Годных самок нет и не будет, а что делать с этим?)

... и их различия.
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.04.15 22:16

Все отлично, значит тебе нужна просто не СДС? для рождения будущих детей когда нибудь? это определяющее для тебя? ну, помимо 12 признаков из статьи? Так полно скромных тихих девчонок 18-22 года. Только смотреть не в клубах надо. как раз тебе по возрасту будут подходить лет через пять.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 14.04.15 22:37

Годных самок нет, что делать с этим?
Мы все умрем, что делать с этим?
Человек всегда хочет больше, чем имеет, что делать с этим?

Если все еще не поняли, то ответ такой: А ничего не делать! Принять, как факт, успокоиться и жить, зная это. Нет годных баб для семьи, потому что нет никаких условий, чтобы они были. Нет больше института семьи, потому что нет никаких к этому предпосылок. Нет и все, как нет стерильности в унитазе, полном говна. Сколько его не дезинфицируй, сколько не сыпь хлора, все равно мухи летать будут. Нет и быть не может стерильной чистоты посреди свалки. Неужели так сложно это осознать?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 14.04.15 23:24

Плюсанусь. Но видишь, Прохор, приходят сюда романтичные вьюноши, которые не знают чего хотят. я даже вангую, что если кто нить с абф вдруг встретит супер годную, то почти все (за исключением нескольких камрадов) даже не разглядят в ней годности. либо трахнут, вытерев член о занавеску и уйдут, процедив "шлюха", либо не трахнут, потому что не даст и опять же уйдут, процедив "шлюха". :D

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 15.04.15 00:26

sip писал(а):Вы рассуждаете как бабы, что "настоящих мужиков" нет. :D
Настоящие женщины там же , где и настоящие мужчины - вместе или вот вот найдут друг друга! Без всяких требований и претензий).

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 15.04.15 02:50

кстати вот мне как и автору 28, но я уже прошел эту стадию и не парюсь. че теперь плакать тут что нет годных ожп? че переживать за будущее? да клал я болт на это все и даже доволен. имею позицию на севодняшний день- ожп манипулятивное и борзое понимающее только при целебной пиз.юле, исключенье девствиницы в период любви. омп-50% василиев зацикленных на манде и готовых с радостью взять чужое, не понимают о чем речь даже когда посылаешь или игноришь.45 % уже пожилые и умные люди, только тянут семью не понятно ради КОВО. 5% альф которые вообще живут по законам природы хоть и имеют успех у баб но как люди они не о чем, потому как защищают мандавох ср и нр.
лично мое мнение. есть дочька 5 лет . своя и то с мамкой моей живет, напоминает 50% бывшую и из за этого меня раздражает. считаю что любить нужно прежде всего себя

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 15.04.15 03:46

ЙолоПуки, допустим да, хотя бы не СДС, ну я пока не могу сказать что видел симпотных не СДС) В смысле может и видел, но общаться не приходилось. Смешно конечно читать твое:
почти все (за исключением нескольких камрадов) даже не разглядят в ней годности. либо трахнут, вытерев член о занавеску и уйдут, процедив "шлюха"
ты как бы не видишь противоречий в своих же словах?) если трахнул ОЖП в первое время знакомства, то какая она годная, ну да годная для траха, и на этом все.

Ладно, в целом все понятно. Ответов по теме особо не предвидеться, все скатиться в офтоп. Вопрос с повестки дня снимаю, если по правилам форума в таком случае необходимо закрывать тему, то ее можно и закрыть)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 15.04.15 07:16

ЙолоПуки писал(а):либо трахнут, вытерев член о занавеску и уйдут, процедив "шлюха", либо не трахнут, потому что не даст и опять же уйдут, процедив "шлюха". :D
Точно. У меня тоже именно такое ощущение.

Но, Прохор тоже совершенно прав насчет того, что "нет годных баб для семьи, потому что нет никаких условий, чтобы они были".

И верный путь это "принять, как факт, и успокоиться". Правда, вот как дойти до такой нирваны - лично мне неясно.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 15.04.15 12:01

Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан. Полно годных.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Re: Годных самок нет и не будет, а что делать с этим?)

Сообщение Гоблин » 15.04.15 13:40

xRom писал(а): ...Ну так это и приводит к выводу что делать надо - начать наконец работать над собой, а не распевать мантры про мерзких баб. А клиника, да, но на то она и клиника что распознается быстро и так же быстро шлется в утиль, и смысла ее обсасывать тем более нет. Баба она как нож - от тупого ножа толку нет, но ковырять в зубах или тем более в ухе острым - не стоит, пока ты используешь бабу неправильно, результат будет не тот, что тебе нужен. Вот ты сразу отрубил что мол нормальных баб нет. И точка. И что ждешь? Ну согласятся все, порыдают друг у друга на плече и разойдутся, и чо? Я вот считаю что нормальных подавляющее большинство, и именно поэтому на форуме не разоряюсь и не ною, ибо писать собственно не о чем. А ты читаешь письма тех, кто как и ты не хочет пользовать баб согласно инструкции и делаешь неверные выводы. Зачем? Тебе от бабы что нужно? Чтобы готовила, стирала, убирала и тд? И чо, точно таких нет? Я не спрашиваю любят ли они это делать, но делают почти все и не пиздят. Что тебе надо от бабы, что ты прям вот не можешь к 30 годам найти? Ищешь видимо не то.
В общем. если коротко - "Настоящему индейцу, завсегда-везде ништяк !!!" :lol:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Re: Годных самок нет и не будет, а что делать с этим?)

Сообщение Гоблин » 15.04.15 13:44

xRom писал(а): ...Ну так это и приводит к выводу что делать надо - начать наконец работать над собой, а не распевать мантры про мерзких баб. А клиника, да, но на то она и клиника что распознается быстро и так же быстро шлется в утиль, и смысла ее обсасывать тем более нет. Баба она как нож - от тупого ножа толку нет, но ковырять в зубах или тем более в ухе острым - не стоит, пока ты используешь бабу неправильно, результат будет не тот, что тебе нужен. Вот ты сразу отрубил что мол нормальных баб нет. И точка. И что ждешь? Ну согласятся все, порыдают друг у друга на плече и разойдутся, и чо? Я вот считаю что нормальных подавляющее большинство, и именно поэтому на форуме не разоряюсь и не ною, ибо писать собственно не о чем. А ты читаешь письма тех, кто как и ты не хочет пользовать баб согласно инструкции и делаешь неверные выводы. Зачем? Тебе от бабы что нужно? Чтобы готовила, стирала, убирала и тд? И чо, точно таких нет? Я не спрашиваю любят ли они это делать, но делают почти все и не пиздят. Что тебе надо от бабы, что ты прям вот не можешь к 30 годам найти? Ищешь видимо не то.
В общем. если коротко - "Настоящему индейцу, завсегда-везде ништяк !!!" :lol:

Главное, чтобы женщина, которую ты выбрал, была твердо уверена, что в случае чего - ты от неё избавишься сразу и без колебаний.
И чтоб ты это сделал, при необходимости, обязательно. Не смотря ни на что.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 15.04.15 13:45

Peavey писал(а):Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан. Полно годных.
:lol:
Эх ма...была б денег тьма ! Купил бы баб деревеньку, да ёб бы себе помаленьку ! (с)

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 15.04.15 14:01

Peavey писал(а):Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан. Полно годных.
Интересно а как это себе представляют камрады?) У меня был опыт нормального знакомства только когда приезжал жить в эту страну. Т.е. предлагается ехать туда, в моем случае через большую часть земного шара, и там ходить по деревням и селам и искать кого-то?) Такой вариант как-то маразмом попахивает) Разве что совмещать приятное с полезным, и смотреть природу, вроде в этих странах есть что посмотреть.

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 15.04.15 14:04

Гоблин писал(а): Эх ма...была б денег тьма ! Купил бы баб деревеньку, да ёб бы себе помаленьку ! (с)
Была мысль так сделать) Знакомый все рассказывал, как его знакомый...) В общем филипинок себе притаранил, сколько-то штук, точно не знаю, но больше 1. И все ему гуд было) Детей с ними он не хотел, но как вариант гарема все круто. Сидят такие дома, никуда толком не ходят, кушать готовят, убирают и т.д., послушные) Ну как домашнее животное завести, но ебабельное.

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 15.04.15 14:08

Гер писал(а): И верный путь это "принять, как факт, и успокоиться". Правда, вот как дойти до такой нирваны - лично мне неясно.
Ну я например по этому факту не нервничаю, мне просто интересно как много людей сходятся в таком мнении, ну и интересно кто-нить нашел какие-то варианты кроме как "да и пох, буду всю жизнь один". Опять же, встает вопрос киндеров, ну ок когда они есть от предыдущих браков, а когда их нет. Так что Прохор хоть и прав, да не во всем, рекомендация "принять, как факт, и успокоиться" это не ответ на вопрос.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 15.04.15 17:20

Возможно годные ОЖП не идет на контакт, потому что не видят в Вас годного для брака ОМП?

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 15.04.15 17:41

Астера, распиши критерии годности?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 15.04.15 17:56

ЙолоПуки писал(а):либо не трахнут, потому что не даст и опять же уйдут, процедив "шлюха". :D
Могут еще сказать что принцесса, это по любому комплиман, значит тиотка не поддается на манипуляшки со стороны очередного кобеля.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 15.04.15 18:00

Все отлично писал(а):Опять же, встает вопрос киндеров, ну ок когда они есть от предыдущих браков, а когда их нет.
Тогда определяйтесь, взвесив все за и против: иметь или не иметь. Если готовы заводить детей, которых де-факто могут у вас отобрать - заводите. Просто трезво осознайте все риски, а они сегодня объективно есть, и решайте.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 15.04.15 18:21

Астера хотела сказать -ну не видят в вас бабы высокопримативного мужчину(пьющего,бьющего,гуляющего и т.д).

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 15.04.15 19:29

Максим Максимович писал(а):Астера, распиши критерии годности?
Да откуда я знаю.
Просто если долгое время не получается что-то сделать, значит есть попытка купить образно говоря Мерседес за 10 рублей

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Re: Годных самок нет и не будет, а что делать с этим?)

Сообщение Хофф » 15.04.15 19:41

xRom писал(а): Баба не бывает нормальная или не нормальная, за исключением редких клинических случаев, на 90% ее поведения зависит от мужика рядом, пока ты сам тряпка - нормальных баб не будет. И наплевать на размер заработка, обычно каблуки зарабатывает приемлемо, что не делает их ни мужиков. Так шо не там проблему (да и решение) ищешь.
мы не на митинге, понятно, что можно любую бабу прикрутить, но в окружающем компосте оно по любому без прошивки родовой или постоянной дрессировки начнет через год разлагаться, а строить ее в онлайне, это не тыл домашний, это ибаный второй фронт :evil:

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 15.04.15 20:17

Когда я понял, что не найду здесь того, кого ищу - поехал в Кыргызстан. Было бы желание. 2500 - калым родителям, ещё 2500 - свадьба.

Все отлично
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.15 01:40

Сообщение Все отлично » 15.04.15 20:54

Asteraceae писал(а):Возможно годные ОЖП не идет на контакт, потому что не видят в Вас годного для брака ОМП?
Может быть, но тогда бы я хотя бы знал таких девушек в принципе. Но я реально таких вообще не знаю. Типо в теории они есть, но на практике нет. Я не знаю ни одной семьи, где возраст лет до 50, что бы можно было бы хотя бы со стороны утверждать что там все ок.

Прохор, варианты как сделать так, что бы детей не забрали есть, и они есть де факто, можно уехать жить в другую страну, выкрасть детей и сменить паспорта, ну карочи много траблов, но варианты есть, но полагаю что в полной семье воспитывать ребенка лучше, чем в не полной, так что даже с подстраховками не вариант.

Peavey, а можно подробнее про свой опыт? Над таким вариантом задумываюсь.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 15.04.15 21:25

Peavey писал(а):Когда я понял, что не найду здесь того, кого ищу - поехал в Кыргызстан. Было бы желание. 2500 - калым родителям, ещё 2500 - свадьба.
сам какой веры? чего 2500 ?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 15.04.15 22:06

Все отлично писал(а): Прохор, варианты как сделать так, что бы детей не забрали есть, и они есть де факто, можно уехать жить в другую страну, выкрасть детей и сменить паспорта, ну карочи много траблов, но варианты есть, но полагаю что в полной семье воспитывать ребенка лучше, чем в не полной, так что даже с подстраховками не вариант.
Ехать в другую страну... Ради чего, бабу искать типа годную???:shock: Интересно, на что вы еще ради годной бабы готовы?

Беда у вас в головах, парни. Ох, беда..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя