Почему интересно с СДС?

... и их различия.
Аватара пользователя
Tidu
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.07.11 20:37

Сообщение Tidu » 21.11.15 09:59

Зарево писал(а): А мой мозг говорит мне "Ну,что,Зарево? Справишься с этой гарпией или силенок не хватит

Поэтому,в бассейне я всегда плаваю быстрее баб,и вот уже 3 года не меняю бассейн,так как не нашлось бабы,плавающей быстрее. Как только появится-уйду!
С бабами соревнуисси? От маладетц! :?

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 23.11.15 16:48

О, покорители и поработители подтянулись.
Как будто форум не читали и про манипуляшки не в теме.
Хотя, наверн, каждый, кто трется в этом, себе твердит: "уж я-то особенный, я повелитель, баб нагибаю, они мне подчиняются".
А потом - опа! В стойле ягель жует и радуется, что "королевишна нитакая".

В рот чих-пых СДС, с ними говорить бесполезно, полемизировать тоже, одно сотрясание воздуха и трата сил впустую. Лучше книжку почитать или работу работать, чем в этот оральный пинг-понг играть.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 24.11.15 02:02

Камрады выше (Михеич, Оленевод и др) все правильно написали. СДС - она потому и СДС, что ведет себя, как конкурент ОМП.

При общении такой бабы с ОМП это выражается, помимо прочего, в соревновании по юмору и красноречию. Неискушенный ОМП воспринимает это не как ранговую сшибку, а как флирт. "Вот, наконец-то, нашлась та, которая сумела оценить мой искрометный юмор и эрудицию".

С такой бабой весело перепихиваться, ходить на каток или в "Макдональдс".

Совместная жизнь с такой бабой представляет собой постоянную борьбу за лидерство во всем. Это заводит и бодрит до тех пор, пока ОМП не поймет, что на эту борьбу уходит впустую слишком много жизненной энергии. Такие бабы непригодны для совместного проживания.

Есть другой тип общительных ОЖП: моторчик в заднице (лягушка-путешественница). Они тоже легки в общении и легки на подъем. С ними тоже весело перепихнуться, сходить в пеший поход или в "Му-му". Такие бабы также непригодны для совместного проживания.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 25.11.15 09:24

Камрад Полиграф все точно сформулировал, так оно и есть.

У меня лично на СДС-сок ни никак не стоит, от слова совсем, да общаться с ними просто малоприятно. По сути - это носительницы умственного уродства, не совсем женщины. Биологию-то не обманешь. Да и потом, интересно общаться с кем-то необычным, редким, нестандартным, а сейчас СДС-ок - 13 на дюжину, куда не плюнь - попадешь в СДС-ку. Тихони на фоне нынешнего моря помойных ОЖП-СДС-ок и прочих "самодостаточных" выглядят редкими, ценными и привлекательными.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.11.15 10:43

Почему интересно с СДС?

потому как сдс любит только себя
и в связи с тем что в паре любит один
получается что алень любит сдс
а самый классный секс это секс по любви
потому как проходит под любовной наркотой

из библии секса

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 25.11.15 13:42

Песню сегодня услышала, старую уже, но как раз в тему:

"...Прости меня, прости меня, я ухожу.
Я ухожу- наверно что-то не сложилось...
Пусть мне с тобой уютно было и тепло,
Но голова...но голова не кружилась!"
:lol:

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 25.11.15 14:55

как показывает практика, у "скромных, тихих девочек" в разы чаще в голове невероятное количество тараканов, страхов и комплексов, с которыми они пытаются бороться с помощью мужчин, не понимая, что это их проблемы и решать их только им. при этом, показушное поведение СДС даже играет на руку мужчинам, поскольку с его помощью можно о барышне понять если не всё, то очень многое. а вот "тихушницы" частенько "выстреливают" гораздо позже, внезапно, и с такой силой, что только держись.

Аватара пользователя
Planovik
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.09.08 07:38
Откуда: Эстор

Сообщение Planovik » 27.11.15 20:49

Если я справлюсь,значит,я мужик-альфа самец,смог усмирить бабу и подмять ее под себя,такую королеву,теперь то она знает,кто здесь кто!

Ну и зачем тебе это? Тут ведь дело совсем в другом. Нужен ли ты сам себе? И это не праздный совсем вопрос. Давай лучше пожелаем ей счастья, а сами перейдем этот перекресток на зеленый и встретим 12 новых обворожительных и новых тел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей