Годных самок нет и не будет, а что делать с этим?)

... и их различия.
Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Годных самок нет и не будет, а что делать с этим?)

Сообщение Все отлично » 14.04.15 02:01

Всем привет. Курю форум давно. Сам прошел по обычной схеме, развод, бла бла бла, но многого не лишился, кроме потери времени. Сейчас мне почти 30. Вот о чем задумался. После развода, 2 года назад, большой опыт общения с ОЖП, в разных странах СНГ, покатался, пожил, так что общение не онлайн а в реале, не много и не мало, ну где-то больше 100 встреч, и с трахом и без. Пришел к выводу что вымерли годные самки. Годная = в лучших традициях АБФ. Покурил форум на предмет успешности сего действия у других камрадов, как итог вывод: вывод выше верен)
Итого, вероятность найти годную - близко к никогда, следовательно живем и не паримся. Но, все это в итоге будет вести тупо к дикой деградации человечества в целом, если только алени будут штамповать киндеров. Я вижу все бОльшую тенденцию к тому, что адекватные камрады предпочитают офигенно жить в одиночестве, и использовать ОЖП строго для траха.
Получаются 3 стадии развития камрада, если у него не было инфы АБФской. "Розовые очки", "АХ она сука!" + "Так много блядей, притоврщиц", "Так они все такие".
Как-то, сцуко, все печально в планетарных масштабах, и что делать слету не придумывается. Да конкретно сейчас живется одному офигенно, конкретно сейчас детей не хочется, но настанет момент что захочется, но понятное дело что будет не с кем. Вот думаю рассмотреть вариант отца одиночки, при должных денежных вливаниях это реализуемо, кстати дешевле выйдет чем козу-жену держать.
Т.е. хотелось бы обсудить варианты развития событий, при условии что нет нормальных девушек и не будет в обозримом будущем, а не спорить так это или не так. Просьба в теме писать только камрадов, мнение местных дамочек не интересно.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 14.04.15 04:07

В общинах у староверов остались годные дщери, надеюсь... Но не факт. Зато, если и остались, то привезя её в город есть опять шанс того, что ей башню снесёт, как последней ляди.
Сам женат не был и не собираюсь (юридическое образование). Сношался-отношался и со студентками своими и с РСПшкой жил - ничего хорошего, окромя полового секса.
С рспшкой жил год, воспитывать даже пытался - кроме болей в левой половине туловища ничего не получил. Даже к кардиологу ходил - давление норм, а сердце болит, голову штормит. Перестал жить с РСПшкой . смотрю-думаю - "херасе, скока денег отжималось в чужой быт...."
Сейчас спорт, хобби дорогое, тёлки молодые, ту же РСП иногда насаживаю. Но чота всё равно не хватает. И с ними плохо и без них - тоже. Нынче поеду скит искать по лесам с девственными молодыми отшельницами-староверками.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 14.04.15 04:13

значит, есть такой опыт моего приятеля. Он купил для суррогата немку, немка родила, далее разместил объяву о том, что поселит у себя студентку тупо за проживание без всяких интимов, но с условием ухаживания за ребенком в его отсутствие. регион МСК. Выбрал кандидатку, пока полет нормальный. С его слов записано верно, хоть и поверхностно.

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 14.04.15 04:16

Я так понимаю про отшельниц староверок это прикол?)
На счет всех остальных представительниц женского пола и так все понятно, давайте не скатываться в 100500 обсуждение одного и того же. Интересно все же в рамках того, когда и так все с ними понятно, и так тебе без них хорошо, но очевидно что эта модель существования человечества в общем и вероятно конкретно отдельновзятого камрада не годиться.
Ну и еще вводных, проблем с деньгами, жильем и здоровьем нет.

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 14.04.15 04:19

хороший парень писал(а):значит, есть такой опыт моего приятеля. Он купил для суррогата немку, немка родила, далее разместил объяву о том, что поселит у себя студентку тупо за проживание без всяких интимов, но с условием ухаживания за ребенком в его отсутствие. регион МСК. Выбрал кандидатку, пока полет нормальный. С его слов записано верно, хоть и поверхностно.
Ну вот я такой вариант рассматриваю, идея со студенткой вроде даже годиться, но в итоге будут ли псих последствия для ребенка, совсем не очевидно что их не будет, даже при должном воспитании.
Ну и еще момент, если подозрение что та, которая соглашается быть суррогатной мамой, имеет нормальные псих отклонения, в итоге отклонения и у детенка, хотя тут еще большой вопрос кто сделает детенка лучше, ляди беспробудные с "букетом молдавии" или точно здоровая суррогатка, при условии что с анализами тебя не прокатили, вероятно в Германии с этим построже будет.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 14.04.15 04:26

Вы рассуждаете как бабы, что "настоящих мужиков" нет. :D

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 14.04.15 04:49

Все отлично писал(а):идея со студенткой вроде даже годиться, но в итоге будут ли псих последствия для ребенка, совсем не очевидно что их не будет, даже при должном воспитании.
хз, про последствия, вырастет, посмотрим.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 14.04.15 07:13

Но, все это в итоге будет вести тупо к дикой деградации человечества в целом, если только алени будут штамповать киндеров. Я вижу все бОльшую тенденцию к тому, что адекватные камрады предпочитают офигенно жить в одиночестве, и использовать ОЖП
Видно что автор молод и зелен :P

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 14.04.15 07:17

хороший парень писал(а):значит, есть такой опыт моего приятеля. Он купил для суррогата немку, немка родила, далее разместил объяву о том, что поселит у себя студентку тупо за проживание без всяких интимов, но с условием ухаживания за ребенком в его отсутствие. регион МСК. Выбрал кандидатку, пока полет нормальный. С его слов записано верно, хоть и поверхностно.
разве студентки не с 8 до 15 в универе?

Аватара пользователя
Ваня с трудоднями
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.05.14 11:49

Сообщение Ваня с трудоднями » 14.04.15 08:04

Hosenator писал(а):В общинах у староверов остались годные дщери, надеюсь... Но не факт.
Поспрашивать у камрадов с абф, у кого имеются дочки да внучки на выданьи.
Есть надежда, что своих девиц они воспитали правильно, как надо, в традиции абф и МД, привили послушание и целомудреность.
Помнится у VOLKа дочь, у Ansi, у Питерского.
Если что то попутал, заранее извиняюсь, личную жизнь камрадов не отслеживаю.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 14.04.15 08:52

Santa писал(а):разве студентки не с 8 до 15 в универе?
у этой учеба с 22:00 до 6:00

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.04.15 13:35

Автор, а нафига тебе постоянная ожп вообще и годная ожп в частности?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.04.15 13:41

Т.е. у тебя проблематика глобального масштаба? Типа планету спасаешь и детей может быть когда нибудь захочется?

xRom
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Re: Годных самок нет и не будет, а что делать с этим?)

Сообщение xRom » 14.04.15 14:32

Все отлично писал(а): Т.е. хотелось бы обсудить варианты развития событий, при условии что нет нормальных девушек и не будет в обозримом будущем, а не спорить так это или не так. Просьба в теме писать только камрадов, мнение местных дамочек не интересно.
Баба не бывает нормальная или не нормальная, за исключением редких клинических случаев, на 90% ее поведения зависит от мужика рядом, пока ты сам тряпка - нормальных баб не будет. И наплевать на размер заработка, обычно каблуки зарабатывает приемлемо, что не делает их ни мужиков. Так шо не там проблему (да и решение) ищешь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 14.04.15 14:36

суррогатная мать
хотя японцы искусственную матку изобрели

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Re: Годных самок нет и не будет, а что делать с этим?)

Сообщение Все отлично » 14.04.15 14:40

xRom писал(а): Баба не бывает нормальная или не нормальная, за исключением редких клинических случаев, на 90% ее поведения зависит от мужика рядом, пока ты сам тряпка - нормальных баб не будет. И наплевать на размер заработка, обычно каблуки зарабатывает приемлемо, что не делает их ни мужиков. Так шо не там проблему (да и решение) ищешь.
Давайте не скатываться в демагогию, в этой теме не этот вопрос обсуждается. Считаешь так, ок. Я же предложил обсудить ситуацию тем, кто по дефолту разделяет то что написано выше. Если начинать обсуждать то что ты пишешь, опять будет тема ни о чем. Понятно что все зависит от мужика, но все да не все) "Клиники" как раз таки хватает. Тряпочность, не тряпочность, молодость, зеленость, не вижу никакого смысла скатываться в эти обсуждения, конкретно тут это будет офтоп.
В каждой теме есть, специалисты, приходят и задвигают по офтопу, все вожаки, личности и гуру, но только давайте по делу, без различных комментов и переходов на личности, это тупо не выгодно, теряется время вникуда.

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 14.04.15 14:42

makar писал(а):суррогатная мать
А что думаешь по этому поводу: "Ну и еще момент, если подозрение что та, которая соглашается быть суррогатной мамой, имеет нормальные псих отклонения, в итоге отклонения и у детенка, хотя тут еще большой вопрос кто сделает детенка лучше, ляди беспробудные с "букетом молдавии" или точно здоровая суррогатка, при условии что с анализами тебя не прокатили"

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.04.15 14:42

Все отлично писал(а): Не спасаю, в данном моменте философствую. И да, применительно ко мне в будущем, возможно.
А, философ значицца. Совет - решать вопросы по мере их поступления. Когда захочется детей, возможно, и годные ожп на горизонте появятся.

А так годных довольно много. Их не видят, потому что омп зачастую сами негодны. И не понимают что такое семья и как ей рулить.
И перебирают тонны лядей там, где годных в принципе нет - в клубах, на СЗ, по кабакам и корпоративам.

Вот ради интереса, автор, можешь написать 5 признаков годной, для тебя, ожп?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.04.15 14:43

makar писал(а):суррогатная мать
хотя японцы искусственную матку изобрели
Да ну ее, японскую хрень. Будут дети - японцы, кому претензии предъявлять? :D

xRom
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Re: Годных самок нет и не будет, а что делать с этим?)

Сообщение xRom » 14.04.15 14:46

Все отлично писал(а):Давайте не скатываться в демагогию, в этой теме не этот вопрос обсуждается. Считаешь так, ок. Я же предложил обсудить ситуацию тем, кто по дефолту разделяет то что написано выше.
Ну так это и приводит к выводу что делать надо - начать наконец работать над собой, а не распевать мантры про мерзких баб. А клиника, да, но на то она и клиника что распознается быстро и так же быстро шлется в утиль, и смысла ее обсасывать тем более нет. Баба она как нож - от тупого ножа толку нет, но ковырять в зубах или тем более в ухе острым - не стоит, пока ты используешь бабу неправильно, результат будет не тот, что тебе нужен. Вот ты сразу отрубил что мол нормальных баб нет. И точка. И что ждешь? Ну согласятся все, порыдают друг у друга на плече и разойдутся, и чо? Я вот считаю что нормальных подавляющее большинство, и именно поэтому на форуме не разоряюсь и не ною, ибо писать собственно не о чем. А ты читаешь письма тех, кто как и ты не хочет пользовать баб согласно инструкции и делаешь неверные выводы. Зачем? Тебе от бабы что нужно? Чтобы готовила, стирала, убирала и тд? И чо, точно таких нет? Я не спрашиваю любят ли они это делать, но делают почти все и не пиздят. Что тебе надо от бабы, что ты прям вот не можешь к 30 годам найти? Ищешь видимо не то.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.04.15 15:01

2 хороший парень

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.04.15 15:02

2 Все отлично

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 14.04.15 15:08

О.Бендер : стопроцентную гарантию дает только страховой полис

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 14.04.15 16:16

Ок. Что бы конкретно мне хотелось видеть. Да бы не перепечатывать статью, которая мне весьма импонирует, вот ссылка
Конкретно часть про 12 правил/признаков.
Т.е. комфорт не ограничивается только стирка/уборка, это меня не сильно и напрягает, потому как этот вопрос достаточно дешево решается. Работа весьма трудозатратная у меня, по мозговым ресурсам, так что психологический комфорт будет весьма важен. Только не надо писать про то что любую можно держать в узде и т.д., я глубоко убежден что попытки держать в узде СДС - идиотское мероприятие, не имеющее особого смысла. Так что лучше брать в жены ту, которая заранее коррелирует с твоими предпочтениями, а не заниматься утопическим перевоспитанием. А учитывая что общество в целом делает СДС в конвеерном варианте, то имеет то что имеем.
Согласен с тем что моя метода поиска весьма не оптимальна, но пока не нашел варианта, согласен что там где я ищу/искал вероятность встретить кого-то будет ниже чем в "правильных" местах. Но т.к. "правильных" мест не нашлось, то...
Вероятно стоит сконцентрироваться на обдумывании этого момента, а не что делать с тем что "все печально". Интуитивно выбор суррогатных вариантов, гаремов из иноземок и т.д. - фейл.
Вот для этого в целом тема и поднимается на обсуждение.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 14.04.15 20:13

Santa писал(а):разве студентки не с 8 до 15 в универе?
с четвертого курса расписание удобное, 5-й курс - можно искать работу, 6-й дипломники, свободное посещение ВУЗа, кроме дипломных консультаций и пары предметов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя