Признаки женщин (сводная таблица)

... и их различия.
Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Признаки женщин (сводная таблица)

Сообщение Coren » 27.04.15 23:39

Предлагаю камрадам задаться вопросом, который замучал меня на данном этапе жизни. Хочу создать семью и у меня есть сейчас 4 бабы, которые все хотят мне дать и с превиликим удвольствием залепить мне синяк!

Все мы знаем 99 признаков баб, с которыми не надо мутить. Но мутить ведь надо! :P А с кем? как выбрать женщину, с которой строить семью?
Я понимаю, что если есть несколько вариантов, то надо всех трахнуть и ни на ком не жениться. Но всё же, если надо сделать выбор с кем быть всю жизнь, то приглашаю в этот пост.

Да, секас - это круть! Но я порядочный человек и не будут изменять жене, чтобы не было таких тем как у Lokkin. Поэтому от слов предлагаю перейти к цифрам.

:arrow: СОЗДАТЬ СВОДНУЮ ТАБЛИЦУ ЖЕНЩИН, КОТОРЫХ РАССМАТРИВАЕШЬ ВЗЯТЬ В ЗБ! :D

Итак пишем в строчку имена: ИРА, ГАЛЯ, ВАЛЯ, ПОЛЯ.

Затем в столбик параметры:
1.Возраст (коэфицент высчитывается путём отнимания от 30 её возраста. Например ей 24. 30-24=6. Получается что за возраст барышня получает 6 очков.
2.Лицо - тут по своему усмотрению баллы от 1 до 10.
Ну и так далее.

ХОчу у вас, камрады спросить, какие параметры надо вводить и сколько их должно быть? Причём надо разделить параметры на вечные, и те которые будут меняться. Например вечный параметр это: Интеллект, кулинария, миньет и.т.д.
А временные параметры: жопа, сиськи, талия, лицо.

И выводить в конце сумму целиком и по отдельности. Получится нечто вроде такого результата: Ира - всего 110 пунктов из них 40 вечных и 60 временных...
Ну или как-то так...
Даже можно будет на форуме с помощью програмистов наших сделать такой бабокалькулятор, куда заносить бабу и высчитывать её офигенность по цифрам, а не на словах.

helger
аксакал
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 27.04.15 23:48

Coren, Вы вот это читали ?

"12 правил выбора правильной жены"
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

Аватара пользователя
Coren
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.03.14 04:42
Откуда: Эстония, Таллин

Сообщение Coren » 27.04.15 23:56

Да, читал. Но это ведь слова. Ведь сложно на словах сравнивать несколько баб сразу.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Признаки женщин (сводная таблица)

Сообщение Hermit » 28.04.15 01:52

Coren писал(а):Причём надо разделить параметры на вечные, и те которые будут меняться. Например вечный параметр это: Интеллект, кулинария, миньет и.т.д.
Эти параметры тоже не вечны.
Сразу после штампа у бабы резко пропадают способности к кулинарии и снижается либидо. Иногда до нуля. :lol:
Интеллект наблюдать пока не удавалось.
Но есть способ его проверки: попробуйте, когда говорите с ней о философских вопросах, ради интереса задать какой-нибудь не сложный наводящий вопрос. Как правило, выясняется, что весь её интеллект заключается в том, чтобы вовремя кивнуть и поддакнуть. Создаётся ощущение, что она всё понимает. :lol:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Re: Признаки женщин (сводная таблица)

Сообщение wildfox » 28.04.15 03:16

Hermit писал(а):[Сразу после штампа у бабы резко пропадают способности к кулинарии и снижается либидо. Иногда до нуля. :lol:
Как вы думаете, многоуважаемый камрад, нет ли здесь связи с внезапно отвисшими коленками на трениках, пивным перегаром и отросшими когтями на ногах любимого теперь уже супруга?

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 28.04.15 05:57

Одни мы пришли в этот мир, одни и уйдем
Зачем автору зб захотелось, проблем в жизне мало или ресурсы лишние есть? Заделай тогда всем своим четырем бабам детей и устрой между ними соревнование, кто из детей станет твоим наследником

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 28.04.15 07:39

автор, а вот это всё зачем? Чтобы кто-то знал, что где-то есть Люся, которую Вася оценил как неизбывную ценность? Просто любопытно

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 28.04.15 07:45

Итак, имеем матрицу 10х10. :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.04.15 07:53

Никакие таблицы "стоять" не помогут).)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.04.15 08:12

я это к тому, что невозможно создать формулу любви. Когда нравится несколько чел, выберешь все равно того, с кем захочешь просыпаться каждое утро.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 28.04.15 08:31

Вот ненадо чисто бабский образ мышления навязывать, омп вполне себе может хотеть каждое утро просыпаться с несколькими бабами сразу, а еще лучше ночью баб по домам отправлять и спокойно спать одному, чтобы утром можно было в тишине выпить кофе и покурить, а не ждать когда баба туалет освободит

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 28.04.15 08:35

Начнём с имени ,если Ира ..сразу накуй ! Гали более покладистые ,но сука имеют слабости к вредным привычкам ,выпить покурить ,по пьяни танцы танцевать,,..накуй ! Вали по жизни ипанутые ,ибо харахтер непонятный... сарказму многа а поговорить необчем ,- накуй! За Поль незнаю ,не было таких ,так штаа пользовать мона ,ну так чтобы было ..но вот жанится. нинаю нинаю ??!!

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 28.04.15 08:37

Про Ир поддерживаю, ипанутые все Иры... И Кати тоже... :D :D :D

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 28.04.15 08:40

тема приобретает интересный поворот :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 28.04.15 08:40

НЕЕ ,Кати ипанутые в меру ,участками так скать ,по ушам можно ездить ,как ферари по шассе ! От комплиментов текут как Волга матушка !

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.04.15 08:48

автор
у всех свои критерии
одному важен секс - другому готовка
бог в скобочках природа не дает все в одни руки
как писал доктор рад
дай бабе возможность любить тебя
отморозься от всех
которая тебя будет больше других добиваться - ту и выбери
значит ей надо
значит она будет любить
мужчина позволяет себя любить
а не наоборот
это и есть правильные отношения
поддерживай такой баланс
и будет тебе счастье

к женщине бывают специфические требования
лично у меня - это вагинальный оргазм
вот и вся проблема
я так выбирал
чего и тебе советую
2 года полет нормальный
хочет меня больше чем я ее
все чего хотел - в одном флаконе
не изменяю
не хочу
боюсь наткнуться на бревно
ну я уже писал
у всех свои з а е б ы

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.04.15 08:51

Children писал(а): Гали более покладистые ,но сука имеют слабости к вредным привычкам!
галя у меня бывшая теща
монстр
дед с шести утра и до 11 ночи укрывался на даче
а в мирное время работал дальнобойщиком
тоже подальше от тещи
так что гали однозначно нах

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.04.15 08:53

aska писал(а):я это к тому, что невозможно создать формулу любви. Когда нравится несколько чел, выберешь все равно того, с кем захочешь просыпаться каждое утро.
ну почему же. есть, например, три ожп. катя, маша и лена. маша вдувабельнее, катя бухгалтер, лена ТП. сисьге больше у маши, катя бацает хинкали и ризотто, лена может открывать глазом пиво. маша при этом рсп, катя взяла ипотеку, а лена ходит в клубы и может тверк танцевать.

в зависимости от приоритетов омп принимается решение о сожительстве.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.04.15 08:56

согласна на все сто, Гали монстры! Начальница Галя а еще препод была Галя, зверь сцуко))) :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.04.15 08:57

Wisk писал(а): ну почему же. есть, например, три ожп. катя, маша и лена. маша вдувабельнее, катя бухгалтер, лена ТП. сисьге больше у маши, катя бацает хинкали и ризотто, лена может открывать глазом пиво. маша при этом рсп, катя взяла ипотеку, а лена ходит в клубы и может тверк танцевать.

в зависимости от приоритетов омп принимается решение о сожительстве.
Выбирай тады ту, которая Кегеля могет :D

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.04.15 09:00

допустим, могет. но есть ли у нее вагинальный оргазм? это ведь не обязательно проистекает из владения техникой.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 28.04.15 09:13

Лены скрытые ляди ,абидчивы. шо я ипу! А за Галь я и не грил, шо они не монстры,мне на их монстрость ,с высокой колокольни.,тут панимаш личная переносимость косяков харахтера и воспитания! К Галям я более терпим чем допустим К Олям Надям и др Тамарам! Каждому своё.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 28.04.15 09:14

aska писал(а):согласна на все сто, Гали монстры! Начальница Галя а еще препод была Галя, зверь сцуко))) :lol:
У меня среди взрослых теток куча знакомых Галь и Валь. Среди мелких - Даши, Вари, Насти уже отошли. Имена выбирают в зависимости от, не побоюсь этого слова, Исторической Эпохи, в которую мы живем. :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 28.04.15 09:19

Дык мы за возрастной срез,базарим !Так скать есть обоснованность,к трендованости имени ,но в основе Имя даётся в к привязке рода и ипанутости родителей ! Я бальшая дядя но И Даш Варь Насть и др Драздопрем ..хватат, всмысли моих одногодок !

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Признаки женщин (сводная таблица)

Сообщение Kirjan » 28.04.15 09:20

wildfox писал(а):Как вы думаете, многоуважаемый камрад, нет ли здесь связи с внезапно отвисшими коленками на трениках, пивным перегаром и отросшими когтями на ногах любимого теперь уже супруга?
Вообще то, это женино дело следить за дом. трико, поглаженными рубашками, педикюром и маникюром и т.д. любимого мужа.

Баба - на это неспособна. Она думает, что сама по себе, без всякой своей заботы , даже, при полной своей бездеятельности является украшением мужа. В виде рогов прощлых и будуших. Такая, вся из себя распесдатая королевишна.
У ней же "сисьге", онажеженщина, вот, как это ОМП понять не могут!?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя