Годных самок нет и не будет, а что делать с этим?)

... и их различия.
Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 15.04.15 22:57

Прохор писал(а): Ехать в другую страну... Ради чего, бабу искать типа годную???:shock: Интересно, на что вы еще ради годной бабы готовы?
Беда у вас в головах, парни. Ох, беда..
Согласен, мероприятие с одной стороны выглядит сомнительно, если вопрос ставить конкретно так как озвучено)
Но
1. Я и так катаюсь по странам, работа в IT, привязки к месту нет вообще, так что мне все равно где жить.
2. Не ради годной бабы, а ради себя любимого, если рассматривать годную бабу как доп. комфорт, а именно так и следует делать, то почему же не ехать?)

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 15.04.15 22:58

Все отлично, вот тема http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=37003

Хофф, веры православной. 2500 - зелёных.

А так, можно перебирать шлюх до морковкиного заговенья. Нужно искать там, где потерял, а не там, где светло.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Re: Годных самок нет и не будет, а что делать с этим?)

Сообщение xRom » 16.04.15 10:29

Гоблин писал(а):о ты прям вот не можешь к 30 годам найти? Ищешь видимо не то.
В общем. если коротко - "Настоящему индейцу, завсегда-везде ништяк !!!" :lol:
Главное, чтобы женщина, которую ты выбрал, была твердо уверена, что в случае чего - ты от неё избавишься сразу и без колебаний.
И чтоб ты это сделал, при необходимости, обязательно. Не смотря ни на что.[/quote]
Правильно. Моя одна время лезла в бутылку - ты меня не любишь. И получала в отчет люблю, но если накосячишь - выгоню нах. И любить буду молча, на расстоянии. Дулась, но зато держит себя в рамках, даже если ей реально что-то и встает поперек горла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя