Признаки женщин (сводная таблица)

... и их различия.
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 02.05.15 05:34

wildfox писал(а):Дело в том, что бабами вы называете всех русских (славянских )женщин. Не говорите, что это не так - цитаты имеются.
Делай скидку на мусульманство головного мозга некоторых товарищей.
Для вас мы все заведомо негодны.

но природу не обманешь.
В вашей природе видеть в мужике банкомат - и нам это должно нравиться? А еще в вашей природе полигамность - на мужа гарантированно перестает вставать.
И даже если она, как матриархальная жена, не будет отказывать мужу в сексе ,не уверена, что она не будет представлять другого или стиснув зубы ждать, когда это все закончится.
Так бывает как минимум почти в 100% семей.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 18.05.15 20:25

Моя БЖ, с которой сейчас расходимся делала массаж ежедневный,плюс массаж ступней ежедневный,плюс старалась повкуснее приготовить поесть.При малейшей гримаске на моём лице бежала-"Что случилось,какую таблетку нести?"Любой мой высказанный вопрос считала за желание,запоминала и при удобном случае старалась выполнить.Зарабатывала много и готова была работать 7 дней в неделю.На 9 лет меня моложе.Не РСП. Про ногти постричь или "скрабик" на лицо-только намекни. И минет ей нравилось делать.И Васьков не было (всё время вместе-и у неё и у меня домашняя практика) И пол цементный вместе в цоколе заливали. и машину она хрупкая толкала.А вот видимо не важно всё это-всё равно не устроила.Так что всё сложнее в этом странном мире.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.15 18:08

kriogenwave писал(а):Моя БЖ, с которой сейчас расходимся делала .,..
делала столько и неугодила.
все равно пинка получила за все хорошее.
Как считаете потом у ней будет стимул так же выкладываться перед мужчиной?
а потом плачете откуда сдсины берутся
Сами своими руками лепите их-и диву даетесь"откуда".да все от туда.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 21.05.15 19:52

лиса_я писал(а): все равно пинка получила за все хорошее.
Я же сказал-всё сложнее.И не получала она пинка.Сама предложила расстаться,а я не удерживал.Потому что перед этим каждый день молился мысленно,что бы она ушла из моей жизни.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.05.15 20:25

лиса_я писал(а):делала столько и неугодила.
все равно пинка получила за все хорошее.
Как считаете потом у ней будет стимул так же выкладываться перед мужчиной?
а потом плачете откуда сдсины берутся
Сами своими руками лепите их-и диву даетесь"откуда".да все от туда.
лиса_я, не возбуждайся так уж, у kriogenwave проблемы с бж были в виде брехни оной, а это пострашнее, чем Фауст Гёте

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 21.05.15 21:28

kriogenwave писал(а):Моя БЖ, с которой сейчас расходимся делала массаж ежедневный,плюс массаж ступней ежедневный,плюс старалась повкуснее приготовить поесть.При малейшей гримаске на моём лице бежала-"Что случилось,какую таблетку нести?"Любой мой высказанный вопрос считала за желание,запоминала и при удобном случае старалась выполнить.Зарабатывала много и готова была работать 7 дней в неделю.На 9 лет меня моложе.Не РСП. Про ногти постричь или "скрабик" на лицо-только намекни. И минет ей нравилось делать.И Васьков не было (всё время вместе-и у неё и у меня домашняя практика) И пол цементный вместе в цоколе заливали. и машину она хрупкая толкала.А вот видимо не важно всё это-всё равно не устроила.Так что всё сложнее в этом странном мире.
можно вас попросить темку запилить свою по данному вопросу?
Мысли , ощущения , предполагаемые причины происходящего.
имхо , многим интересно будет. Мне в том числе , т.к. , похоже , назревает в перспективе нечто подобное.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 21.05.15 21:40

Таки да. Сильно интересно

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 22.05.15 15:00

кэп_Смоллетт писал(а): можно вас попросить темку запилить свою по данному вопросу?
Мысли , ощущения , предполагаемые причины происходящего.
имхо , многим интересно будет. Мне в том числе , т.к. , похоже , назревает в перспективе нечто подобное.
Не уверен что потяну.Если решусь-отпишусь здесь со ссылкой на свою тему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей