Баба, загадочная...

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 17.02.15 22:52

Ну двое тоже хорошо. Хотя трое было бы лучше. Чего не успели? Откладывали всё?
И твои двое это его дети?

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 18.02.15 02:09

опять флудерасты вызывают на эмоции и своей демагогией раскачивают на комменты не по теме.... ок....

Короче, чего и требовалось доказать, опять пишут моральные уроды, кроме как обсерать, срать в каментах и гадить на голову ТС не способные ни на какой конструктив. Уебок, таких сделок у меня бывает 1,5 в месяц, потому как я время продаю большими объемами и это просто пример как можно быстро сделать бабло, которое и потратить не жалко. Если ты, гандон, не ссышь, давай забъемся - я тебе справку НДФЛ-2 за этот год, ты мне если там реально видно, что я зарабатываю айфон в час, свою жалку уебищную хату... давай так? а? я ее потом свей шлюхе подарю, как опять же легко доставшуюся....

так то я не слился, я еще работу делать успеваю пока теоретики по форумам флудят по 10000 сообщений в месяц. Я за два года столько не понаписал, как эти "гуру"...

Бабы "любят" за то, что им нужно. Кому деньги, кому член, кому доброе слово. Что в данный момент не хватает, то бабочки и вызовет. Когда этого в избытке - "любви" и конец. И всегда таким "любимым" не будешь, причем у каждой свое в приоритете. Все эти ВР, СР, НР все это чушь.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 18.02.15 02:17

Torneo писал(а): ты и твой лох адвокатик наковали мог бы и не писать, сливать шальное бабло на шлюх, это признак НР и недалекого ума
идиоты. тебе, ли ЧМО, судить тех кто выше по статусу, умнее и морально лучше тебя? лохи это вы, с зарплатой в размере прожиточного минимума. и успокойтесь уже такими вы всю жизнь и будете.

любят нас не за деньги, а за то, что мы даем, то чего конкретной бабе в конкретный момент не хватает, и после этого любви конец. С вами же баба никогда ничего не получит из своих хотелок. потому вам она изменяет с тем у кого много бабла, вот вы суки и срете на них.... прям комплексы прут женщина легкого поведения наружу психологом не нужно быть, да и хер на вас, срите. Я тут больше не появлюсь, если только киноклуб почитать, хрена коменты ущербных читать, только время тратить.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 18.02.15 02:31

Изображение

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 18.02.15 02:34

АнтонБ писал(а): - я тебе справку НДФЛ-2 за этот год, ты мне если там реально видно, что я зарабатываю айфон в час, свою жалку уебищную хату... давай так? а?
Давай наоборот - я тебе справку, ты мне хатку?. Выгодно же, соглашайся
А насчет гондона не знаю ниче, это у тебя с ним имя рифмуется. :D

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 18.02.15 02:36

АнтонБ писал(а): так то
деревня :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.02.15 09:29

АнтонБ писал(а):потому вам она изменяет с тем у кого много бабла, вот вы суки и срете на них....
Мне лично как-то пох у кого там сколько бабла. На этом форуме каждый второй олигарх, а каждая прошмандовка владычица морская. Но мне таки интересно, а с кем же изменяют этим олигархам? А то ты так сказал что прям любопытно стало.
прям комплексы прут женщина легкого поведения наружу психологом не нужно быть, да и хер на вас, срите. Я тут больше не появлюсь, если только киноклуб почитать, хрена коменты ущербных читать, только время тратить.
Это что за истерика? Ты всегда такой? Тогда у меня для тебя плохие новости - никакое бабло тебе не поможет хоть по 10 гавнофонов в минуту зарабатывай.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.02.15 10:31

у автора опять бомбануло не по детски, впрочем чего еще ожидать от чела, для которого вонючая дырка это та путеводная звезда, вокруг которой вертится его жизнь.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 18.02.15 10:31

Антон, если тебя любят за ништяки, то когда у тебя будет перерыв в ништяках - человек тебя сольет. Надо чтоб любили именно тебя, а не то. что ты даешь.

Но у тебя в голове модель, когда тебе любовь надо покупать. Не, это удобно и контролировать вроде что-то можно. А на самом деле ты не контролируешь другого. Что и описано в стартопике.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 18.02.15 10:32

Gale писал(а):Ну двое тоже хорошо. Хотя трое было бы лучше. Чего не успели? Откладывали всё?
И твои двое это его дети?
Не, не откладывали. Так получилось. Первого родили мне было 26 было, второго - 29. А когда мелкому было 1,5 года муж заболел.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.02.15 12:47

АнтонБ писал(а):
идиоты. тебе, ли ЧМО, судить тех кто выше по статусу, умнее и морально лучше тебя? лохи это вы, с зарплатой в размере прожиточного минимума. и успокойтесь уже такими вы всю жизнь и будете.

любят нас не за деньги, а за то, что мы даем, то чего конкретной бабе в конкретный момент не хватает, и после этого любви конец. С вами же баба никогда ничего не получит из своих хотелок. потому вам она изменяет с тем у кого много бабла, вот вы суки и срете на них.... прям комплексы прут женщина легкого поведения наружу психологом не нужно быть, да и хер на вас, срите. Я тут больше не появлюсь, если только киноклуб почитать, хрена коменты ущербных читать, только время тратить.
... !-)- во тебя торкнуло :D
а че ты так экспрессивно доказываешь,алигарх :lol:

ну неудачники тута один ты нереально крут :D :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.02.15 20:19


Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.02.15 11:00

Антон,я не вижу тут никакой "загадочности",если честно.
Ваш друг был для той девушки вполне подходящим чтобы весело провести время,но непригоден для серьезных отношений,вот и все.
Это не значит что он плохой,просто нашелся лучше.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 20.02.15 11:57

Gale писал(а):Но мне таки интересно, а с кем же изменяют этим олигархам?
Актриса Ольга Прокофьева ушла от олигарха Гусинского к актеру Юрию Соколову, не смотря, что тот ее одаривал розами ежедневно и подарил шикарный BMW.

Никакая баба не станет хранить верность аленю, даже если он олигарх. А таких полно вокруг. Аленем был и Березовский, когда натянул на уши м@нду 14-летней модели-профурсетки, некой Марианны, которая буквально вытирала об него ноги. А когда БАБ эмигрировал, сразу после его отъезда поселилась с одним из любовников под крышей, которую оплачивал безотказный эмигрант-рогоносец.

Вот тут много интересного есть: http://flb.ru/info/45236.html

Руслан Русланыч
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25.06.14 16:40

Сообщение Руслан Русланыч » 20.02.15 12:37

Да чего вы как дети малые? )) баба же пишет! или тролль с еще одним заходом на АБФ.

Сударь, перед кем пальцы гнете? Что хотели услышать, создав эту ветку?...что "онанитакая"?...что форумчане - идиоты, а вы -умный? ну так решайте эту проблему с другом сами.
Или представьте, визит к стоматологу. Зуб болит. ДОктор смотрит, говорит - лечением тут не поможешь, только удалять. вы - да ну нахер, какой удалять? удалять же больно...Доктор - ну я лучше знаю, я стоматолог. Вы (с распальцовкой) - слышь, ёпта, да ты знаешь кто я, да я айфоны дарю, по 60 т р рубаю в час, да я тебе, ёпта, ща справки предоставлю, какой я крутой, а ты мне свою хату подаришь, ёпта...Доктор настоятельно порекомендует покинуть помещение ))
Ах да, то что теория Новоселова, как говорит ТС "чушь и бред, мой жизненный опыт говорит об этом, доказывать ничё никому не буду, аза-за" - заявление весьма смелое. Хотя по теории Новосёлова случай, описанный ТС, элементарен. Тогда ежели теория "чушь и бред, она не работает" пусть сам Антон Б. разложит эту ситуацию со своей стороны.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 21.02.15 10:06

Для меня бОльшая загадка автор темы который ищет логику в поступках шлюхи!

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 22.02.15 06:09

девка пыталась усидеть на двух стульях.
Но потом поняла что может и вообще остаться ни с чем.и выбрала наверняка того-кого знала дольше.
о чем вообще тема? :lol:

Аватара пользователя
Атлетыч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03.11.05 12:45

Сообщение Атлетыч » 22.02.15 08:49

Баба-шлюха. Простить и забыть

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 22.02.15 13:21

АнтонБ писал(а): Бабы "любят" за то, что им нужно. Кому деньги, кому член, кому доброе слово. Что в данный момент не хватает, то бабочки и вызовет. Когда этого в избытке - "любви" и конец. И всегда таким "любимым" не будешь, причем у каждой свое в приоритете. Все эти ВР, СР, НР все это чушь.
1. так в данный момент или свое в авторитете?
2. если все так адназначна, то о чем тема, что непонятно в поведении бабо? ей понадобились "в данный момент" сурьезные отношения (читай замуж), а не машина, или сам в свои умозаключения не веришь?

и не надо тут ПИСДЕТЬ про нормальность подарка машины через несколько месяцев епли, это норма если ОЖП тож может спокойно отдарится аквобайком на день ВДВ 8) ... а в вашем случае - АЛЕНИЗМ голимый, а от чего он, от залипания, воспитания, или осознания своей никчемности без бумажника - вам с корешом лучше знать :twisted:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.02.15 13:30

Думаю мало кто из мужчин сможет понять придурков, прожигающих жизнь, и тратящих уйму денег на шлюх. О таких ещё В.С.Высоцкий пел:

На тебя, отраву, деньги словно с неба сыпались -
Крупными купюрами, "займом золотым", -
Но однажды - всыпались, и сколько мы не рыпались -
Все прошло, исчезло, словно с яблонь белый дым. (с)

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 23.02.15 09:09

АнтонБ писал(а):Вообще я начинаю понимать всех этих девочек, стремящихся найти состоятельного мужика и убегающих от него, когда найдут. Вот это хроническое, на генетическом уровне русского человека, неверие, что можно реально своим умом и трудом заработать больше среднестатистических 50-10-150 т.р. в месяц и боязнь, что "запрут в золотую клетку" и подобный засер мозга всякими сериалами и прочим, в т.ч. общественным мнением и подобными форумныит советчиками, все это и мешает людям жить счастливо. Да и пох, каждый сам кузнец своей судьбы.
Скорее всего - именно так. Сикушки ведь сейчас живут этими глянцево-телвизионными стереотипами. В голове, ни бум-бум. мололетка дура-дурой.

Ну а если чуть поумнее/попорядочнее, то рассудила примерно так:
- замуж всё равно никогда не возьмёт, наиграется -бросит, этим не поманипулируешь долго;
- надо идти за того, кто зовет и попроще, готов встать в стойло и не брыкаться (пока не сорвался и этот из-за того, нового...);

В общем девУшка решила "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".

Аватара пользователя
ogi
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.09.13 15:01
Откуда: Москва

Сообщение ogi » 02.03.15 17:21

Антон, не спорьте с местными) вы ничего никому не докажете)
не портите себе нервы)

Если по теме-что там у нее в голове на самом деле одному Богу известно. Может она просто испугалась обязательств, которые последовали бы после всего этого милого "подарочного" общения. Может она действительно кого-то там любит и ждет, а с вашим другом решила просто немного развеяться. Но вдруг она поняла, что не любит его и не может и бла бла бла.

Небольшая история их моего совсем недавнего опыта. Познакомился со мной молодой человек-умный, воспитанный, образованный. Читая одни его сообщения, я получала орфографический оргазм))) Статус-работает серьезно, получает еще больше. Машина почти боинг по стоимости. По общению-прекрасный человек. Но как оказалось на самом деле-мерзкий извращенец и вообще по ходу гомоориентирован. Естественно, общение прекратилось. Вот он потом тоже наверно своему другу рассказал замечательную историю о том, какие бабы странные и дуры вообще).))он же со всех сторон кругом положительный. Много аспектов может быть)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.03.15 18:51

Вот же не везёт бабам! Как настоящий мужчина - так гомик! :lol:

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 03.03.15 09:16

ogi, с депутатом что ли познакомилась? :D

Аватара пользователя
ogi
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.09.13 15:01
Откуда: Москва

Сообщение ogi » 03.03.15 09:40

Змей, не думаю, что в 26 лет он мог быть каким-то депутатом) но работает там же где-то. Я слышала, что молоденькие мальчики там пользуются спросом, за что и получают дорогие подарки, но не думала, что столкнусь в жизни с такой фигней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей