Хорошие добрые ОЖП - но живут в своем розовом мире

... и их различия.
Ответить
Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 01.02.16 17:47

А вы разве ни разу не смотрели дом 2?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.02.16 18:02

Кэп писал(а): Но это не справедливо. А такие действия со стороны жены являются мошенничеством и за такое надо наказывать. Только вот беда в том, что это узаконенное мошенничество.
Ну,тут,как говорится
-После драки,кулаками не машут.. дело сделано.
да и муж,полагаю, вообще не в курсе что его обвели вокруг пальца.
он то думает,что она ушла потому,что он -"пил,бил-вниманиянеуделял"-
про любовника вообще не в курсе...
а что на самом деле послужило причиной,
вряд ли узнает,

Manann
не смотрю я эту телепередачу,
не мой уровень восприятия...

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 01.02.16 18:21

Knight_of_the_Wormwood писал(а):Vorona , как обычно вранье сплошное.
Придуманное на ходу.
Ты истории то придумывая не забывай, что на АБФ пишешь.
Зачем мне придумывать? :shock: Это я еще не все рассказала. :roll:

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 01.02.16 19:15

Владимир писал(а):
Manann
не смотрю я эту телепередачу,
не мой уровень восприятия...
Ну значит смотрели, раз знаете , что уровень восприятия не ваш. Мне тоже не понравилось. Но я поняла про что там и как там себя ведут и ожп и омп. Хоть и наиграно, но очень показательно на сегодня.
Но тема не о том, так что прошу прощения.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 01.02.16 19:34

Vorona писал(а):Зачем мне придумывать? :shock: Это я еще не все рассказала. :roll:
Тогда расскажите каким образом послушная жена, которая по настоянию мужа пошла на убийство собственных детей, в момент превратилась в монстра, который напала на этого же самого мужа с утюгом, а потом выгнал из дома? :lol:

Я вижу другое: человек, способный убить своих детей, способен и мужа отутюжить и выгнать. Судя по всему она и раньше мужа прикладывала, и в сексе ему отказывала, если муж любовницу аж не 10 лет старше нашёл. Это надо было при живой жене так по сексу изголодаться! Она ему лет десять не давала. :wink:
Ну а чтобы в белом платье предстать, свалила на мужа и аборт и измену. :wink: Так вяжется.
А по другому не вяжется. :wink:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 01.02.16 20:58

Кэп, правила цитирования не соблюдаешь. Накажут же.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.02.16 21:00

Manann писал(а): Где узнавать?
Мне кажется, что у Пушкина как раз можно больше узнать.
?
У меня на работе коллега один.ходил,как в воду опущенный,сам не свой
спрашиваю,что случилось?
мужчины они вообще в себе всё носят ,не принятоплакаться,
ну тут я его "дожал" немного..
короче кризис отношений у него с женщиной,которая начала его переделывать под себя..
я ему не стал читать Пушкина, иначе он бы меня неправильно понял.
я ему просто дал ссылку на АБФ,и порекомендоввл начать с той статьи,которая ближе подходила к его истории..
не навязывал, не тащил,
его выбор,
если ему надо,значит заинтересуется,
не надо- значит будет жить по своим представлениям доморощенным дальше..
сказал и забыл..
прошло месяца три -четыре уже как он расстался с этой дамой. перевоспитательницей.
Сейчас не узнать мужика, весёлый, улыбается, шутит,
приоделся в спортзал начал ходить, какие то творческие планы у него..
недавно сказал мне СПАСИБО,
на что я ему:
-Нужные люди приходят в нужное время(С)

точно так же,как в моей жизни когда то появились
в нужное время УмНик и Лёлик.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 01.02.16 21:12

ну чтож, возможно на сегодня Абф, Лелик , УмНик и Владимир нужны мужчинам больше, чем Пушкин.

Только ведь получается и моим товаркам на сегодня нужен кто-то другой - никак не Пушкин, а это плохо, мне кажется. Лучше уж Пушкин, чем например - Пушкина Оксана.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 01.02.16 21:15

Manann, почему же не Пушкин? В "Сказке о рыбаке и рыбке" всё описано. Только разве они Пушкина читают? Или не в коня корм.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 01.02.16 21:20

Hermit писал(а):Тогда расскажите каким образом послушная жена, которая по настоянию мужа пошла на убийство собственных детей, в момент превратилась в монстра, который напала на этого же самого мужа с утюгом, а потом выгнал из дома? :lol:
Я вижу другое: человек, способный убить своих детей, способен и мужа отутюжить и выгнать. Судя по всему она и раньше мужа прикладывала, и в сексе ему отказывала, если муж любовницу аж не 10 лет старше нашёл. Это надо было при живой жене так по сексу изголодаться! Она ему лет десять не давала. :wink:
Ну а чтобы в белом платье предстать, свалила на мужа и аборт и измену. :wink: Так вяжется.
А по другому не вяжется. :wink:
Hermit, Вы представляете себе психологическое состояние женщины, только что пришедшей с аборта, узнавшей, что была двойня и увидевшей в супружеской кровати ТАКОЕ? Что попалось под руку, тем и офигачила. Хорошо, что не убила.
Естественно, у него не хватило наглости вернуться обратно.
Насчет изголодаться по сексу, спасибо, посмешили. А то мужчины-плядуны изменяют исключительно, потому что жены "не дают", а не потому, что натура такая.
Тут один товарищ похвалялся, что ТРЕХ любовниц поимел в один день, а потом домой вернулся и жену тибидохнул. Ему тоже секса не хватает?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.02.16 21:38

Vorona писал(а): . А то мужчины-плядуны изменяют исключительно, потому что жены "не дают", а не потому, что натура такая.?
та нет,изменяют,потому что соблазн велик,
когда мужчине дамы дают все охотно :oops:
а если женщина просит..сами знаете,как в песне поётся...
Vorona писал(а): Тут один товарищ похвалялся, что ТРЕХ любовниц поимел в один день, а потом домой вернулся и жену тибидохнул. Ему тоже секса не хватает?
так сами ж пишете,похвалялся,
значит тут не в сексе дело,а в самоутверждении в чужих глазах
вон ,как на Вас произвело впечатление,
отложилось..ведь)

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 01.02.16 21:40

Hermit писал(а):Manann, почему же не Пушкин? В "Сказке о рыбаке и рыбке" всё описано. Только разве они Пушкина читают? Или не в коня корм.
нет не читают видать, так же как и омп. Читают кого то другого. ОЖП - оксану пушкину. Омп - абф. А лучше б сказку о рыбаке и рыбке читали, что те, что другие.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.02.16 21:43

Manann писал(а): А лучше б сказку о рыбаке и рыбке читали, что те, что другие.
перечитывали 8)

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 01.02.16 21:46

Владимир, отложилось не то слово как! Второй день под впечатлением от похождения сего еbаки.
Бедная его жена, даже не представляет себе, КАКОЕ гавно и предатель с ней рядом.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.02.16 21:55

Vorona ну хватит уже завидовать :lol:
количество никогда не заменяло качество..)
Вы ж взрослый человек,понимаете,что у физиологии мужчины есть свои пределы,и нормы на восстановление,
вот лично мне не понятно зачем..
не то чтобы зачем это делать,
зачем рассказывать об этом,да ещё и другим тёткам...)
мож он на Вас виды имел,чтобы ещё и пятой Вас..того....,
а Вы не поняли намёка? 8)

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 01.02.16 22:08

Владимир писал(а): перечитывали 8)
по некоторым темам, особенно в разделе только для мужчин или для женщин, кажется эта сказка прям в новинку будет. :D

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 01.02.16 22:17

Manann
Я смотрю дом-2 каждый день. Уникальный проект. Там Чуев с АБФ явно.
Строит и Марину и мать ее только пятки сверкают.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 01.02.16 23:01

о! Я фамилии не знаю. Я редко смотрю, только когда переключаю кусками, или на дежурстве тоже кусками. И чаще всего спиной смотрю, т.е.больше слышу разговоры.

В лицо помню только возрастного , не очень симпатичного мужчину, которого видела в передаче , где гостей кормят. Он наверное пьяница, как мне показалось. Остальных вообще не различаю.

Но разговоры впечатляют. И кстати да, очень много фраз с АБФ слышу. А уж ББПЕ там прям в порядке вещей, как мне кажется. Даже в рекламе ТНТ показывают такие драки, за которые запросто можно сесть.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 01.02.16 23:09

Manann
Мы с друзьями его как то в Москве встретили. Поговорили о шоу. Он сказал,что им не платят и что все там не по сценарию. Деньги за рекламу.
Зовут его Николай Должанский. В этой же передаче званый ужин одна ошалевшая баба таскает за волосы ботана. Убойный выпуск.

Так вот. Дом 2-это очень очень большой срез современного общества. Думаю его так ненавидят именно поэтому. Всегда тяжело смотреть на себя в зеркало,которое ты видеть не хочешь.

Вот сейчас идет выпуск. Проблема,что бабе не хватает внимания и Глеб Клубничка хочет узнать,что королева хочет.

Шоу смотрят 45 миллионов человек. Можно его ненавидеть,но то что он охватывает огромную аудиторию-это факт. Людям вообще всегда было интересно смотреть за чужой жизнью.

И такие ситуации как у автора там тоже были. Причем множество.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.02.16 23:11

Смотрят те, кому это близко.
Сразу понятен "срез". :lol:

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 01.02.16 23:21

скорпи
Любимая,ты же понимаешь,как исследователь я не могу пропустить самый массовый проект в России по построению отношений на камеру.
В отличии от реальной жизни,где я не могу следить за отношениями в семье и паре,здесь у меня есть все возможности.

Или хочешь,чтобы я приезжал на Украину и следил бы за вашими с мужем отношениями и писал бы про ваш опыт,а не про опыт Глеба и Чуева?

А автор всё верно пишет. Он недоволен своей жизнью,это же видно в посте. Работа,то сё. Всё мешает.

Я думаю у них бы получилась хорошая семья в Швейцарии с 4500 евро на семью.

Приходит время и нужно выбирать что важнее,работа или семья,или немного работы-немного семьи. Или много работы-мало семьи. Или мало работы-много семьи.

Но,самое главное это нужно самому быть готовым дарить счастье своей жене/девушке,причем не забывая о себе. Хочет выйти? Своди на футбол,пригласи на свои увлечения. ЕЕ увлечения станут твоими,если она тебя любит. А ты будешь делать свою работу,а она будет наслаждаться рядом,видя какой крутой у нее мужик. Все довольны.

Но проблема одна. Люди не умеют молчать вместе. А такие ситуации обязательно будут. Ну не может муж постоянно искриться фонтаном эмоций и шутить,делая свою женщину счастливой.
Нужно сделать так,чтобы она была счастлива,даже когда ты молчишь.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 01.02.16 23:27

Да, я погуглила-это он. невероятный мужчина. Даже представить не могу его ни в роли коллеги, ни в роли даже очень дальнего родственника. Вообще не встречала таких людей в жизни, слава богу! Мне кажется рядом с такими людьми вообще нельзя жить спокойно.

Ну опять не по теме. Опять прошу прощения.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 01.02.16 23:41

Vorona писал(а):Hermit, Вы представляете себе психологическое состояние женщины, только что пришедшей с аборта, узнавшей, что была двойня и увидевшей в супружеской кровати ТАКОЕ?
Представляю. Раб посмел действовать без её разрешения. Известное состояние. Власть уплывает. Теперь она не сможет его сексом шантажировать как раньше.
Vorona писал(а):Что попалось под руку, тем и офигачила. Хорошо, что не убила.
Дело не в этом. А в том, что взрослый мужчина сильнее, чем беззащитные дети. Детей-то она не постеснялась убить. Дай ей волю, она и мужа бы убила без проблем, если бы он был связан или болен. Как с такой садисткой жить?
Vorona писал(а):Естественно, у него не хватило наглости вернуться обратно.
Да, беглые рабы действительно не такие наглые, чтобы обратно в рабство возвращаться. :lol: Тем более там, похоже, не рабство, а фашистский концлагерь с убийствами, кровью и утюгами. Неужели вы думаете, что этот случай у них единичный был? Она и раньше его херачила, а в этот раз планку его терпения перешла. Тем более, что он себе другую дырку нашёл. Хоть на 10 лет старше, зато не садистка и сексом не шантажирует. Даже эта старая шлюха оказалась лучше его жены.
Vorona писал(а):Насчет изголодаться по сексу, спасибо, посмешили. А то мужчины-плядуны изменяют исключительно, потому что жены "не дают", а не потому, что натура такая.
Я вам секрет открою: у всех мужчин натура такая. Им каждый день надо. Только одним дают, а другим не дают.
Этот мужчина - явно не плядун. Вы сами писали, что нашёл бабу на 10 лет старше. Потому что выбора не было. Так что не катит ваша интерпретация событий. Как вы не пытаетесь мужчин очернить, а баб обелить - не выходит пока. Попробуйте ещё раз.
Vorona писал(а):Тут один товарищ похвалялся, что ТРЕХ любовниц поимел в один день, а потом домой вернулся и жену тибидохнул. Ему тоже секса не хватает?
Ему жена за это утюгом навернула или довольна была? :lol:

Так и что, Vorona, вы хотите сказать, что в вашем примере семья была? Жена-садистка и муж-подкаблучник? И где теперь эта семья? Помог им синяк в паспорте?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.02.16 09:37

Зарево писал(а): . Деньги за рекламу.
Основная задача нынешнего российског ТВ это зарабатывание денег на рекламе,
им всё равно что людям показывать,
люди для них-"Пушечное мясо для их телешоу " как сказал Кулистиков(бывший директор НТВ)


относительно ДОМ-2 и его основателей и прородителей, и всех кто там...

- если раньше люди попадали в телевизор на волне восхищения,а теперь на волне отвращения(с)Жванецкий.

я с его фразой абсолютно согласен.

цель прежнего ТВ,повышение культурного уровня населения,
цель нынешнего, бабло и одебиливание граждан страны,посредством массового "зомбирования".

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 02.02.16 11:45

2 Кэп

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя