Баба, загадочная...

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.03.15 15:00

ogi писал(а):Если для вас человек, с такими желаниями не урод, то это сугубо ваши проблемы!
Для меня урод - человек, получающий орфографический оргазм от смс с телефона владельца дорогой машины. Если у вас такой богатый внутренний мир, то почему не получаете оргазм от томика Пушкина или Лермонтова? Потому что у них нет дорогой машины и они не шлют вам смс. Смотрите как красиво у Высоцкого:
Слабо стреляться? В пятки, мол, давно ушла душа?
Терпенье, психопаты и кликуши!
Поэты ходят пятками по лезвию ножа
И режут в кровь свои босые души.

На слово «длинношеее» в конце пришлось три «е».
Укоротить поэта! - вывод ясен.
И нож в него - но счастлив он висеть на острие,
Зарезанный за то, что был опасен.
О поэтах и кликушах
или вот так:
...Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста.
Мишке там сказали "нет",
Ну а мне - "пожалуйста".
Мишка Шифман
или
Я не поэт, мой слог не идеален,
Но вот что я хочу тебе сказать:
Таких как ты не часто мы встречаем,
И я не мог тебя не замечать.

Влюблённые теряют свой рассудок,
В тебя я не влюбился - это факт.
Любить загадку - это предрассудок,
Раскрыть её не позволяет такт.

Ты для меня загадка - это знаю,
А больше я не знаю ничего.
Стихи пишу как чашу выпиваю,
И на душе становится легко.
У авторов нет машины, дорогой как самолёт, поэтому ogi и не получает орфографического оргазма. Зато получает его от смс владельцев дорогих машин и удивляется, что они оказываются извращенцами. :lol: :lol: :lol:
Богатый внутренний мир - он такой, требует богатого поклонника. :wink:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.03.15 15:33

Да ладно тебе. Девчонке эмоции понравились, ну и поклонник что само по себе уже значимо для любой ОЖП...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.03.15 16:18

Кто ж спорит? Эмоции, поклонник. Источники эмоций подчёркнуты:
ogi писал(а):Статус-работает серьезно, получает еще больше. Машина почти боинг по стоимости.
:lol: :lol: :lol:
Я что же выдумываю? :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.03.15 18:12

Ну так то я в жизни таких не встречал которые бы мечтали о бомже-философе. :D

Зы: ogi, личку глянь плиз.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.03.15 18:32

Я тоже. Зато часто встречал тех, которые говорят, что им деньги не нужны, квартира не нужна, главное, чтобы человек хороший был, серьёзный. Грамотный, культурный. :lol:
Разве может быть культурным мужчина с дешёвым автомобилем? Разве серьёзно работает электрик, пресловутый сантехник, тот же преподаватель или врач? Вот у кого дорогая машина, тот работает по-серьёзному, сразу видно, что не печенья перекладывает. Заметно, что баблишко на работе серьёзное крутится. Вот этот парень серьёзный, культурный, шутить не любит, интересный. :wink:
Бабы не могут оценить культурные ценности. Зато прекрасно могут оценить стоимость машины и аксессуаров. Они текут от ЛИЧНОСТИ, а не от СМС. А качества личности определяют по стоимости машины. Разве можно получить орфографический оргазм от СМС, посланной слесарем? :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.03.15 18:34

Тема орфографического оргазма раскрыта. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.03.15 18:36

Также раскрыта тема "серьёзных отношений". :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.03.15 18:39

Орфографический оргазм от слесаря? Хм... ажно интересно стало.:D
Вообще девочка серьёзно подходит к выбору будущего мужа. Само по себе это хорошо. Хоть не за бабочками бегает по кругу как многие делают оправдывая всё лябовью.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 06.03.15 18:44

Hermit писал(а): Бабы не могут оценить культурные ценности. Зато прекрасно могут оценить стоимость машины и аксессуаров. Они текут от ЛИЧНОСТИ, а не от СМС. А качества личности определяют по стоимости машины. Разве можно получить орфографический оргазм от СМС, посланной слесарем? :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.03.15 18:45

Друга АнтонаБ ненавязчиво назвали извращенцем:
ogi писал(а):Но как оказалось на самом деле-мерзкий извращенец и вообще по ходу гомоориентирован. Естественно, общение прекратилось. Вот он потом тоже наверно своему другу рассказал замечательную историю о том, какие бабы странные и дуры вообще).))он же со всех сторон кругом положительный. Много аспектов может быть)
А вот тема гомосексуализма не раскрыта:
ogi писал(а):А если совсем откровенно-ему нужна была госпожа, которая с завидным постоянством писала бы на него)))
:lol:
ogi, не обращайте внимание, это у меня мартовский стёб. :lol:
Потому что у меня нет дорогой машины. :lol: :lol: :lol:
Страдаю, переживаю. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.03.15 18:55

Волшебник, там хорошо показано как дамы получают орфографический оргазм, когда парень вообще ничего не говорит, использует только жесты. На пятой минуте. :lol:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 06.03.15 18:58

Hermit Сердобольные дамы :lol: Хотели помочь по человечески :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.03.15 19:04

Gale писал(а):Орфографический оргазм от слесаря? Хм... ажно интересно стало.:D
Вообще девочка серьёзно подходит к выбору будущего мужа. Само по себе это хорошо. Хоть не за бабочками бегает по кругу как многие делают оправдывая всё лябовью.
Это хорошо. Только я здесь помочь ничем не могу.
Все мои знакомые с дорогими машинами не отличаются культурностью, а культурные либо вообще без машин, либо с отечественными корытами. С гомиками не общаюсь, не в курсе. :lol:

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 06.03.15 22:30

АнтонБ писал(а):идиоты. тебе, ли ЧМО, судить тех кто выше по статусу, умнее и морально лучше тебя? лохи это вы, с зарплатой в размере прожиточного минимума. и успокойтесь уже такими вы всю жизнь и будете.
Слушай, Антон, Б...

Тот факт что ты за вечер можешь просадить полтинник, не дает тебе право считать себя "выше по статусу" чем Торнео, который столько за месяц зарабатывает. Ты выше по статусу, чем врачи которые лечат твоего ребенка? Сантехника, который чинит твой унитаз? Водителя такси, который тебя возит? Или того, кто меня сейчас везёт? Тогда ЧМО - это ты, и именно из-за таких как ты я изо всех сил стараюсь поскорее из этой страны свалить.

p.s. Не надо меня записывать в нищеброды. Мой доход больше 1м и я сам с удовольствием трачу на шлюшек 100к+. Да, я читал здесь Торнео и он действительно гадкий, но только не оттого что бедный (кстати, удивлю тебя, у нас 90% населения каждую копеечку считает). Такие как ты - гаже во сто крат.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 07.03.15 19:55

Hermit писал(а):Они текут от ЛИЧНОСТИ, а не от СМС. А качества личности определяют по стоимости машины. Разве можно получить орфографический оргазм от СМС, посланной слесарем? :lol:
Да. Тут 100500 историй про уход жены к Васе который сам голозад но пообещал луну с неба и складно пишет / смайлит в соцсетях

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 07.03.15 19:57

Жбан писал(а):
Слушай, Антон, Б...

Тот факт что ты за вечер можешь просадить полтинник,
Не факт. Справку-то НДФЛ2 никто еще не видел :lol:, топикстартер покажет ее только в обмен на квартиру, и вообще срулил в кинораздел, а говорить что может 10 раз за ночь в 90 лет горазды все

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 08.03.15 04:23

Жбан, демагогию не разводи. ты прекрасно имея доход 1м знаешь кто быдло, а кто по статусу выше. И бисер перед свиньями не мечи. врачи реально умеющие лечить от нас не отстают, и учителя тоже не нищенствуют... и как профи они на одном с нами уровне. А мерзкие гадкие завистливые сучки, типа того же Торнео иногда должны ощущать себя там где им место, а не раздавать советы космического масштаба. Надеюсь Булгакова читал?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 08.03.15 10:17

Вообще ...те, у кого со статусом все хорошо, не дергаются пытаясь за счет опускания других показать свою значимость.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 08.03.15 10:34

Со статусом всё хорошо у тех, кто не ставит его во главу угла. У всех остальных - хреново. На каждого статусного найдётся более статусный. Вечные крысиные бега. 8)

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 08.03.15 10:39

Угу. Главное не чтоб было много, а чтоб хватало. ))

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 08.03.15 10:53

Т.е. не от статуса зависит, а от отношения человека к этому самому статусу. Поэтому получается, что даже если статус человека высок, он всё равно может опускать других, чтобы показать свою значимость, потому что золота не может быть слишком много. А если человек доволен своим статусом, даже если он низок, он не будет опускать других.

Не статус красит человека, а человек - статус. :lol:

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 08.03.15 13:20

Темо не о статусах, темо это предложение выссказать местным "гуру" свое мнение о неком факте, без высказывания мнений о личностях. Кто высказался и оказался прав, того мнение дальше можно слушать и воспринимать (2 человека во всей теме), а остальные просто форумные теоретики, о взаимоотношениях между М и Ж судящие по паре прочитаных книжек типа Новоселова. Все у них сводится к банальному траху на животных инстинктах. Их мнение реально равно 0. Шариков со своим отнять и поделить и то ближе был к реальности, чем они со своими теориями рангов и бумерангов.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 08.03.15 15:38

Ну 0 и 0. Чего им то это сообщать и доказывать что-то?

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 08.03.15 17:19

Молчишь, забив на них - слился, типа мы правы
Пытаешься объяснить - сливается к флуду в лучших традициях демагогии.

Потратил немного времени, чтоб вновь прибывшие понимали чего тут советы стоят и не ломали свою жизнь, слушая местных "гуру". Так ясно?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 08.03.15 17:22

Вот все тебе нужно подтверждение твоего статуса извне. Даже от людей которых ты не уважаешь.
Тяжело так жить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя