Тетки строительных специальностей.

... и их различия.
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 06.10.15 16:05

Ещё говорю, что я бы не позволил такой как она работать на стройке. Она замолчала, а глаза наполнились кровью.
А может это было желание? М предложил завуалированно присунуть, но как то сдрейфил (это со стороны взгляд).)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 06.10.15 16:14

Видать по ней что ей очень плохо, что мучается она, так как не состоялась как женщина. Видно что глушит в себе все женское.
Представила Ж, которая на работе именно работает, а не пидохаханьки делает, пот грубо говоря по джопе стекает (ну бывает ога))), подкатывает такой М с умиротворенным лицом - а дафайте о звездах поболтаем, йа Вам помогу раскрыться.
Из серия дубль - М бетон укладывает, а Ж ему фуфуфу Вы ни-разу не джентельмен со стороны и лицо у Вас устало-злое, пгатииииивный :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Тетки строительных специальностей.

Сообщение Wisk » 06.10.15 17:20

Sokrat писал(а):Хотел помочь ей открыть в себе женщину, но не стал.
как именно ты хотел помочь ей?
и ты что, до этого не видел малярш и штукатурщиц???

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Re: Тетки строительных специальностей.

Сообщение Sokrat » 06.10.15 17:37

Wisk писал(а):как именно ты хотел помочь ей?
и ты что, до этого не видел малярш и штукатурщиц???
Нет, не видел. Общением. Для начала сказал бы то, что она и так знает, только не признает это. Надавил бы на ее чувства и ее сущность. Довел бы ее до бешенства фактами, а потом подставил бы крепкое, мужское плечо, для выхода эмоций и позволил бы ей побыть слабой. Ей бы это понравилось и возможно она стала бы открывается. А дальше все просто.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.10.15 18:51

aska писал(а): Представила Ж, которая на работе именно работает, а не пидохаханьки делает, пот грубо говоря по джопе стекает (ну бывает ога))), подкатывает такой М с умиротворенным лицом - а дафайте о звездах поболтаем, йа Вам помогу раскрыться.
:lol: :lol:
Порадовала ты меня Асёнок.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Re: Тетки строительных специальностей.

Сообщение aska » 06.10.15 19:46

Sokrat писал(а):
Нет, не видел. Общением. Для начала сказал бы то, что она и так знает, только не признает это. Надавил бы на ее чувства и ее сущность. Довел бы ее до бешенства фактами, а потом подставил бы крепкое, мужское плечо, для выхода эмоций и позволил бы ей побыть слабой. Ей бы это понравилось и возможно она стала бы открывается. А дальше все просто.
неее все не так. Ваши факты ей были бы до одного места. Манипуляшки нужно устраивать через жалость. У каждой (почти) Ж развит материнский инстинкт, поэтому делаете лицо кота Шрека со скупой слезинкой в уголке глаза, ёжитесь как будто замерзли (что бы ей обогреть захотелось, заботой овить так сказать) и поете, как Вам одиного и хотелось бы оттаять рядом с такой шикарной Ж. Природой заложено, Ж должна пожалеть (особенно одинокая)
Хотя есть много других способов, например в ресторан (но АБФ посмотрит с укором, потому как по его феншую, можно ток на лавочке и максимум чебуреком утолять голодные чувства Ж , после работы)

Поэтому убираем довольное самодовольство с лица, только потупленный взгляд в тупую даль, шоб сама захотела кинуть на кровать и показать, как оно бывает)))

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Re: Тетки строительных специальностей.

Сообщение Sokrat » 06.10.15 20:05

aska писал(а):
Да. Можно и так. Вот только роль моя в таком варианте Не долгосрочная. Есть женщины которых воротит от таких вот сосунков. А на таких я думаю она насмотрелась. К тому же если бы она была падка на жалость, то врят ли бы была одна. Давно бы уже взяла под опеку какого нибудь алкоголика и мучилась бы с ним. Тут другой экземпляр. Тут она считает себя сильной и в открытую презирает мужчин. Возвышается над ними даже на работе. Тут нужен именно тот, кто покажет ей ее слабость и свою силу и благородство. Только в таком случае она начнет течь.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Re: Тетки строительных специальностей.

Сообщение Homyach » 06.10.15 20:21

Asteraceae писал(а): А вы кто ей, чтоб решать, что ей делать, а что нет? Я б тоже разолилась, если бы мне всякие посторонние люди такое говорили.
Sokrat писал(а):Я мужчина и этим все сказано. Я говорю, ты слушаешь.
прэлэстно, просто прэлэстно! Слушайтесь, женщины, всяких посторонних херов с горы, потому что ну они же мущщины ! :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Тетки строительных специальностей.

Сообщение Wisk » 06.10.15 20:56

Sokrat писал(а): А дальше все просто.
ты вдуть штоле хотел?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.10.15 21:25

Wisk, ну уж точно не о бетонконтакте или противогрибковой затирке потрындеть.
Хотел присунуть, а тетка в отказ. Sokrat и расстроился.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Re: Тетки строительных специальностей.

Сообщение aska » 06.10.15 21:30

Wisk писал(а): ты вдуть штоле хотел?
вроде ток показать :D

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 06.10.15 21:34

если вдуть, надо было покормить вкусно и в тепле и за джопу трогать. а тут блудняк какой-то развел автор.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.10.15 00:26

Ух какая у нас на практике на стройке прораб была. И замужняя, и мать двоих юношей, и рабочие ее уважали - дай бог каждому прорабу-мужчине.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 07.10.15 00:49

На хватало нам ещё прорабов-мужчин замужних.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 07.10.15 03:59

Да нахрен она мне нужна, вдувать ей. Я ведь писал, что чисто научный интерес. Интересно было сломать ее и загнать в стойло, опустить до уровня женщины.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 07.10.15 05:49

Фото в студию-иначе представляется усатая, с мужским голосом,с мятой папиросой в зубах, сплёвывающая тебе на ботинок, и в фуфайке.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.10.15 06:13

Sokrat писал(а): Интересно было сломать ее и загнать в стойло, опустить до уровня женщины.
у тебя поле непаханное, автор. таких много ходит. а еще лесбиянки, феминистки, самодостаточные с котами, бабы на сз. ой-вэй!

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 07.10.15 06:18

Sokrat писал(а):Да нахрен она мне нужна, вдувать ей. Я ведь писал, что чисто научный интерес. Интересно было сломать ее и загнать в стойло, опустить до уровня женщины.
забавный взгляд на патриархальные гендерные роли, оказывается место матери и жены (в отличии от бригадира) называется стойло и там находятся сломленные опущенные до такого уровня женщины... мне одному пахнет троллятиной?

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 07.10.15 09:53

kriogenwave писал(а):Фото в студию-иначе представляется усатая, с мужским голосом,с мятой папиросой в зубах, сплёвывающая тебе на ботинок, и в фуфайке.
Фото уже не получится, я там все закончил. А специально ехать и фотать не вариант. Худющая она и высокого роста. Ноги длинные, вполне могла бы стать моделью. Им там нравиться плоскожопые особи. Возможно в молодости чем та была похоже на Ума Турмен, но не сейчас.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 07.10.15 09:59

Wisk писал(а): У тебя поле непаханное, автор. таких много ходит. а еще лесбиянки, феминистки, самодостаточные с котами, бабы на сз. ой-вэй!
Да с теме та все понятно, они подыхать будут и не отступят. Тут другое маленько, тут та она страдает и просто не знает что ей делать. Когнитивный диссонанс, Во! Вроде все делает правильно, как учили. Самостоятельная, чего то добивается, а вот счастья та нет. Ведь не кто не объяснил в чем суть ее существования. В чем заключается ее роль.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 07.10.15 10:04

Хофф писал(а):забавный взгляд на патриархальные гендерные роли, оказывается место матери и жены (в отличии от бригадира) называется стойло и там находятся сломленные опущенные до такого уровня женщины... мне одному пахнет троллятиной?
Это всего лишь твое восприятие моих слов, вот и начни с себя. Развивай в себе критическое мышление и не воспринимай все буквально. Но то грешным делом подумаю что за твоим аккаунтам находиться баба. Это в их духе, такое восприятие.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 07.10.15 11:00

Sokrat писал(а):Да нахрен она мне нужна, вдувать ей. Я ведь писал, что чисто научный интерес. Интересно было сломать ее и загнать в стойло, опустить до уровня женщины.
Маленькая у тебя нагрузка на работе, если есть время такими глупостями заниматься. Скажи спасибо, что она тебя мастерком не отфигачила, на стройке работает народ, политесам необученный.

Аватара пользователя
Sokrat
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08.05.15 08:02
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sokrat » 07.10.15 11:18

Vorona писал(а): Маленькая у тебя нагрузка на работе, если есть время такими глупостями заниматься. Скажи спасибо, что она тебя мастерком не отфигачила, на стройке работает народ, политесам необученный.
Нормальная у меня нагрузка, некоторые и часу проработать не могут. Просто я давно уже отказался от рабского мышления. Работа для меня на последнем месте, в жизненных приоритетах. Глупости это когда в голове нет ничего кроме денег и йуха. Учись отдыхать на работе и глупостей будет меньше. А для меня это опыт, наука и саморазвитие. Возможность для роста. А это важнее любой работы.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 07.10.15 11:41

Sokrat, так и занимайся САМОразвитием, и не лезь со своими ценными советами к малознакомым людям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей