Быбы советуют бабам как растить баб

... и их различия.
Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Быбы советуют бабам как растить баб

Сообщение МишаМишин » 03.05.15 07:14

http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/20 ... 8241.shtml

Это ладно, если послушать что они друг с другом обсуждают, гуляя с колясками, волосы дыбом встанут на голове...

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 03.05.15 07:24

Очередной феменистический мозговысер, все мальчики априори у них тупые и недоразвитые а девочки во всем их превосходят, только вот если следовать советам этой статьи, из девочки вырастит прожженая сдс, которая будет всем рулить сама, омп у нее будет вечно под ковриком, но при этом теч она будет по альфам, которые ее кроме как для спермослива, рассматривать не будут

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 03.05.15 15:23


Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.05.15 16:00

могу предположить, что автор статейки Елена Осипова в лучшем случае РСП, которая если и имеет опыт, то только по части МПХ, но никак не по части воспитания из девочек будущих жен и матерей

Палпатин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.04.15 03:47

Сообщение Палпатин » 05.05.15 05:46

МишаМишин писал(а):Скоро уже: https://deti.mail.ru/news/smi-grazhdans ... t-k-zakon/
Так Добровинский старый пидор...
Хуле, если закон протолкнут, не будем фоткаться с ОЖП и покупать что-либо совместно. Делов-то.
Но закон не протолкнут. Для таких ипонутых высеров надо систему права поменять на прецендентную сперва и создать прецендент. А так - хер кто чо докажет.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 05.05.15 06:01

Прочитал вслух на работе новость. Бабы не оценили моего смеха..
Либо не поняли. Ну да ладно.
:)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.05.15 11:54

Полагаю, необходимо какую-то систему тестов на адекватность создать и в обязательном порядке заставить проходить эти тесты всех, кто имеет желание заниматься публичным графоманством.
Фееричный бред.

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 05.05.15 12:18

Все они там адекватные.
Одни справа, другие слева себя пиарят. Им то как-то пох на ячейку общества, на семью.

Жириновский говорит о введении «отцовского капитала» для мужчин, имеющих нескольких детей от разных женщин.
Дубровинский об уравнивании гражданского брака и офиц., так же предлагает поднять вопрос о необходимости платить алименты не только на детей, но и на бывшего супруга.

Предлагают везде залезть и зарегулировать всё, и наверняка найдётся куча сторонников, потому как ровно стелит юрист. А если взлетит такой прожект то работы то прибавится, какой простор для судебных споров.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 05.05.15 12:20

Растить девочку непросто. Во-первых, девочки умные.
после этого бреда читать дальше не стал.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 05.05.15 14:21

По моему пейсательница натянула свой пельмень себе же на голову.
Редкостные помои.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 05.05.15 23:22

МишаМишин писал(а):Скоро уже: https://deti.mail.ru/news/smi-grazhdans ... t-k-zakon/
Совместное проживание можно оспорить, сложно доказать Так что врядли протолкнут закон.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.05.15 01:02

Изнасилование тоже сложно доказать, но закон есть, и по нему содят. :wink:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.05.15 10:10

никто, ничего доказывать не будет, в суде действует презумпция правоты бабы.
Более того, большинство судей сами бабы (нередко РСП), поэтому все будет так как задумано - ОМП признан виновным еще до принятия такого закона.
Это не случайность, это закономерный процесс организованный лавочниками, там где они у власти, законы ВСЕГДА антисемейные.
В Израиле и Германии они даже запретили отцам применять ДНК тест при оспаривании отцовства.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 11.05.15 02:08

вообще-то если растить девочку таким образом, то вырастет не человек, а мальчик, не самый умный надо сказать, но пробивной, активный, лидер

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 11.05.15 08:28

Девочка отличается от мальчика тем, что ее постоянно кто то должен трахать, иначе она на епанется, а кто станет трахать пробивного активного лидера? Альф на всех не хватит, да и материнский инстинкт она реализует только как рсп

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 11.05.15 08:43

Если исходить из тактики "заделать как можно больше детей", то и получается цепочка: обрюхачивание - рождение ребенка - разбег - поиски следующей. Пейсайтельница попала в такую цепочку, что говорит о ее умственных способностях и невозможности спрогнозировать ситуевину. Наш задача - плодиться и размножаться.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Сообщение Гусь » 19.05.15 05:31

Статья по ссылке в СТ - совершенно правильная. ППКС. Я поступал именно так, и дочь получилась - заглядение.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 19.05.15 09:22

Да там полно сомнительных статей. А ведь ОНАЖЕМАТЬ начитается таких
статей и давай воспитывать.
http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/20 ... 8401.shtml
Советуют учить детей врать. Это хорошо и полезно и пригодится в
жизни. Психологи и прочие псевдонаучные авторитеты на
защите вранья.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.05.15 11:15

Гусь писал(а):Статья по ссылке в СТ - совершенно правильная. ППКС. Я поступал именно так, и дочь получилась - заглядение.
РСП уже стала?

Аватара пользователя
mnemic
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.05.13 12:00
Откуда: Екатеринбург

Сообщение mnemic » 08.01.16 06:08

Как из девочки вырастить ЧЕЛОВЕКА ?!? НИКАК ...)

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 09.01.16 07:26

Статья шагает в ногу со временем. Воспитовать девочку только как будущую жену и мать в наше время это не умно. Очень много вариантов полноценно жизнь прожить вообще без семьи. Задача родителей воспитать ребенка так чтоб в будущем у ребенка был выбор а не тупик. Вот ты жена и все это бред. Захочет, выберет этот путь. Захочет совместит с карьерой. Захочет вообще уйдет в себя и семья будет лишней. Родители должны дать ребенку право выбора и уважать этот выбор. А не выращивать под кого то кто видет девочку только в одной ограниченной роли а все другое от лукавого.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 09.01.16 09:42

Есть варианты полноценно жизнь прожить без руки, без ноги. Можно ещё стать космонавтом. Можно подопытным кроликом, можно пушечным мясом. У человека должен быть выбор. Каждый может стать ихтиандром и бороздить подводные глубины без акваланга!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 09.01.16 09:48

Hermit писал(а):Изнасилование тоже сложно доказать, но закон есть, и по нему содят. :wink:
Если "пострадавшая" не заявляет о происшествии в органы значит ей это было нужно для опыта общения с протвоположным полом.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 09.01.16 15:37

Елена-Викторовна писал(а): Родители должны дать ребенку право выбора и уважать этот выбор.
...Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

- Отец, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

- Папа, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

- Папа! - сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

- Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.

...Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана просто заебало.

Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

- Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Ван. - Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:

- Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков...

- Невероятно! - вскричал Мастер Ван. - Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

Мастер Чжан степенно кивнул.

- Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!

- Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я переебу их лопатой.

...С тех пор последователей Мастера Вана зовут "толерастами", а последователей Мастера Чжана - "шовинистами".

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 09.01.16 16:08

Елена-Викторовна писал(а):Статья шагает в ногу со временем. Воспитовать девочку только как будущую жену и мать в наше время это не умно. Очень много вариантов полноценно жизнь прожить вообще без семьи. Задача родителей воспитать ребенка так чтоб в будущем у ребенка был выбор а не тупик. Вот ты жена и все это бред. Захочет, выберет этот путь. Захочет совместит с карьерой. Захочет вообще уйдет в себя и семья будет лишней. Родители должны дать ребенку право выбора и уважать этот выбор. А не выращивать под кого то кто видет девочку только в одной ограниченной роли а все другое от лукавого.
результат мы увидели в Кельне

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей