писал(а):А ваша защита чисто по человечески выглядит как пропаганда таких компаний и такого поведения. Именно вы считаете такие компании нормальными.
aw писал(а):Я считаю твою пропаганду изнасилований неуместной.
Так здесь кроме вас пропагандой изнасилований никто не занимается. Именно вы считаете, что вечеринки в компании незнакомых пьяных парней - это нормально. Вы, вообще, в курсе как алкоголь на человека действует?
Hermit писал(а):Опаньки! Вы уже НАЧАЛИ ВЕРИТЬ СЛОВАМ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ?
aw писал(а):Они на себя наговаривают? :D
Я сразу сказал, что они - дебилы. В интернете они бахвалились перед друзьями. Многие друзья вообще приняли это за шутку.
Hermit писал(а):И что ДОКАЗЫВАЕТ это начало цитаты? Что меняет?
aw писал(а):Хотя бы то, что это не мои слова.
Опять вас не такпонили? Может стоит следить за базаром и точно формулировать мысли?

uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 26.04.15 22:33

Stal писал(а): Олина, в силу того, что мужчинам изменять можно,то такой подход при выборе жены преследует определенные цели: жить в семье с такой женщиной, а вот для удовольствия бегать налево.
А мужчинам изменять можно? :shock:
А страшненькой и вправду меньше шансов выйти замуж/найти кого то. Или искать такого кому, все равно на внешность или кому она покажется красивой/зацепит чем нибудь.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 26.04.15 22:38

А разве нет? Если было бы нельзя, не изменяли бы.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.04.15 22:46

Неаполинарий писал(а):aw, ты для начало определись, кто ты там по первичным половым. А то пишешь то от лица ОМП, то от ОЖП. Хотя и так ясно давно, ху есть ху.
Да она, в принципе, определилась, мы просто читаем не внимательно:
Все девки это делают, включая тех, которые (на моем опыте) лишились целки в 20-25 с будущим мужем.
Пт, 24 Апр 2015 17:02
Так что с ней помягче надо: у неё последствия психологической травмы.
Только до неё никак не дойдёт, что не нужно к пьяным незнакомым парням с ночёвкой ходить, чтобы не быть изнасилованной.
Алкоголь первым делом отключает мозговые центры, которые отвечают за контроль. Поэтому и пьяная баба звизде не хозяйка, да и парни в пьяной компании могут сделать то, что по трезвому, да и без компании ни за что не совершат.
Собственно, девка в мужчинах разочаровалась, поэтому и пишет о своей подруге - лесби-буче, которую тоже изнасиловали, которая тоже с огнём доигралась.
Ну а какие выводы бабы делают из своих ошибок - всем известно. Все мужики - казлы и насильники, а все девки белые и пушистые жертвы. Даже если глохчут водку стаканами, находясь в компании пьяных парней. :cry:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 27.04.15 06:20

Hermit писал(а): или вас нитакпонили? Проясните, пожалуйста, на ваш взгляд ВСЕ девки участвуют в групповухе, в том числе и девственницы (на вашем опыте)?
Передергивания продолжаются. Я говорил о том, что любые девки без проблем находятся в пьющих компаниях.
Список насильников растёт. aw, не тяните нищего за муде, огласите сразу весь список. Все мужчины - насильники, даже дрочеры? :lol:
Уже шизофрения поперла - отвечаешь на что-то, видное лишь тебе.
Да вы даже состояние малолетки не можете охарактеризовать: убитая она, в отрубе, пяьная, обкурившаяся ИЛИ ПРИБАЛДЕВШАЯ ПОСЛЕ МНОЖЕСТВЕННОГО ОРГАЗМА.
Т.е. баб у тебя не было вообще? Это обьясняет твою шизанутость. Но не оправдывает.
Что же вы про ПРОЧЕЕ умалчиваете? Про то, что она сама начала приставать к одному из участников (несовершеннолетнему, кстати), про то, что она на видео даёт согласие на секс и отказывается от миньета?
Если я пристану к какой-то девке, то все остальные получат право меня изнасиловать?

По интонации очевидно, что никакого согласия она не дает.
У вас есть какие-то секретные вещдоки? На фото и видео факта насилия нет. Какие у вас могут быть дополнительные вещдоки? Вы - следователь?
Испиздел-ся(-ась) от ненависти.
Секс с невменяемой, а тем более в отключке, считается изнасилованием. УК РФ изучай.
Слежу. Вижу, что вы действуете в точности в соответствии с идеологией феминизма, по которой любой мужчина, достигший половой зрелости, - потенциальный насильник.
Все ж следи за базаром реально.
Тогда на каком основании вы считаете парней насильниками?
Я считаю, что ситуация выглядит как изнасилование. Они сами сказали, что ее изнасиловали (наказали невменяемую). Адекватный человек не станет при таком раскладе с пеной у рта их выгораживать.
Т.е. вы считаете, что нужно лезть в розетку, а при ударе током виновен будет тот, кто подал в неё напряжение, я вас правильно понял?
Ты разговариваешь сам с собой. К психиатру обратись.
Она НАПИЛАСЬ ПЬЯНОЙ И САМА ПРИСТАВАЛА, а потом написала заявление об изнасиловании, как бабы это часто делают?
В разбираемом случае девка именно так поступила.
Она, не стоящая на ногах, трахнула толпу пацанов. Ну да, так оно обычно и бывает...
Так здесь кроме вас пропагандой изнасилований никто не занимается. Именно вы считаете, что вечеринки в компании незнакомых пьяных парней - это нормально. Вы, вообще, в курсе как алкоголь на человека действует?
В курсе. Как и в курсе того, что нормальный человек ни в каком состоянии насиловать не станет.
Опять вас не такпонили? Может стоит следить за базаром и точно формулировать мысли?
Там элементарным русским языком сказано, что это цитата из статьи, из которой ты выдернул лишь удобную тебе часть.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 27.04.15 06:21

Неаполинарий писал(а):Это то да. Но дело в ином. Завязывай с инетом, а то у тебя раздвоение личности уже.
Давно заметил, что проскакивает у тебя.я сказалА, я писалА, я гворилА.ну и т.д.
И у тебя шизофрения? Не проскакивает у меня никогда такое.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 27.04.15 06:55

Ты мне то не заливай. Я не про этот топик в частности.
В некоторых других Давно уже заметил.

aw, на моем выускном пьяная баба дала шестерым парням...в туалете. Они насильники ?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.04.15 10:14

Stal писал(а):А разве нет? Если было бы нельзя, не изменяли бы.
Stal, изменять - никому нельзя. Просто мотивы измен разные в тенденции.

Заметьте! Не я это сказал! (С) Покровские ворота
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 27.04.15 10:19

aw писал(а):...
Не понимаю как у тебя получается считать себя не аленем и при этом так самоотверженно врубаться за конченую шлюху. Ты уж или крестик сними или трусы надень... (с) :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей