Быбы советуют бабам как растить баб

... и их различия.
xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 10.01.16 20:26

Забавные споры с голубем, которая уже и фигуры раскидала и всю квинтэссенцию свих мыслей (за чем и влезла в беседу) уже выдала жиденько на доску: "на фоне своей активной и успешной девушки они будут выглядеть унылым дерьмом".

Самка собаки, до сих пор ищу хоть одну успешную (в поем понимании - специалиста, инженера, ученого, да епта, хоть педагоги или врача), не, не видел. Одни унылые пёзды, ничего не умеющие в бизнесе кроме вранья, в профессии кроме попугайничания на заученныъх умных словах, и кроме развлечений (да-да, это они - "активные"). Ждите твари, эпоха спроса на "эффективных врунов" проходит вместе с нефтьюшкой, скоро сосать пойдете за банку куриных консервов.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 26.01.16 16:49

Лимон писал(а):Я говорила о том, что своим поведением и развитием они не отличаются.
Лимонка, ты сколько родила и воспитала детей, чтоб вот такое утверждать?
Когда у меня детей не было, мне дети тоже казались все одинаковые. Но вот как девчонка родилась, я стал совсем по-другому смотреть на детей и многое замечать, чего раньше не видел. Девочки и мальчики - очень разные, пусть даже они вместе машинками играют или в куклы. Разница заметна становится, как только ходить начинают. Ты либо троллишь, либо послушай опытных камрадов.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 05.02.16 10:58

Лимонка бредит, факт. Девочки и мальчики очень сильно разные уже где то с 1,5 года. Разница колоссальная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей