ОЖП и "плохие парни"

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 02.06.15 13:57

ресурсами вкладываются в альфонсов, а заботу от самки ждут только алени.
У самки строго утилитарное предназначение, поэтому они и текут ТОЛЬКО от бабуинов.
А успешно имитировать бабуина на постоянной основе невозможно.
Поэтому так и ценны ВР самки, которых их отцы воспитали для семьи.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 02.06.15 14:07

Torneo, так что ты предлагаешь-то?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 02.06.15 14:31

не пробовать создавать семью с потаскухами

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 02.06.15 14:38

Время тоже бабой считается вложением , потом будут говорить "янатебякозлалучшиегодапотратилаблабла"

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 02.06.15 14:39

Torneo писал(а):ресурсами вкладываются в альфонсов, а заботу от самки ждут только алени.
У самки строго утилитарное предназначение, поэтому они и текут ТОЛЬКО от бабуинов.
А успешно имитировать бабуина на постоянной основе невозможно.
Поэтому так и ценны ВР самки, которых их отцы воспитали для семьи.
А если ты и есть бабуин? :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 02.06.15 14:51

а зачем бабуину семья :shock:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 02.06.15 14:53

т.е. Ж, которые текут от бабуиноф, жизнь связывают с теми от кого не текут?
Хрень какая то получается :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 02.06.15 14:58

не жизнь связывает, а желание потаскухи и на МПХ сесть и рыбку съесть.
От одного потомство (любовь), от другого ресурсы, ради себя и потомства.
Примитивный инстинкт самки человека и сознательный выбор 90 % современных самок.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 02.06.15 14:59

Hermit писал(а):Достаточно ответить на один вопрос: кому девчонки девственность отдают? Отличниками и ботаникам? :lol:
И почему мужьям достаются уже прокуренные, пропитые, протраханные шалавы?
А зачем мужчинам семья? Им нужен секс. Семья бабе нужна, чтобы мужчина о ней во время беременности заботился. Для этого она должна предложить мужчине СЕКС И ЗАБОТУ В БРАКЕ. Раз даёт до брака, значит ей самой семья не нужна. Чисто звезду почесать.
А что тебя так клинит на девственность? Лично знал и драл в Вузе подружку, которая сосала как пылесос и в попу долбилась, а в звизду ни ни. И правильно stal сказала, дают разным. Я лично был отличником. Меня лично не интересовала, возвышенность баб. Я трахаться хотел. Это загоны мальчиков у которых "принцессы не писают", а не ОЖП.
Если ОЖП не девственница, то она прокуренная и пропитая? С чего это вдруг?
Семья нужна мужчине, для того что бы растить детей. а секс это не проблема, в нынешнее время.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 02.06.15 15:09

и кто тебе доктор, если ты принципиальных различий в рангах самок не разумеешь?

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 02.06.15 15:16

Torneo
неа, не отличаю. объясни мне сирому и убогому.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 02.06.15 15:18

aska писал(а):т.е. Ж, которые текут от бабуиноф, жизнь связывают с теми от кого не текут?
Хрень какая то получается :lol: :lol: :lol:
Все немного не так. Сначала самки действуют на инстинктах(как вариант залетают от бабуина) , а вот потом(когда бабуину надоело) , нередко предварительно родив от бабуина , начинают искать ветку с баблом , где приоритет отдается уже не бабуинистости , а баблу и тому насколько охотно индивид с ним расстается(степень оленизьма). Но тут бабу снова ждет облом , т.к гомроналка рядом с не бабуином(в ее голове) не работает на приятные гомоны , а работает наоборот на неприятные. Оттого неудвлетворенность жизнью , кислое ипло , раздражительность , флустрации. Ну а дальше в зависимости от облико морале самки может быть все , от простой замены самца на более бабуинистого , до скачек по куям и яда в суп.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: ОЖП и "плохие парни"

Сообщение aw » 02.06.15 15:35

Средний Танк писал(а):Первый и главный - что мне делать с сестрой в частности и что можно поделать с такими ОЖП вообще, чтобы разорвать явно порочную систему отрицательного отбора?
Ты осознаешь, что у твоей сестры-РСП адекватного выбора давно нет? Ну не хочет она доить конченного аленя, как это у них принято - похвально.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 02.06.15 15:42

У меня в знакомых, тоже есть похожая особа. Рождает только от отморозков, которые тут же скрываются в тумане. Уже двое ребятишек от двух разных папаш и пока еще фертильна.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 02.06.15 16:27

Luis_Royo писал(а): неа, не отличаю. объясни мне сирому и убогому.
кури форум, все здесь

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 02.06.15 18:57

Мрачный Похер писал(а):.Знакомый есть, не понимал раньше ,покурил абф,понял.
насколько я понял твой знакомец до курения АБФ был вполне законопослушен,а накурившись АБФ принялся бить машины,попадать на штрафы и вести ассоциальный образ жизни.
я все правильно понял? :roll:

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 02.06.15 18:59

Torneo
Ты видимо перекурил и возможно не форум. ))

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.06.15 02:16

aska писал(а):Hermit В спор не собираюсь с Вами вступать (я все равно права)). Просто озвучьте свою версию, для чего Ж туда едут.
А спора и не получится, потому что вы читаете через строчку. Ответ уже был:
Hermit писал(а):Орангутанги им нужны. Поэтому в Турляндии и Ебипты ездят, поэтому хачей русским предпочитают, поэтому и к уголовникам льнут.
Обезьяна не может быть романтической дурочкой. Она тупо следует инстинктам. И уголовники на поэтов не тянут. Насчёт качества секса:
Половой акт у британских мужчин длится в среднем 7,6 минуты. Несколько уступают им по этому показателю американцы - 7 минут. Значительно ниже пролонгированность полового акта у испанцев - 5,8 минуты и у датчан - 5,1. Большинство мужчин в других странах в лучшем случае ограничиваются пятиминутным сексом.

Однако больше всех удивили турецкие мужчины - в среднем они затрачивают на половой акт 3,7 минуты, пишет британская газета.
Ученые с секундомером установили, сколько длится самый долгий секс
У шимпанзе, для сведения, половой акт длится всего 30 секунд.
Так почему же российские и немецкие шлюхи считают турков замечательными любовниками и так мечтают с ними спариться? :shock:
Здоровьем и красотой уголовники тоже не блещут. Кунилингус у них считается западло, зато в задний проход бабе засадить - в порядке вещей. Так что ни о каком качественном сексе и речи не может быть.
Звиздят бабы. Обезьяны ищут для случки обезьян, обходя людей стороной. :wink: А всякого рода куни, "качественного" секса, романтики с аленей требуют. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.06.15 02:19

Hermit писал(а):aska всех ОЖП перечислила, без исключений. :lol:
Гоблин писал(а):Да вы, батенька, знаток по части женского полу... :lol:
Более того, я могу сформулировать догмат, в который придётся поверить: у всех вдоль, ни у одной нет поперёк! :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.06.15 02:37

Hermit писал(а):Достаточно ответить на один вопрос: кому девчонки девственность отдают? Отличниками и ботаникам? :lol:
И почему мужьям достаются уже прокуренные, пропитые, протраханные шалавы?
А зачем мужчинам семья? Им нужен секс. Семья бабе нужна, чтобы мужчина о ней во время беременности заботился. Для этого она должна предложить мужчине СЕКС И ЗАБОТУ В БРАКЕ. Раз даёт до брака, значит ей самой семья не нужна. Чисто звезду почесать.
Luis_Royo писал(а):А что тебя так клинит на девственность? Лично знал и драл в Вузе подружку, которая сосала как пылесос и в попу долбилась, а в звизду ни ни.
А почему? Её КЛИНИТ НА ДЕВСТВЕННОСТЬ? :lol:
Luis Royo писал(а):И правильно stal сказала, дают разным.
Конечно. Одним по лябви, другим - за бабло.
Luis Royo писал(а):Я лично был отличником. Меня лично не интересовала, возвышенность баб. Я трахаться хотел. Это загоны мальчиков у которых "принцессы не писают", а не ОЖП.
Так почему В ЗВИЗДУ НИ НИ? Почему эта подружка вам девственность не отдала? И после этого вы ещё пишете, что это МЕНЯ клинит? :lol:
Luis Royo писал(а):Если ОЖП не девственница, то она прокуренная и пропитая? С чего это вдруг?
Связь самая прямая. Уже приводил ссылки на результаты исследований. ОЖП лёгкого поведения, как правило, шарятся по различным сомнительным компаниям, употребляют алкогольные напитки с парнями, курят, пробуют наркотики, ДАЖЕ МЕНЬШЕ ЧИТАЮТ И ХУЖЕ УЧАТСЯ. Интересы у них другие, это и без научных исследований любому ежу понятно. Беспорядочная половая жизнь приводит к венерическим заболеваниям, залётам и абортам.
Luis Royo писал(а):Семья нужна мужчине, для того что бы растить детей.
А что дети сами не растут, без семьи? Тянете на нобелевку. Тогда как же у РСП и матерей-одиночек дети вырастают? :lol:
Luis Royo писал(а):а секс это не проблема, в нынешнее время.
Для баб - не проблема. Им достаточно "да" сказать. Для орангутангов - не проблема. За ними вон бабы как бегают. Для денежных мужчин проблема. Им бабы за бабло отдаются.
А для БОЛЬШИНСТВА НОРМАЛЬНЫХ мужчин - проблема. И проблема серьёзная. Сейчас даже у мужчин, живущих в браке количество секса снизилось. Бабы не дают.
У меня вон друг есть, у которого секс - не проблема. Несмотря на осторожность и использование презервативов уже несколько раз лечился в КВД и воспитывает двух детей от залетевших баб. Орангутанг о детях не заботится - поэтому для него это не проблема. А мужчина своих детей не бросает. Попадает в пожизненную кабалу к шлюхе. :wink:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: ОЖП и "плохие парни"

Сообщение Kirjan » 03.06.15 09:41

Средний Танк писал(а):Вопросов, собственно, у меня два:
Первый и главный - что мне делать с сестрой в частности и что можно поделать с такими ОЖП вообще, чтобы разорвать явно порочную систему отрицательного отбора?
Ничего тут не сделать Дело в том, что в бабе (НР ОЖП) зверинное преобладает над человеческим. Вот бабу и тянет к такому же, как она зверью, к бабуинам.
Представте себе, вот, завели вы себе кота или кошку. Как март месяц, просится потрахаться, ободранные обои, жалобное мяуканье. Хоть, что тут делай. И ББПЕ, и не корми (аналоглия, лишить бабу ресурсов), и строй. Делу не поможет. Только кастрация. Что народ и делает.
Бабу же не кастрируешь?

Даже под дулом автомата, при опасности для жизни, баба не сможет преодолеть своих зверинных инстинктов. В качестве примера этого, привожу отрывок из воспоминаний Егора Лосева "Резервисты". Время действия - через 1,5 года после Ливанской войны. Место действия - блок-пост ЦАХАЛа, северная граница Израиля, "зеленая линия", постоянные перестрелки и.т.п. удовольствия:
дежурство. Около шести часов в сторону Дженина подъехал серый «Мерседес». Из него выгрузились два бородaтых джигита и две девушки совершенно не палестинского вида. У обеих в руках голубые израильские удостоверения личности. Я забрал у них документы, открыл и удивился еще больше: одну звали Татьяна, вторую - Марина. Я даже почему-то растерялся. «Вы, че, - сказал я, - девчонки? Жить надоело?».
-  Твое какое дело? - зло зашипела одна, - документы в порядке?! Пропускай давай! Каз-з-зел!
Тут я заметил покрасневшие белки глаз у обоех. Девки, кажется, обкуренные в дымину.
-  Кто козел!? - спросил Зорик, хватая за плечо Татьяну и толкая ее к «Мерседесу», - Руки в гору!
-  Вы козлы! С кем хочу, с тем и гуляю и где хочу! - завелась та.
Я развернул вторую к капоту. С другой стороны пацаны построили арабов. Те видно были опытные, помалкивали. Интересно, как девушки собрались в Дженин прогуляться? Ведь таких любителей острых ощущений отстреляли в самом начале: по телеку показывали, по радио предупреждали, приказ вышел, командующего округом, а все равно лезут. Понятно же что убьют, и хахали не помогут, если это не боевики. Девки матерились, как сапожники, по русски и на иврите. В основном почему-то ругали меня. Через двадцать минут их увез патруль пограничников. Арабов погранцы допросили и отпустили.
PS. Цитата, ИМХО, иллюстрирует также посты комрадов Хермита и Торнео.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.06.15 11:31

Luis_Royo писал(а): Ты видимо перекурил и возможно не форум.
тут уже многие ОЖП палились с такими категоричными выводами 8)
обычная реакция на простую аксиому про разницу между необходимыми и достаточными требованиями к самке, которую рассматривают для семьи.
Наверное поэтому самки и скрывают число МПХ, прошедших через них, что знают - девственница еще может стать женой, а вот потаскуха не станет никогда.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 03.06.15 14:34

Зациклились вы на одной истории.
Тему же обсуждали уже где-то.

Почему телкам нравятся "плохие парни"? Им нравятся надежные и уверенные мужчины. Рядом с которыми они бы чувствовали себя защищенными. Т.е., грубо говоря, если мужик уверен в себе - баба спокойна. Если мужик сомневается - баба тоже. И в сексе тоже самое - мужик не уверен в себе - баба не кончает.

У "плохих парней" плохо с ассоциальностью, с чувством эмпатии. Они ничего не боятся, они гиперуверенны в себе - отсюда ОЖП чувствует их силу. Но в силу скудности ума, некоторые животные путают понятия и подсаживаются на этот наркотик.

Если совсем уж уходить в сравнения - вот собака, которая попробовала человеческую кровь, должны быть по хорошему усыплена. Думаю, с ОЖП, которые преступили черту - тоже можно смело вычеркивать из жизни. Как болезнь - они не понимают, что ОМП может быть и добрым и сильным (внутренне и физически). И уже вряд ли поймут. В психологии, кажется, это можно сравнить с созависимостью.

Так что не парьтесь на тему "я хороший, а не быдло - значит телки не дадут". Не в этом дело)

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 03.06.15 17:47

kenar писал(а): насколько я понял твой знакомец до курения АБФ был вполне законопослушен,а накурившись АБФ принялся бить машины,попадать на штрафы и вести ассоциальный образ жизни.
я все правильно понял? :roll:
Не, понял все процессы я, что происходит и почему.А он с АБФ ничего не имеет, его вообще затрудняет чтение, более пары строчек в контакте не читает:P .Ну и образования соответственно нет никакого, отец начал ездить по командировкам дальним, месяцами дома не бывал, воспитание запустилось до уличного,одним словом гопник,самый что ни на есть

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 03.06.15 18:02

Михалыич писал(а):Зациклились вы на одной истории.
Тему же обсуждали уже где-то.

Почему телкам нравятся "плохие парни"? Им нравятся надежные и уверенные мужчины. Т.е., грубо говоря, если мужик уверен в себе - баба спокойна. Если мужик сомневается - баба тоже. И в сексе тоже самое - мужик не уверен в себе - баба не кончает.

У "плохих парней" плохо с ассоциальностью, с чувством эмпатии. Они ничего не боятся, они гиперуверенны в себе - отсюда ОЖП чувствует их силу. Но в силу скудности ума, некоторые животные путают понятия и подсаживаются на этот наркотик.
Хороший пример, срабатывает палеокортекс, телка тащится по уверенному и наглому самцу,как признак вожака и лидера.А то что это может быть вызвано отсутствием моцка, это уже другое.Ведь адекватный человек прежде прикинет что и как, модельку в голове составит, какие варианты исхода.А альфач натурал он как орангутанг, увидел захотел и хватать, даже не думая.Одни инстинкты, никаких размышлений, по типу украл выпил в тюрьму)
Пример из жизни,мы два спеца велись порой на уверенные высказывания гопа что это надо так присобачить, стопудово, в рабочем процессе слушали и выходила лажа,потом сами говорили,забываеш что хмырь это,по себе прикидываеш,если уверенно говорит человек,значит делал это не раз.Ну и сразу а ну свалил отсюда и нам на глаза не попадаться неделю.А работу приходилось переделывать.Что интересно попадались и дальше спустя время, забываясь в процессе,когда моцк занят другими задачами.Ну а у баб с работой моцка вообще печаль, в режиме работы более пары минут срабатывает предохранитель и он вырубается , а на инстинктах как бабы и живут,доступны для уверенных самцов,тем главное эту минутку потянуть) а дальше щелчок отключившегося от перегрева недомоцка и под власть инстинктов.И делай с ней что хошь,главное чтобы тоже моцк был отключен, надо вырубить в себе джентльмена и воспитание)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя