Тетки и нью-сектантство

... и их различия.
Аватара пользователя
germanarich
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.02.13 16:45
Откуда: Томск

Тетки и нью-сектантство

Сообщение germanarich » 12.05.15 09:11

Наткнулся недавно в соц.сетях на свою сокурсницу, теперь она занимается иогой, живет в Индии, тренинги проводит....в общем обычная современная сектантка.

Зайдя на её сайт прочел историю её похождений и в отвращении уже весь день.
Наглядный пример как без мужского указания пути, тетка блуждает в блядстве и душевных терзаниях.
http://project-svoyo.ru/o-sebe/

Пощу не для рекламы этого дикого сайта, а так, чтобы братья понимали что сектанство - однозначный отказ для отношений, да и сущность бабства выявлена хорошо

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.05.15 09:26

масса неприкаянных людей на тренинги ходит.
вот, например.
«Женское счастье». Что Вы получите?

Я хорошо понимаю, что подобная тематика давно всем намозолила глаз и в голову приходят сравнения и воспоминания о трепе многочисленных аля-психологов, в общих словах на вольную тему о судьбе женщин.

Мой семинар не вписывается в такой стереотип, он своим форматом напоминает уже успешно проведенные в Минске курсы по экстрасенсорике и моделированию событий. Те, кто был у меня на учебе, понимают о чем я пишу.

«Женское счастье», это:

четкая структурированность материала по указанным в рубрикаторе тематикам;

ни грамма воды и предельная содержательность;

особая «густая» атмосфера, в которой материал усваивается не только и не столько на рациональном уровне, а в значительной степени, доходит напрямую, минуя фильтры сознания;

обучение прикладным коммуникативным эмпатийным техникам, которые позволяют людям качественно «поднять» уровень общения и воздействия на свое окружение;

создание стройного алгоритма понимания механизмов межполового общения и закономерностей семейной жизни;

освоение практических методик саморегуляции состояния внутреннего пространства и контроль кондиции своего сознания;

разбор материала о психологических типах мужчин и женщин

обучение способам определения характера человека и его потенциала по различным известным признакам, в том числе, по дате рождения и его имени;

внесенсорная диагностика участников семинара и определение предпочтительных тенденций в развитии;

оперативное консультирование в ходе семинара по личным вопросам.

По сути дела, семинар «Женское счастье» - это сжатый концентрированный курс актуальной психологии для женщин с акцентом на практическое применение полученных знаний и умений.

Жду Вас . С уважением и наилучшими пожеланиями, Dr Perepelka.


Программа семинара

Женский курс может качественно дать только мужчина! А знаете почему? Так устроена женщина, что, приходя на курс и сталкиваясь с преподавателем-женщиной, она автоматически сравнивает себя с ней. Если та "хуже" ее по каким-то внутренним, известным только ей, критериям - не авторитет, чему она может научить? Если лучше - просто зависть. А внутреннее состояние потенциальной Богини женщина может спокойно испытывать только на курсе, который ведет мужчина! Только от него она может взять максимум!



Тропинка к счастью.

Самая большая иллюзия. Почему люди себя обрекают на неудачу?

Математика счастья. Эмоции – не больше и не меньше.

Порочность целеполагания. Ошибки ожидания.

Правополушарная реальность. Где живет гармония?

Физиология удовлетворения. Все очень просто.

Добрая колдунья – кто она? Стратегия продуктивного полиморфизма.



Левое – правое.

Левополушарное доминирование. Компенсаторный механизм в действии.

Кто нас предал? Издержки отвлеченного мышления.

Две стороны одной медали. За «человеческое» приходится платить.

Проактивность. Не хочу быть марионеткой.

Трехкомпонентная коммуникация. Черты женской мудрости.

Модель паутины. Рефлексия и множественность личности.



Рецепты старой колдуньи.

Хозяйка жизни. Интроверсивный контекст – условие человеческой дееспособности. Проблемы средообразования.

«Опьянение» реальностью. Измененное состояние сознания.

Вера, воля, воображение и … тайна.

Принцип лимона – когда все возможно.

Романтика колдовства. Больше чувств.



За что и как любят мужчины?

Правополушарный дефицит. Не ровняй по себе.

Все мужики сво…Источник мужской полигамии.

На разных языках. За что и как любят мужчины?

Почему женщинам нравятся негодяи? Мужская харизма.

Модель «стервы». Любовный суррогат.

Костыли для гордыни. Любовь?, нет просто пища.



Как обуздать эмоции?

Проблемы витальной мотивации. Природа разочарований. «Правило стакана».

Метафизика женской состоятельности. Проблемы сохранения энергостатуса.

«Пожиратели эмоций». Злокачественный союз.

Темная сторона адаптации. Хочу не переставая…

Ментальная мотивация. Женщина - «сухарь»?

Ошейник для темперамента. Как обуздать свои эмоции?



«Суповой набор»

Идеология полезного предназначения. Чем отличается муж от электрочайника?

Манипуляция – разрушение манипулятора. Подальше от НЛП.

Я должна…Ненасытность социума. Клетка для души.

Кому должна – всем прощаю…

Девальвация формы. Снимите свой чемодан с головы.

Свободная и независимая. Неожиданное открытие – неужели мне все можно?



Женские печали.

Почему он ушел? Разлюбил? Нет.

Гормональные иллюзии. Мужчина должен остыть, это нормально.

Кризисы беременности. Особенности мужского созревания.

Прочитанная книга. Растворение в мужчине – путь в никуда.

Обретение личности. Кто я и почему я должна?

Этиология семейного конфликта. Всегда ли это плохо?

Я люблю алкаша. Невротический брак.



Женская депрессия.

Не хочу жить…Как это понимать?

Провоцирующие факторы. Дорога к депрессии.

Убийственная романтика. Спуститесь на землю.

Фатальность заниженной самооценки. Психология гусеницы.

Суицидальные амбиции. Демонстративное поведение.

Убежище от депрессии. Женский алкоголизм и прочие «радости».

Ремиссии, рецидивы…все по плану.



Формула счастья.

«Каждый имеет все». Счастье внутри нас.

«Да воздастся каждому по вере его…». Думай о хорошем.

Эндо – суггестия. В обнимку с самим собой.

Активная медитация. Тропинка в подсознание.

Пять шагов. Как обуздать жеребца? Чудеса эмпатии.

Феномен Ell – va. «Хочу» = «Могу».

На пути от себя к СЕБЕ. Технология счастья.
http://www.pup.by/Default.aspx?tabid=410

Аватара пользователя
germanarich
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.02.13 16:45
Откуда: Томск

Сообщение germanarich » 12.05.15 09:32

Cсогласитесь это тревожные симптомы, когда человек длительное время в поисках и депрессняке, а то еще и как стиль жизни это оформляет...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.05.15 09:39

бабыдуры пишется слитно
без мужского управления они скатываются в самоуничтожение
фильм про это
посмотри
сделай выводы
Изображение

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 12.05.15 11:03

Сейчас каждый второй сектант, в той или иной мере, у кого на рпц крыша поехала, кто на восточных практиках с ума сходит, а у баб на все это накладывается еще общее слабоумие и недотрах

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 13.05.15 03:10

Фулеблеа, знаю тёлку одну. Фигура ровная, фейс норм, бывают хуже. До 32 лет классический недоэб-низамужем-не была-детей нет. Занималась духовным развитием, так сказать. Открыла успешное ателье - спортивную одежду шила индивидуально для турья и альпинистов. А потом ей в башку йопнуло чота, она ателье продала и кришнаитам пошла. Щас в сари ходит и в бубен стучит. Не иначе, какой-нить лысенький кришнаит шишку ей заценил из-под сутаны.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 13.05.15 18:32

бабы вообще дуры, а если им религиозную хуиту в голову залить полный пуинзец настанет...

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 13.05.15 18:35

по ссылке глазами пробежался и зацепила фраза
Я считала себя мерзкой манипулятивной сукой
:lol: это главное во всем бабском высере, можно не читать)))

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.05.15 16:13

2 Медведь

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 13.08.15 21:11

какой же бред пишет эта баба
ппц

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 19.08.15 21:34

БЖ2 ( 20 лет ЗБ), через 1,5 года после развода и отчаянных попыток камбэкнуть, попала таки в кришну. Я про чето подобное предполагал, потому что таскалась куда только ни попадя и сем только не знаю. И теперь в нирване. К веганству приобщили.. Свозили ее братья-кришнаиты в тайланд. Детям говорит (слава богу взрослые) - я теперь другое существо.... Даю детям денег, чтобы еду покупали, в холодильнике морковные, гороховые котлеты, клецки какието. Вообще ничего похожего на продукты. Да, бабо потерявшее управление это действительно существо. На детей перестала реагировать вообще. Были б помладше, на ЛПР бы подал. Из плюсов для нее только бросила пить и курить.

Но на практике я такое видел по жизни, отпускает многих года через 2-3 адепства. Ломаются, надоедает. И все возвращается к начальному состоянию.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 21.08.15 15:27

makar писал(а):бабыдуры пишется слитно
без мужского управления они скатываются в самоуничтожение
:D
Знаю пару- муж с женой. Все патриархально, как положено, жена- за мужем.
Правда мужа швыряет то в Кришну, то в Христианство, то еще всяко разно. Жена- за ним. То на пару в бубны стучат, то лбы в церкви расшибают об пол.
Но- ВМЕСТЕ! :D :roll:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 21.08.15 15:44

это ладно, а вот когда "жена" много времени с собаками проводит, это чревато 8)

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 21.08.15 18:23

Собаку не трожь! За собаку глотку перегрызу! :evil: :wink: :lol:

Вообще и это, ну про бубны- не ладно нифига. Сам, как прости Господи, гамно в проруби мотыляется и семью мотыляет... Никакой стабильности- тож не айс.
Сейчас вон сыроедением увлеклись и нас до кучи "увлечь" пытались, мы, по их мнению, копрофаги и трупоеды. :shock: :?
Муж-то их нафиг сразу послал, а мне они книжечку гуру таки всучили. Почитала- ну в целях повышения общей образованности. Хня-хней. :D И объяснения того "гуру" из книги- не вытягивают даже на троечку по биологии. Как можно было на это повестись- хз. :roll:
Ну да Бог с ними- у всех свои тараканы... :roll:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.08.15 20:18

Да не тебе это решать, жену закапывали живьем вместе с мужем, не так много лет назад. Вышла, избрала, иди тряси бубном вместе. Рррраспустились совсем

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 21.08.15 20:41

Д}I{O писал(а):жену закапывали живьем вместе с мужем
Откуда инфа ?

Лично присутствовал, али как ?

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.08.15 20:47

Не глумись :)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.08.15 00:58

Д}I{O писал(а):жену закапывали живьем вместе с мужем
Гер писал(а):Откуда инфа ?

Лично присутствовал, али как ?
Например, отсюда инфа:
Наши предки славяне сжигали тела. Св. Бонифаций, живший в половине VIII века, говорит с изумлением. Венеды (Вене́ды — венеты, венды, винды, - древнейшее зафиксированное в письм. источниках назв. славян) не хотели переживать своих мужей: убивали себя собственноручно, бросались на пламенный костер и сжигали себя добровольно с умершим мужем. Такая жена была всеми похваляема; оставшаяся же вдовою была поношением для семейства...
...У балтийских вендов старшина селения оповещал жителей о смерти гражданина пересылкою из дома в дом черной палки, и все должны были присутствовать при выносе тела. Женщины, одетые в белые платья, обязывались плакать и вопить, потом собирать слезы в маленькие сосуды. После предавали тело огню и, омочив пепел слезами, вином, молоком и душистою водой, собирали прах сожженного в урну, которую зарывали в землю. С умершим сжигали на костре любимую его жену, служанку, слугу, коня и любимых его домашних животных; подле него клали оружие, деньги и кумиров; над могилою знатных мужей складывали в кучу камни или делали насыпь.
А.Терещенко. Быт русского народа
Вот ещё:
В подтверждение наших слов приведём цитату из труда Псевдо-Маврикия: «Жены же их целомудренны сверх всякой человеческой природы, так что многие из них кончину своих мужей почитают собственной смертью и добровольно удушают себя, не считая жизнью существование во вдовстве».
Источник: http://slaviy.ru/yazycheskoe-mirovozzre ... zychnikov/ Славянский Языческий Портал © http://slaviy.ru
Ещё:
Кроме совершенно безобидных находились и более зловещие, кошмарные традиции. Очень часто жена погибшего сама добровольно шла на смерть в день похорон. Если тело мужа сжигали, она ложилась рядом и сгорала вместе с ним. Заживо. Если же труп закапывали, то жена ложилась в гроб, рядом с погибшим мужем и становилась похороненной при жизни. Когда умирал один из богатых и знатных людей, то вместе с ним обязательно умирал один из его слуг: мужчина или женщина. Больше всего поражает именно то, что люди зачастую сами изъявляли желание быть заживо погребёнными вместе со своим хозяином.
Похороны в Древней Руси
Странно, что реальность обычаев, которым около тысячи лет, о которых сохранилось множество письменных и археологических свидетельств, и которые до сих пор сохранились у некоторых народов, у вас вызывает сомнения;
а гипотеза, которую Лавджой высосал из нескольких обломков костей возрастом около 10 млн. лет, и которая совершенно не соответствует современной реальности (например, моногамия или секс за еду) пользуется вашим глубочайшим доверием. :shock: Удивительно! Воистину человек не может прожить без веры во всякую чепуху.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 22.08.15 03:12

По теме. Героиня даже не сектантка, она просто СДС, чернильница и ТП. У сектантов есть какие-то правила, предписания, обеты, посты, молитвы и т.п., а эта просто болтается по миру как гaмнo в проруби, бухает, ипется со всеми подряд и работать не хочет, детей рожать не хочет - типичный человеческий компост, космический навоз и просто асоциальный мусор.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 22.08.15 16:18

Д}I{O писал(а):Да не тебе это решать, жену закапывали живьем вместе с мужем, не так много лет назад. Вышла, избрала, иди тряси бубном вместе. Рррраспустились совсем
Ох не люблю хамить, но доведут ведь! :twisted: :D

Не Вам мне указывать какое мнение мне следует иметь по тому или иному вопросу! Так понятней?
Учите матчасть! Жена должна слушаться мужа, а не всякого мужика. :wink: 8)

П.С. Модераторы, сорри, за офф :oops:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 22.08.15 16:28

Кстати, (сорри модераторы еще раз, большетакнебуду :roll:),
тут уже на форуме менее радикальными борцами за патриархат не раз высказывалась мысль, что наличие онных органов между ног далеко не всегда является признаком наличия ума, который по идее, должен к ним прилагаться.
Поехали дальше. Данный индивид чуть не отправил на тот свет своего малолетнего сына, накормив его этим сыроедением доведенным до фанатизма, у ребенка началась дизентерия (понос), который он тем же методом и пытался лечить. Жена, абсолютно ведомая, даже слово вякнуть не смела против. Хорошо нашлись знакомые, которые зайдя к ним и увидев состояние ребенка вызвали скорую и впустили.
Пацана еле откачали, сказав, еще бы сутки- и крантец- такое было обезвоживание.

А так, да, вроде все красиво- жена за мужем и т.п. :evil:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.08.15 18:34

Д}I{O писал(а):Да не тебе это решать, жену закапывали живьем вместе с мужем, не так много лет назад. Вышла, избрала, иди тряси бубном вместе. Рррраспустились совсем
Бажена писал(а):Ох не люблю хамить, но доведут ведь! :twisted: :D

Не Вам мне указывать какое мнение мне следует иметь по тому или иному вопросу! Так понятней?
Учите матчасть! Жена должна слушаться мужа, а не всякого мужика. :wink: 8)
Это муж дал вам указание идти на мужской форум и спорить с посторонними мужиками? Он извращенец? :shock:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.08.15 18:46

Бажена писал(а):Кстати, (сорри модераторы еще раз, большетакнебуду :roll:),
тут уже на форуме менее радикальными борцами за патриархат не раз высказывалась мысль, что наличие онных органов между ног далеко не всегда является признаком наличия ума, который по идее, должен к ним прилагаться.
Раз баба такого выбрала, значит её устраивает и то, что у него между ног, и то, что у него между ушей. У нас насильно замуж не выдают.
Бажена писал(а):Поехали дальше. Данный индивид чуть не отправил на тот свет своего малолетнего сына, накормив его этим сыроедением доведенным до фанатизма, у ребенка началась дизентерия (понос), который он тем же методом и пытался лечить.
Дизентерия никакого отношения к сыроедению не имеет:
Дизентерия (или шигеллез) относится к группе острых кишечных инфекций – заболеваниям с фекально-оральным механизмом передачи, которые характеризуются симптомами общей интоксикации и диареей.
Возбудителем дизентерии является бактерии рода Shigella , поэтому и само заболевание называется «шигеллез». Название «дизентерия» образовалось из двух слов греческого происхождения – « dys » (нарушение) и « enteron » (кишечник).
Шигеллы распространены повсеместно. Заражение происходит посредством фекально-орального механизма – т.е. бактерии из кишечника больного человека попадают в желудочно-кишечный тракт здорового человека. Это может произойти через грязные руки, при попадании бактерий в пищевые продукты, воду, через насекомых.
Дизентерия (шигеллез)
Бажена писал(а):Жена, абсолютно ведомая, даже слово вякнуть не смела против. Хорошо нашлись знакомые, которые зайдя к ним и увидев состояние ребенка вызвали скорую и впустили.
Пацана еле откачали, сказав, еще бы сутки- и крантец- такое было обезвоживание.

А так, да, вроде все красиво- жена за мужем и т.п. :evil:
Судя по всему вы расцвечиваете свой рассказ подробностями, которые невозможны в реальности, что заставляет усомнится и в прочих фактах, которые вы приводите. Особенно вот в этом:
Бажена писал(а):Жена должна слушаться мужа, а не всякого мужика
Вы то, искажая факты, пытаетесь доказать обратное. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.08.15 19:12

Бажена писал(а):мужа швыряет то в Кришну, то в Христианство, то еще всяко разно. Жена- за ним. То на пару в бубны стучат, то лбы в церкви расшибают об пол.
Но- ВМЕСТЕ! :D :roll:
Тема называется "Тётки и ньюсектантство", а вы перевели её на темы "Не надо слушаться мужа" и "Надо спорить с посторонними мужиками". Вумен.сру вам в помощь. :lol:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 22.08.15 20:46

Перс Бажена не успев возникнуть в ветке тут же попробовала изменить вектор обсуждения, приведя пример мужа-сектанта, существа по ее мнению неразумного, над которым не отходя от кассы нужно начать глумиться. При этом, в отличие от ТС, обосновавшего тему для обсуждения, давшего ссылку на сайт сайт с откровениями действительно повернутой и аморальной мадам, входящей информации по посту Бажены нет. Нам как бы предлагается просто представить такую ситуацию и похихикать вместе с ней. Многим ОЖП персонажам на АБФ иногда достаточно просто открыть рот, чтобы их попросили замолчать, потому что присутствующие здесь люди, имеют печальный опыт такого рода трансляций от ОЖП, и способны распознавать и видеть разницу между истерическим говнобульканьем и здравым рассуждением. И некоторые ОЖП персонажи действительно могут участвовать в мужских обсуждениях, их тут все знают. А Вы в их число не входите, по абсолютно понятным причинам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя