Бабы из детского дома.

... и их различия.
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.11.14 23:25

Foreman писал(а):
Думаю, сейчас 90% выходцев ОЖП из детдома потребляди. :(
Я тебе секрет открою - вообще более 99% современных ОЖП это потребляди. И детские дома тут не при чём. :wink:

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 20.11.14 23:41

Была у меня одна детдомовская... Запомнилось, что у неё в квартире постоянно тёрлись её однодетдомовцы - как цыганский табор в квартире. Ещё шокировало, то что к ним приходили их бывшие воспитатели-мужики, бухали водку и e6aли их в ванной. Причём этим мужикам было лет по 60, а девкам 18-19 ! Ещё какие-то агрессивные вожатые из пионер-лагеря лет по 30.
По разговорам понял, что 99% этих девок были изнасилованы будучи ещё несовершеннолетними.
Ушёл от неё после того как она обоссалась ночью в нашей постели (была трезвая) - видимо энурез.
С тех пор не перевариваю детдомовских. Поломанные они какие-то. Очень не советую связываться.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 20.11.14 23:57

Говорящий с ветром писал(а):Такие дети имеют как правило очень сильную тягу и мотивацию на семью, однако что это такое - даже близко не представляют.
Представляют, но очень и очень своеобразно. После исполнения 18 лет каждому детдомовцу государство даёт жильё. Так они собираются вместе в одной квартире человек по 5, остальные хаты сдают и не работают. При таком раскладе хата, в которой они живут, очень скоро превращается в притон - пьянки и беспорядочная эпля с перерывами на сон или поход до ближайшего гастронома.

Аватара пользователя
Foreman
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07.11.14 21:55

Сообщение Foreman » 21.11.14 00:06

Gale писал(а):Я тебе секрет открою - вообще более 99% современных ОЖП это потребляди. И детские дома тут не при чём. :wink:

В общем согласен. Тут в нормальных семьях годную женщину найти проблема, что уж о детдомовских говорить.

К стати на этой неделе передача по телику была:
Семья взяла из детдома девочку 9 лет. Купили ей дом на 16 летие.
В 18 девочка послала приемных родителей на йух. И притащила в дом мамашу алкоголичку. :shock:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 21.11.14 13:56

Говорящий с ветром писал(а):Такие дети имеют как правило очень сильную тягу и мотивацию на семью, однако что это такое - даже близко не представляют.
Синяя Борода писал(а): Представляют, но очень и очень своеобразно. После исполнения 18 лет каждому детдомовцу государство даёт жильё. Так они собираются вместе в одной квартире человек по 5, остальные хаты сдают и не работают. При таком раскладе хата, в которой они живут, очень скоро превращается в притон - пьянки и беспорядочная эпля с перерывами на сон или поход до ближайшего гастронома.
+1
Это - стандарт по всей России.
И по другому, они не желают.

В кругу знакомых есть парень, женился на детдомовской...
Через месяц, после возвращения из командировки ( 4 дня !!!) обнаружил дома блатхату и жену скачущую на члене детдомовского друга. (это -без преувеличения).

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Сообщение Злой сектант » 21.11.14 15:08

Синяя Борода
это называется сняли с социальной иглы,когда они привыкли,что находятся по полном гособеспечении,а тут раз и все.То,что будет вечно тереться где то рядом бывшие одногрупники(или вобще хрен знает кто) и потом квартира превратитья белд-хату это выверно пометили.Остальном же такие очень быстро опускаются:сказывается херовая наследственность(сами знаете откуда в основном дети туда попадают),неумение находить компросмис и строить отношения в семье,озлобленность и ярковыраженый эгоизм.Как правило пацаны-это потенциальные уголовники или алконавты,а девки идут на вольные хлеба.И очень часто повторяют судьбу своих непутевых родителей-так же сдают детей в детдом.Мол нас высратили и из вырастят.Не спорб может и так есть кто путный,но,блин,чтобы его найти,надо перерь несколько тонн говная лопатой и даже в этом случае от путногобудет говницом нести.Так что искать там кого то или нет,пусть каждый решает сам.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 22.11.14 14:36

А что именно хочет девушка-то, кроме планшета и Сочей?

Она хочет семью, и детей, которые никогда в такое заведение не попадут? Или она хочет, чтобы все было как у взрослых, со свадьбой и т.д.?

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Сообщение Злой сектант » 24.11.14 08:58

mikailrez
да хрен его знает,что она хочет.На ловах вроде как семьи и прочее,но все признаки,описаные товарищами,вроде того,что однодетдомоцы в хата постоянно трутся,присутвуют,пожтому хрен его знает.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 24.11.14 19:40

Детдомовские дети - птицы с поломанными крыльями. Вылечишь - бери, не сможешь, не берись лучше. Будешь потом говно выгребать. Их любить, и учить всему надо.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 25.11.14 21:11

в наше время дет дом, это гнилая наследственность и отсутствие отцовского воспитания.
Какой резон ОМП лечить то, что излечить в принципе нереально?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 25.11.14 21:48

Скажу с высоты профессионального опыта. Современная система гос. поддержки формирует из дет.домовских детей иждивенцев 99 lvl. Благодаря существующей системе у всех этих "сиротинушек" в мозгу гнездится одна-единственная установка: им должны все и вся! Только на том основании, что их дебилойдно-алкоголичных родителей лишили родительских прав, а эти "дети цветов" оказались в дет. доме. Они могут получать по несколько образований друг за другом, потом получить хату, и, если не смогут найти работу, получать пособие по безработице в размере 17 тыр.! Если, кто не в курсе, обычные безработные могут рассчитывать на 5 тыр. ... Если углубиться во все эти "тонкости", то волосы встают дыбом... Простите, если слишком подробно, наболело.

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Сообщение Злой сектант » 26.11.14 09:06

Slider
Да,льготы поддержка там более менее вкусные,но на практичке в 90 % случаев получается,что "не в коня корм":как только халява занчиваются-они вместо того,чтобы воспользоваться подобным ,как трамплином,а они наоброт в яму падают.Т.е.все правильно скзаали выше-бее самые бабы,нок ачеством хуще и вероятность нарвать на неликвид в разы больше.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Бабы из детского дома.

Сообщение John Dow » 26.08.22 18:49

Все правильно пишите, респект, моя первая, и самая любимая была с детдома, по типажу, всегда нравились худенькие и всякое такое, моя первая ласточка упорхнула и вышла замуж, мне было тогда 18, круто меня обломала, и бросила, я начал по тихой бухать, курить ганж, и связывался с дурными компашками, каково это было, почти подростку, показано в классике, фильм, последний амер девственник, и вот, после окончания вуза, я встретил её, по Кама сутре, душе и тп, мы были как 2 половиночки, да, 1995, самый разгар творимого беспредела в стране, заводы не работают, гайдар и ебн, творят беспредел, жуткие 90е, Ксю, все ещё помню, как ты тогда сказала, чокаясь, давай типо, в год свиньи не будем свиньями), а апиаранс у неё был, она красавица, а я чувствовал себя неуклюжим утенком) ну, а дамочки пели тогда за 2 колбаски, и за бухгалтера, помните такие песенки) ну моя внешность ей не нравилась, но я ей компенсировал, тем, что работал, тогда, почти бухгалтером, и вот, первый секс, это было божественно, но и бухала, она, тут вы правы, тоже, жутко, а я тогда ваще ни-ни, вернее, знал что такое выпить, но не моё, а она, глазом вскрыла бутыль спирта рояль и с горла начала жрать, и правильно она посоветовала,, то бы с ума не сойти в 90е, надо было бухать, а п ли мы в кабаках и с хорошей закускою, постоянно сыто пьяно, как гангстерито), много хорошего она знала и умела, и руки были золотые, у неё) но вот то что детдомовские, они бывалые и опытные, если мы маменьктны дети, мы как лабораторные крыски, можем попасть в разные ловушки, хоть и с гарвардским образованием, а в дет домах их учила сама жизнь, хотя и с пьянством и панелью, но тогда я на все это закрывал глазки, по сексу, она ваще супер была и внешность, вполне себе), и есчо, это я в полтинник тока понял, и хорошо, что нинок сейчас где то рядом в кали, её муженек если останется инвалидом, эта стерва тут жэ свалит, оставив его, а моя Ксю, меня ни раз вытаскивала, из разных передряг, хотя и возможно не любила, я не был в её вкусе, но когда мы познакомились, она работала по одной теме, как ни странно денежки у неё водились, и она говорит, эй, типо бухг, или ботан, вижу и тебе плохо, в 90е) и сама мне накрыла поляну, до сих пор не понимал, наскока она хороша, - посмотрите фильм бронская история, там мафиозо учит, пацана как баб проверить на верочку, хоть какая баба, если пройдёт проверку, то держитесь её, деритесь за неё, она вас не подведёт, и не бросит вас, даже если вы станете, не дай Бог овощем, тьфу три раза, и тп, - а кидал чаще её я, сам, (, невольно, Ксю, царствие небесное, ты отмучилась, тебе нужен был альфач, супермен, ты отмучилась уже,.., да, мы с ней проворачтвали тогда, свои делишки) куле, 90е, вот что что, а мозги у всех детдомовских есть, они умнее нас, несмотря на все явные минусы, моя Ксю, была самой умной из всех моих БЖ, и да, недавно, все эти проверочки баб, они рабочие, я всегда заказываю особые мантры, которые мне канают по фенщуй, работает, я до сих пор одинок, и одна мантра на баб, помимо мантры денежной удачи и по здоровью) и вот еду такой я из гта в минис, смотрю чайнисткий тэйк эвей, и там такая вполне себе девушка, рядом прицеп крутится, у меня не было в планах крутить её и охмурять, первое было, просто пожрать, я типо, эй, мэм, из чайника, налей, наш мнг зелёный чай, там это бесплатно, слышу в ответ, эта паращка кричит, ноу сэр, бери воду, за 5 бачей и 10 центов, типо энергию отключали, чай не готов, типичная отмвзка кафещек, ради нормы прибыли, ну я ещё манты взял из дрожжевого теста, а от воды отказался, и тут меня осенило, я обнял её, и она жопой покрутила в ответку) и говорю, украду тебя я в сайбир, штат гавайи, ну эта стерва расцвела, типо, у хацкера, хакнуть маней, но я то знаю, если ты зажилила воды мне, и решила мне продать воду из пр-д крана за 5 бачей, тебя тока отыметь во все дырдочки, и пнуть под опу, ни фига ты мне не будущая жена, где то так, в общих чертах)), так, что муфыки, проверяйте, баб, и вербально и нет, любые мелочи выдадут, её с головою, кстати, если часто она по минетам, то мацая её шею, профи может определить так это или нет), брак, венчание, все это чущ собачья, или как сказать, весь этот творимый писпридел, между м и ж, есть на западе хорошее обозначение partner, это челик с которым ты можешь в бой сходить, который поможет тебе, выйти из любой жизненной передряги, или как там, правильный термин

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Бабы из детского дома.

Сообщение Peavey » 01.08.23 18:47

Gale писал(а):
17.11.14 08:56
Да хер его знает. Ездил я несколько раз в детский дом возил подарки и помощь. Видел что там и как и глаза эти разных возрастов.
Моё мнение это русская рулетка натуральная. Я бы не рискнул скорее всего. Огромный шанс быть трамплином.
Рулетка и есть. Можно вытягивать ситуацию к лучшему, но бекграунд настолько мощный, что перемелет всё.
Lycar_ писал(а):
17.11.14 09:58
Надо пожить с ней годика 2 минимум. Тараканы вылезут по любому, и думаю они будут жирные и кусачие.
Хороший совет. Ни ногой в ЗАГС минимум до 2х лет совместного проживания.
ЙолоПуки писал(а):
17.11.14 11:32
Есть одна девка перед глазами из детского дома. Изворотливая, лживая, циничная, гребет под себя, сплетница, подлиза, стукачка и т.п. Им, чтобы выжить, надо такими быть. Стучать воспитателям и старшим, чморить младших. Их с ясельных групп воспитывают так себя вести и для них это норма.
Они в школе выживания, где побеждает сильнейший, и для победы все средства хороши. Моральные принципы здесь мешают.
Злой сектант писал(а):
17.11.14 14:07
ЙолоПуки
Кстати,что скажу:когда эти детишки пишут пожелания деду Морощу, там везде фигурирует плейстейшен, компьютер, планшет, а вот семью просять единицы и это очень хорошо характеризует ту компанию. Тем более они привыкли, что находяться на полном гособеспечении (им по выходу из детдома обязаны даже жилье предоставить), а потом, как только из снимают с "социальной иглы", они вместо того ,чтобы воспользоваться этим, как трамлином, они падаюсь в самый них общества и зачастую повторют судьбу своих родителей.
Проблема в том, что часто они не знают, как жить в социуме. Из-за этого часто попадают в проблемы, и не могут их решать, не знают, как.
ZdesMike писал(а):
18.11.14 11:35
Детдом - закрытая организация (как зона, армия) со всеми прелестями таковой - беспределом, садизмом, финансовыми злоупотреблениями. Не удивлюсь, если станет известно, что всех девочек там пользуют по назначению с самых ранних лет...
И мальчиков. Насилуют и воспитатели, и сверстники. Копнуть, такое вскроется...
Эйлас писал(а):
19.11.14 12:57
Лотерея, с низким шансом причём.
Увы
Гоблин писал(а):
20.11.14 14:24
Связываться с такой - русская рулетка с полностью заряженным барабаном револьвера.
Да.
Foreman писал(а):
20.11.14 22:24
Был опыт общения с детдомовской в середине 90.
Ходила по кругу: за джинсы, футболку, пиво. :(
Думаю, сейчас 90% выходцев ОЖП из детдома потребляди. :(
Да.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей