Тетки строительных специальностей.

... и их различия.
Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Тетки строительных специальностей.

Сообщение Sokrat » 06.10.15 13:00

Кто, что, думает о них? Сам я работаю промальпинистом. Недавно достался объект на стройке. Так вот. Там я впервые с этим столкнулся. Увидел двух теток отделочных работ. + там работала семья, мать, отец, сын, но это отдельная тема. Эти тетки командированны туда, с другого города. У одной есть муж и ребенок. А вторая это нечто, собственно она и вызвала у меня интерес, чисто научный. Ей под 40 лет, детей нет, она еще и бригадир там, главенствует над мужиками. :D. Как то предоставился момент поговорить с ней, очень интересно стало, что у таких особей в голове. Спросил у нее, что такое хрупкое и нежнок создание делает на стройке. В ответ услышал " а че я пля, дома должа борщ готовить что ли" :lol: Я говорю что Да. Ещё говорю, что я бы не позволил такой как она работать на стройке. Она замолчала, а глаза наполнились кровью. После этого у меня пропало желание с ней разговаривать. Видать по ней что ей очень плохо, что мучается она, так как не состоялась как женщина. Видно что глушит в себе все женское. И с каждым годом все тяжелее и тяжелее ей. Но тем не менее держится, старается выглядеть сильной. Но все это дешевая вуаль. Хотел помочь ей открыть в себе женщину, но не стал. Не знаю, будет ли толк, а время тратить не охота. Что вы, уважаемые камрады думаете по данным особям? Зачем им это? Почему они выбирают такую работу и страдают потом?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 06.10.15 13:03

У меня тетя всю жизнь занималась ремонтами квартир.
Сейчас работает на военном заводе, как она выражается "торпеды красит" :D

Вкусный борщ кстати надо еще уметь приготовить и не каждой бабе дано.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.10.15 13:26

Мама дочкиного одноклассника - бригадир на стройке, бывшая малярша.
Обыкновенная, рабоче-крестьянская тетка, прекрасно варит борщ, сын - отличник.
Кстати, была на всех родительских собраниях, помогла с ремонтом класса.
Курит, конечно, может и матерком приложить. Так и другая мамаша - повар, тоже не куртуазно из'ясняется, хотя, профессия вполне женская.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тетки строительных специальностей.

Сообщение Питерский » 06.10.15 13:34

Sokrat писал(а): Зачем им это? Почему они выбирают такую работу и страдают потом?
Ну так СМИ, подружки и т.д. заливают о том как это круто быть независимой, самодостаточной, не хуже мужчин и т.д. а они и рады, ведь это так прикольно, добиться поставленной цели - стать бригадиршей, ЧСВ в начале поднимает, только потом начинает тошнить от этого бригадирства, но никуда не деться, признать что для женщины нет счастья в такой карьере и считай жизнь прожита зря - смерти подобно.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 06.10.15 13:36

sip писал(а):У меня тетя всю жизнь занималась ремонтами квартир.
Сейчас работает на военном заводе, как она выражается "торпеды красит" :D

Вкусный борщ кстати надо еще уметь приготовить и не каждой бабе дано.
Ей подходит такое описание?
Ей под 40 лет, детей нет, она еще и бригадир там, главенствует над мужиками.
Если нет, то может стоит научиться понимать написанное и не путать жопу с пальцем?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 06.10.15 13:38

А что это меняет?
Профессия, это только профессия.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 06.10.15 13:45

sip, то что у тетки под 40 лет нет детей, а значит скорее всего и семьи + она бригадир на стройке и командует мужчинами менять чуть больше чем все в сравнении с обычной семейной маляршей имеющей детей и с удовольствием варящей борщи. Но вам видно и очевидное не вероятно.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Re: Тетки строительных специальностей.

Сообщение Asteraceae » 06.10.15 13:47

Sokrat писал(а): В ответ услышал " а че я пля, дома должа борщ готовить что ли" :lol: Я говорю что Да. Ещё говорю, что я бы не позволил такой как она работать на стройке. Она замолчала, а глаза наполнились кровью.
А вы кто ей, чтоб решать, что ей делать, а что нет? Я б тоже разолилась, если бы мне всякие посторонние люди такое говорили.
Sokrat писал(а): Видать по ней что ей очень плохо, что мучается она, так как не состоялась как женщина. Видно что глушит в себе все женское. И с каждым годом все тяжелее и тяжелее ей.
Либо вы фантазер, либо умеете читать мысли.
Sokrat писал(а): Хотел помочь ей открыть в себе женщину
Все таки фантазер.
Она что йухов в жизни не видела, что при виде промальпиниста с ним наперевес, который даже не содержа ее, вдруг запретит ей работать, возьмет и откроет в себе женщину?

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 06.10.15 13:51

Больше всего я не понимаю эту упертость. Не зря Виталис писал что этому стоит поучиться у женщин. Вот ведь страдает, понимает это, вот все вроде понятно. Но нет. Начинаешь говорить об этом и сталкиваешся с агрессивной стеной отрицания. Смотришь и думаешь, неужели ты и правда на столько тупа. Неужели чье то одобрение со стороны важнее собственного счастья. А может все таки когда по ночам они плачут в подушку, они признают все, перед собой хотя бы? А просто перед другими не могут. Или они вообще твердолобые и туда не пробиться? И интересно где предел этому, как долго это будет длиться? И чем это все закончится для таких? Маразм в старости или петля?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 06.10.15 13:52

Питерский писал(а):sip, то что у тетки под 40 лет нет детей, а значит скорее всего и семьи + она бригадир на стройке и командует мужчинами менять чуть больше чем все в сравнении с обычной семейной маляршей имеющей детей и с удовольствием варящей борщи. Но вам видно и очевидное не вероятно.
Обычная профессия.
Просто у одной есть семья, у дрогой нет.
Одна борщи варит, другая командует мужиками на стройке :D
Один хрен, обе маляры!

Заголовок то темы про строительные специальности!
Последний раз редактировалось sip 06.10.15 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 06.10.15 14:02

Sokrat писал(а):Больше всего я не понимаю эту упертость. Не зря Виталис писал что этому стоит поучиться у женщин. Вот ведь страдает, понимает это, вот все вроде понятно. Но нет. Начинаешь говорить об этом и сталкиваешся с агрессивной стеной отрицания. Смотришь и думаешь, неужели ты и правда на столько тупа. Неужели чье то одобрение со стороны важнее собственного счастья. А может все таки когда по ночам они плачут в подушку, они признают все, перед собой хотя бы? А просто перед другими не могут. Или они вообще твердолобые и туда не пробиться? И интересно где предел этому, как долго это будет длиться? И чем это все закончится для таких? Маразм в старости или петля?
Ну признают, а дальше что? Молодость, здоровье, женственность этим признанием не вернуть, поэтому будут стоять на своем до конца. Вы старух, истекающих злобой видели? Это такие вот прорабши в старости.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 06.10.15 14:06

sip писал(а): Обычная профессия.
Просто у одной есть семья, у дрогой нет.
Одна борщи варит, другая командует мужиками на стройке :D
Один хрен, обе маляры!

Заголовок то темы про строительные специальности!
Да дело не в профессии вообще, с таким же успехом можно рассмотреть главных бухгалтеров, начальниц отделов, директорш и т.д., у всех теток разменявших свою жизнь (семью и детей) на карьеру одинаково несчастливая судьба.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 06.10.15 14:11

Ну, у моей тети тоже вполне нормальная карьера. Квартиру вот недавно дали в рассрочку от завода.
Тоже нормальная должность у нее там.

При этом есть дети, муж так себе правда (рыбак и любит выпить), раньше варила борщи, сейчас дочки варят.

Профессия - карьерная лестница - семья. Я считаю, что нет корреляции!

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Re: Тетки строительных специальностей.

Сообщение Sokrat » 06.10.15 14:12

Asteraceae писал(а): А вы кто ей, чтоб решать, что ей делать, а что нет? Я б тоже разолилась, если бы мне всякие посторонние люди такое говорили.
Я мужчина и этим все сказано. Я говорю, ты слушаешь. Конечно если в тебе есть хоть капля женской мудрости. Но судя по всему, у тебя ее нет. Поэтому я теряю смысл что то объяснять тебе. Слушай себя и будет тебе семейное счастье.

Она что йухов в жизни не видела, что при виде промальпиниста с ним наперевес, который даже не содержа ее, вдруг запретит ей работать, возьмет и откроет в себе женщину?

Ха ха. Вот твоя бабья сучность та и показала себя в деле. В голове один йух и содержание. Просто она сильная и возможно не встречала мужчин сильнее себя, вот и не может открыться как женщина. Ведь только с мужчиной, женщина чувствует себя женщиной, без мужчины она никто. Понимаешь? И если тебе для того чтобы открыться, нужно увидеть йух, то тут не все так просто.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 06.10.15 14:18

Sokrat, да никакая она не сильная, просто все силы в одном направлении кинула (карьера), а остальные (любимый мужчина, семья, дети) открыты. Как хомяк, залезет в нору, голову спрячет, а попа наружу, думает что спрятался, в безопасности. Все эти "сильные" женщины плачут у окна. 8)

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.10.15 14:20

А зачем каждого мужчину то слушать? Мало ли кто чего говорит.

Ты можешь дать ОЖП ее ЗП на руки, чтоб она не работала? ну тогда сильный и она тебя будет слушать. Не можешь - откуда тогда претензии, что она там чего то тебе должна?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 06.10.15 14:24

Ты можешь дать ОЖП ее ЗП на руки, чтоб она не работала?
:shock: Чет нифига не понял... Ее ЗП, что бы она не работала?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.10.15 14:27

Живет тетка. Получает х рублей. Тут к ней подходит мужик и говорит: увольняйся, потому что я так хочу. При этом он ей ни муж, ни сват и ни брат. Так..пожрет борщи и свалит дальше по зданиям лазить.

На каких условиях она может выполнить его желание?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.10.15 14:29

sip писал(а):А что это меняет?
Профессия, это только профессия.
Моя одноклассница и вовсе - полковник полиции, при этом весьма преданная жена и трепетная мамаша.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 06.10.15 14:51

Asteraceae писал(а):Ты можешь дать ОЖП ее ЗП на руки, чтоб она не работала? ну тогда сильный и она тебя будет слушать. Не можешь - откуда тогда претензии, что она там чего то тебе должна?
Для тебя сила мужчины заключается лишь в обеспечивании твоих хотелок? Да ты ведь сама с таким не сможешь. Видали таких, одни обеспечивают и дарят цветы, а другие трахают. :lol: Есть мужчины, которым только стоит посмотреть в твою сторону и ты потекешь, от осознания того, что он посмотрел на тебя. Я не просил ведь ее уволиться, я всего лишь спросил почему она выбрала такую работу. И дал понять, что если бы она была женщиной, а не бабой вроде тебя. То ей не пришлось бы заниматься тяжким трудом.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.10.15 15:03

Ты обо мне фантазировать прекращай.
Sokrat писал(а): И дал понять, что если бы она была женщиной, . То ей не пришлось бы заниматься тяжким трудом.
Ты серьезно полагаешь, что если бы она брала деньги за секс, а не за труд, то она была бы настоящей женщиной?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 06.10.15 15:19

Фемина

Предупреждение за нарушение правил форума. Употребление ненормативной лексики.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 06.10.15 15:27

Sokrat

Предупреждение за нарушение правил форума. Переход на личности.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 06.10.15 15:33

Asteraceae писал(а):ты серьезно полагаешь, что если бы она брала деньги за секс, а не за труд, то она была бы настоящей женщиной?
Вот ты вообще не умеешь маскироваться под женщину.Баба просто в каждом предложении вырывается наружу. :D. Причем тут секс за деньги? Ты от куда это взяла? Я знаю от куда, из головы, че болит, о том и говорит. Женщина, это не только секс.. Это еще и вдохновения) просто многие забыли про это.)

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.10.15 15:39

Так она вон целую бригаду вдохновляет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей