Любишь меня и дорожишь мной?Тогда тебя ждёт сюрприз.

... и их различия.
Аватара пользователя
Лоргар
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24.04.15 12:03

Сообщение Лоргар » 09.06.15 14:46

Замечательно сообщество, читаю с наслаждением его с утреца в электричке.
Как правило народ странно на меня смотрит, т.к сложно удержать дикий ржач при чтении подобного трэша.
PS
Как ни странно коллега (ожп) с работы старательно комментит и дает советы там. Стал крайне косо на нее смотреть.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 26.10.15 18:09

Помнится, лет 20 назад, посредством меня, отомстила своему любовнику (моему знакомому) одна бабенция. Тот не хотел линять от жены в сторону источника её бабочек.
Мадам та удивительно слила первый брак, классного мужа. Вышла во-второй раз за алкаша, "влюбилась", как она говорила. Слила второй. Жила одна. Сына 10-летнего своего от второго брака отправляла летом на три месяца в пионерлагерь, школа на продленке. Пользовала махрового аленя (гвозди, мусор и т.д.), я-ля Дон-Кихота, который без дрожи не мог к ней подойти. Причем ни разу ему так и не дала.
Работала у него же бухгалтером на дому в " фирме" по ликвидации тараканов в жилых помещениях.
Была у неё шитая перешитая правая нога, как следствие аварии на мотоцикле с байкером-рыцарем.
Принимала дома бывших знакомых( конечно же ОМП), которые в трудные перестроечные времена каким то чудным образом ждали в её доме утреннего пересадочного поезда в Москве.
Трахалась ,как крокодил схвативший жертву и выкручивая тащил в воду. В позиции сверху её движения напоминали маятник гольфовой клюшки, и только крепость МПХ молодого (на 12лет младше) партнёра избавили его от вылета на околоземную орбиту. Оргазм её напоминал взлёт ракеты на Байконуре, от температуры в сопле которой хотелось бежать, дабы остаться в живых.


Ох, извините, увлёкся. По теме.
Есть категория баб, для которых отсутствие секса на определённый период означает конец жизни и приводит к мигреням.
И желание отомстить какому то ОМП баба проецирует только через тазовую область, с другим ОМП.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 01.11.15 01:16

Эту историю можно описать в 2-х словах: Высокопримативная скотина СДС нашла обеспеченного алешку-бемби. Его активами она довольна, но сучьи инстинкты не дают покоя - хочется большого волосатого бебезьяна с болтом на 55 наперевес. А у психолухов она ищет индульгенцию своему 6лядcтвy. Наверняка к попам тоже ходила, но те ей объяснили, что сие есть грех и непотребство.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 05.11.15 18:05

Ребзя, у меня девуле 25, а мне 39... не дофига ли разница?

По ТС - очень стандартно. Тёла устроила своё жёпо, а теперь хочет эмоций от молодого самца.

Храбрые Кеды
любитель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27.06.14 11:28

Сообщение Храбрые Кеды » 05.11.15 22:54

Xoxland man
смысл об этом думать? ипи её в своё удовольствие. Просто будь готов, что лошадь может сдохнуть. Это естественно, как каждая смерть.

Пока возблагодари Господа за дары Его. И отнесись со смирением ко всему.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 05.11.15 23:03

Xoxland man писал(а):Ребзя, у меня девуле 25, а мне 39... не дофига ли разница?
Свой возраст делишь пополам и прибавляешь 7 лет. Получаешь оптимальный для тебя возраст ожп для мпо. Из какой-то старой умной книжки эту формулу запомнил.

Аватара пользователя
Planovik
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.08 07:38
Откуда: Эстор

Сообщение Planovik » 27.11.15 22:00

Точно, мне 53, любовнице 35, все сходится. Я даже не знал, что есть такая формула. Спасибо.

Аватара пользователя
Андрюх
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21.04.15 22:15

Сообщение Андрюх » 28.11.15 00:06

Формула непонятна.

Сейчас:
ОМП 30 лет, его ОЖП должно быть 30/2+7=22.

Через 10 лет:
ОМП будет 40, его ОЖП будет 32.
Но по формуле ему бы подошла 40/2+7=27.

Менять ОЖП.
Или формула применима только на момент знакомства?)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 28.11.15 00:58

Формула на момент женитьбы. Подразумевается раз и навсегда. В ней учтены многие факторы, в т.ч. стаж совместной жизни, возраст рождения детей и пр. В том смысле, что 20 лет вместе прожили и никакого развода. Учитывается и тот фактор, что в сбалансированном обществе нет такой разницы в продолжительности жизни между мужчиной и женщиной.
А в нашей реальности да, надо менять. :lol: Более того, они сами меняться будут: пил ведь, бил, внимания ни удилял. :lol: Гарантия - 80%. :lol: Главное - не прикипать и не вкладываться. :lol:

Есть такой тост.
Летит над пустыней орёл на охоту. Смотрит: стоит юноша, а рядом с ним девушка. Летит орёл обратно: стоит тот же юноша, а рядом с ним уже другая девушка. На следующий день стоит тот же юноша, рядом с ним уже третья девушка.
Так выпьем же за постоянство юношей и непостоянство девушек!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.11.15 01:18

Баб то менять можно, если по формуле жить..
А как же родные дети?
"Простите , ошибочка вышла?".

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9567
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 28.11.15 01:46

Hermit писал(а):они сами меняться будут: пил ведь, бил, внимания ни удилял. :lol: Гарантия - 80%. :lol:
скорпи от разводов, распилов имущества и отсуживания детей куда деться прикажете? :wink:
Пишу же: формула для тех случаев, когда брак - это навсегда.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.11.15 08:11

Olegman писал(а): Свой возраст делишь пополам и прибавляешь 7 лет. Получаешь оптимальный для тебя возраст ожп для мпо. Из какой-то старой умной книжки эту формулу запомнил.
Свой возраст делишь пополам и прибавляешь 8 (ВОСЕМЬ) лет.
По древнекитайской формуле оптимальное сочетание возраста супругов таково: возраст мужчины нужно разделить пополам и прибавить 8.
40-летнему мужчине лучше всего соответствует партнерша 28 лет, 50-летнему - 33 лет. Ну а после того как дети подарили отцу гроб, то есть после 60, цифру 8 надо не прибавлять, а вычитать. (Меня это уточнение порадовало.)
Однако, одобряя разницу в возрасте, даосы делают существенную оговорку. Интимная связь пожилого мужчины с молодой женщиной благотворна лишь при искреннем взаимном влечении обоих партнеров. Если же хотя бы один из них это чувство имитирует, то свой запас жизненной силы непоправимо теряют оба.
Три ипостаси счастья Дальневосточные секреты долголетия
Итак, о 12 календарных животных китайцы и японцы вспоминают при выборе спутника жизни. По традиционной формуле восточной медицины при выборе брачного партнера возраст мужчины нужно разделить пополам и прибавить 8.
20-летнему мужчине лучше всего сосватать партнершу 18-летнюю, 30-летнему - 23-летнюю, 50-летнему - 33-летнюю.
Признаюсь, что с некоторых пор эти вычисления как-то перестали меня радовать. Но оказалось, что после 60 лет цифру восемь следует не прибавлять, а вычитать. И тогда мои сомнения в мудрости этой формулы вновь рассеялись.
Китайские и японские геронтологи полагают, что поздние браки лучше слишком ранних. После родов в 16 - 18 лет женщина преждевременно старится. Тогда как впервые став матерью после 30-ти, она не только в наибольшей степени ощущает эффект омоложения, но и дольше живет
.
Половина возраста плюс восемь
По традиционной у китайцев и японцев формуле считается, что возраст мужчины нужно разделить пополам и прибавить восемь. Оптимальное сочетание возрастов
Сингапур: Восьмое чудо света
Olegman, так что скорей всего ВОСЕМЬ!
Или они все ошибаются?
это я еще не всех разных мнений запостил, люди эти меж собой не связаны, а говорят что 8

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей