про Неуделяетвнимания

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 28.09.15 09:43

Мрачный Похер писал(а):Да, по работе попадались жены морячков,кто в плавании по полгода,по году.Так сами многие говорили что очень соскучились,но позже признавались что понимают что приедет, бабла привезет,потрахаются,побухают с друзьями недельку,а потом он будет глаза мозолить и его надо будет терпеть))То есть через недельку они уже хотят чтобы мужик свалил снова в рейс)А то свыклись что его нету,деньги высылает,живут питаясь большей частью не дома, а тут постоянно мужик дома и ворчит) Так вот бывает
у нас в Одессе таких жен моряков 90%... да и по теме, никакие подарки и внимание не могут разрушить тягу жены к новым ощущениям, в своей бывшей семье мне приходилось ходить за обновками старшей дочери чуть ли не в тайне от жены (с ней купить хорошую дорогую вещь ребенку было просто не возможно), да и дочь всегда больше интересовал мужской взгляд на её внешний вид, чем мамин, а в прошлом году хотел поехать с младшей на недельку в Черногорию (у жены загран паспорт закончился), так что мне пришлось выслушать это капец, был вынужден на эти деньги везти всех + тёщу на недельку в Киев...

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 28.09.15 09:47

Kostrukov

нет не смущает
Она в свои годы хорошо выглядит
И как я посмотрела он очень хорошо к ней относится.с уважением.и на внешность ему как-то плевать
До этого жил с кралей на 11 лет его моложе-курвочка еще та-мужик даже выпивать стал от жизни" с молодухой" благо друзья успели выхватить его из лап зеленого змея и веруть на землю.
С этой теткой выпивает только по праздникам.
так что внешность внешностью.не только вокруг лица и фигуры отношения строятся

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 28.09.15 10:03

лиса_я писал(а): так что внешность внешностью.не только вокруг лица и фигуры отношения строятся
Мне самому 43, я знаю о чем говорю. Если у мужика из вашего примера с тестостероном все в порядке, то и лет через 7 у него него не угаснет сексуальный интерес. В 53 его дама внешне будет, как минимум, соответствовать своему возрасту. Теплые отношения - это хорошо, НО что ему потом молодую любовницу заводить?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 28.09.15 10:14

Kostrukov

тут от генетики зависит все.
Есть смотришь на женщину и думаешь ну точно за 30 ей
А оказывается еще и 25 нет.

если женятся одного возраста? то что потом тоже любовницу заводить?
А если жена на 3...4 года младше?
это ж так мало и она быстро состарится.
Жизнь не только на члене замешана.
А то смысл вообще тогда мужчине в брк вступать..
трахай на право налево молодок.вечно молодой
Тестостерон со всех строн.зачем брак тогда

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 28.09.15 10:30

лиса_я писал(а): если женятся одного возраста? то что потом тоже любовницу заводить?
А если жена на 3...4 года младше?
это ж так мало и она быстро состарится.
Жизнь не только на члене замешана.
В чужие отношения я не лезу, но если мужику чего-то не будет хватать в браке, то он либо получит это, либо станет ворчливым брюзгой, либо сопьется.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 28.09.15 10:33

Кстати, Вы женщины ведете себя точно также, только извините, часто не думаете о возможных последствиях.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 01.10.15 13:41

Kostrukov писал(а):Кстати, Вы женщины ведете себя точно также, только извините, часто не думаете о возможных последствиях.
Они вообще не думают, начинают думать когда что то начинает идти не так как нравится,но и там думают как что то выгадать,но ни в коем случае даже не помыслят,что причина в них.Никогда не признают себя виноватой,кроме случаев когда выгодно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей