Признаки женщин (сводная таблица)

... и их различия.
Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 30.04.15 17:14

Gale писал(а): И много ты таких видела в семейных парах? Только не надо в пример приводить молодожёнов.
Мало. Даже среди молодоженов.
Но есть.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 30.04.15 17:16

Kirjan писал(а): Баба, в качестве жены, для чего нужна? Вот, этого я понять не могу! Украсить ОМП может разве, что рогами, прошлыми, от былых похождений, и вероятными будущими. Да, нервы ему мотать. А, если еще и ленива и делать ничего не хочет.. Что в ней такого хорошего? Перечислите, плиз.
Ничего хорошего. Будь я мужчиной, на такой бы не женилась ни в жизнь.
Но и вы какие - то уж слишком узкие рамки годности задаете.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 30.04.15 17:46

wildfox писал(а): Ууу..какой у мосье изысканный вкус :P
Да нет, эту пургу слушала и подпевала моя "любящая жена", а не я..:D
wildfox писал(а):Так и с мужчинами. Неухоженный, нудный, пресный, приполз он со своей говноработы, перекусил и за форум уселся - а ты давай его люби и ногти пили. Чудес не бывает.
Ну да, у него же страна на плечах висит и любимую жену содержать надо, а он сволочь ну не энерджайзер. Не оправдал, не смог, не сумел. И зачем она его поженила то на себе? Загадка.
wildfox писал(а):И да, спасибо за проявленное доверие, но как оно живется, без любви, я не подскажу. Для меня это тоже загадка - зачем так себя насиловать.


А я догадался! :lol: (шепотом) Вот послушай: Жить в достатке. И все. Для этого все средства хороши. Цинизм, вероломство, отсутствие моральных ценностей, чести - вот без этого, действительно насилие! 8)

Svetka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.08.14 09:49

Сообщение Svetka » 30.04.15 17:53

Так я поняла что правильная жена это та которая мужу ногти на ногах стриГет. Следующая тема будет "правильная жена мужу попу моет". Нет я мужу мыла и попу и извините писю, но это когда он руку ломал, но должны же быть границы личного пространства и так сказать одиночества.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 30.04.15 18:01

Причем не только моет, но сама следит за ее, попы состоянием. "Гена, ты чего расселся? Пора попу мыть!" И он такой пишет на форуме: Ну все, поцаны, я пошел, жена зовет попу мыть!
И поцаны такие - ооо, повезло же мужику!

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 30.04.15 18:06

Не герой писал(а):Ну да, у него же страна на плечах висит и любимую жену содержать надо, а он сволочь ну не энерджайзер. Не оправдал, не смог, не сумел. И зачем она его поженила то на себе? Загадка.
Не только не энеджайзер, а вовсе ленивец.
И страдалец. Цельный день работу работал - в интернете на форумах)
А я догадался! :lol: (шепотом) Вот послушай: Жить в достатке. И все. Для этого все средства хороши. Цинизм, вероломство, отсутствие моральных ценностей, чести - вот без этого, действительно насилие! 8)
8)

Хорошо, если в достатке :wink:
Иные терпят вообще непонятно ради чего.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 30.04.15 18:15

wildfox писал(а): Хорошо, если в достатке :wink:
Иные терпят вообще непонятно ради чего.
И такое вижу часто. Хотя и не пересекаюсь с маргиналами и дном. Коих в стране мнооогоо...

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 30.04.15 18:59

wildfox писал(а):Причем не только моет, но сама следит за ее, попы состоянием. "Гена, ты чего расселся? Пора попу мыть!" И он такой пишет на форуме: Ну все, поцаны, я пошел, жена зовет попу мыть!
И поцаны такие - ооо, повезло же мужику!
:lol: :lol:

Svetka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.08.14 09:49

Сообщение Svetka » 30.04.15 19:07

wildfox писал(а):Причем не только моет, но сама следит за ее, попы состоянием. "Гена, ты чего расселся? Пора попу мыть!" И он такой пишет на форуме: Ну все, поцаны, я пошел, жена зовет попу мыть!
И поцаны такие - ооо, повезло же мужику!
Примерно так я говорю своим девицам 7 и почти 5 лет где то в 9.30 вечера. И как правильная жена я теперь должна ещё мужа звать. Еще и его в первую очередь, ведь у патриархальной жены муж на первом месте.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 30.04.15 21:07

Svetka. Правильная жена, это как? Целкой мужу досталась? Колись!

Svetka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.08.14 09:49

Сообщение Svetka » 30.04.15 21:19

Блин, но по вашему должна целкой достаться и ещё и попу мыть? Так? Обломись, не целкой, и попу не всегда мою, только когда немощен.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 30.04.15 21:55

Svetka. Точно. Не жирно ли аленю будет, когда жена целка да еще попу моет? А, если баба, еще и рога не очень часто наставлет, дык , это ж у терпилы вообще рожа треснет от щастья!
Действительно, правильная жена вашему мужу досталась. Повезло мужику! Обзавидуешься.

Svetka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.08.14 09:49

Сообщение Svetka » 30.04.15 22:21

А ну да, ну да в 6 утра встаю, в 6 вечера прихожу и все эти 12 часов тр ... Простите рога наставляю, а муж терпила сутки через трое работает и ждёт когда я ему перед работой попу помою. А ещё он терпила такой детей утром в школусад отвозит и вечером забирает.
Я начитавшись абф-а намекала ему "давайка дорогой я буду дома сидеть а ты будешь деньги зарабатывать" "щаззз" мне на это ответили и закрыли глаза на некоторые недоработки в хозяйстве.
И да у него в своё время был выбор или 16 летняя девственница или я зам гл. Бух не девственница и соответственно с яйцами. Он почему-то выбрал меня и не испугался оторвать на фиг мне эти яйца. Без ББПЕ между прочим.

Svetka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.08.14 09:49

Сообщение Svetka » 30.04.15 22:22

Что-то разоткровенничалась я сегодня, пошла я спать.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 30.04.15 23:50

Svetka писал(а):Блин, но по вашему должна целкой достаться и ещё и попу мыть? Так? Обломись, не целкой, и попу не всегда мою, только когда немощен.
А попу надо мыть. Некрасивая история.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 01.05.15 01:26

Kirjan писал(а):Svetka. Не жирно ли аленю будет, когда жена целка да еще попу моет?

Ну вот и до мытья поп договорились))

Кирьян, все спросить хочу, вы чем своих тараканов кормите, что они у вас такие огромные, жирные, холеные?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.05.15 02:10

wildfox писал(а): Контрольный в голову специально для вас: когда муж делал мне предложение, он вообще сказал - мне ничего от тебя не нужно, просто рядом будь.

Ничего не нужно было сказано в контексте - постирать, приготовить и тд. могут специально обученные люди.

И это сказал человек, выросший в семье, где мать по рангу стоит ниже сыновей и прислуживала им всю жизнь.

Вы вообще в состоянии понять, что людям женщина рядом может быть нужна не только чтобы ногти стричь? Другой вопрос, что любящая женщина, благодарная своему мужчине сделает все для его комфорта..хотя кому я и о чем..
Он тебя так заманивал сладкими речами, чтобы ты стала потом попку ему мыть и ногти подпиливать)) Раз не хочешь быть разведенкой, то некуда будет деваться, придется попку мыть ... и знает же это, вот и тон будет задавать. Ты главное, ему такую идею не подкидывай.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 01.05.15 02:15

Дуры, никто ни кому попы не моет- муж и жена ходят в баню-раздельно

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 01.05.15 04:54

Повеселились бабульки? Перевод ваших генитальных изречений: ага, щас, королеве служить рабу, совсем с катушек слетели, убожества...

Svetka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.08.14 09:49

Сообщение Svetka » 01.05.15 06:08

aw писал(а):Настолько ничего, что ей даже ногти мужу подстричь впадлу, когда он целиком занят более важными делами.
А это Ваша гениальная фраза. "Даже", капец. Может у вас в Москвах-Владивостоках жёны сплошь домохозяйки и их можно заобязать стричь Вам ногти.Но большая часть страны в семьях работают и муж и жена. И вот придя домой муж то ляжет на диван, а жене надо приготовить ужин, с детьми выучить уроки, приготовить одежду на следующий день в т ч мужу, да-да ничего не имею против погладить ему рубашку. Но мне ещё нужно проследить за ЛИЧНОЙ гигиеной детей. И что, за все это время вы не в состоянии постричь себе ногти. Хотя о чем это я, здесь сплошь олигархи, решающие судьбы людей

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 01.05.15 06:46

Баобабы из всего сделают скандал- приплетут рабство, Украину и путена.. Если на то дело пошло- убрать гавно за детками, приласкать супруга (в т.ч. постричь ногти на ногах) это приятные взаимные обязательства И это Svetka- риторику смягчай, это и к остальным относится

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.05.15 07:10

Svetka писал(а):Так я поняла что правильная жена это та которая мужу ногти на ногах стриГет. Следующая тема будет "правильная жена мужу попу моет". Нет я мужу мыла и попу и извините писю, но это когда он руку ломал, но должны же быть границы личного пространства и так сказать одиночества.
А зачем? Я вот ломал руку и ногу и все с моей жоппой было в порядке, и с кхм писей, как ты выразилась.
Вот когда лежачий был, Гж таскала утки и судна.
Маникюр и педикюр я и сам себе забубеню.
Я ж не шахтер, чтобы каждый день полипропиленовой мочалкой отмываться с помощью окружающих.

Svetka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.08.14 09:49

Сообщение Svetka » 01.05.15 07:24

Как зачем? Приятные взаимные обязательства. Я его тоже не каждый день полипропиленовой мочалкой отмывала. Вот я и согласна что все должно быть взаимно. Если на Вуменах пишут что все должен муж, а жена должна жить припеваючи, то здесь с точностью до наоборот. А есть где-нибудь форум где все должно быть взаимно?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 01.05.15 07:40

я щетаю по теме- выбираешь супруга- знай- он может быть беспомощен, ногу сломать-на 2-3 месяца как минимум ты ему мать и отец- это без сарказма-надо выполнять обязанности и не ныть- сам сломал ногу- троллейбус сбил - гж ухаживала- простое человеческое спасибо- но я ей с лихвой вернул-такова жизнь

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.05.15 07:55

Svetka писал(а):Как зачем? Приятные взаимные обязательства. Я его тоже не каждый день полипропиленовой мочалкой отмывала. Вот я и согласна что все должно быть взаимно. Если на Вуменах пишут что все должен муж, а жена должна жить припеваючи, то здесь с точностью до наоборот. А есть где-нибудь форум где все должно быть взаимно?
Я не читаю вуман и не знаю их мутки. Подозреваю, что там тоже много школоло и альтернативно одаренных. В любом случае, если живешь с человеком, делишь с ним всякие моменты, в том числе куевые. И я не считаю, что мне все должны за красивые глаза или я всем должен за сисьге. У меня малый круг людей, перед которыми я имею обязательства и которые имеют обязательства по отношению ко мне.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей