Еще одна женщина получила нобелевскую премию.

... и их различия.
Закрыто
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.10.15 01:18

Hermit писал(а): Вы уже доказали, что мужчина ничем не отличается от женщины?
Вы уже смогли объяснить способ находиться одному человеку в двух местах одновременно?
Вы уже смогли указать разницу в чём отличие семьи китаянки, которая родила детей, от семьи кошки, которая родила котят? :lol:
у меня не было данных задач. :lol:
ты, в свою очередь, нафаназировал с три короба о несчастье этой бабы, ее детей и мужа. причем пукан бомбанул оттого, что эта баба - нобелевская лауреатка, а не ты (хотя ты очень самодостаточный). не стыдись этого, признайся :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.10.15 01:20

Hermit писал(а):Откуда информация, что за одним и тем же мужчиной?
супер! откуда вообще информация про этого мужика? кто это? как его имя? полюбопытствуй. а то уже и жизнь его серую придумал, и онанизм, и тоску.

гусляр-сочинитель.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 13.10.15 01:32

Hermit писал(а): Вы же писали, что не обязаны удовлетворять желания мужа, что отец он был хороший, а муж - плохой. Что это за разные люди - муж и отец? А очень просто - не текла от него и в сексе отказывала. Спермодонор-банкомат.
Все любопытственнее и любопытственее.
Оказывается хороший муж = хороший отец и только)))
Ну просветите, плиз, нахрена нужен спермодонор, от которого не текут? Особенно, если в роли банкомата обычно выступаешь ты или твои родители? Чтобы что?
Кстати,крайне редко встречала женщин,которые отказывают мужьям в сексе. Зато замужних женщин, к которым мужья проявляют интерес дай бог пару раз в месяц - дофига.
Hermit писал(а):Секундочку - мужчины - разве жёны???
У мужчин свои обязанности в семье, у жён свои. Если жена (например, такая как Олz) свои обязанности не выполняет, то их кто-то должен выполнять? Правильно, муж, бабушки, дедушки.
Так вот,ежели мужчина свои обязанности в семье не выполняет, то их кто-то же должен выполнять? Правильно, жена. А помогают с детьми бабушки-дедушки.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 13.10.15 04:11

Hermit писал(а): Потому что мать не вносит вклад в мировую науку.
с чего вы это взяли? вы лично присутствовали в той лаборатории и видели, что она пробирки мыла? или это ваши домыслы?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 13.10.15 04:17

Hermit писал(а): Подводники и космонавты делом заняты. Своим. Мужским.
А мамаша ни тем ни тем не занята. :wink:
Ни в науку вклада не делает. Ни семьёй не занимается. :?
если муж отсутствует дома, если он тоже ученый и в лаборатории у черта на куличках трудится или подводник, или космонавт, а дети выросли, то жене ну никак нельзя в это время карьерой заняться или научной работой, она должна дома полы надраивать и борщи наваривать все равно (для кого?) и ниипет, да?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 13.10.15 04:18

Незаметная писал(а):да тут бедной китайке все косточки перемыли, вот им всем икается!

а вот пожалуйста - Юдит Полгар.
Реализовалась - и как женщина и мать, и как шахматистка.
никто у нее не заброшен.

а ее - обходят так :-)
ну так не удобная она, придраться не к чему, видимо. А так-то наверное кадавр все равно

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.10.15 09:00

Hermit писал(а):Вы уже доказали, что мужчина ничем не отличается от женщины?
Вы уже смогли объяснить способ находиться одному человеку в двух местах одновременно?
Вы уже смогли указать разницу в чём отличие семьи китаянки, которая родила детей, от семьи кошки, которая родила котят? :lol:
Wisk писал(а):у меня не было данных задач. :lol:
Желаете, чтобы ваши феминистические взгляды приняли на веру?
Новую религию создаёте?
ОК.
Wisk писал(а):ты, в свою очередь, нафаназировал с три короба о несчастье этой бабы, ее детей и мужа. причем пукан бомбанул оттого, что эта баба - нобелевская лауреатка, а не ты (хотя ты очень самодостаточный). не стыдись этого, признайся :lol:
Бомбанутый пукан - это ваша фантазия.
Как и всё, что я якобы о ней нафантазировал.
В принципе, Wisk, я понял ваши задачи и идеи.
Вы стебётесь с целью продвижения феминистических идей. Засираете тему флудом и переходом на личности. Причины, на которые вас это толкает - ваше дело, может жена по другому не даёт, может ещё кто эту фигню проплачивает. Но я не по попугай одно и то же по сто раз повторять. Питерский прав, с деревом общаться бесполезно.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 13.10.15 09:22

Опять тупые окорочковые, всю тему покрыли пометом.

У меня тут хобби было. Взялся я, за преподавание в институте. Деньги там копеечные, но я не за этим пошел. Такое занятное дело - сразу видно всех, кто чего из себя представляет.
Берешь у студентки на экзамене зачетку, которая вся пестрит оценками "отлично", и баба, с честными глазами, начинает нести заранее заученную херню. Перебиваю, отвожу немного тему разговора в сторону - и баба сразу теряется - люблю я стебануться. А пацаны, на экзаменах, совсем другие. Вижу, он что вчера бухал и по бабам прошёлся - я сам такой раздолбай был. Хоть и не до конца понимают предмет, но ПОЙМЁТ, со временем. Так он думает, черт побери!!! И рассуждать умеет.
Бабы могут только зазубрить, они даже в книгу рецептов постоянно пересматривают, не могут рецепт борща запомнить. Да какие ещё изобретения, не их это.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.10.15 09:24

Hermit писал(а):Откуда информация, что за одним и тем же мужчиной?
Wisk писал(а):
супер! откуда вообще информация про этого мужика? кто это? как его имя? полюбопытствуй. а то уже и жизнь его серую придумал, и онанизм, и тоску.

гусляр-сочинитель.
Вообще-то, наоборот. Это вы придумали счастливую семейную жизнь именитого учёного женского пола. На основании информации о наличии у неё дочерей.

Пиzдабол.
Wisk, вы осознаёте, что находитесь в одной компании со шлюхами? 8)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.10.15 09:29

Hermit писал(а): Пиzдабол.
Wisk, вы осознаёте, что находитесь в одной компании со шлюхами? 8)
я мог бы написать тебе, что ты уебок. и место твое у параши. но лучше я промолчу. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.10.15 09:39

Hermit писал(а): Вы же писали, что не обязаны удовлетворять желания мужа, что отец он был хороший, а муж - плохой. Что это за разные люди - муж и отец? А очень просто - не текла от него и в сексе отказывала. Спермодонор-банкомат.
Олz писал(а):Все любопытственнее и любопытственее.
Оказывается хороший муж = хороший отец и только)))
Вообще-то да. Семья создаётся для рождения и воспитания детей. А вы зачем замуж выходили? Потрахаться?
Олz писал(а):Ну просветите, плиз, нахрена нужен спермодонор, от которого не текут?
Это же элементарно, Олz, и вы прекрасно об этом знаете.
Бабе нужно реализовать материнский инстинкт, и чтобы при этом пальцем не показывали: "Шлюха! В подоле принесла!". Вот и всё. Вы же также поступили. Вышла замуж, родила, якобы приличная порядочная женщина. А на ребёнка забила. Так это муж виноват - казёл!
Олz писал(а):Особенно, если в роли банкомата обычно выступаешь ты или твои родители? Чтобы что?
Ну насчёт банкоматства - это звиздёжь. Вы свои обязанности не выполняли, так что нечего чужими хвалиться.
Начальнику, который вам зарплату выплачивает за ВАШУ работу, плевать каких успехов вы добились в кулинарии, если вы СВОЮ работу не выполняете.
Олz писал(а):Кстати,крайне редко встречала женщин,которые отказывают мужьям в сексе.
Так это естественно. Потому что такого мужа используют и сливают. Вы же пример и показали как это делается.
Олz писал(а):Зато замужних женщин, к которым мужья проявляют интерес дай бог пару раз в месяц - дофига.
А вы с феминистками поменьше общайтесь. Они только мозг и умеют выносить, не выполняя своих семейных обязанностей.
Hermit писал(а):Секундочку - мужчины - разве жёны???
У мужчин свои обязанности в семье, у жён свои. Если жена (например, такая как Олz) свои обязанности не выполняет, то их кто-то должен выполнять? Правильно, муж, бабушки, дедушки.
Олz писал(а):Так вот,ежели мужчина свои обязанности в семье не выполняет, то их кто-то же должен выполнять? Правильно, жена. А помогают с детьми бабушки-дедушки.
У мужчины обязанности во внешнем мире. Кстати, вы когда семью развалили, разве место мужа на работе заняли? Начали его обязанности выполнять?
Нет, вы свои проблемы решать кинулись. На машинку зарабатывать и прочие ништяки.
Об этом и речь: на мужа вы свалили и его обязанности и свои.
А свои обязанности решили не выполнять, его обязанности на работе - тоже.
Только одним были заняты: пристраиванием своей задницы в тепло. Всё. :wink:

Это же легко. И вы об этом знаете, что являетесь чисто паразиткой, прыщом на заднице общества. Но представить себя пытаетесь пострадавшей от мужа-казла. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.10.15 09:44

Hermit писал(а):Пиzдабол.
Wisk, вы осознаёте, что находитесь в одной компании со шлюхами? 8)
Wisk писал(а):я мог бы написать тебе, что ты уебок. и место твое у параши. но лучше я промолчу. :lol:
Как же промолчу? Вы только этим в этой теме и занимаетесь, что переходите на личности и безосновательно продвигаете феминистические идеи. Вот пример:
Wisk писал(а):гусляр-сочинитель.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.10.15 09:48

Hermit писал(а): Вы только этим в этой теме и занимаетесь, что переходите на личности и безосновательно продвигаете феминистические идеи.
ты не путай мягкое с теплым.
есть вводные - китаянка получила нобелевку.
твой вывод - ее семья страдала, муж дрочил.
мой вывод - хорошо, что наука развивается.

какие феминистические идеи я продвигаю? скомпилируй и приведи мне цитаты.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.10.15 09:53

кроме того, твоя позиция вредная. не зная фактов, ты записал мужа этой юю в терпилы, дрочилы. так вот - не равняй по себе.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 13.10.15 09:54

Олz писал(а):Кстати,крайне редко встречала женщин,которые отказывают мужьям в сексе. Зато замужних женщин, к которым мужья проявляют интерес дай бог пару раз в месяц - дофига.
Интересный факт подметили. Не задумывались почему так? А, потому, что баба дома - в бигудях, в засаленном халате, со скалкой и руганью (на эмблемку АБФ, то, посмотрите). Хрестоматийный образ бабы. Какой уж тут секс?
Во внешнем мире, где другие ОМП, кроме личного мужа, баба, наоборот - в боевом раскрасе, в "шубко". Т.е. "к чужому тянутся концу" бабы.
Такое, вот, присущее св-во баб.
Сорри за офф.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.10.15 09:58

Hermit писал(а): Потому что мать не вносит вклад в мировую науку.
Homyach писал(а):с чего вы это взяли? вы лично присутствовали в той лаборатории и видели, что она пробирки мыла? или это ваши домыслы?
А вы почитайте должностные инструкции ассистента, лаборанта.
Мне во время учёбы приходилось подрабатывать лаборантом в компьютерном классе. В мои обязанности входило: включать компьютеры перед началом занятий, выключать компьютеры по окончании занятий, протирать пыль с компьютеров и поливать цветы.
Или вы считаете, что в Китае всё наоборот: ассистент руководит исследованиями, а профессор пробирки моет? :lol:

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 13.10.15 10:04

Хермит, болезный, а ты почитай текст по своей же ссылке. Она НАЧИНАЛА лаборантом, а позже стала самостоятельным ученым. А ты даже несколько предложений осмыслить не в состоянии. Самодостаточная личность, тьфу.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.10.15 10:06

Hermit писал(а): Мне во время учёбы приходилось подрабатывать лаборантом в компьютерном классе. В мои обязанности входило: включать компьютеры перед началом занятий, выключать компьютеры по окончании занятий, протирать пыль с компьютеров и поливать цветы.
мемуары лаборанта.

причем здесь это? ты ее биографию не читал штоле. сначала ассистент, потом самостоятельный исследователь.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 13.10.15 10:09

А что, уже был пруфлинк, что ее заставили переехать БЕЗ семьи? Или это тоже плод влажных фантазий онанистов?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.10.15 10:11

Hermit писал(а): Вы стебётесь с целью продвижения феминистических идей. Засираете тему флудом и переходом на личности. Причины, на которые вас это толкает - ваше дело, может жена по другому не даёт, может ещё кто эту фигню проплачивает. Но я не по попугай одно и то же по сто раз повторять. Питерский прав, с деревом общаться бесполезно.
кто переходит на личности? ты вот про жену и деньги сочиняешь, про идеи феминистические. но пруфов нет. давай же я в свою очередь скажу - ты продвигаешь дрочерство. идеи онанизма. может, тебе платят за это.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.10.15 10:15

Hermit писал(а): Подводники и космонавты делом заняты. Своим. Мужским.
А мамаша ни тем ни тем не занята. :wink:
Ни в науку вклада не делает. Ни семьёй не занимается. :?
Homyach писал(а):если муж отсутствует дома, если он тоже ученый и в лаборатории у черта на куличках трудится или подводник, или космонавт, а дети выросли, то жене ну никак нельзя в это время карьерой заняться или научной работой, она должна дома полы надраивать и борщи наваривать все равно (для кого?) и ниипет, да?
Ну зачем же до абсурда доводить? Может, конечно.
Когда дома полы чистые, борщ сварен и муж доволен. Пожалуйста.

Вы только не представляете себе серьёзной научной работы. Она требует полной самоотдачи. Это вам не бумажки в офисе перекладывать.

Тут бывает что попроще - программку какую-нибудь пишешь или реферат, когда вдохновение находит, ни есть ни пить ни спать невозможно. Что же говорить про серьёзные научные открытия, которые требуют во-первых, способностей соответствующих, целеустремлённости, которых бабьё в массе своей просто не имеет. Во-вторых, полной самоотдачи. С семьёй это совместить невозможно.
Если уж ОЖП имеет такие способности и такую целеустремлённость - нет проблем, пусть двигает науку. Только детей тогда рожать не надо, берите пример с мужчин. Зачем над детьми издеваться?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.10.15 10:22

Hermit писал(а): Вы только этим в этой теме и занимаетесь, что переходите на личности и безосновательно продвигаете феминистические идеи.
Wisk писал(а):ты не путай мягкое с теплым.
есть вводные - китаянка получила нобелевку.
А вы вводные полностью озвучивайте, а не выборочно.
А именно: что она работала ассистенткой в секретной лаборатории в другом районе Китая, куда была переведена насильно.
Wisk писал(а):твой вывод - ее семья страдала, муж дрочил.
мой вывод - хорошо, что наука развивается.
Вообще-то, ваш вывод раньше другой был: типа наср@ть вам на китаянку, её мужа и семью.
Оно и заметно. Никак не угомонитесь.
Wisk писал(а):какие феминистические идеи я продвигаю? скомпилируй и приведи мне цитаты.
Уже сто раз приводил: что мужчина и женщина - одинаковы.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.10.15 10:24

Hermit писал(а):Уже сто раз приводил: что мужчина и женщина - одинаковы.
где я говорил об этом??? пруфы давай.
я жду.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 13.10.15 10:27

Констанция писал(а):ради даже неэксклюзивного секса с красивой женщиной мужчины готовы терпеть вытирание ног о них в течение очень долгого времени.
Точно уверены, что ради секса? Только ради него? Вообще как-то ради чего-то хотя бы мало мальски с ним связанным? Точно? Других мотивов нет? Ни других надежд, ни устремлений? Проверяли? Хорошо проверяли? А опыты ставили? :roll:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 13.10.15 10:29

to Hermit

Предупреждение за нарушение правил форума. Переход на личности.

З.Ы.
Боюсь, что со временем подавляющее большинство сочтёт Вас пустым демагогом за постоянное использование демагогических приёмов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей