18-тилетняя девственница, говорите..

... и их различия.
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.03.15 17:45

Torneo писал(а):
Более того, наличие внебрачных детей, может говорить о том, что ОМП либо может их кормить, либо ему на на них насрать.
И первое и второе, совершенно не исключает востребованность такого ОМП у самок.
Олина писал(а):у самок да, будет востребован.У женщин нет, ибо ей не нужны чужие дети и тем более муж, которому насрать на своих детей.
а тут нет никакого противоречия, для случки, предпочтут падонка, а в ЗАГС потом можно сходит с аленем, что бы потом изменять ему с падонком.
Так 90 % самок постурают
Поэтому твои сказки рассказывай в другом месте, самки становятся шлюхами не от того, что есть алени, а от того, что принимают решение трахаться с падонками.
то есть ОМП, имеющие "опыт"-а приобретается он с самками-подонки?
по жизни в плюсе тот, кто падонок, а не тот, кто алень.
Поэтому самки и текут от падонков.
Самки знают к кому лучше присесть на МПХ, а к кому на уши, что ты с успехом и демонстрируешь на личном примере.
Бинго! ОМП-девственники надежные и приличные мужчины, с которыми нужно строить семью и рожать детей. Все остальные шлак и подонки.
не, не бинго, это только что бы сходить в ЗАГС, на предмет сорвать с аленя ништяков.
А БИНГО, это когда падонок сбивает целку, и когда потом бабочки от сладкого МПХ васи.
А долба%бу аленю, можно прогнать про "надежные и приличные мужчины, с которыми нужно строить семью и рожать детей. Все остальные шлак и подонки".
А потом поржать с падонком, над дебилом аленем, который в это поверил
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого–нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…

А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 26.03.15 17:51

Торнео, вас жена любит?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.03.15 17:55

Олина писал(а): Далеко не всегда большое количество женщин в жизни мужчины - свидетельство его опыта. Как правило, погоня за количеством - это первый признак тревожной и неуверенной в себе личности. Такие мужчины ничего не знают о любви, привязанности, настоящей нежности и заботе.
Они бояться открыться, показать себя настоящего. О каком опыте здесь речь?
явно ТП пИсала.
Бабская логика, отсутствие оттраханных баб, это признак наличия опыта.
Те кто не имеет проблем с выбором и ЗАМЕНОЙ самок, не ставят своей целью их поиск, у них просто нет проблем с самками.
А вот те алени, которые знают "о любви, привязанности, настоящей нежности и заботе", знают об этом из дебильных книжек и фильмов, и благодаря воспитанию от мамо-потаскхи, считают баб богинями, а ЖПП центром Вселенной.
А опыт в том, что чем больше у тебя было самок, тем меньше ты от самок зависишь, поскольку на раз сечешь их манипуляции и умеешь отличать никчемок от стоящих.
Более того, с количеством самок, приходит понимание, что они даже не вторая, а скорее десятая очередь интересов для вменяемого ОМП.
Вот когда это просечешь, когда не будешь грезить вонючей дыркой, тогда и проблем найти стоящую самку не будет.
Поэтому и нужен ОМП опыт с самками, с разными самками, тем более, что сейчас с этим нет проблем, дешовки с радостью дают при грамотном подходе :wink:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.03.15 17:58

Torneo писал(а): если ВР самка, то да
Олина писал(а):стало быть человеками могут называться только 5% мужчин?
ОМП, это человек по умолчанию, поскольку есть подобие Бога.
А самка есть человек, ТОЛЬКО если она искупила первородный грех.
Зверушке все равно на его блахородство и доброту, она не мыслит такими категориями. Кормят её здесь, будет здесь. А на нет и суда нет))) Его вина, что потерял контроль над зверушкой. В паре зверь-человек всегда виноват человек.
очень поучительное для аленей высказывание, особенно для тех, кто подобрал РСП

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 26.03.15 18:00

Torneo писал(а): ОМП, это человек по умолчанию, поскольку есть подобие Бога.
А самка есть человек, ТОЛЬКО если она искупила первородный грех.
приведите цитату, где указывается, что женщина станет человеком после искупления первородного греха.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.03.15 18:00

Олина писал(а):Кстати, по поводу мужской «многоопытности» в сексе.

о да! распущенный неуверенный в себе сухарь-это вверх мечтаний для женщины. :lol:
У вас проблемы с логикой. Извращенцы занимаются сексом, но не все кто занимается сексом - извращенцы. Да, есть мужчины, которые свою несостоятельность в жизни компенсируют количеством половых партнерш и что? Сколько таких в процентном отношении к остальным мужчинам? Вы хотите сказать, что задрот письки женской не видавший желанен для ОЖП? Ну и где очереди к Борисику (не в обиду ему будет сказано)?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 26.03.15 18:05

Питерский, вы за то, чтоб у ОМП до женитьбы было 20-30 женщин?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.03.15 18:10

Олина писал(а):Торнео, вас жена любит?
я не тилипат, что бы знать что она думает, и я не могу её заставлять думать так или иначе.
Но я могу её наказывать, если она что то делает не так, как нужно мне, т.е. семье, ибо сказано
Жене... не давай власти над собою при жизни твоей... Во всех делах твоих будь главным, не клади пятна [порока] на честь [славу] твою (Сир. 33. 19, 23).

Жена да боится своего мужа (Еф. 5. 33).

Не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена должна иметь на голове своей знак власти над нею (1 Кор. 11. 9-10).

Господь Бог жене сказал: ... к мужу твоему влечение [обращение] твое, и он будет господствовать [обладать] над тобою (Быт. 3. 16).

Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем (Сир. 25. 24).

Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем (1 Тим. 2. 11-12).
при этом так же сказано что муж возлюбит жену как себя, но муж глава жене, а мужу глава Бог.
До тебя смысл не дойдет, но для ОМП смысл простой - любовь, как забота о ПОДЧИНЕННОМ, есть свойство мужа, но только пока есть есть жена (т.е. ВР самка, подчиненная мужу).
Поэтому в моей семье я люблю жену как себя, а она подчиняется мне, как должно.
Будет так, я свое исполню, не будет? на все Божья воля.
При этом, я в свое время трахал шалаву, которая лила своему аленю про любовь, а целку ей за 3 дня до свадьбы сбивал я.
Это кстати та тема, за которую мне реально стыдно, а вот шалаве стыдно не было ни на миг.
Такая вот у самок любовь.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.03.15 18:12

Torneo писал(а): ОМП, это человек по умолчанию, поскольку есть подобие Бога.
А самка есть человек, ТОЛЬКО если она искупила первородный грех.
Олина писал(а):приведите цитату, где указывается, что женщина станет человеком после искупления первородного греха.
легко, но ты смысл этой цитаты все одно не поймешь
От жены начало греха, и через нее все мы умираем (Сир. 25. 27).

Ибо прежде создан Адам, а потом Ева. И не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием (1 Тим. 2. 13-15).

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.03.15 18:13

Нет, я за то, чтобы в обществе каждый занимал свое, природой назначенное место, у меня было достаточно ОЖП в жизни и это тот опыт которым я не особо горжусь ибо почувствовал как блуд разрушает меня, но вместе с тем это был бесценный опыт, который позволил мне понять кто такие есть ОЖП по сути своей, такие знания должны давать отцы и общество, чтобы не приходилось ходить по краю.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.03.15 18:14

Олина писал(а): вы за то, чтоб у ОМП до женитьбы было 20-30 женщин?
у ВР ОМП мало самок?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 26.03.15 18:21

Torneo писал(а): легко, но ты смысл этой цитаты все одно не поймешь
ну-ну...так где написано, что женщина НЕ человек? Вот так и указано? А то трактовать-то можно как душеньке угодно. Есть указание, что Ева создана после Адама.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 26.03.15 21:20

Эпиграф
Береги честь с молоду


Посвящается: Олина, Vorona, Dorotea Brooke и др. пельменоторговкам почившим в бозе ратной борьбы за РГМ во всем мире

Ты кинула
слова народные
исполняется хором мальчиков-девственников


Ты надругалась надо мною
И заявила мне: «Ха-ха!
Не стану я твоей женою,
Найду другого жениха!

Я секса просто захотела.
От разных слышала я баб,
Что каждая тебя имела
И что на передок ты слаб.

Ты был мной резко обнаружен,
Мне быстро дал, как идиот.
А мне ведь муж такой не нужен,
Который бабам всем даёт.

Прощай и, слушай, вытри слёзы.
Пойду-ка я, махну стакан…».
Я лепетал: «А как же розы?
Выходит, это был обман?».

К себе в квартиру я пробрался,
А ты ушла с ухмылкой прочь.
Обманутый, я разрыдался,
В подушки плакал я всю ночь.

Сказали утром мама с папой:
«Ты что ж, сынок, позоришь нас?
Смотри в глаза! И в суп не капай
Слезами из бесстыжих глаз.

Все говорят, что ты гулящий,
Что ты не девственник уже,
Что с каждой дрянью завалящей
На нашем куришь этаже.

Кроме любви и модных тряпок,
О чём ты думаешь, дебил?» -
Взревел отец и, снявши тапок,
В меня им ловко запустил.

Я тут же из квартиры смылся,
Побрёл куда глаза глядят.
Зачем так папа рассердился?
Ну в чём же, в чём я виноват?

Сравню любовь с хрустальной чашей.
Зачем в любовь мою плевать?
Кто на двери железной нашей
Писал смолой: «Живёт здесь ****ь»?

Не та ль, что хвалится подругам
Победой быстрой надо мной?
Теперь я убегу с испугом
От их компании хмельной.

И пусть они мне вслед гогочут,
И пусть подстилкою зовут,
Моё сердечко всё же хочет
Любовь дарить и там, и тут.

Но опозорен, смят и брошен,
Бреду один через пустырь.
Мне этот мир жестокий тошен,
Уйду я нынче в монастырь.

Средь позолоты и лампадок
Забудусь, успокоюсь я,
И станет дорог мне порядок
Расчисленного бытия.

Мне мудрые там скажут речи,
Мне поднесут Христову кровь,
И пусть оплакивают свечи
Мою разбитую любовь.

Пусть вспомнит злая та девчонка
Моё паденье, мой позор,
И то, как я смеялся звонко,
И светлый мой лучистый взор.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 26.03.15 21:43

Питерский писал(а):Нет, я за то, чтобы в обществе каждый занимал свое, природой назначенное место, у меня было достаточно ОЖП в жизни и это тот опыт которым я не особо горжусь ибо почувствовал как блуд разрушает меня,
и все же эти 20-30 ОЖП разрушают личность ОМП.ЗАЧЕМ такой мужчина женщине в мужья? В том числе и поэтому также важно количество прошлых ОЖП у ОМП для будущей жены
.но вместе с тем это был бесценный опыт, который позволил мне понять кто такие есть ОЖП по сути своей, такие знания должны давать отцы и общество, чтобы не приходилось ходить по краю.
а вам ваш отец разве не сказал, что блуд- плохо для вас, как для личности? Или вам необходимо было набить собственные шишки, чтоб докумекать сие?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 26.03.15 21:44

Torneo писал(а): у ВР ОМП мало самок?
вы испытываете оргазм от словосочетания ВР ОМП? Просто везде и всюду лепите сие.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 26.03.15 21:47

Babtist :-f :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 27.03.15 11:59

Torneo писал(а): легко, но ты смысл этой цитаты все одно не поймешь
Олина писал(а):ну-ну...так где написано, что женщина НЕ человек? Вот так и указано? А то трактовать-то можно как душеньке угодно. Есть указание, что Ева создана после Адама.
самка становиться человеком ТОЛЬКО если она искупила первородный грех, т.е. стала достойной женой и матерью.
Я же говорю, ты не поймешь, в тебе нет того функционала, который дан Богом ТОЛЬКО ОМП.
Разумность самки, это только пока она следует за ОМП, если этого нет, то даже её условная разумность под большим вопросом.
Именно поэтому лавочники и используют эту особенность обустройства мозга самок, делая из них идеальных потребителей и избирателей.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 27.03.15 12:12

Олина писал(а): и все же эти 20-30 ОЖП разрушают личность ОМП.ЗАЧЕМ такой мужчина женщине в мужья? В том числе и поэтому также важно количество прошлых ОЖП у ОМП для будущей жены
личность ОМП разрушает как раз отсутствие опыта, а также то, что у него нет знаний, которые позволяют управлять своей судьбой.
От этого и все истории в разделах семейных консультаций форума.
В то время, когда опытный ОМП просто трахает шалав и имеет шанс найти пригодную для семьи самку, алень становиться баборабом первой подвернувшейся шалавы и даже если и встретит нормальную самку, не сможет управлять семьей.
В современном обществе нет социальных норм и правил защищающих интересы НП ОМП.
Поэтому только личный опыт и правильные знания могут способствовать соблюдению интересов ОМП.
что блуд- плохо для вас, как для личности
ты оперируешь терминами, перевирая их значение, поскольку ни Библия, ни сучий кодекс не требуют от ОМП быть задротом.
По Библии ОМП не вправе брать чужих жен (т.е.самок, которые принадлежат другим ОМП).
Но Библия не запрещает ОМП трахать потаскух.
За свой поступок ОМП отвечает перед Богом, а не перед своей собственностью.
А потаскухе изменить с другой потаскухой, ОМП не может по определению.
Ты же требуешь от ОМП того, чего нет ни Библии ни в сучьем кодексе.
При этом отрицаешь наличие у ОЖП хоть каких то обязанностей.
При этом по Библии жена, это та самка, что есть СОБСТВЕННОСТЬ конкретного ОМП.
Исходный момент, это статус самки, исходя из него ОМП с Божьей помощью и урегулируют СВОИ вопросы.
Ты же требуешь признать за самками право самим решать свою судьбу.
А это исключает обязанность ОМП нести ответственность за самку.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 27.03.15 12:23

Torneo писал(а): у ВР ОМП мало самок?
Олина писал(а):вы испытываете оргазм от словосочетания ВР ОМП? Просто везде и всюду лепите сие.
тебя это задевает, желаешь это обсудить?
давай обсудим.
Деление ОМП на ранги объективно.
Манипулировать ВР ОМП самкам нереально.
Твои обезьяньи ужимки ВР расколет на раз-два, в этом его отличие от аленя.
Поскольку ты типичная самка, то течь ты будешь только от того ОМП, кого твой примитивный инстинкт определит как ВР.
Твой инстинкт определяет как ВР ТОЛЬКО бабуина, но бабуину ты не в хер не встала (ты стандарт НР самки), трахнуть и забыть.
Следовательно, вся твоя проблема это тяга к бабуину при осознании того, что бабуин кормить не будет.
Поэтому данное противоречие между инстинктом и зачаточным разумом ты разрешаешь стандартно:
- мамонта от аленя
- оргазм от бабуина.
Более того, действия по такому урегулированию собственного внутреннего конфликта ты всегда обоснуешь виной аленя.
Именно поэтому ты регулярно требуешь от НП ОМП (аленей) свойств поведения, которых у них не может быть по определению.
В мечтах никчемок настоящий ОМП это бабораб, ведущий себя как бабуин и берущий на себя бабские обязанности (мифическое построение отношений).
На практике, никчемки осуществляют ради этого инверсию доминирования над аленем.
Но поскольку течь от бабораба никчемка не может, то МПХ васи неизбежен.
Простой алгоритм изобличения твоих обезьяньих ужимок.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 27.03.15 12:24

Олина писал(а): и все же эти 20-30 ОЖП разрушают личность ОМП.ЗАЧЕМ такой мужчина женщине в мужья? В том числе и поэтому также важно количество прошлых ОЖП у ОМП для будущей жены
Разрушают, но мужчина может остановиться, тем более что ОЖП вообще как правило личностью не обладают и судить о личности мужчины не могут. Зачем такой мужчина женщине в мужья? Да потому что он всяко лучше ботана. Кстати ОЖП которые у меня были спокойно воспринимали мой опыт, но это потому что я не связываюсь с ипанутыми.
Олина писал(а):
а вам ваш отец разве не сказал, что блуд- плохо для вас, как для личности? Или вам необходимо было набить собственные шишки, чтоб докумекать сие?
Я вообще редко встречал людей которые могли бы назвать все смертные грехи или объяснить их отличие от остальных, не говоря уже о глубоком понимании.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 29.03.15 15:06

Олина писал(а):зачем ему это в наше время? Чтоб не проиграть в сравнении?
Хотя бы! Допустим муж не так хорош в постели как предыдущие пихари жены. Ему эти сравнения надо?
Олина писал(а):Или боится, что его будущая жена может быть "ранена" таким же чудаком, как он?
В смысле "боится"? Если у жены есть отрицательный опыт взаимоотношений и определённая подозрительность и недоверие к мужчина, то- мужу польза какая от этого?
Олина писал(а):И следовательно не не сможет слепо доверять и подчиняться поцреархату?
Ну да! Нахрен нужна жена которая не доверяет мужу и не слушает его?
Олина писал(а):да ну. Для женщин как раз и важно сколько бап было до неё, ибо её женской сути противен кобелюка вульгарис.
Ахренеть, ну и логика у бап! Если "кабель противен" с кем же тогда этот кабель трахается?
Если задрот желанен, то почему он в таком случае задрот и ему не дают?
Олина писал(а): А самкам да, не важно, главное, чтоб кормил вовремя))) иначе пойдет следующего "хозяина" искать. Кстати, ботаны заняты не женщинами, а науками и хоббями :lol:
Ну вот, если пойдёт искать следующего хозяина - то нахрен бы она нужна для семьи? А если не пойдёт и ей нужен ботан, то схерали ботан занят "науками хобяби" и дрочкой, а не женщинами? Он же жолжен быть востребован несамками?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей